MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.08.2014, 10:30
#3421
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уважаемый представитель PrivatBankа! что вы всё время отсылаете на почту для уточнения вопросов, А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ???
Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В случае, если нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию и указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать пользователя как Клиента Банка, мы вынуждены запросить данные Клиента на почту. Также запрос данных производится с целью соблюдения банковской тайны.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ух ты, через 50 мин. пришла ссылка на выписку.
вот бред, честное слово! долг-то, по ходу, растёт!!!

может ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРИВАТБАНКА объяснит - как мне его погасить???
карта заблокирована (если бы была активна, то можно было бы, как-то через интернет погасить, так как терминалы уже давно не работают)!
в украину въезд запрещён с российским паспортом, да и нет желания туда ехать, стабильность нет.
бред!
Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В сложившейся ситуации, погашение задолженности по кредитным картам ПриватБанка можно осуществить с платежной карты любого банка с использованием услуги перевода на карту, которая доступна владельцам банковских карт Visa и MasterCard по всему миру.
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции https://docs.google.com/a/privatbank...JN4lSar0k/edit. Регламент зачисления средств 1-3 дня. Комиссия составит 1.95$ + 1% при пополнении с карты другого банка. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.08.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (22.08.2014)
Старый 22.08.2014, 14:37
#3422
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не используйте эту функцию, тем более вы не клиент банка
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нельзя проживать в том чего нет.
а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (https://mmgp.ru/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 22.08.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:33
#3423
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции......
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:45
#3424
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!
что то я уже сам потерял нить реальности )))
Если у вас нет карт (виза или мастер ) , так свяжитесь с любым человеком ,которому вы доверяете на материковой Украине или на худой конец в России - перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность в любом отделении,если такое положение и вам хочется погасить задолженность ! Также я уверен что хоть кто то же из ваших знакомых ездит же на Украину ,так при проплате задолженности не требуется ваше непосредственное присутствие )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 13:48
#3425
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
.....так свяжитесь с любым человеком.....
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
....перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность.....
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы. да я уже думал об этом.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:52
#3426
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы. да я уже думал об этом.
Это же не просьба о взятии кредита на кого то, а проплата ,при том деньги вы даёте ! Какие могут быть при этом проблемы ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 14:12
#3427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!
аллилуйя, до вас дошло наконец таки!
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hrust75 (23.08.2014), muzprofi (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 14:18
#3428
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
аллилуйя, до вас дошло наконец таки!
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 23.08.2014, 14:28
#3429
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!

_________
благодарю всех за разъяснения, будем надеяться на лучшее!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 14:39
#3430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
Кто знает - кто знает ....
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
(в любом случае ,это ваше дело ,как говорится , в создавшейся обстановке )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 15:48
#3431
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ, потом этим скупщикам долгов могут начать задавать не удобные вопросы и создавать неудобные проверки, не гласные естественно. Это очень сложный процесс, с неизвестным финалом. Я считаю что клиент не должен напрягаться, он должен пользоваться услугами и радоваться сервису и комфорту, здесь сплошные напряги с этой Крымской ситуацией, люди не знают как и что, мало того сотрудники приват банка не знают какие давать рекомендации, все строго по шаблону и ни на шаг дальше.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 17:43
#3432
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?


а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (https://mmgp.ru/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.
Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
Что касается мобильного приложения Приват24, в котором реализован практически весь спектр банковских сервисов - это не обязывает Вас использовать их все, а лишь те, которые Вы считаете необходимыми и целесообразными.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав Ищук Посмотреть сообщение
Самый прогрессивный банк в Украине
Ярослав, добрый день!
Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!
hrust75, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните детали неуспешного платежа на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 23.08.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 24.08.2014, 09:24
#3433
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, возможно в кассе пополнить валютную карту для выплат гривнами или надо заводить на гривневый счёт, а потом менять в приват24?
morg вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 13:05
#3434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!
)
Я тоже так понимаю, что Приват должен мне обеспечить возможность оплатить мой кредит без особого, так сказать, напряга - без выезда на материковую Украину, не прося своих знакомых стоять очереди в кассу. А если вы мне не можете, обеспечить беспрепятственное погашение долга- извините, это ваши проблемы, но никак не мои! Форс-мажорные обстоятельства, при которых действие договора приостанавливается, насколько я понимаю...
andruhaya вне форума
Старый 24.08.2014, 14:08
#3435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, возможно в кассе пополнить валютную карту для выплат гривнами или надо заводить на гривневый счёт, а потом менять в приват24?
Можно конечно. Зачем этот головняк?

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
Однозначно. Пока что всё гладко, но я бы не расслаблялся. "Нежданчик" всегда можно получить, неужели жизнь до сих пор не научила?

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
приват же депозиты не отдал
АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ
Бизнес есть бизнес. Деньги вполне могут затмить любые трудности на пути. А там, по аналогии с "Добролётом" появится какой-нибудь "Добробанк" (чисто гипотетически, конечно)

Ну да это такое. Мною бы в такой ситуации, как минимум, двигали бы принципы "взял - отдай". Но это уже личное дело каждого, плюс детали ситуации тоже, безусловно, важны.

-----

Собственно, оставлю очередной свой отзыв.
На днях пополнял валютный депозит налом и заказывал именную Gold КДВ. Что хотелось бы отметить.
Плюсы:
- за счёт условий и, в частности, относительно нормальной ставки для вклада на месяц, депозит крайне "гибкий". За это и за относительную надёжность и был выбран Приват;
- карты класса Gold в Привате, пожалуй, наиболее доступны. С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
- сотрудники по обслуживанию VIP-клиентов (вышло так, что меня обслуживал один из них) оставляют исключительно приятное впечатление

Минусы:
- ужасные заморочки с картами. Поясню. Открываешь валютный депозит - нужна валютная карта. С КДВ в нагрузку обязательно придётся взять Универсальную. При этом, чтобы активировать КДВ, не активируя Универсальную, нужно получить "добро" управляющего. Пришёл оформлять именную Gold - сначала нужно оформить не_именные КДВ+Универсальная Gold и только потом оформляется именная. При этом платёж за именную должен быть только с твоей кредитной карты.
Комплект обычных, ни разу не пользованных КДВ+Универсальная при получении Gold-комплекта нещадно режется. И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold. Вопрос у меня на уме только один: зачем козе баян?
- не менее ужасные, но вошедшие уже в некую норму, тормоза ПО Привата. Начиная от входа в П24, заканчивая операциями в отделениях.

В целом, отношение к Привату в данный момент исключительно положительное. Но с проблемами ПО однозначно нужно что-то делать. Сделайте с этим что-нибудь. Пожалуйста

Проголосовал за банк в нашем новом рейтинге и оставил отзыв
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (24.08.2014), Lektor05 (24.08.2014), morg (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 15:42
#3436
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 24.08.2014, 16:09
#3437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?
Думаю, будут снимать. Если не прав, представитель поправит.
Только это не обслуживание карты, а "участие в Gold-клубе", 20 гривен в месяц. Обслуживание бесплатно.
pozitiv вне форума
Старый 24.08.2014, 17:07
#3438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?
вроде по началу выплачивали, сейчас не знаю. ну это их проблемы! потом возьмутся за должников, что бы перекрыть свои расходы. ни кто, даже они, с коломойским не договаривались, и как они будут с людей требовать, кто сколько должен, база данных, на сколько я знаю, находится в днепропетровске. это надо выписки заказывать как я, кому оно надо, ладно там у меня сумма долга смешная, а другие-то не малые понабирали. тут только всё на сознательности самих людей строится.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 24.08.2014, 17:25
#3439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Можно конечно. Зачем этот головняк?
А какие издержки в первом и во втором случае будут?
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold.
Нет. Это по желанию. Я оставил.
Звонили на днях, спрашивали, не хочу ли я получить платиновую карту. У кого есть опыт работы с ними - есть в ней смысл? Я уже и в голд валютной смысла не вижу. С выводом на нее все больше головняка (с).
Fox_Malder вне форума
Старый 24.08.2014, 19:23
#3440
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый PrivatBank!
А г.Донецк является территорией Украины?
С ув.
Denver10 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход