MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 20.08.2014, 14:26
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Тоесть ты считаешь, что букмекеры не учитывают период начала матча в своих линиях? Тогда поле бы били 99% ставочников а конторы давно бы разорились)
Это самый убийственный аргумент)) Не волнуйтесь, не разорятся. Всегда найдется куча балбесов, который будут нести деньги в конторы просто так, как это сейчас и происходит
Пес вне форума
Старый 20.08.2014, 14:34
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Это самый убийственный аргумент)) Не волнуйтесь, не разорятся. Всегда найдется куча балбесов, который будут нести деньги в конторы просто так, как это сейчас и происходит
В чудеса не верю, но очень хочется
по-этому больше ничего писать не буду, просто подожду прогнозов если они будут)
Coldplay вне форума
Старый 20.08.2014, 16:20
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Как много людей хочет получать деньги от ставок на спортивные матчи, но при этом даже не понимают элементарных принципов работы букмекеров. Буду здесь потихоньку рассказывать о том, как нужно мыслить, чтобы были шансы обыгрывать букмекера. И заодно буду выкладывать свои прогнозы. Все будет в открытом доступе, безо всяких "платных прогнозов". Буду рад, если кому-то это поможет получать прибыль в букмекерских конторах.

Первое, и самое главное. Очень многие "теоретики" рассказывают о том, что букмекерским конторам безразлично куда ставят игроки. Говорят, что для букмекера главное уравновесить ставки, чтобы не рисковать своими деньгами, а лишь иметь маржу при любом раскладе. Это полная чепуха! Таких матчей, где букмекер не несет риск убытков, очень малое количество. Лишь очень популярные футбольные и, возможно, хоккейные матчи позволяют букмекерам обходиться без риска. Во всех остальных случаях они так же точно "играют" против тех кто делает ставки. Разница заключается лишь в том, что их шансы быть в плюсе изначально гораздо выше, чем у игроков. Очевидно, что при 2-х равных коэффициентах к примеру на тотал в футбольном матче, шансы на "верх" и на "низ" приблизительно равны. При коэффициенте по 1.9 на каждый из исходов, букмекер рискует потерять 90% от суммы ставки при возможности забрать все 100%. Здесь все очевидно и обсуждать нечего.
Но интересно другое. Берем опять же событие с двумя возможными исходами. Допустим, теннисный матч. На одного теннисиста букмекер дает коэффициент 1.6, на другого 2.3. Большинство игроков сразу же решают, что в таком матче есть фаворит, и есть аутсайдер. Как ни крути, но абсолютное большинство игроков всегда играют на фаворитах. И вот здесь главный "крючок", на который постоянно попадаются процентов 90% игроков (может больше, не знаю). У букмекера не стоит задача определить на самом деле кто в матче фаворит, а кто аутсайдер. У него задача проще. Всего лишь определить кого большинство игроков будет считать фаворитом, а кого аутсайдером. Это 2 большие разницы, как говорят в одном черноморском городе.
Я привел пример с коэффициентами 1.6 и 2.3 в теннисе не случайно. Плюс-минус небольшое расхождение в коэффициентах, но примерно на этом уровне большинство игроков абсолютно тупо сами себя "опускают" (в денежном плане, я имею ввиду). Коэффициенты 1.5, 1.6, 1.7 совсем не означают, что тот, на кого идет такой коэффициент, является фаворитом. Более того, специально вел статистику на протяжении полугода по теннисным матчам, в которых коэффициент на фаворита был не меньше, чем 1.5 и не больше, чем 1.8. В 56% случаев фаворит проигрывал. И это не случайно. Это именно та закономерность, о которой нужно знать думающим игрокам, прежде чем нести деньги букмекеру. Более того, если брать форы в таких матчах, где фаворит как бы есть, но он неявный (фора не выше -3), то минусовая фора проходит лишь в 39% случаев.
Для чего я это пишу? Я понимаю, что тот, кто привык поливать на все матчи подряд, не пытаясь разобраться в тонкостях игры, меня и не услышит. Но те, кто всерьез размышляют о том, как сделать ставки источником хоть какой-то прибыли, должны взять на вооружение такие простые с моей точки зрения истины. Нужно всего лишь иногда ставить себя на место букмекера, и уже с этой точки зрения пытаться понять как его можно обыграть.
И не нужно думать, что Вы играете против других игроков или еще какие-то там глупости. Игрок всегда играет против букмекера, и чтобы его обыграть, нужно быть хотя бы чуть-чуть умнее. Или хитрее

добавлено через 12 минут
Вот для интереса один матч даю. Начинается через 10 минут. Пляжный волейбол. Боннерова/Германнова - Хукума/Швайгер фора 2 +4.5, коэф. 1.9.
По моим раскладам вероятность того, что пройдет плюсовая фора 7 к 3. И это явный повод делать ставку в этом матче именно на плюс.
Пес? Ты часом не Милевский?)
Balzak89 вне форума
Старый 20.08.2014, 17:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Еще одна действенная стратегия.
Очень успешно ее использую, так как большинство ставок делаю на теннис и неплохо в нем разбираюсь. В мужском теннисе играю на плюсовых форах в тех матчах, где есть явный фаворит, но играет с человеком, у которого есть хорошая подача. Это вроде бы очевидно, но мало кто действительно использует себе это на пользу. Уж сколько денег принес тот же Иво Карлович и посчитать сложно. Букмекеры из раза в раз дают на него плюсовые форы с так называемыми фаворитами. Пусть даже матчи играются и на грунте. Но Иво каждый раз спокойно удерживает плюсовую фору, даже если и проигрывает. И обратная ситуация. Если он сам фаворит, то против него очень часто заходят плюсовые форы.
Нужно очень четко понимать, что таких теннисистов немало, которые играют свои матчи именно "по подаче". Тот, кто сам играет в теннис на любительском уровне, понимает, что против подающего игрока особо нет смысла упираться на его подаче. Нужно сосредотачиваться на своей и ждать успешного момента на чужой, а не биться за каждый мяч, пущенный с сумасшедшей скоростью. А профессиональные игроки это знают прекрасно. Поэтому если даже какой-то теннисист не умеет ничего кроме подачи, он вполне легко может держать свою подачу на любом покрытии.
Короче плюсовые форы на умеющих подавать теннисистов - прекрасные ставки. И на дистанции они дают хороший плюс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0dc6c774c9cc.png
Просмотров: 49
Размер:	34.8 Кб
ID:	105375  

Последний раз редактировалось Пес; 20.08.2014 в 17:30. Причина: добавление скрина
Пес вне форума
Старый 20.08.2014, 17:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Кто тут сильно жаждал прогнозов. На сегодня есть прекрасный матч, как раз я здесь вижу очень хороший перевес над линией.
начало 19:00 МСК Теннис, US OPEN, Петшнер - Подлипник, фора 2 +3.5 коэф. 1.9
Пес вне форума
Сказали спасибо:
Чебурашка (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 21:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
начало 19:00 МСК Теннис, US OPEN, Петшнер - Подлипник, фора 2 +3.5 коэф. 1.9
на тоненького прошло. Петшнер выиграл 6:4, 7:6.
Вообще интересный подход к ставкам, что-то в этом есть. По крайней мере видно, что не просто наобум поливаешь

добавлено через 1 минуту
На USOPEN много ставок будешь ставок делать? Будешь сюда выкладывать?

добавлено через 5 минут
Кроме Марафона в каких еще конторах поливаешь?

Последний раз редактировалось Чебурашка; 20.08.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума
Старый 20.08.2014, 23:43
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
На USOPEN много ставок будешь ставок делать? Будешь сюда выкладывать?

добавлено через 5 минут
Кроме Марафона в каких еще конторах поливаешь?
Да, это последний турнир Большого Шлема в этом году, и на него съедутся все сильнейшие (за исключением тех, кто травмирован). Матчей будет много, попробую отбирать из них наиболее интересные с точки зрения оценок шансов букмекерами.
Если Вам интересно, то могу выкладывать их сюда. Те события, которые буду проставлять до начала матча, буду выкладывать. Он-лайновые же матчи нет смысла сюда писать, потому что они он-лайн)
Он-лайн играю в основном в Марафоне и Фоне. Для ставок до матча еще использую Пиннакл. Очень редко задействую другие конторы, когда очень уж интересные кэфы, форы или тоталы сильно отличаются от тех, которые дают конторы перечисленные мной.
Пес вне форума
Старый 21.08.2014, 21:53
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Прогноз на сегодня
Через 10 минут, в 22:00 МСК на Us Open матч Бахингер - Виола, фора Виола +2.5, коэф. 1.9
Пес вне форума
Старый 22.08.2014, 02:33
#29
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

перенес со "стратегий" в "прогнозы от пользователей"
tiu-bik вне форума
Старый 23.08.2014, 11:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Раз тему перенесли в прогнозы, значит буду давать прогнозы. На каждую ставку буду также писать проценты от банка. Раз в неделю буду подводить промежуточные итоги.
Пес вне форума
Сказали спасибо:
Sports Life (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 11:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

12:00 МСК, Волейбол Китай-Австралия, фора 2, +10.5, коэф. 1.92 (Марафон) 10% банка
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 13:06
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

13:30 МСК Пляжный волейбол, Хубер/Зегерс - Флориан/Лозано , фора 1 +6.5, коэф. 1.9 (Бетсити) 8% банка
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 13:10
#33
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
12:00 МСК, Волейбол Китай-Австралия, фора 2, +10.5, коэф. 1.92 (Марафон) 10% банка
Думаю пройдет эта ставка.А я брал победа Китая с -7,5.Сейчас смотрю,могут и не вытянуть.
Sokolik83 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:12
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
Думаю пройдет эта ставка.А я брал победа Китая с -7,5.Сейчас смотрю,могут и не вытянуть.
Пока вообще непонятно по матчу, хотя играется уже третья партия. Могут и "в ворота попасть", и минус -7.5, и плюс 10.5
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 13:18
#35
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Надеюсь именно на это)Удачи.почитал твою твою тему,полностью поддерживаю твои мысли.Заходи в мою тоже,оценишь)
Sokolik83 вне форума
Сказали спасибо:
Пес (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 13:20
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
Надеюсь именно на это)Удачи.почитал твою твою тему,полностью поддерживаю твои мысли.Заходи в мою тоже,оценишь)
Спасибо.
Уже зашел, оцениваю)
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 13:35
#37
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Надо чтобы Китайцы победили с наименьшим отрывом,тогда и твоя войдет и моя.
Sokolik83 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:58
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от Sokolik83 Посмотреть сообщение
Надо чтобы Китайцы победили с наименьшим отрывом,тогда и твоя войдет и моя.
Именно так и произошло)) Фора ровно 9 очков получилась
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 14:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

15:00 МСК, Пляжный волейбол, Кадзиола/Шаланкевич - Габатулер/Герсон, фора 2 +4.5, коэф. 1.9 (Бетсити) 10% банка
Пес вне форума
Старый 23.08.2014, 17:42
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Правильный анализ и прибыльные ставки

19:45 МСК, Волейбол, Сербия (до 19 лет) - Турция (до 19 лет), 1 сет фора 2 +3.5, коэф. 1.81 (Марафон) 6% банка
Пес вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ" gambmanager Системы и стратегии 27 25.07.2014 21:42
Правильный обзор twidium CLASSIK Дайджест блогосферы 0 26.01.2012 10:37
Прибыльные ставки на спорт. Kaper777 Архив: Прогнозы от пользователей 81 07.03.2011 01:48