MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,085 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.11.2009, 23:42
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Т.е. мне парни из Top Financial подарили 1000 баксов получается?
Интересно, а они об этом не знают...

Про деньги рефералов вообще убило, вообще-то на рефералах мониторы, так сказать теряют свои доходы, ибо рефбек иногда зашкаливает и до 200% у некоторых...


Доходы кого? Мониторов? Или всех тех, кто вложился вначале? Так по-моему, доходы из одного места. Так давайте еще в каждой теме напишем - "Не обращайте внимания на тех, кто вложился вначале, потому что они получают прибыль за счет вас"... Зачем тогда все эти разделы с хайпами...

Нормальный админ монитора пишет, когда админ купил листинг.
Из присутствующих на форуме мониторов, наверное, только ГС не вкладывает свои никогда, некоторые вкладывают свои в 90% проектов на мониторе, некоторые в половину примерно и т.д....

Я через месяц-два после регистрации на форуме уже знал про мониторы почти все... кто вкладывает свои постоянно, кто может вложить иногда, кто вообще не вкладывает, кому пофиг, что мониторить и за копейку любой статус нарисует и т.д.

Может быть поэтому я на хайпах и зарабатываю.

P.S. Админ купил листинг - это намного лучше чем монитор вложил свои деньги. Лучше для всех!
Ну тут вы наверное чуть забыли что-то...
Неужели у "парней из Top Financial" в FAQ и Terms рассказывается о Genius Funds или Infinitiva ? А тут через полслова то InSaid, то ДЦ. Что за бредовые аналогии ? Тут явный скам с крутой поддержкой. А вы тут рассказывате о своей штуке в топ.

Доходы мониторов, да. Мизерные. Слезу вырывате. Не вы ли поддерживаете скам за полдоллара ?
Ну не предлагайте 200% рефбек - и будет доход топикстартеру, а не вам. Вас что - заставляют ? Вы же "Нормальный админ" зачем так рвать бюджет монитора.
А тут админ купил листинг и вполне логичный ВАШ вопрос - "Кому лучше ?" Я без понятия кому... Вам ? Не хватает только вашей реплики - "Я же для вас стараюсь..."
Недаром у почти у всех мониторов кто вложил "свои кровные" InSaid почему-то cразу в Gold Premium

Последний раз редактировалось tunderdim; 19.11.2009 в 23:59.
tunderdim вне форума
Старый 19.11.2009, 23:51
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Этот проект так или иначе связан с дивидент центром у которого есть долги и пока люди не получат долги то вкладываться не будут в новый проект!! Значит такой крутой подъем депозитов не будет!! Это мертвый проект примерно как Покертрадинг который сослался что брат за брата не ву ответе по долгам и отработал не как его предшественник покервалет 9 месяцев а всего 2 месяца только в основном за счет мониторов!! Этот проект создан для подпитки Дивидента и закроется с сообщением администрации Дивидента что Мы зря продали скрипт типа и сожалеем!!

Последний раз редактировалось J.M.; 20.11.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 20.11.2009, 00:06
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
закроется с сообщением администрации Дивидента что Мы зря продали скрипт типа и сожалеем!!
Да ну. О чем вы говорите.
Скрипт ДЦ никто бы не продавал. Тем более какому-то васе с липовым паспортом (откройте в PhotoShop CS, сделайте увеличение....весь паспорт почти правильный кроме наполнения. Атрефакты - внесены вручную) По поводу личности на фотке - будет вам инфа чуть позже.
Сейчас пойдут выплаты мониторам, скрины, пойдут вклады.
Проект расцветет майской розой в декабре.
Не пройдет и двух дней как он будет красоватся со стикером вверху. Надеюсь кто соберется все-таки вкинуть в подобный бред, начнет читать тему сначала...

Последний раз редактировалось tunderdim; 20.11.2009 в 00:11.
tunderdim вне форума
Старый 20.11.2009, 00:07
#184
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Этот проект так или иначе связан с дивидент центром
Обоснуйте!? То что были данные Центра-Дивидендов на страницах сайте в первые часы работы проекта, не интересует.
Dic вне форума
Старый 20.11.2009, 00:15
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Обоснуйте!? То что были данные Центра-Дивидендов на страницах сайте в первые часы работы проекта, не интересует.
Шах же писал что Евгения хотела продать скрипт другому пользователю! А зачем продавать скрипт другим если он несет золотые яйца!! Появится конкурент и заберет часть депозитов!! Кто занимается бизнесом тот знает что такое бренд и коммерческая тайна!! Шах обещал найти кому продали проект но пока везде молчок!!

Последний раз редактировалось kiwin; 20.11.2009 в 00:18.
kiwin вне форума
Старый 20.11.2009, 00:20
#186
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Шах же писал что Евгения хотела продать скрипт другому пользователю! А зачем продавать скрипт другим если он несет золотые яйца!! Появится конкурент и заберет часть депозитов!! Кто занимается бизнесом тот знает что такое бренд и коммерческая тайна!! Шах обещал найти кому продали проект но пока везде молчок!!!
Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
Dic вне форума
Старый 20.11.2009, 00:25
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
Скрипт чудесный спору нет. А че Шах об этом не знает ? Вот интересно продан "как есть" или с базой ?
tunderdim вне форума
Старый 20.11.2009, 00:26
#188
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
Вам неплохо было бы узнать что значит "купить скрипт" для начала. И какое отношение к покупке скрипта имеет весь контент сайта dividend-center заодно.
J.M. вне форума
Старый 20.11.2009, 00:33
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
ДЦ уже давно помер, и ни ему, ни его клонам уже никогда не стать качественным хайпом, и чем быстрее все успокоятся тем раньше кассымовна запустит еще один нормальный проект, и как нормальный хайпер полностью скроет связь с предыдущим скамом, и не будет так нагло издеваться над вкладчиками
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.11.2009, 00:45
#190
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,890
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Админ взял премиум:
Вклад
You have successfully sent a payment from your account U4842300
Date: 11/19/2009 18:46
Batch: 23054771
Sent To: U6615627
Amount: $400.00
Memo: Payment IN7636-3338
all-hyips вне форума
Старый 20.11.2009, 01:36
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: qne
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Ответ: insaid-insaid.biz

Так или иначе думаю, что покупка такого скрипта многое значит. Проект ещё поживёт. Пора вливать бабос в него. Думаю этот скрипт скоро ещё у когонить будет
koroll вне форума
Старый 20.11.2009, 01:46
#192
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Ну тут вы наверное чуть забыли что-то...
Неужели у "парней из Top Financial" в FAQ и Terms рассказывается о Genius Funds или Infinitiva ? А тут через полслова то InSaid, то ДЦ. Что за бредовые аналогии ? Тут явный скам с крутой поддержкой. А вы тут рассказывате о своей штуке в топ.
Я просто для примера сказал. Просто на данный момент, это максимальный вклад у меня... А человек так обобщил, типа все моники договорились с админом...

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Доходы мониторов, да. Мизерные. Слезу вырывате. Не вы ли поддерживаете скам за полдоллара ?
Я? За полдоллара? Вы что-то путаете...
Я вообще мало хайпов поддерживаю, и уж явно не скам...

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Ну не предлагайте 200% рефбек - и будет доход топикстартеру, а не вам. Вас что - заставляют ? Вы же "Нормальный админ" зачем так рвать бюджет монитора.
А я и не предлагаю, я в общем. У меня все что выше 100% (макс. 130%) покрывается, и по условиям рефбека можно понять это...

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
А тут админ купил листинг и вполне логичный ВАШ вопрос - "Кому лучше ?" Я без понятия кому... Вам ? Не хватает только вашей реплики - "Я же для вас стараюсь..."
У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...

Скажу так. Возьмите для сравнения пару хайпов, которые листингов особо не покупают. (про исключения из правил типа IIG условно забываем...). Возьмите те же обычные русские хайпы, возьмут 2 монитора и кричат хватит, ну десяток максимум и то с боем, и то у половины Триал листинг обычно...

А вот те же инфинитивы с джениусами по 50 а то и больше мониторов сходу подключают. Плюс на каждом мониторе баннер на три месяца (это я про инфинитиву)... Где лучше?

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Недаром у почти у всех мониторов кто вложил "свои кровные" InSaid почему-то cразу в Gold Premium
Ну, тут наверное от суммы вклада больше зависит, если кто вложит своих $10, то вряд ли хайп в Голд Премиум и т.д. пойдет...


P.S. Данная дискуссия закрыта, для меня по крайней мере...
Если по каким-то моментам хочеться поспорить - в общий раздел...
x66 вне форума
Старый 20.11.2009, 02:03
#193
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Что-то я не пойму: почему тут все представители мониторингов так вдруг перевозбудились?

Вы еще поплачьтесь, что вам даже иногда свои кровные, с других хайпов нажитые, приходится на свой страх и риск вкладывать в проекты, которые не согласились вам деньжат подкинуть.

Вобщем, нелегкая судьбина у мониторингов: все время в суете (кто быстрее запостит на форумах свежачок), рефералов завлечь, опять же, там дай, здесь заплати - как белки в колесе, да еще иногда и пролететь могут, если вдруг на свои вложились - ужас.

Нет повести печальнее на свете, чем быть админом мониторинга в инете.
J.M. вне форума
Старый 20.11.2009, 02:05
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я просто для примера сказал. Просто на данный момент, это максимальный вклад у меня... А человек так обобщил, типа все моники договорились с админом...


Я? За полдоллара? Вы что-то путаете...
Я вообще мало хайпов поддерживаю, и уж явно не скам...


А я и не предлагаю, я в общем. У меня все что выше 100% (макс. 130%) покрывается, и по условиям рефбека можно понять это...


У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...

Скажу так. Возьмите для сравнения пару хайпов, которые листингов особо не покупают. (про исключения из правил типа IIG условно забываем...). Возьмите те же обычные русские хайпы, возьмут 2 монитора и кричат хватит, ну десяток максимум и то с боем, и то у половины Триал листинг обычно...

А вот те же инфинитивы с джениусами по 50 а то и больше мониторов сходу подключают. Плюс на каждом мониторе баннер на три месяца (это я про инфинитиву)... Где лучше?


Ну, тут наверное от суммы вклада больше зависит, если кто вложит своих $10, то вряд ли хайп в Голд Премиум и т.д. пойдет...


P.S. Данная дискуссия закрыта, для меня по крайней мере...
Если по каким-то моментам хочеться поспорить - в общий раздел...
Ну вот. Дискуссия закрыта. Жаль что вы разрешили меня себе процитировать по всем абзацам, на мне слово не дали. Странно что не видно 25 "спасиб" под вашим постом.

Цитата:
У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...
А у вас никто и не просит объяснений. Привет Админу

Последний раз редактировалось tunderdim; 20.11.2009 в 02:07.
tunderdim вне форума
Старый 20.11.2009, 03:01
#195
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

tunderdim, я же написал, что продолжу дискуссию в общем разделе, если есть желающие...
Тут это оффтоп и личные переписки...

Но, раз задают вопросы, придется еще раз ответить...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму: почему тут все представители мониторингов так вдруг перевозбудились?
Может потому что так вдруг всех админов мониторов сразу уравняли, без суда и следствия. Мне, например, не приятно, что меня ставят в один ряд с теми, кто с удовольствием мониторит откровенный скам и т.д....
И еще может потому что, если админ купил листинг, это скорее хорошо, чем плохо... Т.е. я не пойму что вы хотели рассказать новичкам. Что админ молодец, накупил листингов? Или что админ жадный и листингов не покупает? Так наворотили, что уже и непонятно...
Типа Осторожно! Админ купил листинг, вкладываться нельзя.. так что-ли?
Или вы хотели сказать, что пора вкладываться?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вы еще поплачьтесь, что вам даже иногда свои кровные, с других хайпов нажитые, приходится на свой страх и риск вкладывать в проекты, которые не согласились вам деньжат подкинуть.
Что значит приходится?
Я вкладываю свои деньги и буду наверное вкладывать, если будут достойные проекты. Монитор создал (см. инвестировал в создание) как дополнительную возможность для заработка, где-то баннер продать, где-то еще чего... А еще неплохое место для размещение ссылок на свои хайпы и темы на некоторых форумах, а то я запарился то ярлыков кучу делать, то еще чего... Ну и если нормальный хайп накинул бонус, то что тут плохого, у вас точно не убудет от этого...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вобщем, нелегкая судьбина у мониторингов: все время в суете (кто быстрее запостит на форумах свежачок), рефералов завлечь, опять же, там дай, здесь заплати - как белки в колесе, да еще иногда и пролететь могут, если вдруг на свои вложились - ужас.
По-моему, то же самое относится и ко всем остальным юзерам, которые в хайпы инвестируют... Все хотят заработать одинаково, и все хотят побыстрее запостить тему и получить пару лишних рефов. Не стоит так обобщать про мониторов... И что значит завлечь? Ну вот, например, я кого-то куда-то завлекаю? Даже когда в аську стучат типа посоветуй, я говорю - "хз, я советов не даю, выбирай сам (ну может кину с десяток ссылок на нормальные хайпы для просмотра), рефку верну даже если на мониторе нету"... Конкретно по какому-то проекту могу сказать что нравится, что нет, но завлекаловом не занимаюсь... Тут больше завлекающих не мониторов...
И типа создать и управлять монитором так легко и типа это все создается бесплатно и моментально?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Нет повести печальнее на свете, чем быть админом мониторинга в инете.
...

Последний раз редактировалось x66; 20.11.2009 в 03:16.
x66 вне форума
Старый 20.11.2009, 08:51
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

Добавил еще

Date : 2009-20-11 05:42:03
From/To Account : U6615627 (Insaid)
Amount : -25.5900
Currency : LRUSD
Batch : 23079846
Memo : Payment IN8062-2795
iddqd45 вне форума
Старый 20.11.2009, 09:44
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: insaid-insaid.biz

Фу-у-у-х... Почитал все посты от начала и до конца, так было интересно! Сколько мыслей, сколько полемики, сколько дисскусий...
Вывод: В этот проект вкладать не буду НИЗАЧТО (да и не собирался вообщем то)!
vladivlak вне форума
Старый 20.11.2009, 11:38
#198
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Вывод: В этот проект вкладать не буду НИЗАЧТО (да и не собирался вообщем то)!
Никто вас за уши не тянет, проходите мимо
Date: 11/19/2009 18:43
Batch: 23054572
Sent To: U6615627
Amount: $500.00
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.11.2009, 14:06
#199
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Date : 2009-20-11 10:59:22
From/To Account : U6615627 (Insaid)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 23094849
Memo : Payment according to request OT6144-2633

Pro-Hyip вне форума
Старый 20.11.2009, 14:13
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 14
Адрес: Honduras
Инвестирую в: В экономику своей страны
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 877
Благодарностей: 51
Ответ: insaid-insaid.biz

Date : 10:17 19.11.09
From/To Account : U2987907 (Insaid)
Amount : +111.28
Currency : USD
Batch : 1606593
Memo : Shopping Cart Payment. Payment according to request OT8523-9564.
Korchagin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход