MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.08.2014, 19:45
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добрый день!я тоже недавно начал вкладываться....мало информации конечно...но я смотрю у тебя дела идут....

добавлено через 1 минуту
надо бы здесь найти единомышленников.....давайте развивать эту тему...и делиться своими соображениями

Последний раз редактировалось baldf1504; 20.08.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Старый 20.08.2014, 21:03
#222
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Неплохие показатели, даже очень. А из тех паммов, из которых вышли сколько доход в процентах? И как выбираете хорошие паммы?
Так как здесь инвестирую в тестовом режиме можно сказать мелочь, то и подсчетом процентов не занимался. Выходил из ПАММов инвестировал в другие либо выводил. Истории в кабинете не могу найти, нет ее вообще что ли? (вопрос к представителю).

ПАММы выбираю по максимальной просадке, плюсовым сделкам, загрузки депозита, агрессивности торговли (так как суммы небольшие инвестирую то и агрессоров включаю). На Форекс-Тренде в агрессивные счета вхожу только точечно на одну либо несколько недель после просадок, здесь все сложнее, нет такой четкой статистики, а целыми днями мониторить сделки в личном кабинете никакого желания нет.
Vestern вне форума
Старый 20.08.2014, 21:56
#223
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Было бы не плохо что бы на fastpamm появился мониторинг их счетов
Gari666 вне форума
Старый 21.08.2014, 16:58
#224
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Так как здесь инвестирую в тестовом режиме можно сказать мелочь, то и подсчетом процентов не занимался. Выходил из ПАММов инвестировал в другие либо выводил. Истории в кабинете не могу найти, нет ее вообще что ли? (вопрос к представителю).

ПАММы выбираю по максимальной просадке, плюсовым сделкам, загрузки депозита, агрессивности торговли (так как суммы небольшие инвестирую то и агрессоров включаю). На Форекс-Тренде в агрессивные счета вхожу только точечно на одну либо несколько недель после просадок, здесь все сложнее, нет такой четкой статистики, а целыми днями мониторить сделки в личном кабинете никакого желания нет.
Понятно, по крупному не решили еще через Альфу?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
добрый день!я тоже недавно начал вкладываться....мало информации конечно...но я смотрю у тебя дела идут....

добавлено через 1 минуту
надо бы здесь найти единомышленников.....давайте развивать эту тему...и делиться своими соображениями
А чем могут помочь единомышленники?

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 21.08.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 22.08.2014, 00:59
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

доброй ночи!что-то все мои памм-счета дали просадку,как сговорились..........

добавлено через 1 минуту
и старые и новые....

добавлено через 2 минуты
у тебя как дела обстоят?

Последний раз редактировалось baldf1504; 22.08.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Старый 22.08.2014, 06:51
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

К сожалению, как мне кажется, A-fx сдох.
Управ стал заигрываться с плечом, что быстро привело к первому падению.
Судя по графикам сейчас (хотя у данного брокера они показывают погоду) - ПАММ сдох... почти...
Всем мои соболезнования.
Потерял около 70к руб
CheBourashka вне форума
Старый 22.08.2014, 13:12
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо что бы на fastpamm появился мониторинг их счетов
Уважаемый Gari666,
Ваше пожелание будет передано специалистам и учтено, но пока это не в планах компании.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Так как здесь инвестирую в тестовом режиме можно сказать мелочь, то и подсчетом процентов не занимался. Выходил из ПАММов инвестировал в другие либо выводил. Истории в кабинете не могу найти, нет ее вообще что ли? (вопрос к представителю).

ПАММы выбираю по максимальной просадке, плюсовым сделкам, загрузки депозита, агрессивности торговли (так как суммы небольшие инвестирую то и агрессоров включаю). На Форекс-Тренде в агрессивные счета вхожу только точечно на одну либо несколько недель после просадок, здесь все сложнее, нет такой четкой статистики, а целыми днями мониторить сделки в личном кабинете никакого желания нет.
Уважаемый Vestern,
Что касается вводов/выводов на лицевые счета, Вы можете посмотреть их в Личном кабинете в разделе «реальные счета». А вводы/выводы на ПАММ-счета можно отследить во вкладке «инвестиционные счета» - детали счета.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 22.08.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 22.08.2014, 15:49
#228
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
К сожалению, как мне кажется, A-fx сдох.
Управ стал заигрываться с плечом, что быстро привело к первому падению.
Судя по графикам сейчас (хотя у данного брокера они показывают погоду) - ПАММ сдох... почти...
Всем мои соболезнования.
Потерял около 70к руб
по фибоначчи еще 61,8% просадки нет, можно надеяться на разворот
Саша Дятлов вне форума
Старый 22.08.2014, 17:54
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А вообще "Альфа-форекс" обещал "летом крупное обновление".
Лето на исходе, а графики все также показывают погоду.
У вышеупомянутого счета (сегодня 22 авг, вечер, закрытый период - 1 день):
- средства - на 19 августа
- доходность - на 22 августа (причем она меняется ежедневно)
- загруженность - на 19 августа
Средства, указанные в основных показателях, даже близко не похожи на график "средства" :-)

Отличный финансовый инструмент с непонятной математикой и с бесконечными обещаниями "все поправить".

Последний раз редактировалось CheBourashka; 22.08.2014 в 23:14.
CheBourashka вне форума
Старый 25.08.2014, 16:50
#230
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
А вообще "Альфа-форекс" обещал "летом крупное обновление".
Лето на исходе, а графики все также показывают погоду.
У вышеупомянутого счета (сегодня 22 авг, вечер, закрытый период - 1 день):
- средства - на 19 августа
- доходность - на 22 августа (причем она меняется ежедневно)
- загруженность - на 19 августа
Средства, указанные в основных показателях, даже близко не похожи на график "средства" :-)

Отличный финансовый инструмент с непонятной математикой и с бесконечными обещаниями "все поправить".
А когда они про лето писали?, вроде было вот (в конце июля): "Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано. "
ЗЫ Ты же вроде писал, что выводишь, еще в начале месяца?
Саша Дятлов вне форума
Старый 26.08.2014, 02:33
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не помню, да и лень искать...
По A_fx есть стойкое убеждение, что сделан "перелив".
5 месяцев ПАММ шел ровно без единой порсадки!
Очень аккуратная и уверенная торговля. А потом раз - и полный слив в 2 операции.
Не удивлюсь, если сами парни из "Альфа-Форекс" этим балуются.
Разогнали ПАММ (пожалуй самый большой депо был 2 недели назад) - а потом резко "перелили". И тишина!
Графики показывают погоду!!!! Денег на ПАММе стало в 8 раз меньше, а график доходности показывает отыгрывание просадки. А состояние средств - полный слив ПАММа.
"Альфа-Форекс" - дайте комментарии по ПАММУ, по ситуации, по порядочности брокера вообще.
CheBourashka вне форума
Старый 26.08.2014, 11:05
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если сами парни из "Альфа-Форекс" этим балуются.
Забавно, думал я параноик Не стал инвестировать в этого управа именно из-за стойкого ощущения, что это проект Альфы. "А вот и скам" - как говорится
Андрей Изруссов вне форума
Старый 26.08.2014, 11:36
#233
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Очередной отжиг ПАММ системы данного брокера.
Инвестировал в ПАММ минимальную сумму (500USD) счёт дал просадку, пытаюсь вывести остаток, а мне не дают, говорят сумма меньше минимального порога вывода. И закрыть инвестиционный счёт возможности нет. Поддержка сказала что надо ждать пока управ закроет счёт. То есть по факту он может куражиться как хочет, денег мне не вывести. Можно конечно закинуть ещё 500 баксов и потом вывести всё вместе, но где гарантия что счёт опять не просядет. Да и минимальный срок инвестирования там 1 неделя, то есть ещё недельку придётся подождать.
Короче ПАММ система у вас просто ОГОНЬ!
zuheren вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (11.03.2015)
Старый 26.08.2014, 16:50
#234
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Не помню, да и лень искать...
По A_fx есть стойкое убеждение, что сделан "перелив".
5 месяцев ПАММ шел ровно без единой порсадки!
Очень аккуратная и уверенная торговля. А потом раз - и полный слив в 2 операции.
Не удивлюсь, если сами парни из "Альфа-Форекс" этим балуются.
Разогнали ПАММ (пожалуй самый большой депо был 2 недели назад) - а потом резко "перелили". И тишина!
Графики показывают погоду!!!! Денег на ПАММе стало в 8 раз меньше, а график доходности показывает отыгрывание просадки. А состояние средств - полный слив ПАММа.
"Альфа-Форекс" - дайте комментарии по ПАММУ, по ситуации, по порядочности брокера вообще.
Фиг знает, а vestern снимал профит с этого памма? Он ведь вкладывался в него.
Я лично в этот памм не вкладывал, но судя по графикам. тенденции схожи с реальностями, пик доходности и пик средств памма совпадают.
Но если он и создан аф, то как это можно подтвердить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Очередной отжиг ПАММ системы данного брокера.
Инвестировал в ПАММ минимальную сумму (500USD) счёт дал просадку, пытаюсь вывести остаток, а мне не дают, говорят сумма меньше минимального порога вывода. И закрыть инвестиционный счёт возможности нет. Поддержка сказала что надо ждать пока управ закроет счёт. То есть по факту он может куражиться как хочет, денег мне не вывести. Можно конечно закинуть ещё 500 баксов и потом вывести всё вместе, но где гарантия что счёт опять не просядет. Да и минимальный срок инвестирования там 1 неделя, то есть ещё недельку придётся подождать.
Короче ПАММ система у вас просто ОГОНЬ!
Там в офферте указано минимальное время участия, для каждого памма своя, на a_fx 15 дней к пример https://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=653

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 26.08.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 26.08.2014, 17:50
#235
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Там в офферте указано минимальное время участия, для каждого памма своя, на a_fx 15 дней к пример https://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=653
В оферте написано 7 дней, вопрос в том это минимальное время существования инвестиционного счёта или время начинает тикать с момента каждого пополнения счёта.
Например я пополнил счёт на 500 уе а через два дня ещё на 1000уе, и через семь дней с момента первого пополнения могу снять всю сумму или только 500 уе +% прибыли.
zuheren вне форума
Старый 26.08.2014, 18:13
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

У этого брокера есть особенность. Как только управ берет плечо более 100% - вывести они не дают!!! Сколько вы туда не вкладывайте.
Ранее я снимал профит совершенно спокойно, но в крайний раз управ полез в 100-200-400% и стало понятно, что "делу конец". Вывести нельзя, пока он не наиграется с плечом или пока будет уже нечего выводить.
Меня другое поражает - сам А-Ф показывает отскок в графе "доходность".
Но денег становится все меньше и меньше....
---
То, что альфа не комментирует, еще больше наводит на мысль, что это "их игрушка" и не долго проекту жить, так как нормально раскрутить они его не смогли :-(
CheBourashka вне форума
Старый 26.08.2014, 18:32
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да и перелив Альфа-брокер сделал красиво очень.
Красивыми ровными кусочками :-)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2014-08-26 at 7.30.37 AM.png
Просмотров: 71
Размер:	190.1 Кб
ID:	105873
CheBourashka вне форума
Старый 26.08.2014, 20:57
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
Забавно, думал я параноик Не стал инвестировать в этого управа именно из-за стойкого ощущения, что это проект Альфы. "А вот и скам" - как говорится
Так прям специально зарегился, что бы это сказать сегодня?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Да и перелив Альфа-брокер сделал красиво очень.
Красивыми ровными кусочками :-)
Вложение 105873
Может я чего-то в скрине не вижу, но где тут ровные кусочки?

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 26.08.2014 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума
Старый 27.08.2014, 00:48
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ровные - это не просто 26, 23, 26 (это видно невооруженным глазом)
Ровные, это еще и:
- 3 минуса подряд при том, что за 8 месяцев не было НИ ОДНОГО минуса
- 3 минуса с тамими большими (по модулю) значениями, с какими отродясь не торговалось

-----
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :-)

Последний раз редактировалось CheBourashka; 27.08.2014 в 00:51.
CheBourashka вне форума
Старый 27.08.2014, 12:48
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Так прям специально зарегился, что бы это сказать сегодня?)))
А вы ещё более мнительный чем я Не зарегался, а зашел через ВК. Читаю давно, повод написать появился, им и вопспользовался. Меня можно найти в группах и на страницах управов альфы в ВК. Выдохните.
Андрей Изруссов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46