MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 21.08.2014, 17:27
#1481
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Суммарный размер пополнений: 30713.95"
суммарный размер пополнений на 10000 меньше на самом деле и мы об этом уже не раз писали. Была корректировка баланса компанией на 5 сек они сделали отметку что завели деньги потом что сняли отсюда в мониторинге гуляют лишние 10000 пополнений. Надеюсь Вы больше к этому вопросу возвращаться не будете.
Теперь о прибыли .Она на настоящий момент ( я смотрю опять не на косой мониторинг, а в историю счета за весь период)4021 доллар. Теперь считаем 4021 доллар делим на 20000 вложений ,хотя из на настоящий момент 18767 долларов получаем результат 21.5 % прибыли и это не 6.03 %как указано в мониторинге.Вот на цифрах я все и разжевал Вам .А реальная прибыльность за два последних месяца составляет около 40%. Фирштейн? Пономаренко? Когда смешить всех перестанешь?
А сумма Ку была 10000,теперь составляет 15000.И никаких других цифр в природе не существует. Они только в твоем воображении. И если приводишь цитаты ,то цитируй полностью ,а не кусками отредактированными тобой, чтобы не изменялся смысл сказанного.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
кстати, и за свои услуги, Рыжков поднял планку до 25-30%
Я ничего не поднимал. Эти 30% это комиссия не одного управляющего, потому что данный памм организовали 4 человека. И я знаю множество примеров , особенно в форекс тренде ,когда управляющие берут по 50% от прибыли.Так что наши 25-30% стандарт.

Последний раз редактировалось dik9999; 21.08.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 18:03
#1482
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вот на цифрах я все и разжевал Вам .А реальная прибыльность за два последних месяца составляет около 40%.
Пишите письма в ФЮ4, пусть они моник Вашего счета подправят как ВАМ нужно
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А сумма Ку была 10000,теперь составляет 15000.И никаких других цифр в природе не существует.
Скрины пополнения покажете? именно с Вашего счета(ЭПС/Банк) а не просто скрины хз чьих пополнений Вашего счета
ибо что то мне подсказывает: изначально 10к$ это все КИ, а Рыжков своих $ и не вкладывал...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.08.2014, 18:26
#1483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Скрины пополнения покажете? именно с Вашего счета(ЭПС/Банк) а не просто скрины хз чьих пополнений Вашего счета
ибо что то мне подсказывает: изначально 10к$ это все КИ, а Рыжков своих $ и не вкладывал...
Это плохо, что не вкладывал? Или другие соучредители не в курсе, что он не вкладывал, а принимали решение, как будто он вкладывал? В чём упрёк то состоит?
red vzx вне форума
Старый 21.08.2014, 18:44
#1484
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вам по большому счету должно быть абсолютно все равно ,кто вкладывал и по скольку. Не понятен такой интерес .Со своей же стороны скажу ,что идея стоит дороже денег, потому что деньги есть у многих, а вот идеи приходят в голову единицам. А после этого надо ее еще и суметь реализовать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Скрины пополнения покажете
Может Вам еще и ключи от квартиры?

Последний раз редактировалось dik9999; 21.08.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 18:47
#1485
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ромка, мониторинг счёта никто никуда не прятал, а для крупных инвесторов была добавлена ещё одна оферта.
И не нервничай так. Понимаю, опять слился на покупке евро от 1.3420, но не вымещать же из-за этого свою злобу на более успешных.
cruiser вне форума
Старый 22.08.2014, 09:58
#1486
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
а для крупных инвесторов была добавлена ещё одна оферта.
Разбегаются инвесторы. Уже два осталось.
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.08.2014, 10:34
#1487
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Уже два осталось.
__________________
А сегодня на их место придет другой только инвестировать будет в три раза больше чем предыдущие два. Что касается тех, кто ушел -это их личное дело .Памм от этого нисколько не пострадает .Один из них вышел на максимальной просадке и получил убытки в размере 30% второй дождался завершения цикла и получил 5 % прибыли за две недели и вышел, все же кто остался ,получат прибыли больше по результатам месяца (от 10 до 15% ).Так что судите сами ,кто прав в итоге ,и кому будет в итоге лучше. Так что те ,кто уходят -это не инвесторы ,а игроки ,которые ждут мгновенных результатов. Таких огромное множество ,прыгающих с памма на памм . Нам нужны нормальные инвесторы ,которые инвестируют на долгое время, а не на неделю-две. Нам конечно приятно ,что Вы следите за результатами торговли не только Памма,но и всех пользователей. Кстати за август месяц все ,кто пользуется нашей стратегией заработали уже около 5000 у.е .Вы ,конечно можете просто следить и не участвовать в проекте, но сейчас он в начале своего пути развития. С каждым месяцем все больше пользователей присоединяются к нему. И конечно же по мере его развития условия будут меняться .Уже сейчас мы полностью отказались от предоставления тестового режима.(в этом отпала необходимость, потому за 5 месяцев те пользователи ,которые начали использовать нашу стратегию уже получили и показали всем желающим результаты).Далее мы будем просто поднимать потолок лимита для инвесторов памма, чтобы к нему присоединялись действительно серьезные инвесторы, а не прыгающие со счета на счет. И тогда и риски в торговле будут немного ниже ,естественно, потому что на сумме от 500000 долларов и 10% в месяц-это прекрасная прибыль. Дальше у нас есть мысли о том как развиваться ,но пока об этом рано писать.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 11:03.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 11:56
#1488
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мдаа, маразм крепчал, называется.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
500000 долларов и 10% в месяц-это прекрасная прибыль.
Мечтать не вредно
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.08.2014, 12:06
#1489
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Мечтать не вредно
Это не мечта ,просто реальность. Три года назад мы этот путь уже проходили -за полгода вышли на уровень инвестиций в 500000.Так что это рядовой путь для нашей стратегии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
маразм крепчал, называется.
Можно продолжать говорить и писать всякую ерунду и при этом самому ничего не зарабатывать, а можно делать как мы .Болтаем с такими как ты ,а в это время деньги зарабатываются.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 12:46
#1490
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
за полгода вышли на уровень инвестиций в 500000
Ну, и где же они те 500к? Потрачены на домик в Майами, телок в Лас-Вегасе?
Все понятно. Управ решил повторить прошлый успех за чужой счет
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.08.2014, 14:42
#1491
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
прошлый успех за чужой счет
Так и в прошлый раз было все так же (за чужой счет -это когда Вы не торгуете а просто даете деньги ,чтобы их Вам увеличили. Вот это я называю за чужой счет.)У меня есть инструмент ,приносящий деньги.(стратегия и советник) и есть знания и умения .У других есть деньги ,но они не знают ,что с ними можно сделать, чтобы их стало больше. Так что считаю равнозначным участие всех в данном процессе.
А про 500000 Вы наверное неправильно поняли-это были привлеченные инвестиции. Заработано было больше. Но этот заработок делится то на всех участников. Что остальные сделали со своими доходами я не знаю,меня это никогда не интересует. Что я со своими деньгами сделал могу ответить-потратил. На машины ,дом ,путешествия. Но я могу в отличие от большинства еще заработать ,чем сейчас и занимаюсь. Только в этот раз и привлеченных инвестиций будет больше и заработок покруче. Чтобы уже до конца жизни хватило ,а не на несколько лет .

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 14:56.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 14:56
#1492
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Может Вам еще и ключи от квартиры?
Зачем они мне?
неужто такой просто вопрос: покажите свои скрины пополнения счета, дабы оценить сколько из
"Суммарный размер пополнений: 30713.95" КУ:КИ Вас в ступор то ввел?
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ромка, мониторинг счёта никто никуда не прятал,
Да что Вы говорите! попробуйте тыкнуть на моник Бука счета Рыжкова = Вы будете опечалены...
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Понимаю, опять слился на покупке евро от 1.3420, но не вымещать же из-за этого свою злобу на более успешных.
Вы в мой терминал из-за плеча подсматриваете? нет? тогда не бредьте кто и где открывал сделки по поводу якобы успеха АТС Рыжкова хЛотом Мартином отбивать "Максимальная просадка, в %: 44" = ума много не надобно! тут или пан или пропал(инфа и стата по 1-му ПАММу Рыжкова Вам в помощь)
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это не мечта ,просто реальность. Три года назад мы этот путь уже проходили -за полгода вышли на уровень инвестиций в 500000.Так что это рядовой путь для нашей стратегии.
Моник счета покажете? или даже более простой вопрос: ДЦ, логин и инвест пароль? что опять нет у Вас это(логины/пароли инфы), забыли да? ай-я-яй... слова, одни слова(причем простынями) от Рыжкова мы видим в данной теме...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 15:25
#1493
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
неужто такой просто вопрос: покажите свои скрины пополнения счета, дабы оценить сколько из
"Суммарный размер пополнений: 30713.95" КУ:КИ Вас в ступор то ввел?
Я уже ответил Вам на этот вопрос .Если вы не понимаете с первого раза ,то нет смысла продолжать .
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
попробуйте тыкнуть на моник Бука счета Рыжкова = Вы будете опечалены
А вы не тыкайте на него. Всю информацию по Памму мы даем ничего не приукрашивая. Только то, что есть на самом деле. В он лайне следить за торговлей я тоже считаю излишней роскошью для всех посторонних. Будет множество желающих просто поживиться на этом ,копируя сделки. Никаких моников не будет ни для Вас ,ни для кого другого. И не потому что их нет, а потому что это моя принципиальная позиция по отношению к мониторингам. Не хотите не надо .все просто .Никого не заставляем ,но и бред не позволим нести. За спиной у Вас не сидим ,но и не надо. Я прекрасно понимаю ,как Вы торгуете. Абсолютно неправильно, а потому естественно убыточно. И вам просто не дает покоя успешная торговля других. Уверен ,что и на других темах Вы выступаете аналогично-абсолютно бездоказательно ,но при этом без
аппеляционно и не профессионально.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 15:35
#1494
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю ,как Вы торгуете. Абсолютно неправильно, а потому естественно убыточно. И вам просто не дает покоя успешная торговля других. Уверен ,что и на других темах Вы выступаете аналогично-абсолютно бездоказательно ,но при этом без
аппеляционно и не профессионально.
У Вас гуманитарное образование что ли? сужу по Вашим простыням ответов, с 0-ям толковой инфы на конкретно поставленные вопросы
раз Рыжков не желает скрины пополнения своего ПАММа показывать = значит изначально КУ был по 0-ям, на данный момент побольше(см. оферту)

его словоблудие, про прошлые свои успехи на Форе, ничем не подтверждены или сложно ему вспомнить свой ДЦ, логин/инвест пароль = или (что более вероятно) успехов в прошлом на Форе у него и нету!

и про якобы зависть: не судите людей по себе Рыжков! мне нет дела до профита Ваших инвесторов, мне есть дело до Вашего профита в связи с разводом этих инвесторов на $ якобы Вашей мега профитной АТС Мартышкой банальный длительный флет на паре = и здравствуй дядя Коля Моржовый
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.08.2014 в 15:38.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 15:45
#1495
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
его словоблудие, про прошлые свои успехи на Форе, ничем не подтверждены
На самом деле так и есть.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
мне есть дело до Вашего профита в связи с разводом этих инвесторов на $ якобы Вашей мега профинойАТС Мартышкой
Те инвесторы тебе за Рыжкова горло перегрызут, а ты их бабло жалеешь
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.08.2014, 15:48
#1496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
банальный длительный флет на паре = и здравствуй дядя Коля Моржовый
Приведите, пожалуйста, параметры этого банального флета по любой паре. Или даже лучше покажите на истории десяток примеров. Раз банальные, то встречаются часто и будет несложно дать название пары и даты.

Заранее благодарю.
red vzx вне форума
Старый 22.08.2014, 16:03
#1497
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
банальный длительный флет на паре = и здравствуй дядя Коля Моржовый
ранее вы писали о банальном длительном безоткатном тренде и о резкой его (тренда) смене и опять таки безоткатного движения нового тренда, что по вашему должно было привести к сливу. почему изменилась политка партии?

з.ы. моник по буку отключил я, т.к. это мой акк на буке. все что касается инвестирования, инвестор может увидеть в своем ЛК по памму. остальное его не касается. а если у инвестора будут вопросы, то он их может задать лично управу.

про движение средств по КУ осведомлены все его заинтересованные и имеющие к нему отношение люди. остальных и даже инвесторов это никоем образом не должно касаться. сколько там денег в КУ видно прекрасно по стате памма на сайте брокера.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.08.2014 в 16:07.
-BUCH- вне форума
Старый 22.08.2014, 16:08
#1498
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
сложно ему вспомнить свой ДЦ, логин/инвест пароль = или (что более вероятно) успехов в прошлом на Форе у него и нету
О своих успехах на форексе я уже сказал ,но не собираюсь в угоду кому-либо что-либо подтверждать. Я знаю о своих успехах ,те ,на кого мои успехи распространились, тоже знают об этом ,но они -то уже вложили деньги и получили прибыль.И этой информацией мы не собираемся ни с кем делиться. Вопрос достаточно прост. Готовы вы вложиться или нет.Если нет ,то непонятно ,зачем вы в этой теме-очевидно чтобы потрепаться.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
банальный длительный флет на паре = и здравствуй дядя Коля Моржовый
Вы все об этом мечтаете ,судя по всему. А мой профит напрямую связан с профитом инвесторов. Так что мне нет никакого резона, чтобы они теряли свои вложения, я не контора ,которая на этом наживается. Имею только с прибыльной торговли. Просто Вам нечего предложить людям. Сами торговать не умеете, можете только болтать, потому и злитесь. А кто и что вкладывает -это вопрос связанный с тем ,кто и что может и умеет. Я умею зарабатывать, мыслить и создавать ,кто-то готов вкладывать в это деньги. Тот же ,кто думает что стратегия -это банальная мартышка очевидно просто не въезжает в тему и является именно этой банальной мартышкой. Вы уж определитесь, что убьет счета банальный флэт или безоткатное ралли, чтобы мы в своей работе могли ориентироваться на ваши глубочайшие познания в Форексе.Заранее благодарен Вам за ответ.
Данные с торговых счетов постоянно поступают в ветку . Пользователи стратегии постоянно отписываются и сообщают о своих результатах и впечатлениях. Что Вам еще надо. Вы скажите, все дадим .кроме мониторингов он лайн, естественно.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 16:20.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 16:44
#1499
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы скажите, все дадим .кроме мониторингов он лайн, естественно
ЛоЛка! https://www.forex4you.org/userpage/#m...=profitability = Вы оказывается еще и не понимаете как система ПАММ счетов на ФЮ4 работает? Любой человек видит Ваши сделки в онлайн режиме!

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я знаю о своих успехах ,те ,на кого мои успехи распространились, тоже знают об этом ,но они -то уже вложили деньги и получили прибыль
Ну как тут не вспомнить: "Царь, просто Царь! Очень приятно" "Иван Васильевич меняет профессию", ибо толку от инфы Рыжкова как всегда по 0-ям...
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, параметры этого банального флета по любой паре. Или даже лучше покажите на истории десяток примеров.
Если честно, уважаемый red vzx, мне лень сие искать посмотрите на моник своего счета(с торговлей АТС Рыжкова) суток 3-5 назад(ориентир на 15.08.2014), как увидите просадку по Экви = зайдите в терминал, пара евро/бакс, поставьте руками на графике т. входа АТС, и см. дальше за ее работой(вытягиваем просадки)

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ранее вы писали о банальном длительном безоткатном тренде и о резкой его (тренда) смене и опять таки безоткатного движения нового тренда, что по вашему должно было привести к сливу. почему изменилась политка партии?
Считайте что я поумнел наблюдая как 15.08.2014 АТС Рыжкова лила профит, а потом по тренду(на селл) хЛотом (да еще и плечом 1:500) отбила потери, а если бы евро вверх пошла?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
з.ы. моник по буку отключил я, т.к. это мой акк на буке. все что касается инвестирования, инвестор может увидеть в своем ЛК по памму. остальное его не касается. а если у инвестора будут вопросы, то он их может задать лично управу.
т.е. моник Бука ПАММа Рыжкова это чисто Ваш энтузиазм? теперь вопросов по нему к Вам, а тем более к Рыжкову(у которого Бук якобы абсолют. прирост не так показывает) не имею

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
про движение средств по КУ осведомлены все его заинтересованные и имеющие к нему отношение люди. остальных и даже инвесторов это никоем образом не должно касаться. сколько там денег в КУ видно прекрасно по стате памма на сайте брокера.
дак меня интересует не КУ а КИ, т.е. соотношение КИ:КУ, если оно больше 5:1 = смысла управу торговать в "+", а тем более за депо(КУ+КИ) бороться нет, своих $ то мало = и потерять ему их не жалко

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Те инвесторы тебе за Рыжкова горло перегрызут, а ты их бабло жалеешь
"Мне за державу(форум) обидно!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 18
Размер:	32.0 Кб
ID:	105559  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 16:56
#1500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Если честно, уважаемый red vzx, мне лень сие искать посмотрите на моник своего счета(с торговлей АТС Рыжкова) суток 3-5 назад(ориентир на 15.08.2014), как увидите просадку по Экви = зайдите в терминал, пара евро/бакс, поставьте руками на графике т. входа АТС, и см. дальше за ее работой(вытягиваем просадки)
Переборите, пожалуйста, лень. Важное же дело делаете.

То, что вы привели в пример стратегия переварила. Даже с ошибками со стороны пользователей и с запасом по прочности (к вопросу, "если бы евро пошло вверх").
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02