MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.09.2007, 20:34
#3421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Дата

Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
При снятии прибыли у тебя каждый вклад ложится новым депозитом и отсчет ведется с новой даты. Поэтому, ноу проблем, объединение должно происходить сегодняшним днем. А то, что ты ложил в феврале или я в ноябре, так уже много раз дата поменялась.
Дата то поменялась, но по правилам депозит ложится на год!!! И если мне сделают объеденение датой первого депозита, то .... дальше понятно
velgo вне форума
Старый 02.09.2007, 21:15
#3422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Дата то поменялась, но по правилам депозит ложится на год!!! И если мне сделают объеденение датой первого депозита, то .... дальше понятно
FAQ-2 (https://www.online-capital.com/en/Default/Faq2)

- Can I re-deposit my interest into the account automatically? If so how can this be done?

- Once you withdraw part of your earned profit the remaining amount is reinvested and you begin to earn interest like on a new deposit.
jiva вне форума
Старый 02.09.2007, 21:17
#3423
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Мужики вы разве выплаты получаете смотрю уже депозитные вопросы пошли
Andrei вне форума
Старый 02.09.2007, 21:26
#3424
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
...Please, help me to permit this problem.
Large thanks. I hope, your project will overcome temporary difficulties and will work in complete force...
Точь в точь как у меня
secret вне форума
Старый 02.09.2007, 21:45
#3425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Мужики вы разве выплаты получаете смотрю уже депозитные вопросы пошли
Мы хочем их получать.

Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Точь в точь как у меня
Ну да. Что-то придумал сам, что-то скомбинировал из чужих писем, так как с английским туговато, ибо немец я. А ты что против?
jiva вне форума
Старый 02.09.2007, 22:08
#3426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Народ, подскажите, плиз, для убогих и тяжело больных, как выводить через банк, что для этого надо сделать (в смысле в банке что иметь надо, или если есть карта Visa может просто виртуальный счет открыть, или в интернет кассе счет открыть надо) в общем все от А до Я, или ссылку дайте, где это можно прочесть, сори за оффтоп.
Заранее спасибо, что не оказали.
Extrimus вне форума
Старый 02.09.2007, 22:21
#3427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Банк

Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, плиз, для убогих и тяжело больных, как выводить через банк, что для этого надо сделать (в смысле в банке что иметь надо, или если есть карта Visa может просто виртуальный счет открыть, или в интернет кассе счет открыть надо) в общем все от А до Я, или ссылку дайте, где это можно прочесть, сори за оффтоп.
Заранее спасибо, что не оказали.
Почитай последние десять листов этой ветки. Там только об этом и говорится
velgo вне форума
Старый 03.09.2007, 05:01
#3428
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, плиз, для убогих и тяжело больных, как выводить через банк, что для этого надо сделать (в смысле в банке что иметь надо, или если есть карта Visa может просто виртуальный счет открыть, или в интернет кассе счет открыть надо) в общем все от А до Я, или ссылку дайте, где это можно прочесть, сори за оффтоп.
Заранее спасибо, что не оказали.
Самое главное, что надо иметь - это долларовый счёт в банке... Если у тебя ВИЗА, то валюта карты должна быть "ДОЛЛАРЫ". Если нет, то заведи либо долларовый счёт либо карту ещё одну.

Далее, запроси в банке реквизиты для данного счёта.

То, что тебе дадут в банке заполняй в форму на сайте (заполняй те поля, для которых данные тебе выдали и всё).
zil_ok вне форума
Старый 03.09.2007, 07:35
#3429
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
А ты что против?
Да ради бога.
Лишь бы Винс при прочтении не уловил подозрительной схожести текста.
Подумает: "Ребята из России совсе ох****! Письма и то под копирку строгают!"
secret вне форума
Старый 03.09.2007, 07:52
#3430
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
А у нас бюрократия!!! Всё по шаблону! Нас так с детства учили...
Bombus вне форума
Старый 03.09.2007, 11:21
#3431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Привычка

Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Да ради бога.
Лишь бы Винс при прочтении не уловил подозрительной схожести текста.
Подумает: "Ребята из России совсе ох****! Письма и то под копирку строгают!"
Я даже пару раз в школе тетрадку заполнил с ФИО своей однокласницы что рядом сидела... так усиленно списывал. Ну что делать если в школе нас английскому учили через пень колоду. Я до сих пор кроме Ахнунг, Мутер и Партизанен ничего с английского больше не выучил. Ой вру... ещё Гейм Овер.

А если серьёзно, то если бы кто-то ликбезные пару страничек на халявном хосте разместил с ответами на возникающие вопросы на Хайпах и т.п.... было бы не плохо. Написал бы человек - админ, помоги грамотно составить письмо по такой-то проблеме, а я тебе пару копеечек на кошелёк кину.... Типа виртуального адвоката Если вопрос - ответ уже публиковался, то нахаляву, а если всплыл новый, то будь добр заплати пару центов. Может кто-то обдумает это и возьмётся?
velgo вне форума
Старый 03.09.2007, 11:50
#3432
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Пришел ответ от техподдержки ОК :
Hello,

unfortunately we cannot merge any deposits since they are all handled separately.

--
Cordially Yours,
Online Capital Support :: Mark
Как могу переведу К сожалению мы не можем объеденять депозиты, поскольку они все обрабатываются отдельно.
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 03.09.2007, 11:59
#3433
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Канешно никто не будет их объединять.. кто это придумал то вапще

Щас надо надеяться чтоб вайеры дошли гы ...
Andrei вне форума
Старый 03.09.2007, 12:30
#3434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
На талке сегодня обсуждают дебетные карты... Говорят что это все туфта...
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 03.09.2007, 12:32
#3435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от ln_wd Посмотреть сообщение
Пришел ответ от техподдержки ОК :
Hello,

unfortunately we cannot merge any deposits since they are all handled separately.

--
Cordially Yours,
Online Capital Support :: Mark
Как могу переведу К сожалению мы не можем объеденять депозиты, поскольку они все обрабатываются отдельно.
Ну и толку теперь от этих депозитов, если с них несколько месяцев будут накапливаться суммы на вывод через банк? И неизвестно, будет ли Online Capital еще работать к этому времени.

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Канешно никто не будет их объединять.. кто это придумал то вапще

Щас надо надеяться чтоб вайеры дошли гы ...
Andrei, можешь посмеяться, когда тебе пофигу эта проблема и есть возможность заказывать вайеры хоть каждый день или каждую неделю.

Последний раз редактировалось jiva; 03.09.2007 в 12:54.
jiva вне форума
Старый 03.09.2007, 12:55
#3436
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от ln_wd Посмотреть сообщение
Пришел ответ от техподдержки ОК :
Hello,

unfortunately we cannot merge any deposits since they are all handled separately.

--
Cordially Yours,
Online Capital Support :: Mark
Как могу переведу К сожалению мы не можем объеденять депозиты, поскольку они все обрабатываются отдельно.
.....Радует,что отвечают...значит еще живые
luka вне форума
Старый 03.09.2007, 13:10
#3437
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Канешно никто не будет их объединять.. кто это придумал то вапще
Щас надо надеяться чтоб вайеры дошли гы ...
Andrei, можешь посмеяться, когда тебе пофигу эта проблема и можешь заказывать вайеры хоть каждый день или каждую неделю.
Согласен с тобой!
Мало того, что не всем удобно выводить деньги посредством банка. Так еще и минимум в 120$ это просто издевательство!!! Если у меня, например, два депозита: один 40$, другой 200$, мне чё теперь делать?! Выходит, про первый я теперь могу вообще забыть, а со второго минимум наскребается лишь через 47 дней, еще и 20$ баксов комиссия!
Реинвестировать нельзя, электронных платежей нет! Че за гадство вообще? Еще про какие-то карты лепят. И все это происходит под завесой мыслей, что проект может вот-вот закрыться.
Я в шоке (((
secret вне форума
Старый 03.09.2007, 15:21
#3438
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Да и с банком тоже не все ок, то платит, то нет. Непонятно в каком состояни находятся зависшие платежи. Кто нибудь получал в последнее время банковский перевод?
goa вне форума
Старый 03.09.2007, 15:24
#3439
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Да и с банком тоже не все ок, то платит, то нет. Непонятно в каком состояни находятся зависшие платежи. Кто нибудь получал в последнее время банковский перевод?
Da,ja poluchila v pjatnicu svoju 4 platjoshku 165$.I kak obichno dengi shli rovno 5 dnei.V cetverg zakazala esho 2 viplati,otpishush srazu kak poluchu.
dp2006 вне форума
Старый 03.09.2007, 15:36
#3440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Да и с банком тоже не все ок, то платит, то нет. Непонятно в каком состояни находятся зависшие платежи. Кто нибудь получал в последнее время банковский перевод?
Я в пятницу заказал. Письмо Винсу отправил и тикет написал. Пока в пендинге висит.
jiva вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16