MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 22:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ]

14.08.2014 г. поставил на вывод 2496.18$. 16.08.2014 г. получил письмо о верификации с предоставлением нотариальных копий документов с перспективой отправки их оригиналов по почте.
17.08.2014 г. поставил на вывод начисленные проценты 39.3$
18.08.2014 г. отправил требуемые сканы.
19.08.2014 г. получил второе письмо о верификации, но уже без требования нотариальных документов.
20.08.2014 г. повторно отправил все документы, а также дополнил их сканом справки о наличии счетов в банке. На это письмо получил автоматический ответ на английском с предложением ждать еще три рабочих дня!
Все эти дни задавал вопросы на все известные эл. адреса компании, а также форуме компании. Ответов нет!!! Все сообщения на форуме компании удаляются. Остаются только те, которые восхваляют MMCIS!
Фактически компания под вымышленным предлогом отказывается выплачивать денежные средства!
Ранее очень положительно относился к компании, но изменил мнение о них, после того как у MMCIS изменилось отношение ко мне, как к клиенту!
Если затребуют пересылку реальных документов (нотариальных копий) на Кипр дедушке, делать этого не буду. Это просто бред!

Последний раз редактировалось Зеленый; 09.03.2015 в 18:03.
Зеленый вне форума
Сказали спасибо:
Prext (22.08.2014)
Старый 22.08.2014, 05:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Полностью согласен насчет Кипра Сам отправил все сканы жду ответа от СБ.
Prext вне форума
Старый 22.08.2014, 06:37
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Кипр? Некоторых просят отправить в Лондон, и есть люди, которые отписываются в блогах, которые прошли верификацию.. ну что ж. Думаю ваша проблема должна в скором решиться.

добавлено через 1 минуту
Сам ставил выплату в 300 баксов 19,08. Должна сегодня зачислиться. Вы же попали под верификацию.

Последний раз редактировалось Вова Стахив; 22.08.2014 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Вова Стахив вне форума
Старый 22.08.2014, 10:08
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
Кипр? Некоторых просят отправить в Лондон, и есть люди, которые отписываются в блогах, которые прошли верификацию.. ну что ж. Думаю ваша проблема должна в скором решиться.

добавлено через 1 минуту
Сам ставил выплату в 300 баксов 19,08. Должна сегодня зачислиться. Вы же попали под верификацию.
Не важно в какую страну. Они требуют отправки документов туда, где законодательство РФ о нотариате не действует. Поэтому штамп русского (украинского, киргизского) нотариуса об удостоверении копии не больше, чем клякса. Более-менее приемлемо легализовать такой документ на Кипре или в Англии можно с помощью апостиля. Чего от нас никто не просит!!!
Зеленый вне форума
Старый 22.08.2014, 11:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Зеленый, в чем проблема с Кипром? вас же не просят оригиналы документов отправлять) а верификация mmcis - это нормально, не одна платежка точно так же проводит идентификацию
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 11:33
#6
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Зеленый, в чем проблема с Кипром? вас же не просят оригиналы документов отправлять) а верификация mmcis - это нормально, не одна платежка точно так же проводит идентификацию
Проблема в выводе средств!!! Больше ни в чем!!!
А в чем проблема верифицировать по сканам? Или хотя бы без привязки этой процедуры к выводу средств? Или в одном из многочисленных пропиаренных офисах? Я например готов лично предоставить все оригинали в московскую контору MMCIS! И неоднократно обращался с этим предложением на почту компании. Уж заявленный 0,1% то смогут обработать в офлайне!!! В ответ только игнор!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Зеленый, в чем проблема с Кипром? вас же не просят оригиналы документов отправлять) а верификация mmcis - это нормально, не одна платежка точно так же проводит идентификацию
Кстати, назовите компании, которые тоже просят предоставить оригиналы нотариально удостоверенных копий личных документов по почте за границу... Я такие не знаю. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Зеленый; 22.08.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Зеленый вне форума
Старый 22.08.2014, 12:37
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Кстати, назовите компании, которые тоже просят предоставить оригиналы нотариально удостоверенных копий личных документов по почте за границу... Я такие не знаю. Заранее спасибо.
Я, например, Дукаскопи отправлял.
Но это безусловно не тот случай. Особенно требования фото с разворотом паспорта, это бред и опасян. Кто и как потом воспользуется вашими документами
zolotivan вне форума
Старый 23.08.2014, 19:02
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Часть денег поступило на счет. Оставшиеся средства обещают переслать в "ближайшее время". Подробно все опишу как поступят (надеюсь) средства.
Зеленый вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 19:13
#9
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Часть денег поступило на счет. Оставшиеся средства обещают переслать в "ближайшее время". Подробно все опишу как поступят (надеюсь) средства.
Уже хоть что-то - ждем результата!
yarechek вне форума
Старый 23.08.2014, 19:16
#10
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

вы хотя бы отписывались что и как делали...
Роман Ежов вне форума
Старый 23.08.2014, 20:10
#11
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Роман Ежов Посмотреть сообщение
вы хотя бы отписывались что и как делали...
В принципе не делал ничего того, о чем уже написал в первом посте темы-претензии. Выполнил все требования второго письма о верификации без нотариата (почитайте мое первое сообщение)... Даже сверх того, а именно выслал уже подготовленные сканы нотариально удостоверенных копий.
Ну, и напоминал о себе по адресам:
security-ru <[email protected]>
[email protected] <[email protected]>
[email protected] <[email protected]>,
на форуме MMCIS и в чате тех поддержки.
Только вот дрючить их через каждые пять минут по моему не стоит.
Самый негатив от их форума. Сообщения о невыплате сразу удаляют. Отвечают в личку...
Зеленый вне форума
Старый 24.08.2014, 21:51
#12
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Только что проверил счет. Денег нет. Еще раз напомнил о своей заявке финслужбе. Ответа пока нет.

Последний раз редактировалось Зеленый; 25.08.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Зеленый вне форума
Старый 26.08.2014, 11:50
#13
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Посмотрел утром на РБК рекламу MMCIS... Все у них хорошо!!! Сейчас проверил счет. Денег все нет!!! Финансовая служба на письма с вопросами не отвечает. Вчера написал в очередной раз два сообщения на форуме MMCIS. Их моментально удалили!!! Сама ветка о вводе и выводе средств не растет... Из этого делаю вывод, что трут практически все!!! Напоминаю, что на вывод ставил 14-го августа!!!
Сочувствую sven77... Таким надо в офисах кипиш устраивать!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 26.08.2014 в 11:54.
Зеленый вне форума
Старый 26.08.2014, 15:07
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Зеленый, на ютубе уже есть видео опровержения на счет того, что ммсис не выводит деньги. и кстати, от тех же пользователей ммгп) например вот этот
некий Себастьян Парейро
Oleg Andreev вне форума
Старый 26.08.2014, 20:50
#15
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Зеленый, на ютубе уже есть видео опровержения на счет того, что ммсис не выводит деньги. и кстати, от тех же пользователей ммгп) например вот этот https://www.youtube.com/watch?v=8P8P7qojkU0 некий Себастьян Парейро
На ютубе есть все!!! Даже говорящие овощи!!!
Вы этим видео хотите доказать, что мне вывели средства по регламенту? Или то, что на форуме MMCIS не трут неудобные (все до единого) посты о компании? К чему Ваше действо?
Кстати, денег все нет!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 26.08.2014 в 21:18.
Зеленый вне форума
Старый 27.08.2014, 20:34
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Прошло две недели как я подал заявку. Денег все нет. Компания кормит завтраками ежедневно. "Ожидайте", "заявка на завершающем этапе" и т. д. Пока позитивных новостей нет!
Зеленый вне форума
Старый 27.08.2014, 20:51
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Часть денег поступило на счет. Оставшиеся средства обещают переслать в "ближайшее время". Подробно все опишу как поступят (надеюсь) средства.
Так вам приходило письмо о том, что вы прошли верификацию или что-то вроде этого..? Если да то когда?
__________________
marikpp вне форума
Старый 28.08.2014, 00:27
#18
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Так вам приходило письмо о том, что вы прошли верификацию или что-то вроде этого..? Если да то когда?
Да. Проходил... Я действительно не описал данный факт в теме. Исправляюсь. Письмо о том, что я прошел идентификацию пришло вечером 22 августа.
Заранее предвосхищая вопросы о том, что срок для обработки заявок, который по новому клиентскому соглашению, в моем случае начинает отсчет после идентификации, могу сказать:
1. Моя претензия была размещена на этом форуме 21 августа, после того как прошли три рабочих дня, в которые компания должна была ответить на мое письмо с документами для верификации. Как я уже писал, то я получил два письма: первое с требованием нотариата, второе без него. После того как, мои вопросы о том, какое письмо принимать во внимание, остались также без ответа, я разместил эту претензию.
2. Письмо об идентификации пришло одновременно с частью денежных средств по заявке. Я уже описывал в теме, что на мой вопрос финслужбе о том, когда будет остальное, мне предложили доказать путем предоставления скана выписки по счету, что средства поступили не в полном объеме! Компания не знает сколько она переводит клиенту? Или не доверяет своим сотрудникам, осуществляющим такие переводы? Скан отправил и на следующий день получил подтверждение, что действительно не вся сумма была отправлена. Ожидайте!
3. Считаю, что компания умышлено затягивает момент выплат вводя новые правила, а самое главное, новую трактовку применения этих правил! Причины этого мне неизвестны. Гадать не буду, но убежден, что это никак не связано с заботой о клиентах, как нам это преподносят!
То, доверие к компании, имевшее место быть ранее, в настоящий момент, лично у меня, подорвано.
О поступлении средств обязательно сообщу.
Зеленый вне форума
Старый 28.08.2014, 10:24
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Я уже описывал в теме, что на мой вопрос финслужбе о том, когда будет остальное, мне предложили доказать путем предоставления скана выписки по счету, что средства поступили не в полном объеме!
Серьезно? Это что-то новенькое, по крайней мере я не слышал. Денег не хватает, однозначно.
P.S. я сам сейчас жду $16,000, надеюсь проблем не возникнет. 22 августа получил $3,500 без звонков и писем, надеюсь и сейчас прокатит

добавлено через 53 минуты
Кстати, $3,500 я тоже ставил на вывод 16 августа.
__________________

Последний раз редактировалось marikpp; 28.08.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
marikpp вне форума
Старый 28.08.2014, 21:32
#20
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Претензия к MMCIS. Отказывают в выплате под предлогом верификации!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Серьезно? Это что-то новенькое, по крайней мере я не слышал. Денег не хватает, однозначно.
P.S. я сам сейчас жду $16,000, надеюсь проблем не возникнет. 22 августа получил $3,500 без звонков и писем, надеюсь и сейчас прокатит

добавлено через 53 минуты
Кстати, $3,500 я тоже ставил на вывод 16 августа.
Ну да, серьезно...)
В подтверждение своих слов выкладываю скрин письма с просьбой компании выслать им в подтверждении поступления не полной суммы, выписку по счету.

И еще один скрин. После того, как мне выплатили часть суммы, я спрашивал о втором платеже: когда он будет и что в настоящее время деньги не поступили. А мне ответили, что моя заявка в обработке!!! Т. е. обрабатывают ту заявку, по которой они уже совершили частичный возврат!!!)
Это говорит о том, что отвечают на письма даже не вникая в проблему. Вот читайте, только отъ...сь!!!
Кстати, денег до сих пор нет!!!

Последний раз редактировалось Зеленый; 09.03.2015 в 18:03.
Зеленый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от FCB123 [ Нет выплаты ] FCB123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 43 16.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от 74aa [ Нет выплаты ]- 74aa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 18 12.09.2014 19:47