MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2014, 23:18
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Сравнивая компанию Гранд Капитал с моим старым брокером, вижу явное преимущество. Отдавая приказ на закрытие или открытие ордера, терминал выполняет его в течение одной – максимум двух секунд. И это для меня ключевой фактор. Уверен, что в тексте соглашения любого брокера, присутствует формулировка от 1 до 9 секунд (или что-то на подобие этого), поэтому я бы ни стал на этом акцентировать внимание. Открыл у них несколько счетов «микро». На одном из них установил советника «Excalibur», который самостоятельно торгует уже больше месяца, а на втором счету веду торговлю, преимущественно длинными позициями (в ручную). Считаю торговлю на центовом счету наиболее привлекательной, так как просадка на нём не столь страшна, ведь можно войти в сделку лотом менее цента. А это и есть строгое соблюдение манименеджмента. Жалоб на брокера не имею, на сегодняшний день меня устраивают и торговые условия, и исполнение ордеров.
StanislavRSI вне форума
Старый 11.07.2014, 12:24
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Сотрудничество с Центром аналитической поддержки AS-Center


Рады сообщить о начале сотрудничества с Центром аналитической поддержки AS-Center.
Ежедневная аналитика от специалистов компании - это возможность как для начинающего, так и для опытного трейдера:
• выбрать оптимальную цену для входа в рынок и область закрытия сделки;
• выявить наиболее безопасное направление для торговли в конкретный день;
• познакомиться с текущими и планируемыми торговыми позициями специалистов AS-Center;
• получить стабильную доходность и дополнительный опыт.
В рамках совместной работы с AS-Сenter мы планируем проведение ежедневных аналитических вебинаров, которые существенно поддержат вашу торговлю.
Присоединяйтесь и получите бесплатный пароль для входа в вебинарные комнаты!

добавлено через 59 минут


Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю
14 июля, понедельник
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.

15 июля, вторник
12:00 Ошибки в трейдинге
Эмоции в трейдинге – самый деструктивный фактор. Наш специалист расскажет, каких шагов следует избегать, чтобы торговля приносила желаемые результаты.

16 июля
, среда
18:00 Фьючерсы – инструмент покупки будущего
Что такое фьючерс? Чем данный биржевой инструмент привлекает трейдеров? В чем отличие фьючерса от форварда? - Эти и другие вопросы будут рассмотрены на вебинаре

17 июля, четверг
18:00 Хеджирование валютных рисков
Страхование торговых операций на валютном рынке обратными сделками или сделками на товарном и фондовом рынках позволяет снизить риск получения убытков. На вебинаре будет раскрыто понятие хеджирования, и реализация торговой модели на практике

18 июля, пятница
12:00 Построение успешной торговой системы
На вебинаре наш специалист поделится основными принципами построения торговых систем для различных инструментов и типов счетов и ответит на ваши вопросы.

Последний раз редактировалось GrandCapital; 11.07.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума
Старый 14.07.2014, 02:19
#143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

StanislavRSI, предлагаю вам взаимовыгодную сделку. Вы даёте мне вашу реферальную ссылку для регистрации у брокера Grand Capital. Я регистрируюсь под вами. Затем скидываете мне советника и инструктируете как правильно его настроить, и вообще торговать. Если советник в течение месяца даст результат больше 20%, я пополняю счёт на 300 или даже 400 баксов. И вам хорошо, и мне не плохо. Только советник именно тот, который вы тестируете, потому что, знаете как бывает с настройками… Хоть я раньше и не работал у этого брокера, но по торговым условиям всё приемлемо. Жду от вас ответа.
max202 вне форума
Старый 16.07.2014, 21:04
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Вы немного путаетесь в терминологии. На рынке существует 2 системы исполнения ордеров: INSTANT EXECUTION и MARKET EXECUTION. Оба типа являются типом исполнения рыночных ордеров. От того, как долго исполнялся Ваш ордер, система исполнения ордеров у Вас не меняется. Согласно регламенту исполнения торговых операций, на спокойном рынке скорость исполнения ордеров может быть от 1 до 9 секунд. Скорость исполнения зависит от множества факторов, о которых Вам уже сообщалось, но она не зависит от даты открытия Вашего счета или системы исполнения ордеров на счете. Если Вашу сделку невозможно провести по запрошенной Вами цене, то Вам приходит реквот или Вы получаете проскальзывание, других вариантов нет.
я прекрасно ориентируюсь в системах исполнения ордеров. на опционных счетах в GC в ордере есть только два варианта: "немедленное исполнение" и "отложенный ордер". т.е., исходя из вашего ответа, "немедленное исполнение" по регламенту GC может затянуться до 9 секунд? (я имею в виду только спокойный рынок, когда котировка практически стоит на месте напротяжении какого-то промежутка времени). и каждый трейдер, открывая счет в GC должен настраиваться на то, что ожидание исполнения ордера по заявленной котировке может затянуться на ...9 сек, в то время, как у большинства брокерских компаний "немедленное исполнение" подразумевает исполнение ордера в течение 1-2 сек?
по факту исполнение ордера или дача реквоты в GC может занимать и до 12 сек
sven007 вне форума
Старый 18.07.2014, 12:28
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Приглашаем всех желающих на бесплатные аналитические вебинары на следующей неделе.

21 июля, понедельник.
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика к тому, как использовать эти новости в торговле.

А также ежедневно, с 21 по 25 июля, аналитические вебинары от нашего партнера, Центра аналитической поддержки AS-Center:
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Аналитические вебинары помогут вам:
- выбрать оптимальную цену для входа в рынок и область закрытия сделки;
- выявить наиболее безопасное направление для торговли в конкретный день;
- познакомиться с текущими и планируемыми торговыми позициями специалистов компании AS-Center;
- получить стабильную доходность и дополнительный опыт.
GrandCapital вне форума
Старый 21.07.2014, 16:49
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net


Мы движемся вперед, и сегодня мы готовы предложить нашим клиентам принципиально новый продукт – серию криптовалютных инструментов:
• Bitcoin
• Litecoin
• Namecoin
• Peercoin

C 2007 года популярность виртуальной валюты неуклонно растет, что объясняется ее доступностью, удобством и максимальной защищенностью от взломов и инфляции.

Мы предлагаем выгодные условия по криптовалютам на форексе:
Своп 0,0001%
Комиссия 0,5% на счетах Standard и 1% на счетах Micro.
Кредитное плечо уменьшено в 50 раз.

Новые инструменты уже доступны для торговли!
GrandCapital вне форума
Старый 27.07.2014, 20:47
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Нашёл в интернете автоматического советника работающего по бинарным опционам, и хочу сказать что мне нравятся его результаты торгов. Кому интересно ищите в нете «ke_BO_Bars_Color». Так как торгует он в мт4, то альтернативы Grand Capital – нет. Открываете дэмо счёт, устанавливаете сову и меняя настройки подбираете себе оптимальные валютные пары, время опциона, сумму и (к сожалению) Мартингейл. Однако стратегия не плохая, поэтому в этом случае риск вполне оправдан.

Вот такая альтернатива.
tolikudachnyi вне форума
Старый 30.07.2014, 16:26
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Web-трейдер Grand Capital доступен для торговли


Мы рады сообщить о запуске web-платформы для торговли.
Мы разработали web-трейдер в качестве альтернативы терминалу Metatrader для тех, кто предпочитает быть в рынке в любое время и в любом месте.
Web-трейдер Grand Capital доступен для всех типов счетов и отдельно адаптирован под торговлю бинарными опционами.
Терминал разработан с использованием передовых web-технологий, что позволило обеспечить эргономичность и кроссплатформенность, график с поддержкой технического анализа, индикаторов и других вспомогательных инструментов, что характерно для единиц современных web-платформ. Рыночная информация и состояние счета обновляется в реальном времени.
Начать торговать на web-платформе можно прямо сейчас – она доступна по ссылке https://grandcapital.ru/my/webtrader/login.
Данный web-трейдер представляет собой первую версию платформы, включающую в себя меньше возможностей, чем мы готовы реализовать. Мы продолжаем развивать это направление, и в следующих модификациях платформы торговля станет еще комфортнее.
__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 04.08.2014, 03:32
#149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Я так понимаю StanislavRSI, или не посещал больше наш форум или молча отказал мне в просьбе поделиться советником. Очень жаль, но если вы передумаете моё предложение остаётся в силе.

Касательно новой вэб-платформы – мне не очень понятно, что имел введу представитель Grand Capital когда написал, что ещё не все функции воплощены? Я испытал платформу – всё работает и индикаторов целая куча, я даже не знаю нафига их столько. Вот только я ещё не успел испытать торговлю в ней через телефон, просто времени не было. После выходных испытаю, и надеюсь на положительный результат, так как постоянно нахожусь в дороге, то торговля через телефон была бы очень удобна.
max202 вне форума
Старый 08.08.2014, 13:20
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Приглашаем на бесплатные вебинары

11 августа, понедельник
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
11:00 Обзор рынка. Важные события текущей недели
Обзор самых важных событий недели с комментариями аналитика, как использовать эти новости в торговле.

12 августа, вторник
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
18:00 Бинарные опционы – путь к финансовой свободе
Принципы торговли бинарными опционами, основные стратегии, а также технические нюансы работы с опционами в терминале.

13 августа, среда
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
18:00 Фьючерсы – инструменты покупки будущего
Что такое фьючерс? Чем данный биржевой инструмент привлекает трейдеров? В чем отличие фьючерса от форварда?

14 августа, четверг
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
18:00 Практика фьючерсной торговли
Вторая часть вебинара "Фьючерсы - инструменты покупки будущего" , на которой будет рассмотрена торговля фьючерсными контрактами в терминале МТ4. Особенности инструментов, управление капиталом, перспективная доходность, применение технического анализа.

15 августа, пятница
10:00 Текущая ситуация на валютном рынке
Ежедневная аналитика, подготовленная Центром аналитической поддержки AS-Center.
__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 10.08.2014, 13:23
#151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Пробовал торговать с помощью телефона через вэб-платформу. Или у меня телефон маленький, или скорость мобильного оператора медленная, или просто-напросто торговля через телефон неудобная. Согласен с тем, что досрочно продать опцион будучи в дороге или где-нибудь ещё, возможно. То есть вы посматриваете за ценой и действуете в соответствии с рынком, спасая лот. Но полноценно анализировать и делать уверенный прогноз можно лишь с терминала мт4. Наверно именно по этой причине многие игроки впоследствии и переходят на Grand Capital работать. Знаю что существует огромное количество альтернативных терминалов, в том числе и мт5, которые на сегодняшний день никак не могут переплюнуть авторитет мт4. Так и получается, хорошо изученное старое – лучше, чем не до конца проверенные и не совсем изученные программы.
alanbm69 вне форума
Старый 13.08.2014, 16:24
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Бесплатные вебинары Grand Capital на неделю


18 августа, понедельник
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели.
Обзор самых важных событий недели с комментариями аналитика, как использовать эти новости в торговле.

19 августа, вторник
18:00 Секреты японских свечей
Что будет на вебинаре?
- Принципы применения анализа японских свечей,
- Метод технического анализа, базирующийся на различных комбинациях и фигурах японских свечей,
- Комбинации японских свечей, подтверждающие разворот "бычьего" и "медвежьего" трендов,
- Фигуры, подтверждающие продолжение тренда

22 августа, пятница
11:00 Эффективное использование осциллятора MACD
Что будет на вебинаре?
- Принцип построения осциллятора MACD,
- Дивергенция и конвергенция - разворотный сигнал,
- MACD как фильтр для средних скользящих,
- Простая и эффективная торговая система по сигналам MACD.

Кроме того, напоминаем, что каждый будний день в 10:00 мы проводим аналитические вебинары совместно с Центром аналитической поддержки As-Center. Зарегистрироваться на любой вебинар с прогнозами на текущий день можно на нашем сайте в разделе "Обучение"
__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 16.08.2014, 20:04
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Многие трейдеры недооценивают свечной анализ, так как на D1 можно действительно прибыльно торговать. Только лишь с учётом строгих правил потерна и не злоупотребляя риск-менеджментом. Вижу смысл посетить вэбинар посвящённый этой тематике, надеясь услышать что-то новое и важное.
Любой из нас может проанализировать свою историю сделок и найти ошибки, которые легко можно было предотвратить, опираясь на фигуры свечного анализа. А значит, есть ещё чему учиться.
tolikudachnyi вне форума
Старый 17.08.2014, 00:57
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от tolikudachnyi Посмотреть сообщение
с учётом строгих правил потерна
С этого места по-подробнее, пожалуйста. )
Fox_Malder вне форума
Старый 19.08.2014, 16:44
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Grand Capital удваивает депозит старым клиентам.
Всем клиентам, зарегистрировавшимся до 15 августа 2014г., Grand Capital удваивает депозит.

Подробности – на сайте компании.
__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 21.08.2014, 01:14
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Кто-нибудь в курсе о конкурсах кампании? Ралли-трейд например - кто-нибудь участвовал - сдаётся мне подстава с первым местом
TimTem вне форума
Старый 22.08.2014, 01:50
#157
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Здравствуйте, не планирует ли компания сменить юрисдикцию, например на НЗ , а также подскажите, почему у компании нет на ввод скрилл и в тоже время на вывод есть https://grandcapital.ru/trading/operations_with_money/ и такая большая комиссия хотя у др всего 1%, в чем сложности?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.08.2014, 13:28
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не планирует ли компания сменить юрисдикцию, например на НЗ , а также подскажите, почему у компании нет на ввод скрилл и в тоже время на вывод есть https://grandcapital.ru/trading/operations_with_money/ и такая большая комиссия хотя у др всего 1%, в чем сложности?
Добрый день!
Нет, менять юрисдикцию мы не планируем.


Возможность ввода пока обговаривается со Skrill. Комиссия взимается стандартно 1%, Вы правы. Спасибо, что указали на некорректную информацию на сайте.

добавлено через 12 минут


25 августа, понедельник
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели
Обзор самых важных событий недели с комментариями аналитика, как использовать эти новости в торговле.

26 августа, вторник
18:00 Особенности Индикатора относительной силы RSI
Индекс относительной силы RSI — индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены. Популярность RSI обусловлена простотой его интерпретации; разработанный в 1978 году, он по-прежнему не теряет популярности у трейдеров. Особенности инструмента и его сигналов будут рассмотрены на вебинаре.

28 августа, четверг
11:00 Эффективное использование осциллятора MACD
Что будет на вебинаре?
- Принцип построения осциллятора MACD,
- Дивергенция и конвергенция - разворотный сигнал,
- MACD как фильтр для средних скользящих,
- Простая и эффективная торговая система по сигналам MACD.

Кроме того, каждый будний день в 10:00 у нас проводятся аналитические вебинары «Текущая ситуация на валютном рынке» от Центра аналитической поддержки AS-Center. Записаться на любой из них можно на сайте в разделе «Обучение». Все вебинары компании проводятся бесплатно.
__________________
Команда Grand Capital

Последний раз редактировалось GrandCapital; 25.08.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума
Старый 27.08.2014, 13:38
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Акции российских и американских брендов теперь в терминале

Мы с радостью анонсируем крупное расширение линейки акций.
Теперь в терминале доступны акции крупнейших российских и американских компаний. То, что раньше было рекламным брендом, теперь стало прибыльным торговым инструментом.
В вашем распоряжении акции таких гигантов, как Apple и Google, Газпром и Сбербанк, Nike и Facebook. .

Акции американских компаний: Amazon, Apple, eBay, Facebook, Ford, Pepsi, Nike, Twitter, Yahoo, Google.
Акции российских компаний: Аэрофлот, Газпром, Газпром нефть, Сбербанк, ВТБ, Яндекс, Башнефть, Лукойл, МегаФон, МТС, Ростелеком, Лента, Мечел, Магнит, ФосАгро, Роснефть, РусГидро, Сургут, Уралкалий.

Новые инструменты доступны на счетах Standard.
Условия торговли по российским акциям: минимальный лот, максимальный: 0.01 - 25, шаг 0.01
Комиссия: 0.1% за лот. Т.е. 0.1% от стоимости акции.
Обратите внимание на то, что Российские акции котируются в рублях.

Торгуйте акциями крупнейших мировых брендов вместе с нами!

__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 29.08.2014, 17:40
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю


1 сентября, понедельник
11:00 Обзоры рынка. Важные события предстоящей недели
Обзор самых важных событий недели с комментариями аналитика, как использовать эти новости в торговле.

2 сентября, вторник
12:00 Инструменты компьютерного анализа
На вебинаре будут рассмотрены основные группы компьютерных индикаторов торгового терминала Meta Trader 4. Рекомендации по их настройке, направлениям применения и торговым сигналам.

4 сентября, четверг

12:00 Ошибки в трейдинге
На вебинаре будут рассмотрены основные ошибки, которые совершают как начинающие, так и опытные трейдеры. Мы расскажем, как их избежать и научиться извлекать максимальную выгоду из анализа психологии толпы.

Кроме того, каждый будний день в 10:00 у нас проводятся аналитические вебинары «Текущая ситуация на валютном рынке» от Центра аналитической поддержки AS-Center. Записаться на любой из них можно на сайте в разделе «Обучение». Все вебинары компании проводятся бесплатно.
__________________
Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04