MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2009, 17:50
#121
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
Не хилыми суммами ворочаете, люди
такие люди других людей ворочают как хотят
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 18:05
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Итак, очередные результаты.

Банк до этой серии ставок был равен 66 824,12 $ - это при банке на начало отчётного месяца ( 1 ноября) в размере 38 000 $.

Орландо Шарлотт 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23) ---
Атланта Портленд 99:95 (20:28, 23:20, 15:19, 27:18) (ОТ 14:10) ---
Андерсон К Прпич 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) ---
Соеда Кедрюк 2:0 (7:6, 6:2) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на тотал больше 22.5) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на счёт 1:2 в пользу Уи) ---
Наварро И Леви 0:2 (6:7, 5:7) +++
Сиебер Павловс 2:1 (3:6, 6:0, 6:0) +++

Особо смотрим на %-е выделение на конкретную ставку (грамотный финансовый менеджмент - одна из самых важных составляющих получения прибыли).

После очередной серии ставок, имеем следующие показатели:




Банк ( выделенные денежные средства + текущая прибыль - находятся на депозитах /счетах в букмекерских конторах) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 76 080,92 $.


Это всё в разных валютах, но считаю в долларовом эквиваленте.


Все ставки я выкладываю в топе незадолго до начала матчей.
Такая вот статистика, да. Самая честная и прозрачная, ибо люди имеют доступ к своим счетам и ставят сами.


P.S. Хвалу и клевету приемлю равнодушно
и не оспориваю клевещущих психически неполноценных глупцов.


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
Не хилыми суммами ворочаете, люди
Чтобы делать хорошие деньги с максимально сниженными рисками, изначально нужны хорошие деньги в качестве "оборотных" банков. Лишь те, кто это понимают, получают достойную прибыль.

Те, кто хочет с тысячи за месяц сделать 100 тысяч - обречённые на вечные проигрыши лудоманы (игроманы), на взгляд знающих людей.

Так что суммы в совокупности нормальные.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 18:41
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Считаю своим долгом отписаться ,пока агнцы не попали в пасть волку. Я настоятельно рекомендую всем кто собрался связаться с Плюсовым( и еже с ними) посмотреть фильм " Деньги -на двоих",после просмотра много вам станет понятно. А теперь конкретно по этому гандикапперу, во-первых правила ведения банкролла отсутствуют напрочь( и в первом топе ,и во втором бывали случаи когда проставлялась по 20% на ставку,в совокупности больше половины банка-это самоубийство),во-вторых суммы на ставки нереально завышены (другими словами все с головы и ставится на фантики),в -третьих Плюсовой требует 40% от выграша,за такое можно сразу в печку,так как подписка на ведущих гандикаперов америки ,которые по 15-20 лет этим занимаются,стоит 300 долларов на месяц в среднем.Ну и самое главное вопрос вам конкретный ,товарищ Плюсовой,как так получилось что вы в своем почтенном возрасте до сих пор голый-босый,и у вас с вашими талантами нет ни копейки за душой????


P.S. Вас не забанили,только на форумах,где реально нет игроков(то есть на тех,где полное непонимание букмерства), ну думаю это скоро произойдет и вы успокоетесь надолго!!!!
kukushka800 вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 19:00
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ КЛЕВЕЩУЩИХ ГЛУПЦОВ И ЛУДОМАНОВ


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kukushka800 Посмотреть сообщение
подписка на ведущих гандикаперов америки ,которые по 15-20 лет этим занимаются,стоит 300 долларов на месяц в среднем.

Вот это реально рассмешило.
Самое смешное, что думающие так обречены так думать до конца своей жизни.

Да, и вот ещё что - сегодняшняя ставка появится в топе в 22:03 по здешнему (форумовскому, спешащему на 3 минуты) времени = в 22:00 по московскому.
Это будет или одна ставка на матч, или двойная - на 2 исхода в одном матче (сейчас как раз решаю, какой из 2 этих исходов пустить на прогруз).

По сути, отчётный месяц ноябрь я завершаю с той прибылью, которой ранее ещё не делал (ниже 70% к банку прибыли за ноябрь опускаться и рисковать реальными шелестящими купюрами не намерен). Для таких больших банков считаю данный показатель великолепным.

Небольшую часть этой прибыли можно пустить на подходящие ставки.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 19:12
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

На вопрос ответьте,как в 40 с лишним лет -вы,талантливый и всезнающий человек, до сих пор голый-босый?

Прошу модераторов среагировать на этого умника,потому что ,если хотя бы один человек попадет на удочку Плюсового и потеряет кучу денег,то виноваты будете в первую очередь вы!!!!!
kukushka800 вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 19:16
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Ответ таким у меня один (другого не пишу, ибо будет тут оценено как оскорбление и прочее):

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ КЛЕВЕЩУЩИХ ГЛУПЦОВ И ЛУДОМАНОВ


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kukushka800 Посмотреть сообщение

Прошу модераторов среагировать на этого умника,потому что ,если хотя бы один человек попадет на удочку Плюсового и потеряет кучу денег,то виноваты будете в первую очередь вы!!!!!
Так, применительно к подобным, пишущим письма В.В. Путину о своей плохой доле, - денег нормальных у них - то и нет как раз, так что обирают их в интернете многочисленные мошенники, выуживая жалкие 500 рублЁв (а для потерпевших этой категории - суммы огромаднейшие) за придуманные "доги" и прочее.



Ещё раз посмеялся от души. Меня всегда веселят подобные личности.

P.S. Для тех из них, до кого не дошло до сих пор:

1. Я ничего не продаю.
2. Я ничего не рекламирую.
3. С такими, как они, я вообще не работаю, о чём они знают прекрасно, ибо по 20 раз на день стучатся в аську.

Я просто пишу в своём топе свои прогнозы. Вот и всё.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 19:56
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Так, применительно к подобным, пишущим письма В.В. Путину о своей плохой доле, - денег нормальных у них - то и нет как раз, так что обирают их в интернете многочисленные мошенники, выуживая жалкие 500 рублЁв (а для потерпевших этой категории - суммы огромаднейшие) за придуманные "доги" и прочее.
Судя по тому, чем ты занимаешься, а именно деятельностью похожую на развод людей с последующим кидком, именно у тебя нет "нормальных денег", и ты решил немного подзаработать... Да у тебя даже нет средств для того чтобы заплатить программистам за более-менее качественный сайт! И всех твоих денег хватает лишь на интернет и ветку форума... И вот этот человек пишет нам что ставит по 8000$... бесплатный цирк!



Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
1. Я ничего не продаю.
2. Я ничего не рекламирую.
3. С такими, как они, я вообще не работаю, о чём они знают прекрасно, ибо по 20 раз на день стучатся в аську.
Если ты действительно просто пишешь прогнозы - бери ручку, лист бумаги и вперед! Ну а если решил сделать доброе людям и решил их порадовать своими супер-мега прогнозиками - вперед, только делай это, скажем, за 5 часов до начала матча, а так все твои посты превращаются в бесполезный флуд и рекламку твоей деятельности с липовой статистикой!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 20:00
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Я не комментирую ахинею подобных хамов. Они и так обижены жизнью, ибо во многом наверняка неполноценны.
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 20:05
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Я не комментирую ахинею подобных хамов. Они и так обижены жизнью, ибо во многом наверняка неполноценны.
Ничего другого я и не ожидал от подобного типа как ты! В очередной раз ты доказал свою убогость ...
Смотрите, будущие "нормальные инвесторы" как у Вашего будущего ГУРУ СТАВОК из ушей дым пошел!

Последний раз редактировалось JD13; 19.11.2009 в 20:07.
JD13 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:08
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Я не комментирую ахинею подобных хамов. Они и так обижены жизнью, ибо во многом наверняка неполноценны.



добавлено через 3 минуты
Над здешними неадекватами - лудоманами я постебался, повеселился (особо веселился, читая то, что главный флудящий тут хам мне в аську писал).

Удачного Вам проигрыша, флудеры

Ну а я пока что в ресторан сходить успею - как раз вернусь ко времени, как ставку выкладывать надо будет.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 20:12
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Оооо! Смотрите!!!
ГУРУ СТАВОК пишет,а потом улыбается над тем что написал!
На лицо все признаки начинающейся шизофрении!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ну а я пока что в ресторан сходить успею - как раз вернусь ко времени, как ставку выкладывать надо будет.
да-да, иди... рабочий день закончился, пора на подработку - полы мыть! хоть так людям пользу принесешь!

Последний раз редактировалось JD13; 19.11.2009 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Maximus-I (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 21:48
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Ничего другого я и не ожидал от подобного типа как ты! В очередной раз ты доказал свою убогость ...
Смотрите, будущие "нормальные инвесторы" как у Вашего будущего ГУРУ СТАВОК из ушей дым пошел!
Это еще ерунда. На byw тему нашего "мегакаппера" снесли попаны и завистники. На Forehand невероятно завистливый модератор забанил нашего Plusovoi, который четыре страницы не мог понять, как правильно статистику вести. На Stavochka над клоуном все ржут в один голос. Ну и на wewin в разделе "Чистилище" можно полюбоваться выдержкой и адекватностью нашего "мегакаппера".

На счет клеветы. На все (за исключением снесенного БЮВа) могу привести ссылки. Почитайте, подумайте...
Заодно могу привести около 40 тем с МФ, где аналогичные "мегакапперы", которым так же мерещились голубцы, завистники и лудоманы, сливали свои шуточные банки. Набор слов, понтов, тенисистов и БК поразительно совпадает.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Скажите как может ТС быть мошенником если деньги лежат в БК под присмотром ? Чуть-что можно связаться с саппортом и они все уладят. Я понимаю мошенников с платными прогнозами, сталкивался с ними и становился "лохом", но тут.. К тому же слежу за темой с самого начала - ТС действительно отлично разбирается в теннисе и реальная стата у него довольно-таки хорошая.
Под каким контролем? Что уладят? Схема проста - тыкнул десяток ставок. Выиграл - отсчитайте, будьте любезны, 40 процентов. Нет - не страшно. Если ставки в нуле - ставим еще. Если ушли в минус - всегда можно воткнуть с вашего счета ва-банком на "неожиданно полученную ценную информацию". Что вы потом, в случае поражения докажете саппорту? Что ставили не Вы? Ну попробуйте, потренируйтесь.
Про БК "Олимп" - не поленитесь, поищите в Яндексе. Не знаю, можно ли там поставить 200000 руб на событие (уверен, что нет), но как они выплачивают выигрыши я наслышан. Темы к Plusovoi отношения не имеют, если что.
Стата отличная - это да. Финансовая стратегия, так к слову, мартингейлом называется. Шуточный банк по ней слили. Сольется и этот. Вопрос рано или поздно. Вот вы готовы по 20 процентов от банка ставить? Я, лично, нет. Ну и треть матчей дана по "вчерашней" форе, но уже "сегодня". Линия прогнулась под прогрузом. Нет, скрины не покажем! (Рисуются легко, но еще не научился, есть над чем поработать). Для тенниса, особенно для челленджеров - это офигенное преимущество. Попробуйте сами - подпишитесь на линию МФ. Ставьте все серьезные провесы по вчерашней форе. И вы будете отличным каппером

Последний раз редактировалось Maximus-I; 19.11.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JD13 (20.11.2009), xag197911 (07.12.2009)
Старый 19.11.2009, 22:22
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Вот что значит – отличные и прибыльные ставки

В мой топ от зависти и голодухи со своим бредом пожаловал даже самый знаменитый кидала Рунета (теннис, футбол, хоккей, гандбол – его отрасли, сам он на «лудоманской игле» сидит с 13 лет), потерявший где-то своего брата Анатолия (они вместе обычно «догами» торговали и разводили на деньги), забаненного за небывалую наглость уже в «новую эру» даже на марафоруме, где новый админ, по утверждениям знающих лиц, крышует мошенников за процент и способствует им в разведении доверчивых на деньги.

Вот что значит – единственный сильный топ на форуме: неадекваты, хамы и потерявшие заработок мошенники со своей грязью в топ слабого каппера бы не зашли. 100%. Практика.

Ну а я тут руководствуюсь этим принципом:

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ КЛЕВЕЩУЩИХ ГЛУПЦОВ



Так что Максимка Трохимчук клевещет о голода и зависти лишь до тех пор, пока не упрятали на нары и его, и его братца. В Украине с этим не так строго, как в России (следствие более медлительное), но посадят, в любом случае. Там есть, за что.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 22:25.
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 22:51
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Вот что значит – отличные и прибыльные ставки

В мой топ от зависти и голодухи со своим бредом пожаловал даже самый знаменитый кидала Рунета (теннис, футбол, хоккей, гандбол – его отрасли, сам он на «лудоманской игле» сидит с 13 лет), потерявший где-то своего брата Анатолия (они вместе обычно «догами» торговали и разводили на деньги), забаненного за небывалую наглость уже в «новую эру» даже на марафоруме, где новый админ, по утверждениям знающих лиц, крышует мошенников за процент и способствует им в разведении доверчивых на деньги.

Вот что значит – единственный сильный топ на форуме: неадекваты, хамы и потерявшие заработок мошенники со своей грязью в топ слабого каппера бы не зашли. 100%. Практика.

Ну а я тут руководствуюсь этим принципом:

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ КЛЕВЕЩУЩИХ ГЛУПЦОВ



Так что Максимка Трохимчук клевещет о голода и зависти лишь до тех пор, пока не упрятали на нары и его, и его братца. В Украине с этим не так строго, как в России (следствие более медлительное), но посадят, в любом случае. Там есть, за что.
Plusovoi, ты уже вернулся из ресторана?
Ты же говорил, что ты не сидел на форумах до этого топа! Откуда же ты тогда Maximus знаешь? Да, кстати, темы про нары я забыл. Это, наряду с голубцами и завистниками твоя любимая. Простишь меня, ладно?
Пометь, если тебе не сложно всю "ложь" и "клевету" в моих словах. А то ты всегда только языком чесать умеешь. За базар ответь, если такой сленг тебе в силу твоего окружения, понятней
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (20.11.2009)
Старый 19.11.2009, 23:03
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: индивидуальный тотал Падерборна меньше 68 (1.85). Букмекерская контора Париматч. 1 000 $.



Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: тотал четвёртой четверти меньше 37.5 (1.85). 2 660 S. Букмекерские конторы Марафон и Олимп. 2 660 S




Московское время выкладки мною этих 2 ставок: 21:59.

добавлено через 3 минуты
Тут буду завтра, пока что ухожу. А клевета умирающих от голода мошенников, которым место на нарах, мне безразлична, равно как и чушь прочих неадекватов.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 19.11.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 19.11.2009, 23:13
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Pulman (Plusovoi), а ты все с этого IP сидишь - 85.26.183.23 - CJSC MOBICOM-KAVKAZ EXTENSION FOR GPRS NETWORK?
И покажи, где клевета! Процитируй мое сообщение и черненьким пометь.
Maximus-I вне форума
Старый 20.11.2009, 00:05
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от kukushka800 Посмотреть сообщение
Прошу модераторов среагировать на этого умника,потому что ,если хотя бы один человек попадет на удочку Плюсового и потеряет кучу денег,то виноваты будете в первую очередь вы!!!!!
Если в разделе хайпа появиться скам виноват модератор что не уследил , если в рзделе личного обмена появиться выгодный обмен опят виноват модератор, потому что не закрыл тему с более выгодным курсом чем у других. Такие темы создаются ежечастно и без причины что это скорейший скам или кидок только по логическим рассуждениям, а не фактом кидка или кидка нельзя. (тогда легче запретить просто создавать новые темы - никаких проблем). Докажите и модераторы примят меры.

Пример: торговый центр, в нем множество магазинов арендованы. Администрация торгового центра ну максимум следить за чистотой чтоб не было погромов, буянств в их здании (не разбивали стекла, не пили в здании и т.п.), но они не обязаны седить в каждом магазине что продается что купили за конкретный чек. Люди осознанно сами должны сделать выбор. Голова есть у каждого, а не только у администрации. Вот если появяться конкретные жалобы на конкретный магазин, тогда администрация проверить данную конкретную жалобу.

В рекомендациях конкретно указано:
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Для читателей:

Если вы не понимаете что написано (зашифровано) у тс, то прошу прочесть сначала данную тему.
Все что вы ставите по ставкам выбранных вами тс, является вашим решением и всю ответсвенность и риски вы берете на себя. Ставьте только то что вам не жалко будет потерять. Тс может ошибиться (ошибаться). А также он может делать ставки только виртуально (своими средствами может и не рисковать).
Добавляю (с сегодняшнего дня еще немного):
Цитата:
А также для уверенности обязательно сами перепроверьте статистику. Какой метод при ставок используется (догон, аналитика предстоящих матчей, коридор, вилки и т.п.) Насколько метод рискованый (максимальная просадка (убыток) ). Прочтите всю тему целиком (проанализируйте все посты ввиде вопросов, ответов, а также характера общения). Поищите другие источники по данной теме.
З.Ы. Если есть конкретные доказательства, прошу. Можно в личку.
Shair вне форума
Старый 20.11.2009, 01:54
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Всем давно понятно кто здесь неадекват и клоун в одном лице... даю подсказку: его ник начинается на "P"...
JD13 вне форума
Старый 20.11.2009, 01:55
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Итак, очередные результаты.

Банк до этой серии ставок был равен 66 824,12 $ - это при банке на начало отчётного месяца ( 1 ноября) в размере 38 000 $.

Орландо Шарлотт 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23) ---
Атланта Портленд 99:95 (20:28, 23:20, 15:19, 27:18) (ОТ 14:10) ---
Андерсон К Прпич 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) ---
Соеда Кедрюк 2:0 (7:6, 6:2) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на тотал больше 22.5) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на счёт 1:2 в пользу Уи) ---
Наварро И Леви 0:2 (6:7, 5:7) +++
Сиебер Павловс 2:1 (3:6, 6:0, 6:0) +++

Особо смотрим на %-е выделение на конкретную ставку (грамотный финансовый менеджмент - одна из самых важных составляющих получения прибыли).

После очередной серии ставок, имеем следующие показатели:




Банк ( выделенные денежные средства + текущая прибыль - находятся на депозитах /счетах в букмекерских конторах) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 76 080,92 $.


Это всё в разных валютах, но считаю в долларовом эквиваленте.


Все ставки я выкладываю в топе незадолго до начала матчей.
Итоги предыдущих ставок и размер имеющихся по итогу ноября в расположении денежных средств (банка) этим постом я подводил тут:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40577&page=17


Сегодня ещё пару ставок сделали (я, как всегда, выложил в топе перед началом матчей).

Париматч, однако, принимал с одного счёта всего 3 000 в рублёвом эквиваленте. Пришлось поднапрячься

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: индивидуальный тотал Падерборна меньше 68 (1.85). Букмекерская контора Париматч. 1 000 $.



Баскетбол, Германия. Олденбург - Падерборн.

Ставка: тотал четвёртой четверти меньше 37.5 (1.85). 2 660 S. Букмекерские конторы Марафон и Олимп. 2 660 S




Московское время выкладки мною этих 2 ставок: 21:59.
Результат матча:

Олденбург Падерборн 74:55 (17:14, 24:11, 16:16, 17:14) +++


Обе ставки сыграли. Текущие банки подсчитывать не буду - всё равно ещё пару ставок сделаем до закрытия этого месяца.

В любом случае, уже больше 100% чистой прибыли к вложенным средствам есть за ноябрь - великолепный месяц. Спасибо букмекерам, которые это время дают в линию "матчи положительного ожидания".
Plusovoi вне форума
Старый 20.11.2009, 01:57
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Париматч, однако, принимал с одного счёта всего 3 000 в рублёвом эквиваленте. Пришлось поднапрячься

то есть 100 долларов...
поднапрягся?!
ничего не надорвал?!

Последний раз редактировалось JD13; 20.11.2009 в 02:38.
JD13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход