MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 19.08.2014, 11:58
#1
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт- Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Обычная уже история, поставил на вывод, пришло письмо счастья. Написал в поддержку что если они принимали деньги без верификации то и отдавать должны так-же на предъявителя, в банках, даже в западном мире на что давят операторы, об этом знают. Пишут что компания не зарегистрирована в России и местные правила и регуляторы на них не влияют... Пишут что может я финансирую незаконную деятельность... Конечно, алькаида на мои 1200 долларов полюбому уделает ещё пару башен в штатах... На волне паники повыводил средства отовсюду, все всё вывели, из известных Mill trade, al Etihad, тоже сомнительные конторы но всё равно всё отдали до цента... Что-же ММСИС то воду мутит? Подожду эту неделю и начнём полномасштабные действия.
https://vk.com/economic_justice

Последний раз редактировалось Антон Дубовик; 20.08.2014 в 11:22.
Антон Дубовик вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (19.08.2014)
Старый 20.08.2014, 14:26
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS не выплачивает!

не знаю, я уже прошел верификацию, ответ пришел быстро. подождите, наверняка у них там сейчас завал, не вы же одни выводите средства)
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 15:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS не выплачивает!

Oleg Andreev, Че реально прошел?! Ну хочется фактов и последовательности... Я так понимаю ничего не отправлял из оригиналов... деньгу то вывели?!
Investortop вне форума
Старый 20.08.2014, 16:50
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS не выплачивает!

Цитата:
Сообщение от Investortop Посмотреть сообщение
Oleg Andreev, Че реально прошел?! Ну хочется фактов и последовательности... Я так понимаю ничего не отправлял из оригиналов... деньгу то вывели?!
да, вот скрин.
из оригиналов конечно нет. там это и не нужно, копии конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 666
Размер:	93.7 Кб
ID:	105369  
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 21:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS не выплачивает!

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
да, вот скрин.
из оригиналов конечно нет. там это и не нужно, копии конечно.
Ваще цирк... а мне от СБ вот такое пришло :
"Здравствуйте.

Предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод."

В обычном письме без оформелния как у вас... чет все как то по разному... ну ждем погоды с моря... посмотрим... по идее если сроки обнуляются у них снова 3 дня, а впереди выходные, а это значит пиз...ц сколько еще ждать..
Investortop вне форума
Старый 20.08.2014, 22:57
#6
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт- Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Всё тянут кота за яица... Странно что я даю им деньги а потом ещё им что-то должен... На самом деле компания мне должна но никак не я... Мне принципиально не нравится вымогательство конфиденциальной информации с угрозами не вернуть деньги... Просто у компании проблемы, деньги не несут, а с такой политикой нести станут ещё меньше, тут все согласятся... B GMT например требуют верификацию при вводе средств... Всё честно... А в MMCIS при выводе... Напрашивается вывод...
В соответствии с п. 12 контракта, клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств. При распоряжении лицевым счетом Клиент вправе давать инструкции исключительно торгового характера, а также инструкции, связанные с возвратом денежных средств.
Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента. При этом оплата комиссии за банковский или иной электронный перевод денег Компанией Клиенту согласно его инструкциям осуществляется за счет Клиента.
В нарушении п. 12 контракта, компания не исполнила свои обязательства надлежащим образом, отсутствует доступ по свободному распоряжению средствами на моем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств, а именно отсутствуют заказанные средства в трехдневный срок на моем счете.
Вместо этого компания в мой адрес направила требование пройти процедуру верификации.
Запрашивать документы они могут, исходя из п. 4.3. условий и соглашений, как неотъемлемой части контракта.
При этом отсутствует указание на приостановление выплат в связи с не предоставлением документов.

Последний раз редактировалось Антон Дубовик; 20.08.2014 в 23:52.
Антон Дубовик вне форума
Старый 21.08.2014, 10:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

GMT требуют пройти верификацию пр вводе, потому что им еще дало до европейских брокеров, тем более, что они всего лишь 2.5 года работают. а здесь не стандартная ситуация - брокер работал как и все, но потом они решил перейти на другой уровень качества. ведь если брокер не развивается, это плохо и для компании, поскольку конкуренция жесткая и нужно постоянно придумывать что-то лучше, чтобы клиенты к ним шли. и для клиентов тоже это плохо - нужны лучшие условия.
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 10:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

в новом контракте с 20.08 есть пункт 12.7- там указано про предоставление документов по требованию компании
odinpaf вне форума
Старый 21.08.2014, 11:56
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

это единственный раз компания запрашивает документы у клиентов, и то, только потому что такие европейские законы и для того, чтобы получить лицензию, нужно чтобы документооброт был открыт. программа "Знай своего клиента" - о ней знают все, у кого есть счета в европейских банках
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 12:05
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
в новом контракте с 20.08 есть пункт 12.7- там указано про предоставление документов по требованию компании
изменения вступили только 20.08, а заявку на вывод средств многие делали раньше, поэтому считаю что данный пункт не распостраняется на из заявки.
При этом, есть п. 4.3. условий и соглашений "1. Вы согласны с тем, что для того, чтобы пользоваться Услугой, от Вас потребуется предоставить нам некоторые Ваши личные данные (включая данные о способах осуществления Вами платежа). Предоставленные Вами данные будут храниться и обрабатываться в соответствии с политикой конфиденциальности.", где ммсис все таки может запросит доп доки! НО!!!!!! У них нет оснований не выплачивать, приостанавливать выплаты!!!!
FCB123 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.08.2014, 14:42
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

считаю, это естественным, что не выводят сразу всем. такое практикуют даже в самых надежных банках - блокируют вывод, чтобы люди в панике не завалили им всю систему. и тогда пострадают не только банк (или компания в данном случае), но и сами клиенты. так что, придерживаемся порядка, как при пожаре))) и все будет нормально) тем более, никакого скама не предвидится, это я на 100% уверен
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 15:21
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

почитайте другие посты на эту тему, пишут, что процедура верификации занимает всего 3-5 дней, это не так и много… чем быстрее предоставите доки, тем быстрее будете верифицированы
lelya1 вне форума
Старый 21.08.2014, 16:54
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

да, соглашусь... вместо того, чтобы составлять претензии, лучше бы начали документы собирать, толку было бы больше. нужно понимать, что компания ведь не просто так захотела верифицировать всех разом. ммсис приближается к получению евро лицензии, а в европе прохождение верификации - стандартная процедура.
Volodya Rogov вне форума
Старый 21.08.2014, 17:00
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Volodya Rogov Посмотреть сообщение
да, соглашусь... вместо того, чтобы составлять претензии, лучше бы начали документы собирать, толку было бы больше. нужно понимать, что компания ведь не просто так захотела верифицировать всех разом. ммсис приближается к получению евро лицензии, а в европе прохождение верификации - стандартная процедура.
ага, все те, кто собирается обращаться в милицию, пишите сразу в Европейский Суд)))) так будет по справедливости)) а то шо это за законы у них такие, мешают жить русскому человеку)
Oleg Andreev вне форума
Старый 29.08.2014, 13:48
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Тут масса претензий людей которые и собрали и отправили доки а воз и ныне там.
ivan-73 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:59
#16
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Volodya Rogov Посмотреть сообщение
да, соглашусь... вместо того, чтобы составлять претензии, лучше бы начали документы собирать, толку было бы больше. нужно понимать, что компания ведь не просто так захотела верифицировать всех разом. ммсис приближается к получению евро лицензии, а в европе прохождение верификации - стандартная процедура.
А в Европе процедура верификации, так же через "мягкое место" организована, а ? И так же неделю надо писать в поддержку каждый день ??
Forexcis вне форума
Старый 29.08.2014, 15:08
#17
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: MMCIS не выплачивает!

Я тоже так думала, так мой друг все получил во время и без задержек. Я вот попала и жду вторую неделю. Рулетка какая то. Прям нет сил уже нервничать. 11000 дол. не маленькая сумма

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
не знаю, я уже прошел верификацию, ответ пришел быстро. подождите, наверняка у них там сейчас завал, не вы же одни выводите средства)
Я тоже так думала, так мой друг все получил во время и без задержек. Я вот попала и жду вторую неделю. Рулетка какая то. Прям нет сил уже нервничать. 11000 дол. не маленькая сумма

Последний раз редактировалось happysun555; 29.08.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
happysun555 вне форума
Старый 01.09.2014, 15:32
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

понятное дело, что деньги большие и хочется их вернуть как можно скорее. Но представьте, сколько народу кинулось проходить верификацию. Слежу за этой темой активно на форуме, у народа все ок, может чуть дольше, конечно, чем нужно, но выплаты проходят)
lelya1 вне форума
Старый 01.09.2014, 16:17
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
понятное дело, что деньги большие и хочется их вернуть как можно скорее. Но представьте, сколько народу кинулось проходить верификацию. Слежу за этой темой активно на форуме, у народа все ок, может чуть дольше, конечно, чем нужно, но выплаты проходят)
Может все и ОК будет, но такие условия работы меня не устраивают. Как то это не правильно, игра в одни ворота, и молчанка непонятная. Тоже могли б понять клиентов, не фантики им доверили а деньги, а некоторые и не малые. Хотя я б лично вообще побоялся большие деньги теда кидать, у самого 1000$ и то немного неприятно, а у некоторых под пол ляма лежит - ужосссс...
OnOff вне форума
Старый 01.09.2014, 16:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Volodya Rogov Посмотреть сообщение
да, соглашусь... вместо того, чтобы составлять претензии, лучше бы начали документы собирать, толку было бы больше. нужно понимать, что компания ведь не просто так захотела верифицировать всех разом. ммсис приближается к получению евро лицензии, а в европе прохождение верификации - стандартная процедура.
Вы тоже почитайте сообщения. Основная масса недовольных - люди, которые уже все отправили и ждут неделю и больше, когда их документы соизволят рассмотреть. Получается, что практически выколачивают свои кровные, обращаясь везде и всюду. Я тоже три рабочих дня назад все отправила - ответа нет. Хотя по регламенту документы должны рассмотреть в течение этого срока.
ekka вне форума
Метки
mmcis
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] sven77 Архив: Претензии к компаниям 86 11.10.2014 10:29
Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Решена ] DepFX Архив: Претензии к компаниям 26 12.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от kontur [ Решена ] kontur Архив: Претензии к компаниям 76 06.09.2014 15:11
Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Решена ] shkodadmitry Архив: Претензии к компаниям 75 23.08.2014 11:59