MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 22:22
#1281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что конструкторов не показываете? их же уже 50 штук что ли?)

показывают отдел облапошивания населения и раздувают подмышки)
Не переживайте, со временем и конструкторов покажут! А как Вы называете "отдел облапошивания населения" играет не второстепенную роль, так как именно там могут ответить на все Ваши вопросы!
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 22:29
#1282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, на все вопросы ответы уже даны - прибыль через 10 лет и больше.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 20.08.2014, 22:36
#1283
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Luxifer, на все вопросы ответы уже даны - прибыль через 10 лет и больше.
Неверно! Для тебя прибыли и через 10 лет не будет ) А инвесторам в skyway ждать всего 3-5 лет.
ULTRAKILL вне форума
Старый 20.08.2014, 22:37
#1284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Обоснуйте! Почему через 10 лет и больше? Я, например, ожидаю прибыль через 5 - 7 лет и могу это обосновать, хотя я даже это уже обосновывал, почитайте мои посты. Причём я имею ввиду только дивиденды! А если продавать акции, так это вообще через 3 года, после IPO!
А Вы почему ждёте прибыль только через 10 лет?
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 22:48
#1285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Для тебя прибыли и через 10 лет не будет
хехе)) ты думаешь у меня нет денег на эти фантики? у меня помимо денег есть планы на эту компанию, но все это я буду реализовывать только когда увижу первый бетонный столб-опору... а пока только брошюры и концертные залы... а потрогать еще нечего. не инвестирую в воздух. мое дело не так ли?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 21.08.2014, 01:28
#1286
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
это как же вы собираетесь после выхода на IPO срубить профит на продаже акций через 3 года? вы уверены в этом?
Видимо расчет идет на то,что 1:1 станут стоить по номиналу !Сейчас же с дисконтом покупают их в неск тысяч по заниженной цене...хотя в своем предыдущем посте человече считает,что это явное мошенничество.Хотя adgex и rsw думаю - "два сапога - пара".
Евгений Инушкин вне форума
Старый 21.08.2014, 01:44
#1287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
хехе)) ты думаешь у меня нет денег на эти фантики? у меня помимо денег есть планы на эту компанию, но все это я буду реализовывать только когда увижу первый бетонный столб-опору... а пока только брошюры и концертные залы... а потрогать еще нечего. не инвестирую в воздух. мое дело не так ли?
Так об етом и реч, не кто на заставляет покупать сейчас, Вы можете вложиться когда эти "паровозы" будут обыденной вешью, только будет ли в этом уже смысол? Рискуя сейчас можно получить в тысячу больше профита при меньших вложениях) по мне риск оправдан, каждый вложенный сейчас рубль принесет тысячу рублей при удачном раскладе!
ICM9 вне форума
Старый 21.08.2014, 01:44
#1288
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да тут даже при удачном раскладе я думаю, что акции не смогут торговаться в + хотя бы 1-ый год.

Последний раз редактировалось Прекрасная; 21.08.2014 в 01:47.
Прекрасная вне форума
Старый 21.08.2014, 01:52
#1289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да тут даже при удачном раскладе я думаю, что акции не смогут торговаться в + хотя бы 1-ый год.
При выходе акций на биржу (ipo) подключатся крупные инвесторы, банки, хедж фонды и тд, при таком раскладе, минус врядли, скорей рост как минимум в 10 раз
ICM9 вне форума
Старый 21.08.2014, 07:54
#1290
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Новый дисконт - новые цены.


добавлено через 10 минут
Максимальная сумма операции по Visa/Mastercard
Максимальная сумма одной операции по оплате с Visa/Mastercard вместе с комиссией составляет 50 тысяч рублей. Тем кто желает приобрести пакеты на большую сумму, необходимо совершить несколько операций пополнения лицевого счета. Все операции будут зачислены на счет одновременно.

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 21.08.2014 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 21.08.2014, 08:11
#1291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Ну насмешил Честный Рубен один из основателей МММ-2011 отмахнулся от пирамиды
Мне похрен где он там, что и когда основывал! На момент образования RSW-Systems его в компании не было! Он пришёл в компанию как простой инвестор. Пришёл позже меня. Остальное всё домыслы!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да тут даже при удачном раскладе я думаю, что акции не смогут торговаться в + хотя бы 1-ый год.
Прекрасная! А доказательства какие-нибудь своей точки зрения можете привести? На основании чего Вы сделали такое заключение?

Последний раз редактировалось Luxifer; 21.08.2014 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 21.08.2014, 10:26
#1292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Мне похрен где он там, что и когда основывал! На момент образования RSW-Systems его в компании не было! Он пришёл в компанию как простой инвестор. Пришёл позже меня. Остальное всё домыслы!
Тебе, видать вообще все похрен, раз призываешь людей вкладывать в этот лохотрон. Ты видео посмотрел ? Посмеялся вмести с "простым инвестором" Рубеном, который двигает Rsw-Systems в массы ?
olega73 вне форума
Старый 21.08.2014, 10:28
#1293
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
При выходе акций на биржу (ipo) подключатся крупные инвесторы, банки, хедж фонды и тд, при таком раскладе, минус врядли, скорей рост как минимум в 10 раз
вы уж про это мне не рассказывайте, сама торгую, знаю что это, так что забудьте про профит на первые 1.5 года точно, а потом посмотрим как рынок отреагирует, если вообще отреагирует
Прекрасная вне форума
Старый 21.08.2014, 11:32
#1294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вы уж про это мне не рассказывайте, сама торгую, знаю что это, так что забудьте про профит на первые 1.5 года точно, а потом посмотрим как рынок отреагирует, если вообще отреагирует
Интересно), и что же там за причины будут из-за которых надо забыть о профите на 1,5 года?
ICM9 вне форума
Старый 21.08.2014, 11:52
#1295
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Интересно), и что же там за причины будут из-за которых надо забыть о профите на 1,5 года?
Я бы согласился с Прекрасной. Велика вероятность, что первые прибыли пустят не на девиденды, а на развитие и инвестиции в новые проекты. Эти вопросы в компетенции собрания акционеров, а у Юницкого контрольный пакет. Так что он и будет решать. Другое дело, что он постарается вознаградить первых рисковых инвесторов. Поживем - увидим.
medoed вне форума
Старый 21.08.2014, 11:59
#1296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Я бы согласился с Прекрасной. Велика вероятность, что первые прибыли пустят не на девиденды, а на развитие и инвестиции в новые проекты. Эти вопросы в компетенции собрания акционеров, а у Юницкого контрольный пакет. Так что он и будет решать. Другое дело, что он постарается вознаградить первых рисковых инвесторов. Поживем - увидим.
Прекрасная говорит не про дивиденды, а про стоимость акций на бирже после IPO.
Дивиденды, как я уже говорил, скорее всего лет через 5 - 7, вряд ли раньше. А вот акции на бирже можно будет продавать сразу после IPO, а это через 3 года уже возможно будет, если всё пойдёт по плану. Так вот Прекрасная и говорит, если я правильно её понял, если нет, то пускай меня поправит, что не будут они стоить по номиналу и вообще может оказаться так что будут никому не нужны...
Ну что ж, поживём - увидим!
Luxifer вне форума
Старый 21.08.2014, 12:06
#1297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, Да вы почти уловили суть Рынок вообще может не отреагировать на акции, либо вообще они могут начать торговаться в минус, сразу они не будут иметь рост. На рынке свои законы и принципы, и уж если вдруг будет идти рост, то никак не в 10 раз

Последний раз редактировалось Прекрасная; 21.08.2014 в 12:09.
Прекрасная вне форума
Старый 21.08.2014, 12:24
#1298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Luxifer, Да вы почти уловили суть Рынок вообще может не отреагировать на акции, либо вообще они могут начать торговаться в минус, сразу они не будут иметь рост. На рынке свои законы и принципы, и уж если вдруг будет идти рост, то никак не в 10 раз
Я всё прекрасно понимаю, но Вы не учитываете одного маленького, но не маловажного момента, а именно то что сейчас акционеры приобретают акции с ОГРОМНЫМ дисконтом! Даже если предположить, что компания выйдет на IPO не по номиналу, а в 2 раза меньше, а это очень много, то всё-равно рост акций от цены покупки будет как минимум в 100 раз! То есть человек купивший акции по цене 6 000 рублей за 20 000 акций, сможет продать их за 600 000 рублей! Понятно, что тут ещё важен такой момент как спрос на эти акции, то есть - а будут ли их вообще покупать? Опять же - время покажет, но я думаю, что если уж компания сможет выйти на IPO, то успех ей просто гарантирован!
Luxifer вне форума
Старый 21.08.2014, 12:27
#1299
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
не будут они стоить по номиналу и вообще может оказаться так что будут никому не нужны...
Ну да, только спрос отрегулирует цену на бирже. У меня надежда только, что к моменту выхода на IPO, будет не только полигон, а, возможно, какой-то проект запустится, типа грузинского. Раз уж они готовы не ждать сертификации и прочей бюрократической волокиты. Это бы поддержало курс акций...
medoed вне форума
Старый 21.08.2014, 12:38
#1300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Ну да, только спрос отрегулирует цену на бирже. У меня надежда только, что к моменту выхода на IPO, будет не только полигон, а, возможно, какой-то проект запустится, типа грузинского. Раз уж они готовы не ждать сертификации и прочей бюрократической волокиты. Это бы поддержало курс акций...
Уже был эксперементальный полигон, но почему то он свернулся и что то государсвто не решилось вкладываться в это "проект")
Но, а после того, как применили схему МЛМ, то навряд ли вообще пойдет в него крупный инвестор, потому как это уже типичная пирамида)
__________________
Profisc вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23