MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,832 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 01:15
#25641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neotrader Посмотреть сообщение
в чате спросил про верефикацию и про мой запрос (почему без ответа), сказали мол верификацию добровольно проходить не нужно поэтому и не ответили, и сказали что процедура проходит в индивидуальном порядке.
Естественно,для заливки сольдо ничего не нужно,всё происходит мгновенноА вот забрать своё и не дай бог там заработанное-тут верификация,идентификация,а завтра-дактилоскопия,фото в профиль и фас,размер одежды и обуви обязательно
Дядя Вася вне форума
Старый 21.08.2014, 01:17
#25642
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

moneysave, да это рефовод тот еще. Не удивительно что выплатили, такой бы шум поднял.
EmilAlex вне форума
Старый 21.08.2014, 01:20
#25643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Что то я не понял?
Здесь было видео с реальным выводом денег с ММСИС с небольшими вопросами?
я 204 $ на днях снял кеп могу показать в скайпе
goga333 вне форума
Старый 21.08.2014, 01:21
#25644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
moneysave, да это рефовод тот еще. Не удивительно что выплатили, такой бы шум поднял.
та окей.
я не с этим спорю.
факт в том что платят . но как показал дядя - тем кто заказывал еще 2 августа получают 20го. причем это блатные партнеры. причем через крики ругань и угрозы.

Я видео его кидаю как пример .
что можно снять и закрыв персональные данные и обновляя страничку и показывая клиентбанк.
как контраргумент что видео снимать нет смысла.
смысл таки есть
но видеоблагодарностей больше нет.
что кагбе намекает...

Последний раз редактировалось moneysave; 21.08.2014 в 01:25.
moneysave вне форума
Старый 21.08.2014, 01:27
#25645
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
здесь даже этот дядя тусовался . но его забанили почему-то
Забанили здесь или там?
Alekszx вне форума
Старый 21.08.2014, 01:27
#25646
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
та окей.
я не с этим спорю.
факт в том что платят . но как показал дядя - тем кто заказывал еще 2 августа получают 20го. причем это блатные партнеры. причем через крики ругань и угрозы.

Я видео его кидаю как пример .
что можно снять и закрыв персональные данные и обновляя страничку и показывая клиентбанк.
как контраргумент что видео снимать нет смысла.
смысл таки есть
но видеоблагодарностей больше нет.
что кагбе намекает...
Если я сниму видео о выплате по заявке от 15-го числа , сумма 2к , ты уйдешь из этой ветки ?
Azag-Tot вне форума
Старый 21.08.2014, 01:29
#25647
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

moneysave, блатным конфликтным партнерам всегда при скаме платится в первую очередь.

Конкретно это видео выглядит правдоподобным, но могу дать пару уроков как поставить локальный сервер на компьютер, скачать 3-4 страницы с сайта сбербанка скажем, добавить в код строчку с выплатой в 100к $, создать хост на локале sberbank.ru и пустить искусственную задержку через php-скрипт при переходе со страницы на страницу. Контраргумент.
EmilAlex вне форума
Старый 21.08.2014, 01:30
#25648
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Забанили здесь или там?
тут на форуме.
лунтиком вроде звали если я не ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
moneysave, блатным конфликтным партнерам всегда при скаме всегда платится в первую очередь.
согласен . потому и рекомендую всем НЕ МОЛЧАТЬ.
снимать видео . угрожать . писать во все инстанции. короче суть действительно в том что особо конфликтными и назойливым таки правда стараются платить из последних сусеков
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Конкретно это видео выглядит правдоподобным,
скажем так. это видео выглядит все таки поправдободонее рисованых скрынов.
потому я согласен с тем что админы требуют именно такого формата.
Но не пойму почему только с ммсиси.
А вот мылтырю - резрешили постить скрины да еще и оставили только пейдеров в ветке.
мылтырь дал денег админам форума ?

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
но могу дать пару уроков как поставить локальный сервер на компьютер, скачать 3-4 страницы с сайта сбербанка скажем, добавить в код строчку с выплатой в 100к $, создать хост на локале sberbank.ru и пустить искусственную задержку через php-скрипт при переходе со страницы на страницу. Контраргумент.
согласен. можна и я об этом выше и писал.
на видео я вижу что браузер обновляется с сервера который называется так же как в реалм ммсис и банк.
Можно слепить и свой сервер с таким названием. можно туда сунуть страничку. потому рекомендую что бы было поправдободобнее кликайте, снимайте рядом сложные странички, там где джава.
часто клиент-банк на джаве которую что бы подделать нужно много-много повозится.
потому видеоблагодарности - клёвая идея от админов (хотя я писал об этом еще год назад)
а то понимаешь наблатыкались фотошопить.
и дурят наивный ушасто-деревянистый народец
я особо нетерпим именно ко лжи. вот что меня так раздражает

Последний раз редактировалось moneysave; 21.08.2014 в 02:08.
moneysave вне форума
Старый 21.08.2014, 01:39
#25649
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Если я сниму видео о выплате по заявке от 15-го числа , сумма 2к , ты уйдешь из этой ветки ?
на целый месяц
moneysave вне форума
Старый 21.08.2014, 01:44
#25650
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
на целый месяц
Хорошо , завтра сделаю . Единственный момент ,статус в ЛК проверяется висит , ждем когда поменяют на зачислено ,что бы отсеять троллей ,или прибавить виза трансфер из кабинета банка о зачислении ? Этого будет достаточно ?
Azag-Tot вне форума
Старый 21.08.2014, 01:47
#25651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Девлани и Гамма по 4 года отработали без косяков.
Причем тут девлани и гамма? Они работали в спокойные жирные времена. Сейчас ситуация совсем иная: Украина - соскамилась, в России тоже начинается серьезный кризис, в обеих странах людям становится не до инвестирования в сомнительные проекты. Новым инвесторам браться просто не откуда. Нет новых инвесторов - нет прибыли старым инвесторам. Уже в мае-июне было понятно, что ммсис-миллтрейд скорее всего этот новый год не переживут. Когда же против России стали вводить более-менее серьезные санкции (а не запрет на въезд в США Жириновскому), все стало ясно окончательно.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.08.2014, 01:49
#25652
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня на ютуб повалились видео о невыплатах/претензиях по запросу mmcis.
https://www.youtube.com/results?filte...cis&lclk=today
EmilAlex вне форума
Старый 21.08.2014, 02:07
#25653
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Без форума MMGP вкладчики вообще в неведании. Везде в соцсетях все затирается. Даже на ютубе как-то удается некоторые видео блокировать. Очень мощная команда по интернету и соц. сетям у MMCIS, надо признать.
EmilAlex вне форума
Старый 21.08.2014, 02:25
#25654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено.

добавлено через 1 минуту
Кто то еще сталкивался с подобным? Отправлял с mail.ru

Последний раз редактировалось Сокол Дмитрий; 21.08.2014 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Сокол Дмитрий вне форума
Старый 21.08.2014, 02:29
#25655
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ого, зашел в раздел претензий , а там такое.... думаю кто-то из здешних рекомендует писать кляузы. Так дело вот в чем, вы пишете надеясь на то что сотрудники мсиса мониторят форум и будут выплачивать тем кто будет кляузы писать... дурных нет ребятки. А вы думаете что самые умные. Так вот по идее форума после претензии и если её не решают, компания переносилась в другой раздел из раздела белых брокеров, только мсис здесь всегда травили и он всегда был в разделе отстойник. Думаю что мсис плевать хотел на кляузы на этом форуме. Вот такие делишки ребята.
В милке кстати всё платят, ни одной жалобы у клиентов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сокол Дмитрий Посмотреть сообщение
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено.

добавлено через 1 минуту
Кто то еще сталкивался с подобным? Отправлял с mail.ru
ящик забит у них значить
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.

Последний раз редактировалось slevin32; 21.08.2014 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
slevin32 вне форума
Старый 21.08.2014, 03:10
#25656
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
ого, зашел в раздел претензий , а там такое.... думаю кто-то из здешних рекомендует писать кляузы. Так дело вот в чем, вы пишете надеясь на то что сотрудники мсиса мониторят форум и будут выплачивать тем кто будет кляузы писать... дурных нет ребятки. А вы думаете что самые умные. Так вот по идее форума после претензии и если её не решают, компания переносилась в другой раздел из раздела белых брокеров, только мсис здесь всегда травили и он всегда был в разделе отстойник. Думаю что мсис плевать хотел на кляузы на этом форуме. Вот такие делишки ребята.
В милке кстати всё платят, ни одной жалобы у клиентов.

добавлено через 1 минуту

ящик забит у них значить
Отправил с Gmail.com - ушло все.
Олег Бирюк вне форума
Старый 21.08.2014, 03:28
#25657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня уже тоже ушло, об успехах буду отписываться тут а пока могу показать на обозрение какие компетентные у них консультанты )
Дима
Пытался только что отправить документы в СБ, не отправляется приходит сообщение что не может быть доставлено, отправлял с mail.ru
01:35:47
Что это может быть?

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте вопсопльзвоаться дркгим почтовым сервисом
01:48:18

Дима
А если я отправлю документы не с той почты на которую приходило письмо и на которую я зареган проблем не будет?
01:49:55

Владимир
возможно Ваш почтовый сервис некорректно распознает данные. попробуйте воспользвоаться другим почтовым сервисом
01:50:11
Все впросы по верификации Вы можете также уточнить у специалистов службы безопасности

Дима
Как?) Если я им не могу письмо отправить
01:54:49

Владимир
Уточните саму Вашу ситуацию у специалистов службы безопасности
01:56:22

Дима
Вы лучшая компания в мире!) Спасибо за помощь...
01:57:12

Владимир
Для корректного прохождения процедрупы верификации следуйте, пожалуйста рекомендациям специалистов.
01:58:11
Благодарим за сотрудничество

добавлено через 1 минуту
И пофигу что письмо не отправляется все равно спрашивайте у них

Последний раз редактировалось Сокол Дмитрий; 21.08.2014 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Сокол Дмитрий вне форума
Старый 21.08.2014, 05:05
#25658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет. Последнее время много мониторил ветку, уже попрощался со своими деньгами. Делал заявку на вывод 950$ в субботу 16.08.14, вывожу первый раз, письма о верификации не получил, вчера в среду (20.08.14) вечером позвонили уточнили номер карты, сказали ожидать денег. Деньги пришли!
Осталось собственных денег еще 1500$. Буду постепенно пробовать выводить. Все таки кому то платят.
Будем надеяться, что образуется еще у них.
Сегодня зарегался здесь на форуме.
Вот видео выложил на youtube.com/watch?v=pYhumKkE5dc

На оф.форуме многие отписываются о прохождении верификации и получении денег. Хотя мои сообщения с вопросами там терли за минуту.
RusSTN вне форума
Старый 21.08.2014, 05:37
#25659
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Красноярский Край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прикольно. В субботу 16 го заказывали деньги на вывод, у меня небольшая сумма, а у дружбана в районе 3000. Мне пришло письмо о верификации, а ему сегодня пришли деньги без всяких писем и звонков. Чудеса однако!
Trixxter вне форума
Старый 21.08.2014, 05:42
#25660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?
есть, хотел вывести на сбербанк 600$ пришло письмо через 2 дня
adamus вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08