MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 20:35
#1421
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Того, что ты 3 дня назад здесь утверждал, что мониторинг поломанный и неправильный?
Я это и сейчас говорю. Вы же вы со своей изломанной психикой все твердите как мантру" Мониторинг, мониторинг". Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
А сан техник и арбузная голова ,очевидно все ,на что хватает воображения, не удивляюсь при таком уровне мышления. Если не способен понять почему работает то,что не должно по твоему работать ,так и скажи. Я тебе попытаюсь объяснить, почему это работает. Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.

Последний раз редактировалось dik9999; 20.08.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 20.08.2014, 21:27
#1422
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я это и сейчас говорю. Вы же вы со своей изломанной психикой все твердите как мантру" Мониторинг, мониторинг". Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
А сан техник и арбузная голова ,очевидно все ,на что хватает воображения, не удивляюсь при таком уровне мышления. Если не способен понять почему работает то,что не должно по твоему работать ,так и скажи. Я тебе попытаюсь объяснить, почему это работает. Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.
Все что ты здесь пытаешься, это съехать на личности.

Я здесь обсуждаю твои наработки, а ты обсуждаешь меня.

Разницу уловил?

Причем делаешь это так нелепо и несуразно, что кроме смешков ничего не вызываешь.

Пожалуйста, не доставай меня своей белибердой, а то в следующем сообщении я узнаю о своем любимом варенье и цвете носков.


Для всех остальных, кто хочет взять подобную систему бесплатно, даю ссылку повторно.
Можете дорабатывать без Рыжковых и иже с ним.


_https://forum.mql4.com/ru/30433



Рыжков, баста.
Ты зануда чуть более, чем полностью.

Сдерживайся, не отвечай.

Последний раз редактировалось officialboob; 20.08.2014 в 21:35.
officialboob вне форума
Старый 20.08.2014, 22:11
#1423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
судя по тому, что Экви на его ПАММе проседает, стоит он хЛотом на бай, а евро идет вниз до нового локального минимума за 2014г открывай-ка карман Рыжков и делись $ с Форой
Не в этот раз. Не повезло Форе.
red vzx вне форума
Старый 20.08.2014, 22:19
#1424
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Рыжков, телепат-сантехник, откуда тебе это знать
Теперь понятно кто есть кто. А как бы кто не злобствовал все становится на свои места, как и должно быть.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я здесь обсуждаю твои наработки
Ну если ты считаешь наработками
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Рыжков, ты не только артист, ты еще и телепат.
Не удивлюсь, если еще и сантехник по совместительству.
то о чем тогда можно вообще говорить. Если ты людям предлагаешь в качестве примера аналогичной стратегии тупую Лавину, которая не имеет ничего общего с нашей стратегией ,то это тоже свидетельство не в твою пользу. Займись-ка лучше написанием стратегий , может быть лет через 17 у тебя получится что-нибудь толковое . Ну и кто теперь арбузная голова? Вопрос риторический ,потому что любой здравомыслящий человек поймет разницу между человеком ,который чего- то там начитался и пытается судить о том ,в чем очень смутно разбирается и тем ,кто посвятил Форексу значительную часть своей жизни и разбирается в процессах ,происходящих на рынке не по наслышке или исходя из книжных знаний, которым цена копейка ,а из других неведомых поверхностному взгляду знаний и умений, воплощенных в стратегии. И об этом ни в каких книгах не пишется. И именно поэтому Вы не в состоянии понять как все работает. Так что мы продолжим зарабатывать ,а что будете делать Вы -абсолютно неинтересно. Надеюсь ,что вы больше никогда не появитесь в моей теме ,потому что Вы не можете дать людям то,для чего он запущена.мы можем дать людям способ зарабатывать на Форексе и научить им правильно пользоваться ,Вы же способны только впустую говорить о том ,в чем не разбираетесь.

Последний раз редактировалось dik9999; 20.08.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 20.08.2014, 22:53
#1425
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Теперь понятно кто есть кто.
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.

з.ы. на последок они конечно оставят колкие комментарии, т.к. последние слово всегда должно быть за ними.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 23:13
#1426
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.
Объявился
А отчеты будут?


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.к. это форекс.
Да-да, слив - это тоже форекс.
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.08.2014, 23:14
#1427
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.

з.ы. на последок они конечно оставят колкие комментарии, т.к. последние слово всегда должно быть за ними.
Ты полегче рыжковщиной увлекайся, может и сам в чем-нибудь разбираться станешь.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 23:20
#1428
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ты полегче рыжковщиной увлекайся, может и сам в чем-нибудь разбираться станешь.
Пока что только те ,кто рыжковщиной увлекается ,зарабатывают, остальные стоят как обычно в стороне и думают ,только непонятно о чем.И отчеты конечно будет и множество ,только они Вам ни к чему ,все равно Вы из них делаете выводы неправильные. Кто -то постоянно объясняет все происходящее везением ,кто-то говорит о неправильном риск менеджменте, кто-то просто несет околесицу просто для того ,чтобы поучаствовать ,а стратегия между тем работает ,несмотря на все неправильное ,что Вы в ней накопали, и будет работать, потому что основана на принципах не книжных,а истинно рыночных.

Последний раз редактировалось dik9999; 20.08.2014 в 23:23.
dik9999 вне форума
Старый 20.08.2014, 23:25
#1429
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я не удивлен, потому что когда ты еще в школу ходил ,я уже на Форексе торговали естественно ,что такое Эквити и что баланс узнал еще 17 лет назад. Ты тогда возможно еще и не родился,сынок.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все остальное это плагиат или пересказывание уже известных набивших оскомину и бесполезных советов. На минутку представь ,что те знания ,которыми ты оперируешь ложны и сразу поймешь,что ты в плену ложных представлений о торговле ,о своих умениях и потому просто не имеешь права советовать что-либо кому-либо.

добавлено через 5 минут

А вопросы ,связанные с риск менеджментом мы решили. Можно бросаться терминами, но не быть при этом практикующим трейдером.И кому тогда нужно все это умничанье.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Пока что только те ,кто рыжковщиной увлекается ,зарабатывают
Рыжков троль 80 лэвела, ничего из вышеописанного про меня не является правдой.

Я ж тебя спрашиваю, какого цввета у меня носки и что я кушал в прошлый четверг?

Такой знаток чужих носков должен сразу ответить.

Последний раз редактировалось officialboob; 20.08.2014 в 23:33.
officialboob вне форума
Старый 20.08.2014, 23:27
#1430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И отчеты конечно будет и множество ,только они Вам ни к чему ,все равно Вы из них делаете выводы неправильные.
Ну,кто-нибудь то да правильные и сделает.И сколько-нибудь конструктивная критика вашей команде-не помеха,а скорее даже наоборот.Только воспринимаете вы ее нездорОвоБедаЖдём отчёты
Дядя Вася вне форума
Старый 20.08.2014, 23:31
#1431
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
И сколько-нибудь конструктивная критика вашей команде-не помеха,а скорее даже наоборот
Я согласен с Вами и мы готовы воспринимать конструктивную критику ,но пока что за 6 месяцев не было ни одной конструктивной идеи, одни слова или критика ,основанная на неких книжных знаниях, которые не приемлимы при торговле. А для того ,чтобы предложить что-то стоящее внимания .нужно всего лишь открыть счет получить советник и поторговать с его помощью, тогда возможно ,какие -то идеи и появятся у пользователей, и они поделятся ими со мной .А я уже определю годятся они или нет, потому что за 7 лет существования стратегии мы оптимизировали ее множество раз и вносили изменения и дополнения, так что сразу же разберемся в эффективности того, что предлагается.

Последний раз редактировалось dik9999; 20.08.2014 в 23:37.
dik9999 вне форума
Старый 20.08.2014, 23:34
#1432
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
но пока что за 6 месяцев не было ни одной конструктивной идеи, одни слова.
Убытки превышают прибыль в разы. О чем говорить? Шажок вперед и сто кувырков назад.
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.08.2014, 23:36
#1433
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами и мы готовы воспринимать конструктивную критику ,но пока что за 6 месяцев не было ни одной конструктивной идеи, одни слова или критика ,основанная на неких книжных знаниях, которые не приемлимы при торговле.
Все на что ты готов, это оболгать с ног до головы абсолютно незнакомых тебе людей.
officialboob вне форума
Старый 20.08.2014, 23:38
#1434
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Убытки превышают прибыль в разы
убытки 40% а прибыль 100% и где же превосходство убытков над прибылью? Причем убытки приходятся на период просадки ,то есть временны,а прибыль на счетах, она образовалась за торгуемый период.
В следующий раз когда будет просадка может быть и 40% а может быть меньше -это рынок решит,прибыль к тому времени будет на 20-30 % больше ,то есть соотношение прибыли к убыткам,которые превратяся чуть позже в прибыль будет уже 120-130/30-40,так что аргумент -то хиленький. Ну а за год можете сами посчитать прибыль будет 250-300% ,а может и больше -это рынок решит. А убытки так и останутся временным и в пределах каждый раз 20-30%.Вот теперь то и можно сделать вывод о том ,что больше -прибыль или убытки. Прибыли на конец анализируемого периода 300% убытков 0

Последний раз редактировалось dik9999; 20.08.2014 в 23:49.
dik9999 вне форума
Старый 20.08.2014, 23:46
#1435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а прибыль 100% и
А чё не тыща?Ну да, моники врут, а нас, бедных, не той математике в советской школе учили
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.08.2014, 23:50
#1436
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
а нас, бедных, не той математике в советской школе учили
А вы до сих пор не знали что математика ,которой Вас и нас учили в школах и институтах не имеет никакого отношения к рыночным движениям? Все основано совершенно на других принципах. Поэтому -то мониторинги -это бред собачий. А рассуждения ,типа "А если бы евро пошло не вниз а вверх" вообще нельзя воспринимать серьезно, потому что никогда не надо пытаться мыслить категориями "если". Только "когда".И мыслить только категорией настоящего, а не прошлого или будущего. Не важно что было ,не важно что будет. Существует только настоящее. Только так и можно торговать. Все остальное детский лепет.

добавлено через 9 часов 52 минуты
Ну вот цикл и закончился .Он был несколько затянутым, но это связано с тем ,что торговля велась в 4 часовом и дневном периодах, поэтому его продолжительность должна была составлять от 2 дней до недели. В итоге получилось около 6 дней, так что как я и говорил в конце прошлой недели понадобится 2-3 дня для его завершения . В итоге Памм снова вышел в прибыль, которая составляет на настоящий момент 1027 долларов за последний месяц, или 5% от вложений. Я согласен это немного ,но у нас есть еще 7 дней до конца месяца ,которые увеличат прибыль по месячной торговле еще на такую же величину. После столь длительных циклов(а они происходят на рынке раз в 4-5 месяцев) далее торговля становится более спокойной и более быстрой, так что на ближайшие несколько месяцев мы будем избавлены и от длительных циклов и от глубоких просадок.
За 2.5 месяца на памме заработано 4025 долларов (это 26% на текущее КУ.а если учесть ,что первый месяц был техническим , то в реальности все эти деньги были заработаны за 1.5 месяца, то прибыльность памма составляет около 15 % в месяц.
Один из участников памма вышел из него в момент просадки ,в итоге он получил максимальные убытки, не дождавшись завершения цикла, а все остальные инвесторы получили прибыль вместе с управляющими счета.Поэтому я обращаюсь к будущим инвесторам -не паникуйте никогда,когда видите просадку по счету.Это всего лишь часть стратегии и пока цикл не завершен, причин для паники нет никаких.

Последний раз редактировалось dik9999; 21.08.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 11:33
#1437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Поэтому -то мониторинги -это бред собачий.
Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?

Мониторинги -это единственный объективный показатель успешности торговли трейдера.История прибыльности ПАММ счета тоже является своего рода мониторингом,ведь там отражаются показатели торговли,которые никак не подделать,в отличие от стейтмента.
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,почему там счет не открыли?Там никогда вроде проблем со статистикой не наблюдалось.Вся полученная прибыль/убыток удобно отображается и в числовом значении и в процентном.
Senior-patriot вне форума
Старый 21.08.2014, 11:47
#1438
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?

Мониторинги -это единственный объективный показатель успешности торговли трейдера.История прибыльности ПАММ счета тоже является своего рода мониторингом,ведь там отражаются показатели торговли,которые никак не подделать,в отличие от стейтмента.
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,почему там счет не открыли?Там никогда вроде проблем со статистикой не наблюдалось.Вся полученная прибыль/убыток удобно отображается и в числовом значении и в процентном.
Мы открыли ПАМ-счёт у брокера с незапятнанной репутацией, известного за рубежом.
Перечисленные Вами лоховозки даже не рассматривались. Вы возможгно заметили, что там нет ни одного топ-трейдера с независимым подтверждением торговли. Нет ни одного по настоящему независимого управа.
Но если Вам угодно, то Вы можете инвестировать в ПАМ через пантеон

добавлено через 3 минуты
И где Вы у фхтренда статистику увидели?
У Forex4you доступна самая подробная статистика по сделкам, а не бесполезные стрелки "вверх" и "вниз"

Последний раз редактировалось cruiser; 21.08.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
red vzx (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 11:58
#1439
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну вот цикл и закончился .Он был несколько затянутым, но это связано с тем ,что торговля велась в 4 часовом и дневном периодах, поэтому его продолжительность должна была составлять от 2 дней до недели. В итоге получилось около 6 дней, так что как я и говорил в конце прошлой недели понадобится 2-3 дня для его завершения . В итоге Памм снова вышел в прибыль, которая составляет на настоящий момент 1027 долларов за последний месяц, или 5% от вложений. Я согласен это немного ,но у нас есть еще 7 дней до конца месяца ,которые увеличат прибыль по месячной торговле еще на такую же величину. После столь длительных циклов(а они происходят на рынке раз в 4-5 месяцев) далее торговля становится более спокойной и более быстрой, так что на ближайшие несколько месяцев мы будем избавлены и от длительных циклов и от глубоких просадок.
За 2.5 месяца на памме заработано 4025 долларов (это 26% на текущее КУ.а если учесть ,что первый месяц был техническим , то в реальности все эти деньги были заработаны за 1.5 месяца, то прибыльность памма составляет около 15 % в месяц.
dik9999 вне форума Пожаловаться на это сообщение
Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,
Я думаю, что лучше ничего не буду писать о Форекс тренде иначе меня забанят на веки вечные так же как и о Пантеоне.А
А мониторинги не являются объективным инструментом ,который реально показывает успешность торговли трейдера, потому что все они основаны на неправильных методах статистического расчета.Поэтому то а не потому что они показывают ,что у нас маленькая прибыль (это на самом деле не так )и не потому ,что они показывают у нас большие убытки ,потому что их у нас 0 на настоящий момент, а когда они бывают ,то являются лишь частью цикла, который лишь тогда имеет смысл учитывать ,когда он завершится.
Я уже много раз писал, но или меня не слышат или просто неспособны понять, что одна или несколько отдельно взятых сделок не имеет смысла рассматривать вообще в отрыве от их принадлежности определенному циклу сделок. Поэтому несколько убыточных сделок подряд не являются критерием того, что стратегия низкоприбыльная или высокорискованная.
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
red vzx (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 11:59
#1440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?
Маленькая прибыль на вложенный капитал? Даже 5% в месяц (60% без реинвеста в год) уже мало?

Объясните, пожалуйста, зачем рассматривать просадку, как элемент? Неужели, открывая бизнес в оффлайне, вы будете обращать внимание на временную просадку (в первый же месяц просядете по расходам чуть меньше, чем на весь рисковый капитал). А временные кассовые разрывы (просадка ниже 100% от капитала) - что, бросать бизнес что ли?

По мне, так главный вопрос: в какой момент/при каких условиях/какие признаки сигнализируют, что выбранная стратегия/тактика оказывается нерабочей? И какова вероятность, что стратегия окажется нерабочей через какое-то время (а стратегии, разработанные на попытках найти закономерности исключительно по историческим данным, имеют свойство через некоторое время "ломаться" и давать отрицательный результат).

В обстоятельствах, когда инвестору непонятна стратегия трейдера, безусловно, остаётся ориентироваться только на какие-то цифры, например, на величину просадки. Но то, что здесь обсуждается (или пытаются обсудить, склоняясь больше к критике автора) открыто для интересующихся. Почти любой (за некоторыми исключениями) может попробовать стратегию в деле. Увидеть и понять что происходит в реальном времени. И сделать осознанный выбор: торговать самому, отдать деньги в управление на памм-счёт, какую сумму и т.д.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02