MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 18:18
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ну так это понятно. прежде, чем вывести деньги, все клиенты должны быть верифицированы.
на счет "могут не дойти до адресата" - это вряд ли. не думаю, что компании нужны лишние проблемы.
Компании проблемы???? По моему у клиентов сейчас проблемы и большие. Мне почему то вывели без всяких верификаций, идентификаций?????
shkodadmitry вне форума
Старый 20.08.2014, 18:24
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Мне почему то вывели без всяких верификаций, идентификаций?????
и что? вы не довольны?

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Компании проблемы???? По моему у клиентов сейчас проблемы и большие.
я понимаю, что стадный инстинкт действует, но почему вдруг так болеете за других, раз свои деньги свободно выводите?
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 18:29
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Сообщение от shkodadmitry
Мне почему то вывели без всяких верификаций, идентификаций?????
и что? вы не довольны?

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry
Компании проблемы???? По моему у клиентов сейчас проблемы и большие.
я понимаю, что стадный инстинкт действует, но почему вдруг так болеете за других, раз свои деньги свободно выводите?
__________________
Да в том то и дело, что не один.. У многих моих близких людей еще висят деньги там и не маленькие.
shkodadmitry вне форума
Старый 20.08.2014, 18:39
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

ну так выведут. вот вы странный) в компании наверняка тысячи клиентов и все шлют документы.. не реально их сразу все обработать! со временем это все уляжется. на сайте писали, что в течение 2 лет будут верифицировать.
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 18:49
#265
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ну так выведут. вот вы странный) в компании наверняка тысячи клиентов и все шлют документы.. не реально их сразу все обработать! со временем это все уляжется. на сайте писали, что в течение 2 лет будут верифицировать.
И тогда же будут и деньги Через пару лет.
Солнечная вне форума
Старый 20.08.2014, 18:54
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ну так выведут. вот вы странный) в компании наверняка тысячи клиентов и все шлют документы.. не реально их сразу все обработать! со временем это все уляжется. на сайте писали, что в течение 2 лет будут верифицировать.
какие нах.ен двух лет? Разве так делаются дела? Я расскажу, как это делается. Да и сам ты все прекрасно знаешь... Выводим деньги и посылаем инвестору письмо о том, что дорогой ДРУЖОК очень рады были видеть ВАС в рядах наших инвесторов, но в случае последующего вывода средств, ВАМ придется пройти некие процедуры. Процедуры заключаются в следующем... И мы делаем их на основании закона.... Подробная инструкция по проведению идентификации/верификации находится во вложенном файле. В том случае если вы не согласны с предложенными процедурами, то прошу Вас известить об этом компанию. Компания будет вынуждена вывести ваши средства на ваш счет без выплаты ПРИБЫЛИ!!!!!
shkodadmitry вне форума
Старый 20.08.2014, 18:56
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

А ниче, что кредитки , потребкредиты у половины?

я завтра уже попадаю на 30% годовых.
JohnK вне форума
Старый 20.08.2014, 18:59
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
А ниче, что кредитки , потребкредиты у половины?

я завтра уже попадаю на 30% годовых.
Тут некоторые говорят. Ты типа о чем думал???
Им не в домек, не в этом дело, откуда я бабки ввел.
Гарантируйте мне вывод, ПОЖАЛУЙСТА!!! Согласен?
shkodadmitry вне форума
Старый 20.08.2014, 19:07
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
какие нах.ен двух лет? Разве так делаются дела? Я расскажу, как это делается. Да и сам ты все прекрасно знаешь... Выводим деньги и посылаем инвестору письмо о том, что дорогой ДРУЖОК очень рады были видеть ВАС в рядах наших инвесторов, но в случае последующего вывода средств, ВАМ придется пройти некие процедуры. Процедуры заключаются в следующем... И мы делаем их на основании закона.... Подробная инструкция по проведению идентификации/верификации находится во вложенном файле. В том случае если вы не согласны с предложенными процедурами, то прошу Вас известить об этом компанию. Компания будет вынуждена вывести ваши средства на ваш счет без выплаты ПРИБЫЛИ!!!!!
успокойтесь) почему то другие верифицировались и уже поставили заявку на вывод. а тут вы со своими легендами. нужно основывать свои домыслы на фактах, а не паниковать, как барышня, чесслово)
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 19:16
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
успокойтесь) почему то другие верифицировались и уже поставили заявку на вывод. а тут вы со своими легендами. нужно основывать свои домыслы на фактах, а не паниковать, как барышня, чесслово)
Да все нормально, есть у меня небольшое предложение к вашему брату https://mmgp.ru/showthread.php?t=283133
shkodadmitry вне форума
Старый 20.08.2014, 19:36
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Недавно пришло подтверждение о верификации, как деньги перечислят приложу вам скрин ) правда надо 5 сообщений набить
JeyDee35ru вне форума
Старый 20.08.2014, 19:46
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Отправляли только скан копиии?
Nick R вне форума
Старый 20.08.2014, 19:58
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Bellator,
Спасибо за посещение КЦ, тоже видел на Г.Сталинграда, проезжал мимо несколько раз. Жду рассказа. Кстати не знал что в Парусе только ВИП-ов принимают (VIP вроде от 100К), хотя при условии что от 10К я б мог зайти, но по существу и спросить то нечего, да и знаю что ответят, и обстановка наверняка спокойная, девочки красивые улыбаться будут, впрочем как и на Г.Сталинграда наверно.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 20.08.2014 в 20:01.
Estellos вне форума
Старый 20.08.2014, 20:42
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Nick R Посмотреть сообщение
Отправляли только скан копиии?
Да, только сканы по электронке
JeyDee35ru вне форума
Старый 20.08.2014, 21:17
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Nick R Посмотреть сообщение
Да может быть и нет, но почему под адресом на который нужно отправить находится вот эта компания https://ca-fiducia.com/index.php/ru/contact-us-ru
Буквально недавно пришло письмо от СБ:
"Здравствуйте.

Предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод."

Про Кипр ничего... сумма конечно не сказать что гигансткая...на выводе заявка висит с 4.08.14... заявку не отменял - посмотрим че будет дальше... отписал в фин.службу по поводу сроков обработки!! Здесь отпишусь..

Последний раз редактировалось Investortop; 20.08.2014 в 21:27.
Investortop вне форума
Старый 20.08.2014, 23:01
#276
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

вчера(19.08.2014) мой реферал по ммсису вывел порядка 500у.е.
ставил на вывод на прошлой неделе.

почитав тут кучу всего, с верификацией, поставил со своего одного счета на вывод 280у.е. в понедельник - сегодня уже на краточке банка.

с МиллТрейда вывел бОльшие значительно суммы.
На квик за пару часов выводится. на банковские карты - первый раз сутки, остатки 322 у.е. за 4 часа, на карту банка еще не упало.

У жены выводил - сутки.

Писем счастья небыло.
Даю деру из за такой паники - переждем ... и посмотрим что будет дальше.

Верификация лично у меня есть давно, по партнерке проходил. Документы точно такие же высылал как и на Пантеоне.
__________________
alpirata вне форума
Старый 20.08.2014, 23:48
#277
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7142140&postcount=25426
Судя по всему ММСИС обычная брокерская компания, которая действует как и другие брокеры. Также проводит верификацию и также работает как и другие брокерские компании. Кто не верит ищем в гугле по запросам: "верификация..(имя брокера), или верификация...(forex и тд.).
Alekszx вне форума
Старый 21.08.2014, 03:04
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как я вчера уже говорил, что собираюсь пойти в гости в КЦ. Сегодня я решил, что все таки поеду к ним.

Все детали моего визита можно будет почитать в моем блоге. Ну и тут я отпишусь также.
Очень нужны подробности.
1. Как правильно заполнять контракт? (цвет пасты, нужно ли дату на каждой странице ставить кроме подписи с расшифровкой)?
Нужно ли в конце на последней странице,кроме всех банковских реквизитов указывать еще и номер карты со сроком действия (кстати это прямой повод кому то сделать копию вашей карты) и свой ИНН?
2. На какой Емайл адрес отправлять [email protected] или [email protected]
3. Нотариус делает сам копии документов как правило и сшивает если несколько страниц, всегда черно белые. Кто то тут уже стал писать что он яко бы понял ЦВЕТНЫЕ (от кого или как понял?). Вопрос что действительно цветные надо?
4. Адрес в последнем ответном письме, куда надо отослать оригиналы всех копий заверенных нотариусом и оригиналы справок подтверждающих прописку , не содержит индекса это нормально. Если с распечаткой такого адреса обратиться в службу доставки дополнительные вопросы не возникнут у службы доставки?
litvinguc вне форума
Старый 21.08.2014, 03:17
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Очень нужны подробности.
1. Как правильно заполнять контракт? (цвет пасты, нужно ли дату на каждой странице ставить кроме подписи с расшифровкой)?
Нужно ли в конце на последней странице,кроме всех банковских реквизитов указывать еще и номер карты со сроком действия (кстати это прямой повод кому то сделать копию вашей карты) и свой ИНН?
2. На какой Емайл адрес отправлять [email protected] или [email protected]
3. Нотариус делает сам копии документов как правило и сшивает если несколько страниц, всегда черно белые. Кто то тут уже стал писать что он яко бы понял ЦВЕТНЫЕ (от кого или как понял?). Вопрос что действительно цветные надо?
4. Адрес в последнем ответном письме, куда надо отослать оригиналы всех копий заверенных нотариусом и оригиналы справок подтверждающих прописку , не содержит индекса это нормально. Если с распечаткой такого адреса обратиться в службу доставки дополнительные вопросы не возникнут у службы доставки?
1. Я заполнял обычной гелевой ручкой синей, нужно указать номер договора( уточнял у с/б), так же и с датой, подписал каждую страницу договора внизу справа с расшифровкой, на последней странице подпись и расшифровка + реквизиты для вывода средств ( указываются те данные которые пишите у них в заявках на вывод)
2 Отправляйте на оба, первый на ru , а второй в копию вставляйте
3 у Нотариуса делал копии страниц всех страниц паспорта(можно 2 страницы паспорта в одну), сшивал нотариус полностью отсканированный паспорт , копии были черно-белыми.
4. Мне адрес не давали для отправки копий оригинала, я бы лучше возмутился лишний раз и отписался службе безопасности, чтобы можно было без отправки сделать проверку. Вот.)
JeyDee35ru вне форума
Старый 21.08.2014, 03:40
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
успокойтесь) почему то другие верифицировались и уже поставили заявку на вывод. а тут вы со своими легендами. нужно основывать свои домыслы на фактах, а не паниковать, как барышня, чесслово)
Дорогой Олег. Я прочитал пару сотен страниц и еще не увидел, что бы кто то отправил документы, их ТАМ получили и после этого выплатили. В основном платят тем кто по скану оригиналов прошел, не отправляя ничего.
Мало того что выборочно выплачивают, некоторым вообще без идентификации, некоторым по скану (достаточно), а кому то надо отсылать еще.
И я думаю что уведомление не поможет так как оно только подтвердит получение на ТОМ адресе, а дошли ли бумаги до самой конторы не узнаем никогда.
Я например сильно не паникую, но когда на выводе сумма в 10к с лишним и сама контора не хочет выложить четкую инструкцию и по техпомощи не шибко помогает, напрашивается вывод что намеренно дабы растянуть очередь так как слишком большой поток желающих и они просто не справляются.

Я лично поставил на вывод 09.08. Когда разумные сроки прошли и звонка не последовало, узнал 14.08 что оказывается мне отправили письмо счастья. тогда же я познакомился с папкой спам (странно раньше все их акции почему то в спаме не были,а поступали на почту регулярно).
Походы к нотариусу сбор справок занял сутки. 16.08 отправил все бумаги и даже больше(фото с паспортом и нотариальную копию загран-паспорта на [email protected].
18.08 пришло письмо(уже на английском) ну как так инструкции на рашене, а ответное на инглиш.
Вот его содержание
Hello Владислав,

Your message is received and will be answered within 3 business days.

This is an automatic reply. Please do not answer it.

--
Best regards,
security mailto:[email protected]

Теперь жду когда проверят мои бумаги и молюсь что бы адрес страны Лимпопо мне не дали для отправки, но скорее всего придется отсылать и вот почему.
Проанализировав разные блоги и посты вывод такой. Если в письме счастья нет про нотариуса и в самом конце не сказано вот такое про отправку "Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.", то хватит и копий на мыло.

Т.Е приходило два разных письма по содержанию кому то с требованием нотариально заверить и ждать письма с адресом отправки , а кому то просто прислать сканы документов на мыло и все. Кстати тут напрашивается вопрос почему так?

Последний раз редактировалось litvinguc; 21.08.2014 в 03:44.
litvinguc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57