MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 15:01
#25301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
кто сказал, что не выплачивают? выплачивают, просто перед этим придется пройти верификацию
И в зверьинвесте выплатят, как дисковое пространство расширят.
И в 1сифе всем все вернут, как полиция поймает похитителей виртуальных денег.
И в алмиде все будет хорошо, как только, так сразу.

Главное — сохранять позитив.
Addicted вне форума
Старый 20.08.2014, 15:02
#25302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Lordwind, вы не упомянули кухни, которые НЕ ПРОВОДИЛИ верификацию, тем не менее все равно соскамились!
да , это правда.
некоторые особо не заморачивались.
просто закрывали сайт и терялись с деньгами навсегда.
Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
так что это не факт, что верификаци - это признак скама.
логика папауса.
верификация это признак БОЛЬШОГО И ИНТЕРЕСНОГО СКАМА.
в отличии от скучкочного "сайт закрыт по техническим причинам"
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 15:02
#25303
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
Martin Gale вне форума
Старый 20.08.2014, 15:05
#25304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
moneysave, вы читали новость на сайте? там все объяснено - ммсис проходит процедуру получения европейской лицензии, а там это обязательно. тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)
я читал такие новости на многих сайтах уже.
там точно так же было объяснено "для папуасов", что все хорошо а будет еще лучше.
пока я не вижу ничего нового , креативного в стандартном сценарии управляемого скама.
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
о, а почему некоторые маньяки перед тем как убить жертву ее насилуют по несколько раз.
этот классический вопрос надо задавать патологической медицине (психоаналитикам)

Вот нравиться может админам людишек мучать "надеждой"
они тогда так забавно озабочено копошаться. петиции админам рисуют

Последний раз редактировалось moneysave; 20.08.2014 в 15:12.
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 15:06
#25305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
хочу заметить что партнерский сайт платит четко и по регламенту.
А так же хочу заметить что рефоводы на партнерском сайте проходят верификацию чуть менее чем сразу, еще до вывода любых прибылей. ИМХО развели панику на ровном месте
там какая веревикация? перечислите список документов и адресса?

просто отправляешь скан пасспорта и все,заметте если бы ммсис здела так же,даже пускай еще с какимито дополнительными доками,и сделала форму для отправки через лк ,то к ней и вопросов бы не было,и шуму бы не было,ну раздули бы тут немного конкуренты и все,я бы тогда на этот сайт вобще не зашел,а отправил бы доки и через 1-2 дня был бы верифицирован, у меня бы не возникло вопросов зачем верификация?

и я бы даже не задумывался об евролицензии,а сейчас поразмыслив я понимаю что это очковтирательство
strelock1974 вне форума
Старый 20.08.2014, 15:06
#25306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вдруг стало интересно: те кто больше всех кричит скам, скам, скам. Какую цель преследуете? Смысл, что вы убеждаете в этом других, конкретно для вас? Ну то есть, например, МММ - пирамида, вы ко всем подходите и говорите МММ скам, скам, скам или пишите в профильной ветке? Или вам делать нечего, и вы тут панику нагоняете? Вот для меня толк тут писать - это следить за ситуацией, поскольку я вложил деньги в ммсис, и опираться на факты. А для вас в чем смысл?
Kostoss вне форума
Старый 20.08.2014, 15:06
#25307
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
тысячи рефоводов распространили тысячи ссылок, которые притаскивают в ММСИС новых влошенцев.

+ офисы, куда приходят люди категории "я ничего не понимаю в ваших компьютерах" после рекламы
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.08.2014, 15:06
#25308
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Lordwind, вы не упомянули кухни, которые НЕ ПРОВОДИЛИ верификацию, тем не менее все равно соскамились! так что это не факт, что верификаци - это признак скама. тем более, что в банках и платежках - это нормальная процедура, вполне привычная.
Вам уже указали на то что не верификация страшна сама по себе, а внезапное ее появление с блокировкой вывода.
К тому же вы забываете, что банки и белые брокеры имеют лицензию, поэтому требовать верификацию имеют полное юридическое право. Хайпы требуют верификацию обычно на старте и для защиты от мультирегов, когда рефка хорошая и с депо, а тут она тощая и с профита.
То есть нет ни юридических прав, ни логических обоснований.
Lordwind вне форума
Старый 20.08.2014, 15:07
#25309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
да потому что не скам, поэтому и выплачивают и работаю, и новые акции появляются. так что это некоторые тут делают из мухи слона! а вы делайте свои выводы не на основании слухов, а на основании фактов!!
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 15:09
#25310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Допустим, я вложил в ммсис-миллтрейд деньги. Ну и нахрена мне туда каждый день заходить, если прибыль начисляется раз в месяц? А многие и по полгода не заходят. Так что посещаемость ни о чем не говорит.
Посещаемость ммcис, в сравнениии с конкурентами, опровергает громкие заявления о том, что это некий мега-брокер, у которого огромные масштабы и еще Митчел Нунис Пантеон, который в 2011 толькj открылся, а в 2012 начал обретать хоть какую-то популярность, сравнялся по популярности с "мегаброкером" к августу 2014 года:
https://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx



Ещё сентябре популярность ммсиса пойдет вверх, из-за скама посещаемость вырастет. Если, конечно, будет что посещать, если они не снесут сайт.
clarity вне форума
Старый 20.08.2014, 15:09
#25311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если все пишут что это пирамида,Значит из 20тки не кто не торговал,а все это зарисовки?
igor13 вне форума
Старый 20.08.2014, 15:10
#25312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Если все пишут что это пирамида,Значит из 20тки не кто не торговал,а все это зарисовки?
а почему вы исключаете , что вся 20ка торговала, а выплачивалось по схеме понци?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.08.2014, 15:10
#25313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

почему вы принимаете необоснованные выпады как факт, а стейтменты на сайте - за вымысел? где логика??
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 15:12
#25314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
почему вы принимаете необоснованные выпады как факт, а стейтменты на сайте - за вымысел? где логика??
потому что это ветка на ммгп про ммсис
Kostoss вне форума
Старый 20.08.2014, 15:12
#25315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а почему вы исключаете , что вся 20ка торговала, а выплачивалось по схеме понци?
Я не иключаю,а спрашиваю
igor13 вне форума
Старый 20.08.2014, 15:14
#25316
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Потому что следует зачистить последние следы перед уходом. Быстро скамятся, то бишь тупо закрывают сайт(исчезают) максимум разного рода ширпотреб, а не хайпы. А достойные хайпы с какой-либо инфой быстро свалить не могут. Поэтому придумывают разного рода отмазки: ddos, слив чего бы там не было, хакеры, верификация, открытие букмекерской конторы(обменника либо любого другого реального дела) и так далее, тысячи их. Один админ на моей памяти поступил по честному: уведомил о скаме заранее, в новостях написал, что такого-то числа мы типа начинаем, открываем реальную деятельность. Естественно те кто понял, что хотел сказать этим админ - вывели деньги подчистую; ну а кто не понял, те: утюги, паяльники, заявление в полицию, фсб, спецназ и прочее. Это был админ "Saltair-Trading".
Meggido вне форума
Старый 20.08.2014, 15:14
#25317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
проверил пока 4 прокладки
«Эксклюзивные Информационные Технологии» ИРТ Консалт Гранд Солюшенс и инфомаркет

как юрлицо они функциональны, но нашел интересную взаимосвязь, 3 конторы регистрируются в сентябре 2013 года примерно в одно время, но самое интересное - 3 конторы меняют состав учредителей в 14 году, две в июне, одна в апреле.

по выше указанным конторам (4)были у кого нибудь вводы, до апреля 14 года
В теме МОФТа я показал как проверяются прокладки

например в адресную строку к каждой прокладке нужно добавить /images/blank_p1.jpg и нажать "Энтер"
Можете потренироваться на этом списке находить доказательства причастности. У меня времени пока не было. Если найдете, сразу же записывайте на видео. Т.к. компания мониторит все и быстро подчищает бока.

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Посещаемость ммcис, в сравнениии с конкурентами, опровергает громкие заявления о том, что это некий мега-брокер, у которого огромные масштабы и еще Митчел Нунис Пантеон, который в 2011 толькj открылся, а в 2012 начал обретать хоть какую-то популярность, сравнялся по популярности с "мегаброкером" к августу 2014 года:
https://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx



Ещё сентябре популярность ммсиса пойдет вверх, из-за скама посещаемость вырастет. Если, конечно, будет что посещать, если они не снесут сайт.
Кстати, это говорит о не эффективной рекламе ммкиса. Они на деньги клиентов завалили все печатные издания, бигборды и телевидение своей рекламой. ФТ в реале иногда размещается в финансовых изданиях, сейчас проводит акцию с Форбсом, плюс еще автоакция, ПФ в реале вообще не рекламируется, я не видел, во всяком случае. При этом ФТ, работая столько же, сколько ммкис, опережает ммкис по посещаемости, а ПФ, работающий в 2 раза меньше, имеет такую же посещаемость, как ммкис. То есть ммкис бездумно и не эффективно тратило деньги буратин на рекламу, которая принесла минимальную отдачу. Это тоже может быть одной из причин скама.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.08.2014, 15:14
#25318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
АВС-Forex, Кондаков пипсовал по 800 лотов, потом когда все стали шутить на эту тему что не реально такое, он стал дробить.
Да, мне посчастливилось увидеть только 400.. ))
ABC-Forex вне форума
Старый 20.08.2014, 15:15
#25319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
почему вы принимаете необоснованные выпады как факт, а стейтменты на сайте - за вымысел? где логика??
в опыте и здравомыслии детка
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 15:15
#25320
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Я не иключаю,а спрашиваю
правды все равно никто не знает , кроме организаторов.
Задумайтесь, что вы сами можете купить серверное ПО терминала, подключить его к буку. И рисовать там любые стейтменты. Даже если их не рисовать а честно торговать, никто не сможет сопоставить суммы заработка трейдеров и выплачиваемые суммы клиентам.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08