MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 14:39
#25281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сделал 18.08.2014 заказ на вывод средств. Сегодня 20.04 пришло письмо, что мне необходимо пройти верификацию. Начал и писать и в чате спрашивать о процедуре верификации - ответили, что придет письмо от СБ с перечнем документов. И сколько теперь ждать и что нельзя сразу прикрепить доки? Кто подскажет, что теперь делать?
krutoff вне форума
Старый 20.08.2014, 14:39
#25282
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Да, пусть. Мне все равно. Я просто ориентируюсь на факты и не истерю ММСИС не засылала бы сюда своих пиарщиков, тем более в ветку истерии, которая длится 4 года - очевидно, что это напрасное и бесперспективное занятие Я пока ни от кого не увидел фактов неисполнения компаний своих обязательств. У меня вложены туда деньги, нравится мне верификация? Нет. Переживаю ли я? - Будем откровенны, да, я переживаю, НО фактов обмана пока нет. А я привык ориентироваться по фактам.
А вы внимательней будьте. Почитайте ветку претензий. Найдете много для себя интересного в плане невыплат. Некоторым с 8 августа не платят, например. Указывать вам не буду, поскольку в ветке вы давно, и если не видели, значит отказываетесь видеть.
Rantie вне форума
Старый 20.08.2014, 14:39
#25283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Там часть идет от MMCIS Partners - это отдельный сайт, отдельная партнерка. У меня не нулевая рега на основном сайте. На ММСИС Партнерс зарегался чтобы звоночки услышать, но к августа уже колокола зазвонили
но вот некоторым барашкам (или козлам-провокаторам) фактов все равно нет.
надо терпеть и ждать.
и ведь они правы - что терпилка может сделать кроме как надеясться

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Может хоть посадят кого уже хорошо.
а кого посадили из гаммы за год.
а владимира фикса нашли ?
а из более древних скам-лохотронов ?

Последний раз редактировалось moneysave; 20.08.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 14:41
#25284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

с какой это стати вы выдаете скам компании за факт? нет никаких причин и аргументов. верификация - это не скам, это нормально для всех финансовых компаний и банков. между прочим, RBK-мани тоже проводили такое и до сих пор работают. так что вы со своими заявлениями поосторожней!
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 14:42
#25285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А вы внимательней будьте. Почитайте ветку претензий. Найдете много для себя интересного в плане невыплат. Некоторым с 8 августа не платят, например. Указывать вам не буду, поскольку в ветке вы давно, и если не видели, значит отказываетесь видеть.
К сожалению, претензии, размещенные на этом форуме, для меня не является фактом. Почему объяснять не буду - может сами догадаетесь
Kostoss вне форума
Старый 20.08.2014, 14:44
#25286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
с какой это стати вы выдаете скам компании за факт? нет никаких причин и аргументов. верификация - это не скам, это нормально для всех финансовых компаний и банков. между прочим, RBK-мани тоже проводили такое и до сих пор работают. так что вы со своими заявлениями поосторожней!
Все бы хорошо, но предлагать отправлять документы на Кипр, для прохождения верификации - это нечто.
И посылать договор в прикрепленном файле. который я не могу открыть , из-за ошибок в его содержании,как назвать ? И ответа ни от кого не дождаться.
valerton2006 вне форума
Старый 20.08.2014, 14:46
#25287
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
верификация - это не скам, это нормально для всех финансовых компаний
гамма? алмида?
Lordwind вне форума
Старый 20.08.2014, 14:48
#25288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
верификация - это не скам, это нормально для всех финансовых компаний и банков
верфикация должна быть либо с самого начала как обязательное условие.
либо только для новых клиентов.
либо по команде всем кто хочет продолжать сотрудничество - верифицироваться а кто нет получай свои деньги заходи по новой через верификацию.

Но введение верификации при выводе !внезапно!- это элемент скама . вне сомнения.
И это есть уже неоспоримый факт

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
К сожалению, претензии, размещенные на этом форуме, для меня не является фактом. Почему объяснять не буду - может сами догадаетесь
точь в точь слова из антискамеров вивары, гаммы, владимира и туевой кучи других проектов.
они точно так же до последнего утверждали что "не факт" и делали точно такие же туповатые намёки.
А по факту - оказалось что таки факт

Последний раз редактировалось moneysave; 20.08.2014 в 14:52.
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 14:49
#25289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрю у пиарщиков ммсис нет аргументов, забрать деньги и не вернуть их под липовым предлогом это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
briancev вне форума
Старый 20.08.2014, 14:51
#25290
Заблокированный
 
Имя: luntik15
Пол: Мужской
Адрес: кто захочет тот поймет кто я
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Смотрю у пиарщиков ммсис нет аргументов, забрать деньги и не вернуть их под липовым предлогом это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
согласен...
Юрий Григорьев 307967662 вне форума
Старый 20.08.2014, 14:52
#25291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скам - это когда компания не выплачивает. ММСИС не выплачивает. Верификация - это предлог. Любой хайп когда скамится, то придумывается очередная оригинальная история, которая как-то объясняет инвесторам почему нет выплат. Нельзя же просто написать: мы работали по схеме Понци, а схема эта подразумевает скам рано или поздно. Итак, истории, из последних:
- необходимо срочное расширение дискового пространства, которое никак не получается расширить, а без этого никакие платежи сделать невозможно (зверьинвест кажется);
- наши счета в платежной системе взломали, все деньги ушли в неизвестном направлении, платить нечем (1сиф, кто-то еще);
- все деньги инвесторов работают на форексе, а выплаты инвесторам производятся из специального резерва, который внезапно опустел. из форекса выводить деньги никак нельзя, они же там прибыль зарабатывают, поэтому выплат никому не будет (алмида);
- срочно нужно получить оригиналы документов инвесторов заказным письмом на кипр, без этих документов платить невозможно (ммсис).
Addicted вне форума
Старый 20.08.2014, 14:54
#25292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

valerton2006, почему у меня не было ошибок? может быть у вас что-то с почтой?

Lordwind, вы не упомянули кухни, которые НЕ ПРОВОДИЛИ верификацию, тем не менее все равно соскамились! так что это не факт, что верификаци - это признак скама. тем более, что в банках и платежках - это нормальная процедура, вполне привычная.

moneysave, вы читали новость на сайте? там все объяснено - ммсис проходит процедуру получения европейской лицензии, а там это обязательно. тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Скам - это когда компания не выплачивает. ММСИС не выплачивает.
кто сказал, что не выплачивают? выплачивают, просто перед этим придется пройти верификацию. и кстати, некоторые уже прошли и выводят свободно деньги

Последний раз редактировалось Oleg Andreev; 20.08.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Andreev вне форума
Старый 20.08.2014, 14:55
#25293
Заблокированный
 
Имя: luntik15
Пол: Мужской
Адрес: кто захочет тот поймет кто я
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
вы читали новость на сайте? там все объяснено - ммсис проходит процедуру получения европейской лицензии, а там это обязательно. тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)
она не может ее получить в принципе...
не дадут.

денег до сих пор нет!
Юрий Григорьев 307967662 вне форума
Старый 20.08.2014, 14:56
#25294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
- все деньги инвесторов работают на форексе, а выплаты инвесторам производятся из специального резерва, который внезапно опустел. из форекса выводить деньги никак нельзя, они же там прибыль зарабатывают, поэтому выплат никому не будет (алмида);
зе бест.
в стиле "клемлёвской пропаганды"
moneysave вне форума
Старый 20.08.2014, 14:56
#25295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что пришел на карту вывод от 15.08 - 1430$.
От 12.08 - 2750$ тишина..

Странно, лучше бы первый пришел(
JohnK вне форума
Старый 20.08.2014, 14:58
#25296
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Только что пришел на карту вывод от 15.08 - 1430$.
От 12.08 - 2750$ тишина..

Странно, лучше бы первый пришел(
Было бы не плохо сопровождать такие сообщения пометкой: верификацию прошел (не прошел)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.08.2014, 14:58
#25297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может кто-нибудь скинуть образец выписки из банка?
Cowper вне форума
Старый 20.08.2014, 14:59
#25298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ты её подделаешь?
tahatos вне форума
Старый 20.08.2014, 15:00
#25299
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Сведения о "масштабах ммкис" раздуваются самими же ммкис и сильно преувеличены. Мы не можем оценить их обороты в ВМ, так как они еще год назад забанены
и в каталоге форекс-брокеров не представлены: http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6
Но мы можем оценить посещаемость сайта в сравнении с конкурентами через Вебмани Адвизор:
http://advisor.wmtransfer.com/Compar...forex-mmcis.ru
Как видим, посещаемость forex-mmcis.ru уступает не только Альпари, но и Форекс-Тренду.
это совершенно ни о чем не говорит, контингент там немного другой, у них офисы, рекламы много на улицах и на тв, думаю у них 50% вкладчиков не знают даже что такое webmoney
lesprom вне форума
Старый 20.08.2014, 15:01
#25300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Было бы не плохо сопровождать такие сообщения пометкой: верификацию прошел (не прошел)
Нет, мне никаких писем о верификации не было.
JohnK вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08