MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 22:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.

Последний раз редактировалось piyotre; 23.08.2014 в 09:51.
piyotre вне форума
Старый 19.08.2014, 23:18
#2
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании Forex-MMCIS о нарушении регламента и затягивании верификации

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
...............
Ekaterina02 вне форума
Старый 19.08.2014, 23:49
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Forex-MMCIS о нарушении регламента и затягивании верификации

Тут уже понятно, что скам, они и раньше претензии не комментировали, а теперь и подавно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.08.2014, 23:56
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Претензия к компании Forex-MMCIS о нарушении регламента и затягивании верификации

Ребята, получал ли кто вывод средств, после того как прошел эту верификацию?
Yurbol вне форума
Старый 20.08.2014, 07:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании Forex-MMCIS о нарушении регламента и затягивании верификации

Если выплатят - обязательно отпишусь и сниму видео. Пока же ответ поддержки: Здравствуйте.

В сложившейся ситуации, Вам нужно в обязательном порядке дождаться
ответ специалистов службы безопасности компании и тогда ситуация с
прохождением
процедуры верификации по Вашей учетной записи проясниться
окончательно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

добавлено через 9 часов 21 минуту
Ну все уже ясно, че. Спрашиваю поддержку, почему нарушают регламент - "наверное ваше письмо потерялось, попробуйте отправить еще раз."

Последний раз редактировалось piyotre; 20.08.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
piyotre вне форума
Старый 21.08.2014, 15:27
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Forex-MMCIS о нарушении регламента и затягивании верификации

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ребята, получал ли кто вывод средств, после того как прошел эту верификацию?
да, заказал вывод 15.08, дата подачи заявки не считается, +2 выходных, деньга капнула 20-го. так что вполне реально вывести. без фанатизма конечно)
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 16:50
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

компания как работала, так и работает. Выплаты идут нормально, нужно только пройти процесс верификации. Этот процесс не должен занять много времени, меньше недели точно
lelya1 вне форума
Старый 21.08.2014, 17:05
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

lelya1,
Вы сообщения под копирку пишите?
Правда раньше успокаивали и писали "по слухам вериф. занимает от 3-5 дней", сейчас уже "меньше недели".
74aa вне форума
Старый 21.08.2014, 17:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от 74aa Посмотреть сообщение
lelya1,
Вы сообщения под копирку пишите?
Правда раньше успокаивали и писали "по слухам вериф. занимает от 3-5 дней", сейчас уже "меньше недели".
Ща, погоди, еще должен Олежка Рогов со своим скрином подойти и Володька Рогов отписаться )))
DaN-GG вне форума
Старый 21.08.2014, 21:20
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.
Простите, а это не ваши посты?:
_https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?PHPSESSID=kkiomurfn0g9849man3a26jj53&top ic=6386.msg234195#msg234195
Цитата:
Сообщение от piyotre
Потрепал нервы и усомнился - троллей хватает. Сегодня тремя платежами пришли. Верификацию запрашивали, документы отправлял 15 августа, письмо с подтверждением верификации не приходило, просто упали деньги (и гора с плеч). Похоже, ММСИС выдержала мощнейший стресс-тест.
скрины прилагаются
и
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7149225&postcount=25963
Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Короче, я все получил. Щас фотик зарядится - выложу фотки, запрещены вроде только сканы. История такая: 7 авг заявка - 8 - письмо счастья - 15 все сканы доков в СБ, 18 продублировал на на секурити и секурити-ру, 19 начал паниковать и создал претензию на ММГП, 20 переслал все доки через почту оператора поддержки в СБ еще раз. 21 смирился и манхул на деньги рукой. На всех форумах и обсуждениях писал, что СКАМ-100%, можете на ММГП посмотреть мои посты. Никакого ответа от СБ не поступало, только что деньги капнули (50000 рублей) Вот и фотик зарядился)) Я доволен как слон - как будто с неба деньги упали, был уверен что скам на 100 проц, еще эти заманухи положи сто долл сними 150. Я вот что вам скажу ребята, если ММСИС скамится, то она как то очень глупо это делает - я бы на их месте никому не платил.
Претензию закрывать планируете?
Заметил тенденцию. Как претензии писать и кричать "карул, помогите, обокрали, скам-скам-скам" - так это паникеры наперебой и запросто. А как проблема решена, и приходит время собирать камни (достойно закрыть претензию с извинениями и видео), так сразу уши в плечи и огородами-огородами...

Особенно порадовала ваша фраза:
Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Я вот что вам скажу ребята, если ММСИС скамится, то она как то очень глупо это делает - я бы на их месте никому не платил.
Очень хорошо... что не вы на месте ММСИС.

добавлено через 12 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Если выплатят - обязательно отпишусь и сниму видео.
Ну и где видео??
Один в один как безответственный паникер shkodadmitry https://mmgp.ru/showpost.php?p=7146122&postcount=66
Тот тоже кричал, что видео запишет после решения проблемы. Но как проблема решилась - пропал с форума как и не было

Последний раз редактировалось IndiG0; 22.08.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
IndiG0 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Oleg Andreev (22.08.2014), Вова Стахив (23.08.2014)
Старый 22.08.2014, 10:44
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Уважаемый Индиго, я отписался во многих местах, а претензии направил и в ЦРОФР, и тут создал, и т. д. Я постарался везде, где оставлял негатив, написать о разрешении ситуации. Про эту претензию я вспомнил, только прочитав Ваше ЛС. Мне все выплатили, я это подтверждаю, ставил на вывод весь депозит. Но проблема, я считаю, не решилась. Позвольте Вам напомнить суть моей претензии: "Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от службы безопасности, которая молчит до сих пор."

Все до последнего слова верно, я сниму претензию, когда услышу от компании официальные комментарии этой ситуации. Регламент нарушен, ответа от СБ так и нет. Видео я снимать не умею, т. е. снимать умею, а на ютуб заливать - нет. Скрины я разместил в ветке ММСИС на ММГП, сообщение удалили, а меня забанили на месяц. Но они доступны по ссылке https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.120, пост 121. Считаю, этого достаточно.
piyotre вне форума
Старый 23.08.2014, 11:42
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Видео я снимать не умею, т. е. снимать умею, а на ютуб заливать - нет.
Забавно!
А это кто и ЗАЧЕМ вообще писал за день до благополучного решения "проблемы"?
Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
Если выплатят - обязательно отпишусь и сниму видео.
В общем с вами все ясно. Но не расстраивайтесь! Самое главное, что вы не выделяетесь из 99% безответственных пустомелей-паникеров по теме ММСИС
IndiG0 вне форума
Старый 23.08.2014, 11:47
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Да все правильно делаешь. Они обязаны тебе возместить нанесенный ущерб.
Вова Стахив вне форума
Старый 23.08.2014, 12:27
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
Да все правильно делаешь. Они обязаны тебе возместить нанесенный ущерб.
С чего это вдруг? В контракте есть пункт, о том, что при необходимости они могут запросить доп. документы. А то что человек набирал кредитов, чтобы урвать кусок побольше, это уже не должно касаться компанию.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Konovalov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IndiG0 (23.08.2014), Игорь102 (24.08.2014)
Старый 23.08.2014, 15:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Ну и где видео??
Один в один как безответственный паникер shkodadmitry https://mmgp.ru/showpost.php?p=7146122&postcount=66
Тот тоже кричал, что видео запишет после решения проблемы. Но как проблема решилась - пропал с форума как и не было
Не правда я до сих пор на форуме, я отписался и откорректировал свое сообщение на предмет задвоения, так как жена Neob1y получила средства по тому же сценарию, что и я. И если бы кому то было интересно, то ребята бы попросили... А, тем кто форумы внимательно не читает, а пробегает по верхушкам, не пристало сыпать обвинениями.
shkodadmitry вне форума
Старый 31.08.2014, 08:29
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Неужели кому-то выводят? Даже не верится, мне с 18-го 300 баксов насобирать не могут
RuSoccer вне форума
Старый 31.08.2014, 08:44
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Ага. Тут человек платеж по кредиту просрочил, а у нас история поинтереснее. Брат (логин ммсис natarov26) 19.08.2014 года подал заявку на вывод денег, у него свадьба в начале сентября, рассчитывал купить кольца, костюм, банкет оплатить. Сегодня уже 31.08.2014 г. Ни денег на карте нет, ни писем по результатам верификации, документы он отправил 22.08.2014.
pupzemli вне форума
Старый 01.09.2014, 13:59
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

У меня тоже ситуация: 15 авг подал на вывод, 18 получил письмо счастья, 19 авг отправил необходимые документы в СБ... прошло 2 недели и ТИШИНА. логин turchinsv, на вывод тоже ставил деньги, которые кредитные. и как тут заявил один из пользователей, что мол компания не виновата, что человек набрал кредитов, чтоб урвать кусок по жирнее - я не согласен. Компания-то себя позиционировала и до сих пор позиционирует как №1 и что они все выплачивают и т.д. Так и было до 10 августа.
Сергей Турчин вне форума
Старый 01.09.2014, 14:33
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Турчин Посмотреть сообщение
У меня тоже ситуация: 15 авг подал на вывод, 18 получил письмо счастья, 19 авг отправил необходимые документы в СБ... прошло 2 недели и ТИШИНА. логин turchinsv, на вывод тоже ставил деньги, которые кредитные. и как тут заявил один из пользователей, что мол компания не виновата, что человек набрал кредитов, чтоб урвать кусок по жирнее - я не согласен. Компания-то себя позиционировала и до сих пор позиционирует как №1 и что они все выплачивают и т.д. Так и было до 10 августа.
Может ли кто-нибудь дать прогноз на 10 сентября - день начислений по TOP20. Наверняка, многие инвесторы уже в курсе проблем. Если толпа бросится выводить, чего ждать?
INT58 вне форума
Старый 01.09.2014, 22:38
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ]

у меня на сейчас поправка - прошел верификацию (см. здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=7204820&postcount=2), отзвонился менеджер и уточнил номер карты, на которую вывожу средства. Жду прихода на карту (отпишусь в своей теме), а пока прошло только списание со счета.
Процесс прохождения вкратце здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=7204952&postcount=41

Последний раз редактировалось Сергей Турчин; 01.09.2014 в 22:41.
Сергей Турчин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] sven77 Архив: Претензии к компаниям 86 11.10.2014 10:29
Претензия к компании MMCIS от Антон Дубовик [ Нет выплаты ] Антон Дубовик Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 26 17.09.2014 17:52
Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Решена ] Nick R Архив: Претензии к компаниям 36 17.09.2014 14:20
Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Решена ] DepFX Архив: Претензии к компаниям 26 12.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Решена ] Peppito Архив: Претензии к компаниям 21 25.08.2014 22:09