MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 13:04
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Заказал вывод 20к USD 9.08.2014. Пришло письмо о верификации. Отправил документы, ответили сказали также расписаться на каждой странице. Сделал отправил. Молчат. Но у меня ситуация такая что 20.08.2014 я с женой улетаю в отпуск у меня на руках купленные билеты. Компанию это не интересует. Говорят стандартные фразы, ждите ответа специалиста и.т.д. Инвестирую 2.5 года уже. Выводил максимум 15к, проблем не было. Это еще не все. У жены есть свой счет. Она тоже сделал вывод 5к USD 9.08.2014 письма о верификации не было. Но и денег нету, на все вопросы где деньги говорят что передали партнерам на зачисление. Прошло 6 рабочих дней на данный момент. Что делать без понятия. Писать в ЦРОФР. У них до ноября сертификат сделан. Скрины, переписка, и.т.д. Все естественно есть.
Neob1y вне форума
Старый 19.08.2014, 13:48
#202
Интересующийся
 
Имя: Pavlo
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
Через сколько приходит письмо счастья,сделала 2 заявки,18,и сегодня 19,300 дол,и 400 дол,письма счастья пока нет
16.08 сделал заявку на вывод! До сих пор нет ни денег ни письма!
pavlopetrovich вне форума
Старый 19.08.2014, 14:02
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

я сделал 2200 на вывод 13 числа, 15 пришло письмо о верификации, все заверил у нотариуса, отсканировал и отправил 18 числа... Пока что тишина, статус на вывод проверяется. В СБ не отвечают
sqveezy вне форума
Старый 19.08.2014, 16:07
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Не пойму зачем вы такими суммами по 20К выводите, понятно что подумают поддался панике и деньги выводит с палёного счета подставного и влепят верифи. Да и если на пластик то палевно в банке такие суммы, фин мониторинг не спит. На себе проверил, вывел 1К на мастер (заказ 16.08), ни слова проверификацию не пришло, только отчёт про обработку заявки на вывод. Деньги уже пришли, раньше примерно на 2 часа чем письмо об обработке. Хотя не скрою ждал письма с требованиями что б сразу пройти, а они ни слова ни пол слова. Весьма странно, может и правда выборочно или зависит от отношения сумма вывода/оставшаяся сумма.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 19.08.2014, 16:20
#205
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Все, ребята, финита ля комедия. Даже если мы пройдём верификации по @почте, следующий шаг- от нас попросят переслать оригиналы документы на Кипр. Какой здравомыслящий человек это будет делать!?
Теплыгина из ммсис сбежала.
Дефолт
iji вне форума
Старый 19.08.2014, 16:30
#206
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Все, ребята, финита ля комедия. Даже если мы пройдём верификации по @почте, следующий шаг- от нас попросят переслать оригиналы документы на Кипр. Какой здравомыслящий человек это будет делать!?
Теплыгина из ммсис сбежала.
Дефолт
Имеется ввиду не оригиналы документов, а оригиналы копий документов заверенных у юриста. Теплыгина некуда не сбежала, а просто удалила страницу в вк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Не пойму зачем вы такими суммами по 20К выводите, понятно что подумают поддался панике и деньги выводит с палёного счета подставного и влепят верифи. Да и если на пластик то палевно в банке такие суммы, фин мониторинг не спит. На себе проверил, вывел 1К на мастер (заказ 16.08), ни слова проверификацию не пришло, только отчёт про обработку заявки на вывод. Деньги уже пришли, раньше примерно на 2 часа чем письмо об обработке. Хотя не скрою ждал письма с требованиями что б сразу пройти, а они ни слова ни пол слова. Весьма странно, может и правда выборочно или зависит от отношения сумма вывода/оставшаяся сумма.
Согласен, если выводить, то выводить по минимум. Думаю что Вы правы запрос на верификацию зависит от суммы выплаты, компания должна перестраховаться кому идет выплата и т.д. Кто знает, может вас взломали и вытягивают все деньги. Тем более компания выходит на европейский уровень, а там без верификации не как.

Последний раз редактировалось ThisInvest; 19.08.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 16:34
#207
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Имеется ввиду не оригиналы документов, а оригиналы копий документов заверенных у юриста. Теплыгина некуда не сбежала, а просто удалила страницу в вк.
Копии документов, заверенные у нотариуса, а не юриста. Что равноценно оригиналам.
iji вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (23.08.2014)
Старый 19.08.2014, 16:37
#208
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
Копии документов, заверенные у нотариуса, а не юриста. Что равноценно оригиналам.
прошу меня извинить за ошибку, Вы правы у нотариуса.
Сделайте проще на копиях перед отправкой напишите собственноручно " для верификации mmcis group"
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 16:47
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Не пойму зачем вы такими суммами по 20К выводите, понятно что подумают поддался панике и деньги выводит с палёного счета подставного и влепят верифи. Да и если на пластик то палевно в банке такие суммы, фин мониторинг не спит. На себе проверил, вывел 1К на мастер (заказ 16.08), ни слова проверификацию не пришло, только отчёт про обработку заявки на вывод. Деньги уже пришли, раньше примерно на 2 часа чем письмо об обработке. Хотя не скрою ждал письма с требованиями что б сразу пройти, а они ни слова ни пол слова. Весьма странно, может и правда выборочно или зависит от отношения сумма вывода/оставшаяся сумма.

Собирался вывести в любом случае, ещё до паники заказывал ещё в конце июля. И вывод не на банк, а на ммсисную карту монеполо
Nick R вне форума
Старый 19.08.2014, 16:50
#210
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Друзья, только получил ответ от СБ!

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Как поступить, посоветуйте пожалуйста, люди добрые!
Легкие Инвестиции вне форума
Старый 19.08.2014, 17:04
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Легкие Инвестиции Посмотреть сообщение
1061 Nicosia,
Cyprus
Что ещё за Кипр, вроде про UK речь была, но от этого отказались уже. У Вас что там 500К и больше зелени что такие требования? Ещё кому-то такое прислали, это весьма странно?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 19.08.2014, 17:07
#212
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Что ещё за Кипр, вроде про UK речь была, но от этого отказались уже. У Вас что там 500К и больше зелени что такие требования? Ещё кому-то такое прислали, это весьма странно?
Я видел многим такое присылали, можете отправлять копии не беспокойтесь.
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:13
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба.

По поводу налогов и больших сумм вывода. Во первых дело каждого на что и зачем нужны деньги. Покупал машину выводил 10к, или мне надо было за пол года по 2к выводить? Налоги я буду платить, не переживайте.

Про Кипр и все остальное, создал свою тему, если есть вопросы лично ко мне прошу писать в ней. Там же есть ссылка на ответы ЦРОФР и кто сидит на Кипре по этому адресу.
Neob1y вне форума
Старый 19.08.2014, 17:16
#214
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Где найти Вашу тему?
Легкие Инвестиции вне форума
Старый 19.08.2014, 17:29
#215
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

сорри не та ссылка
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:29
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Легкие Инвестиции Посмотреть сообщение
Друзья, только получил ответ от СБ!

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Как поступить, посоветуйте пожалуйста, люди добрые!
Какую сумму заказывал и на какой инструмент вывод?

Я вот тоже заказал 10к 08.08.2014 письмо счастья пришло 11.08 и как всегда в папку СПАМ (почему то рассылка про их акции в спам не попадает? Значит стиль письма и СЕО фразы в нем написаны так что антивирус его блокировал)отправил им все что только можно разве что только свадебную фотографию не прислал. Ну и что если придет такая же шняга (с адресом страны лимпопо), получается пока мои документы не придут непонятно куда, мне мои деньги никто не отдаст, вот и все приехали. И что самое интересное в офисах ММСИС даже не могут правильно подсказать как договор заполнить (то на каждой странице подпись с расшифровкой, потом еще оказывается дату поставить надо, потом в конце реквизиты прописать именно так как на сайте при выводе заполняешь, да не дай Бог паста черная будет!!!!!!) я ничего не упустил?
Одни пишут что в ответном письме никуда отправлять не надо оригиналы, а вот мне изначально пришло письмо, что после проверки будет адрес куда послать оригиналы. Как такое может быть одним хватает копий на мыло, другим пока не отправишь непонятно куда идентификация не закончена??? Короче одни вопросы.
Исходя из всех веток всевозможных форумов я пока нигде не читал отзыва, что кто то отправил оригиналы и ему заплатили.
Похоже действительно специально затягивают процедуру выплаты что бы минимизировать массовый отток денег, удовлетворяя выборочные заявки на вывод, что бы от простых смертных появлялись отзывы что все гуд.
Буквально месяц назад я выводил 6к даже не позвонили, была проблема с моим номером телефона он чудесным образом поменял одну цифру и по этой причине ко мне не смогли позвонить, (раньше за 8 месяцев работы с ММСИС мне звонили и номер был правильный) итог пришлось слать фото с паспортом в руках. На всю возню с ответами и выходными ушло 15 дней деньги были в компании но на меня не работали.
Короче много вопросов.
litvinguc вне форума
Старый 19.08.2014, 17:31
#217
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Neob1y Посмотреть сообщение
Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба.

По поводу налогов и больших сумм вывода. Во первых дело каждого на что и зачем нужны деньги. Покупал машину выводил 10к, или мне надо было за пол года по 2к выводить? Налоги я буду платить, не переживайте.

Про Кипр и все остальное, создал свою тему, если есть вопросы лично ко мне прошу писать в ней. Там же есть ссылка на ответы ЦРОФР и кто сидит на Кипре по этому адресу.

Плохо, что отменили, вернуть уже ни как?
ThisInvest вне форума
Старый 19.08.2014, 17:34
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Кто-нибудь в офис ходил?
Кто с Москвы? Или где еще офисы есть.
Чего там говорят?
JohnK вне форума
Старый 19.08.2014, 17:36
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Neob1y Посмотреть сообщение
Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба.

По поводу налогов и больших сумм вывода. Во первых дело каждого на что и зачем нужны деньги. Покупал машину выводил 10к, или мне надо было за пол года по 2к выводить? Налоги я буду платить, не переживайте.

Про Кипр и все остальное, создал свою тему, если есть вопросы лично ко мне прошу писать в ней. Там же есть ссылка на ответы ЦРОФР и кто сидит на Кипре по этому адресу.
Дайте ссылку на тему.
litvinguc вне форума
Старый 19.08.2014, 17:43
#220
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в офис ходил?
Кто с Москвы? Или где еще офисы есть.
Чего там говорят?
еще не ходил, но собираюсь, скорее всего завтра к ним зайду.
если, что я из Киева.
ThisInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57