MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 17:14
#421
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
Как вы не поймете? Они ставят ДОСТУПНУЮ СУММУ ВЫВОДА 49$, а выводить можно больше 50-ти, хотя в КОШЕЛЬКЕ у меня несколько тысяч долларов.
Че значит они ставят, когда эту сумму вбиваете вы сами? Скрины сделайте ЛК, говорю, и приложите, глянем тогда.

Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
С поддержкой общался - они гонят чернуху - типа ГРУЗИТЕ МАНДАРИНЫ ВАГОНАМИ.
А конкретизировать то никак? Что конкретно говорят? Напишите в группе в их, все вопросы решаются вообще махом, какие проблемы то - https://vk.com/club55660968. Складывается впечатление, что чернуху вы как раз гоните.
Андрей КН вне форума
Старый 16.08.2014, 17:22
#422
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
Они ставят ДОСТУПНУЮ СУММУ ВЫВОДА 49$, а выводить можно больше 50-ти, хотя в КОШЕЛЬКЕ у меня несколько тысяч долларов.
вы разберитесь для начала в проекте. Откуда именно у вас эти тысчи долларов, какая часть из них бонусные, которые в принципе нельзя вывести, а какая-ваши заработаные проценты. А может вы с кнопочками поигрались и взяли кредит на Арбитраж, а может еще что то. Более того-вы даже 50 баксов не сможете вывести, т.к. сумма для вывода с учетом комиссии на Киви составляет 50 долларов 50 центов. У меня вот сейчас доступно к выводу 36,93 доллара-мне что, кричать что спецом такую сумму поставили что бы я не вывел ? Или может это банально столько свободных денег у меня в данный момент, а остальное я в работу запустил ?
Цитата:
Сообщение от Зариф Даутов Посмотреть сообщение
То есть мне минимум надо полгода выдавать кредиты, чтобы набрать минималку, так?)
а что мешает свои деньги в систему завести и вывести с процентами ?
Цитата:
Сообщение от Зариф Даутов Посмотреть сообщение
И как там с верефикацией? Допустим под меня кто-то зарегистрировался, то я буду получать % с его отчислений?
да сможете, более того-скоро будет второй уровень, с него тоже профит будет капать. С верификацией все ок, теперь достаточно подтвердить номер телефона.
Цитата:
Сообщение от Зариф Даутов Посмотреть сообщение
А также бонус 10$ и их тоже снять не смогу
нет, только вложить и получить профит, по аналогии с 50 бонусными. И 10 баксов будет капать только со 2-го левела, соответственно 5 человек 2-го левела дадут вам 50 бонусных для вложения

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Палка в этом деле - надежнее некуда
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Про возвраты с Ebay вообще молчу...
да тов Rianon просто не в курсах что это за платежка и для чего она вообще изначально была создана
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2014, 17:35
#423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все это хорошо - палка и тд, но вопрос стоит и так: а кто гарантировал, что "заемщики" реально будут возвращать займы? Что мешает любому школьнику разниться кипой сканов чужих паспортов и набрать под них кредитов, и исчезнуть? Кто его и как будет искать, кто его найдет??
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.08.2014, 17:41
#424
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

тут есть вывод на карты , или только палка?
planokar вне форума
Старый 16.08.2014, 17:44
#425
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
а кто гарантировал, что "заемщики" реально будут возвращать займы?
возврат с процентами никто не гарантирует, а вот возврат тела вклада+минимальные % в размере 0,065% в сутки-гарантирует сама компания, при условии выдачи займа под функцию "Гарант"
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2014, 17:47
#426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
возврат с процентами никто не гарантирует, а вот возврат тела вклада+минимальные % в размере 0,065% в сутки-гарантирует сама компания, при условии выдачи займа под функцию "Гарант"
Ну вот и толку туда-сюда гонять деньги, ведь за вывод они берут 1% - так можно по любому потерять а они по любому же наварятся. Это я рассуждаю о крупных инвестициях своих средств
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.08.2014, 17:53
#427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Че значит они ставят, когда эту сумму вбиваете вы сами? Скрины сделайте ЛК, говорю, и приложите, глянем тогда.
Вы видать или в группе поддержки или совсем тупой.
Я ставлю на вывод 50$, а мне пишут У ВАС НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ НА ВЫВОД
Кстати и с ПЕЙПАЛом вы тоже маху дали - это самый надежный ресурс и я там 3 раза возвращал деньги.
vaz422 вне форума
Старый 16.08.2014, 18:08
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Палка в этом деле - надежнее некуда. Я уже на этих их диспьютах собаку съел) Последний не так давно с ojooo возвращал, за две недели бабки все вернули на кассу)
Ничего не путаете ??? В правилах палки "Вернуть оплату можно только за конкретный материальный товар" Когда жожо перестал платить, там сотни челов диспуты в палку писали, не вернули никому, похоже блат имеете
__________________
Rianon вне форума
Старый 16.08.2014, 18:15
#429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Ну вот и толку туда-сюда гонять деньги, ведь за вывод они берут 1% - так можно по любому потерять а они по любому же наварятся. Это я рассуждаю о крупных инвестициях своих средств
не очень понял смысл фразы-что значит туда сюда гонять ? Вот ситуация-вы завели 500 баксов, дали в кредит. Вам не вернули, соответственно вы продаете кредитный сертификат и на ваш баланс начисляется 500 баксов ваши+минимальные проценты. Ну не свезло, бывает ! Снова даете эти же 500 баксов в кредит и ждете профит. Всеж просто В данном случае вы лишь потеряли время, но не деньги. Но что бы максимально обезопасить себя от невозвратов-надо разбить сумму на множество мелких и давать под разные сроки.
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2014, 18:26
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кстати да, палка делает возвраты лишь за материальные товары - так же?

А крутой кошель вебмани можно и купить при необходимости, да вообще все можно купить, а зиц-председателем назначить бомжа

У них на странице было сказано, что офис в России - в московском Сити, фотка крутого небоскреба, но теперь пишут что в РФ офисов нет???

добавлено через 1 минуту
И с ингосстрахом неясная тема: то они заявляли, что вклады де страхуют в ингосстрахе, но сам ингос от этого открестился???

добавлено через 3 минуты
Просто как-то странно выходит: эт получается я могу взять кредит тыщ на 500 в банке под скажем 20% годовых и вложить его в эту систему, где В ЛЮБЛМ СЛУЧАЕ пошучу 0.6% в ДЕНЬ при самом неудачном раскладе, итого 18% в месяц итого 216 процентов в год??? Не верится ж блин

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 16.08.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.08.2014, 18:34
#431
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
В ЛЮБЛМ СЛУЧАЕ пошучу 0.6% в ДЕНЬ при самом неудачном раскладе, итого 18% в месяц итого 216 процентов в год??? Не верится ж блин
да мне тоже не верится, так как минимальнй гарантированный процент это 0,065% в сутки
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Кстати да, палка делает возвраты лишь за материальные товары - так же?
типо создаете диспут что у вас обманом мошенники выудили бабло, либо как ошибочный перевод, либо еще как то. Уверен гугл вам подскажет как правильнее диспут открыть.
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2014, 18:38
#432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да, с калькуляцией я запутался)) но это мизерные проценты если говорить о малых суммах, а если какой-нибудь банк впулит туда несколько лямов это будут очень ощутимые суммы по процентам даже при расчете 0.06 в день, так вопрос нахера вообще тогда банкам работать?)))) если они могут вложить все капиталы в чудо вебтрансфер

добавлено через 1 минуту
Или какой нить олигарх вложит туда пару лямов долларов - даже если 0.06 в день в год это 21 процент получится, то есть через пять лет эти лямы удвоятся))) по идее)))

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 16.08.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.08.2014, 18:45
#433
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
а если какой-нибудь банк впулит туда несколько лямов
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Или какой нить олигарх вложит туда пару лямов долларов
вы серьезно верите что вышеозначенные структуры будут вкладывать хоть какие либо деньги в Вебтрансфер ? Или это в порядке шутки юмора
Зарабатывайте тихонько бабло в этой конторе, пока можно и не парьтесь. Обратите внимание в каком разделе находится данная ветка форума и у вас отпадут все лишние вопросы
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2014, 19:14
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Полесье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Форумчане, как думаете, сколько продержится проект?
__________________
Pastaa вне форума
Старый 16.08.2014, 19:44
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Ничего не путаете ??? В правилах палки "Вернуть оплату можно только за конкретный материальный товар" Когда жожо перестал платить, там сотни челов диспуты в палку писали, не вернули никому, похоже блат имеете
Вот я поражаюсь таким людям, которые спорят, не зная предмета. Если не умеете открывать диспьюты и работать грамотно с Палкой, это еще не значит, что все остальные такие же бар*ны... Вот скрин моего диспьюта по поводу оджо, извольте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: refund.jpg
Просмотров: 214
Размер:	95.8 Кб
ID:	105077  
Андрей КН вне форума
Старый 16.08.2014, 19:51
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
Я ставлю на вывод 50$, а мне пишут У ВАС НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ НА ВЫВОД
Вам уже и Cerebras по этому поводу написал, читать то учимся в конце концов
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы разберитесь для начала в проекте. Откуда именно у вас эти тысчи долларов, какая часть из них бонусные, которые в принципе нельзя вывести, а какая-ваши заработаные проценты. А может вы с кнопочками поигрались и взяли кредит на Арбитраж, а может еще что то. Более того-вы даже 50 баксов не сможете вывести, т.к. сумма для вывода с учетом комиссии на Киви составляет 50 долларов 50 центов. У меня вот сейчас доступно к выводу 36,93 доллара-мне что, кричать что спецом такую сумму поставили что бы я не вывел ? Или может это банально столько свободных денег у меня в данный момент, а остальное я в работу запустил ?
Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
Кстати и с ПЕЙПАЛом вы тоже маху дали - это самый надежный ресурс и я там 3 раза возвращал деньги.
Ниче не перепутали? Я именно про это речь и вел. Похоже что Это вы про себя говорили
Цитата:
Сообщение от vaz422 Посмотреть сообщение
Вы видать или в группе поддержки или совсем тупой
Андрей КН вне форума
Старый 16.08.2014, 20:20
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Сообщение от Cerebras
вы разберитесь для начала в проекте. Откуда именно у вас эти тысчи долларов, какая часть из них бонусные, которые в принципе нельзя вывести, а какая-ваши заработаные проценты. А может вы с кнопочками поигрались и взяли кредит на Арбитраж, а может еще что то. Более того-вы даже 50 баксов не сможете вывести, т.к. сумма для вывода с учетом комиссии на Киви составляет 50 долларов 50 центов. У меня вот сейчас доступно к выводу 36,93 доллара-мне что, кричать что спецом такую сумму поставили что бы я не вывел ? Или может это банально столько свободных денег у меня в данный момент, а остальное я в работу запустил ?
Вот теперь все ясно - это вовсе не хайп, это просто МОШЕННИКИ
vaz422 вне форума
Старый 16.08.2014, 20:36
#438
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем привет! Получил сегодня выплату 100 долларов!

Все мои скриншоты здесь: https://s-pic.ru/a.php?id=185

Для тех, кто ещё сомневается в работоспособности проекта: милости прошу на мой блог(ссылка в подписи)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата за 16.08.jpg
Просмотров: 115
Размер:	66.8 Кб
ID:	105080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата на балансе.jpg
Просмотров: 91
Размер:	58.7 Кб
ID:	105081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЫПЛАТА НА КИВИ.jpg
Просмотров: 70
Размер:	21.8 Кб
ID:	105082  
tpudionis вне форума
Старый 16.08.2014, 20:59
#439
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смотрю в теме тут так и шарятся специалисты по инвестициям, которые не разобравшись в системе начинают поливать грязью её. Вот из-за таких как вы и закрываются нормальные проекты.
Советую прочитать сайт от нитки, до нитки, а потом неясные вопросы уточнять. А не так, разведка боем - потыкают кнопки, а потом выясняют, что же наделали и обвиняют проект в невыполнении условий.

добавлено через 2 минуты
tpudionis, поздравляю вас

Последний раз редактировалось evgold; 16.08.2014 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
evgold вне форума
Старый 16.08.2014, 21:41
#440
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

evgold, спасибо! кто за то, чтобы запустить на сайте механизм аукциона, чтобы можно было рефов на аукционе продавать и с этого дополнительную прибыль иметь?))
tpudionis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход