MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 15:08
#1281
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Chibo, ну право же, это низко с вашей стороны. пойдите лучше комменты в теме памм-счета Никмы оставте, о том, почему за 7 месяцев сего года у него минус висит.
У него нет 17 лет опыта за душой
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.08.2014, 15:12
#1282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
У него нет 17 лет опыта за душой
а что 17 лет опыта по вашему дают возможность избежать просадку? таких просадок уже было много. рабочий момент. неприятно, но что поделаешь - это форекс.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.08.2014 в 15:15.
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 15:15
#1283
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что 17 лет опыта по вашему дают возможность избежать просадку?
Не дают. Но и понтами себя крыть права тоже не дают.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (16.08.2014)
Старый 15.08.2014, 15:27
#1284
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Не дают. Но и понтами себя крыть права тоже не дают.
о чем вы? я еще раз повторяю, что вы лезете туда, где нет ваших интересов никаких? занимайтесь своими счетами и их лучше из полугодового минуса вытаскивайте, а не лезте туда, где вас быть не должно вообще.
вашу точку зрения на эту стратегию уже все давно поняли, повторятся не надо.
и почему вы вылазите только тогда, когда идет просадка, а когда все ровно вас нет? направте сови силы в нужное для вас русло, может тогда у вас все начнет получаться.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 15:33
#1285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
занимайтесь своими счетами и их лучше из полугодового минуса вытаскивайте
У тех счетов трейдер есть. Причем тут я, тем более, что счета не мои?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а не лезте туда, где вас быть не должно вообще.
Ну-ну.. Вас забыл с Рыжковым спросить...

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
направте сови силы в нужное для вас русло, может тогда у вас все начнет получаться.
Да-даМожет я тоже в какой-нибудь мммсис влезу или фх приват..
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 15.08.2014 в 15:40.
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (15.08.2014), Grand FX (16.08.2014)
Старый 15.08.2014, 21:03
#1286
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

ПАММ на ФорексЧетыреЮ банальный лонг-шорт (сразу в две стороны) мартингейл с локом и коэффициентом 2.

Ничего другого от "100500% зубдаюработает" системы ждать не приходится.



Последний раз редактировалось officialboob; 16.08.2014 в 00:53.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 01:12
#1287
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Опаньки "This Month -27.37%
Equity: (82.50%)
Profit: -$2807.01" и где же Рыжков? счас будет нам опять наваливать про циклы и что его Мартышка мега прибыльный не сливной "Грааль" зуб даю, я 17 лет на Форе, я гуру трейдер(думает Рыжков) = а капитал так и не сделал... вот и побирается Рыжков по ДУ со своими 10% за услуги

моник Бука и математика нам говорят совсем обратное!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 01:46
#1288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
У него нет 17 лет опыта за душой
А,вон оно чё,МихалычКрайне веский аргумент тут для стёбаВы с Ромушкой-то не за одной партой сидите,стесняюсь спросить?И,боюсь предположить,чё то вы одинаковое покуриваете...
Дядя Вася вне форума
Старый 16.08.2014, 02:14
#1289
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Рыжков, а что мешает установить лимит просадки? Понятно, что не на свои торгуешь, но все же?..
__________________
Grand FX вне форума
Старый 16.08.2014, 03:20
#1290
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Опаньки "This Month -27.37%
Equity: (82.50%)
Profit: -$2807.01" и где же Рыжков? счас будет нам опять наваливать про циклы и что его Мартышка мега прибыльный не сливной "Грааль" зуб даю, я 17 лет на Форе, я гуру трейдер(думает Рыжков) = а капитал так и не сделал... вот и побирается Рыжков по ДУ со своими 10% за услуги

моник Бука и математика нам говорят совсем обратное!
Таких мартингейльщиков на форуме десятки.
Игромания в запущенной стадии.

Самое прикольное, что каждый второй мартышку выдает за свою систему на которую потрачены годы(!).

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что 17 лет опыта по вашему дают возможность избежать просадку? таких просадок уже было много. рабочий момент. неприятно, но что поделаешь - это форекс.
Это не форекс, это мартингейл с коэффициентом 2.
Живут такие системы в пределах от недели до 3-х месяцев.

И ооочень редко дольше...

Последний раз редактировалось officialboob; 16.08.2014 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Старый 16.08.2014, 10:07
#1291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Вы с Ромушкой-то не за одной партой сидите,стесняюсь спросить?И,боюсь предположить,чё то вы одинаковое покуриваете...
Дядя Вася, доливайся на просадке. Новый цикл начинается.
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2014, 10:33
#1292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дядя Вася, доливайся на просадке. Новый цикл начинается.
Спасибо,Дима,поржал.Добрый ты дядя
Дядя Вася вне форума
Старый 16.08.2014, 11:06
#1293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а вы что хотите увидеть в итоге?
Итог и хочу увидеть.
DjRoma вне форума
Старый 16.08.2014, 11:16
#1294
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дядя Вася, доливайся на просадке. Новый цикл начинается.
Новый еще на начался. Потому что последний не закончился.Он развивается три торговых дня а так как торговля по нему ведется в 4часовом и дневном таймфреймах, время исполнения цикла может растянуться до недели.
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Живут такие системы в пределах от недели до 3-х месяцев.
А наша ,насколько Вы видите по истории торговли Буча уже 5 месяцев, и еще 5 лет по истории нашей торговли по данной стратегии.
То, что просадка сейчас составляет 27%-обычный рабочий момент, который насколько Все могли видеть в течение 5 месяцев встречается обычно раз, иногда два раза в месяц. Поэтому и относимся мы к данному факту ,как к неудобству, не более того. Но это же неудобство в свою очередь увеличивает прибыльность торговли ,когда циклы завершаются .То есть это просто часть стратегии, не более и не менее, так же как тот факт, что глупо рассматривать данную стратегию и делать совсем неумные выводы, не зная ее сути и не дождавшись момента ,когда все сделки дойдут до логического завершения. Весь вой поднимается в моменты просадок, то есть каждый месяц. А потом все злопыхатели благополучно исчезают до следующей просадки,в надежде ,что вот в следующий раз у них появится шанс позлорадствовать по полной. Не будет у Вас такого шанса ,господа.Не дождетесь.Цикл завершится через несколько дней ,вот тогда и посмеемся все вместе ,мы от радости получения прибыли, вы над собой.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.08.2014 в 11:19.
dik9999 вне форума
Старый 16.08.2014, 11:20
#1295
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Тем временем, у кого-то из немногочисленных инвесторов памма не выдержали нервы. Было 4, стало 3.

Или это сам управляющий?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.08.2014 в 11:23.
Chibo вне форума
Старый 16.08.2014, 11:26
#1296
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дядя Вася, доливайся на просадке. Новый цикл начинается.
Совет тоже не совсем адекватный. Возможно для других Паммов он и подходит,но условия данного Памма не подразумевают участия денег инвесторов в ранее открытых сделках, поэтому свою прибыль ,а это будет обычная прибыль в пределах на данный момент 0.5-0.8% средней ежедневной прибыли инвесторы зашедшие в Памм в момент просадки, смогут получать только с вновь открываемых сделок.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Тем временем, у кого-то из немногочисленных инвесторов памма не выдержали нервы. Было 4, стало 3.
Такое тоже случается. Терпение не у всех одинаковое. Человек вошел в Памм перед началом просадки , естественно ожидая, что вот сейчас то прибыль начнет наполнять его карманы ,(очень смешно, учитывая величину его депозита)Максимум ,который он смог бы заработать(вернее не заработать ,потому что зарабатывает-то не он, а управляющий) это 150 долларов, поэтому то и призываю всех инвесторов элементарно забыть о своих инвестициях хотя бы на несколько месяцев, А лучше несколько лет, вот тогда то они смогут увидеть реальные ощутимые цифры прибыли на свою инвестицию. Они же вложив деньги ,хотят увидеть манну небесную с первого же дня своих вложений и на протяжении всего периода торговли. Так не бывает. Бывают моменты роста баланса ,бывает и уменьшение его. Все в мире развивается волнообразно, поэтому и к торговле надо относиться точно так же. Это процесс, связанный как с ростом так и с откатами.Если Вы заглядываете в счет раз в месяц,то не видите этих колебаний, а если и видите, то Вам они не доставляют неудобства , но если каждый день раскапывать растение ,которое Вы посадили в землю, чтобы посмотреть насколько оно выросло, результат будет всем понятен.
Поэтому инвестировать надо суммы приносящие реальную ,ощутимую прибыль или не делать этого совсем.Вот Вам вариант нормального инвестирования .Вы вкладываете ту же пресловутую 1000 долларов ,но не на месяц и даже не на год,а допустим лет на 5.Причем такое инвестирование предполагает простую вещь -Вы просто должны забыть об этих деньгах, которые вложили на срок инвестирования. И тогда через 5 лет Вас ждет приятный сюрприз. При прибыльности ,которую мы озвучиваем постоянно ,пусть это будет не 20% ежемесячно, а 15% средней ежемесячной прибыли в чистом виде Ваша личная прибыльность на вложения будет составлять около 10% ежемесячно. Дальше посчитайте сами на досуге ,что происходит с Вашей первоначальной суммой при реинвестировании прибыли.Я Вам озвучу цифру за год из Вашей 1000 к концу первого года получится 3138 (213.8% прибыли)долларов.А к концу 5 года получается 304 273 доллара. Вот это инвестирование. Вот теперь можно их снять и купить хорошую квартиру или вложить в коммерческую недвижимость. На эту тему можно долго говорить, но я всегда объясняю тем ,кто хочет зарабатывать на инвестировании, что это как растение ,которое Вы посадили. Если каждый день раскапывать землю и смотреть ,что там выросло, исход понятен. Посадите ,и поливайте его (увеличивайте инвестируемую сумму)и тогда через несколько лет увидите прекрасное ветвистое дерево, где на веточках шелестят не листья ,а купюры различного цвета и достоинства.
А у инвестора ,который вышел из памма в момент просадки, терпения хватило на несколько дней, поэтому прибыль от цикла он не получит, а вот убытки получил все по полной.(вышел на максимуме просадки).Ну и кому стало от этого хуже и кому лучше. Вопрос как видите риторический.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.08.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 16.08.2014, 11:38
#1297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Совет тоже не совсем адекватный.
Игорь, это был не совет. И, даже, не сарказм, а, скорее, стеб.
Вы сами запутались в своих показаниях. Все-таки, пора, видать, на пенсию

Инвестор:

Цитата:
Так я лично видел у себя на инвест счете просадку в -40% сегодня. Я был в ШОКЕ![IMG]https://************/images/smilies/eek.gif[/IMG] Рисковать 40% от депо, чтобы заработать 1% это вообще ни в какие рамки не лезет. Я так работать не привык. Одно дело ставить на риск 3-5% но при этом брать те же 3-5 и более процентов, ну или на крайняк хотябы половину. Но ни как ставить -40% против 1-2% прибыли. Я ПАС![IMG]https://************/images/smilies/frown.gif[/IMG]
Я конечно уважаю ребят которые открыли памм и вложили свои кровные, даже если бы этот памм счет был сегодня слит, я бы ни каких притензий к ребятам не предъявил и близко. А вот то, что управ который ни копейки не вложил, и ушел от ответа, что он будет делать при просадке, это не очень тактично было с его стороны. А после еще его сообщения где он только что понял, что оказывается на памм счете ведется другой подсчет меня вообще убило.
Я думаю если BUCH и в правду может хорошо зарабатывать на новостях, он может этот памм раскрутить своей торговлей. Но этому управу который дает сигналы сове, я не могу довериться. За один день при самом тонком рынке улететь в -40% это вообще бред.
Управляющий:
Цитата:
Я не даю сигналы советнику
-это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.
Инвестор:

Это кто на главной странице написал?

Цитата:
Стопы динамические и определяются рынком.
Максимально возможная просадка – 25-30%.

Вы на мой комментарий не дали ответа по поводу того, что будете делать когда просадка будет 30%. Вы сказали до нее далеко. Сегодня я лично видел как просадка была -40%. Ваша сова не любит сужающиеся треугольники. Это для нее смерть как я понял по торговле.
И еще момент. Если вы говорите что сове не даете сигналов, получается что она на автомате работает? А тогда зачем надо было говорить это?

Цитата:
Сообщение от dik9999 [IMG]https://************/images/buttons/viewpost.gif[/IMG]
Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.

Можете мне объяснить, вы даете им сигналы или вы в торговлю совы не вмешиваетесь вообще?
Управляющий:
Цитата:
Так по счету она сейчас 27% составляет. На начало недели 21130 долларов. Зафиксированные убытки 5800,то есть 27% от баланса на начало месяца. И позиция практически равная .В селл по дневке и в бай по 4 часовке,что не дает дальше расти убыткам. Пойдут наверх сработают профиты в 4 часовке а позиция в дневке развернется.
Пойдут вниз-произойдет то же самое. В итоге все убытки полученные в последнем цикле перекроются профитовыми сделками. Вы предпочли выйти, в итоге мы получим прибыль, Вы-нет. А то, что Вы написали про соотношение денег в риске и прибыли мы рассматриваем несколько иначе. Сейчас в залоге находится 2.5 % от суммы депозита, но эта величина может быть меньше или больше .Задача исходя из стратегии торговли получить прибыль не в каждой сделке ,а в каждом цикле сделок. Сейчас мы находимся в сочетании 4 часового и дневного-это подразумевает ,что он продлится от 3 дней до недели.
Инвестор:
Цитата:
Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?

Вот еще момент dik9999. Помните я Вам задавал вопрос про ПИК депо и просадку от него?
Я не просто так этот вопрос задал. Объясню.
Дело в том, что ребята может быть и Вывели свои деньги которые немного в плюс вышли. Это их право. Но я строго ориентируюсь на депо и просадку от него.
Сейчас зафиксирован убыток на памм счете в 27%. Но это Вы так считаете. А я Считаю этот убыток от максимума депо который был при прибыли в этом месяце. А она составила где то 2% с хвостиком.
Т.е. грубо от пика депо зафиксирован на памм счете убыток в 30%.
Это очень важно считать, так как инвестор может вложиться в любой момент в этот памм счет. И может попасть на пик прибыли, а потом будет донимать Вас вопросами какую просадку вы будете фиксировать.
Идем дальше.
Вы хоть и фиксанули -30%, но сейчас плавающая просадка составляет еще 18% от остатка депо. Если сумировать все данные, то просадка фактическая уже за 45% перепрыгнула по отношению к пику депо этого месяца. Теперь понимаете почему важно раскрывать карты, торговой системы совы? И предупреждать заранее, что просадка может быть до 50% и более, чтобы потом получить прибыль. И то при условии если она будет, и процесс суживающего треугольника не продолжится.
Цирк полнейший. Но ооочень интересный

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вопрос как видите риторический.
Он был бы риторическим, если бы не мартингейл использовался.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.08.2014 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (16.08.2014), Ponomarenko Roman (17.08.2014)
Старый 16.08.2014, 11:50
#1298
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Цирк полнейший. Но ооочень интересный
Все ,что Вы сейчас написали только подтверждает все вышесказанное мной. Что касается стеба ,то получается что Вы стебетесь только над собой. Вы вспомните свои тщетные попытки навредить теме вот уже в течение 5-6 месяцев. И к чему это привело?. Скажу. За этот период более 80000 долларов на счетах тех, кто торгует по этой стратегии,15% среднемесячной прибыли на вложения у всех и на всех счетах.
Вы же продолжаете просто пытаться делать гадости. При этом не заработав ни копейки. И кому от этого хуже, а кому лучше? Вопрос риторический .Ответ всем понятен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
если бы не мартингейл использовался.
Чтобы судить о том ,мартингейл это или нет ,надо знать принципы торговли стратегии и принципы мартингейла. Ни того,ни другого Вы не знаете. Поэтому Ваше утверждение ничем иным как ложью не является.

добавлено через 7 минут
А теперь напомню всем ,как называется данная тема форума. Она не называется "обсуждение Памма курибу",она не называется "обсуждение того ,о чем мы не можем судить ввиду свой некомпетентности". Эта тема открыта для того ,чтобы люди могли принять решение о сотрудничестве, для этого мы и показываем им те результаты, которых наши пользователи достигли за последние 5 месяцев. И она не открыта для тех, кто способен только рисовать плящущих человечков ввиду своей ограниченности мышления, а потому неспособен проанализировать и сопоставить ту информацию, которую мы благосклонно предоставляем всем желающим. Всем, кто хочет обсудить мои личные качества или просто потрепаться ,советую не засорять тему флудом,тем кто хочет обсудить мою стратегию обращайтесь в скайп -поговорю с любым. Но обсуждать стратегию на страницах данной темы могут лишь те, кто ею пользуется, то есть понимает, как она работает. Все же остальные просто представляют свои домыслы. А это недопустимо. Потому что это не является ни аргументами или доказательствами чего либо. И является просто трепом в таком случае или флудом по терминологии модераторов. Потрепаться идите в другие темы. Эта открыта для тех, кто хочет научиться зарабатывать ,а не трепать языком.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.08.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 16.08.2014, 13:14
#1299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Очень интересно слушать сказки Рыжкова. Присоединяйтесь, кому интересно. Это бесплатно и нет необходимости иметь 17-летний стаж на форекс.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Чтобы судить о том ,мартингейл это или нет ,надо знать принципы торговли стратегии и принципы мартингейла. Ни того,ни другого Вы не знаете.
Достаточно даже на график мониторинга Ф4Ю посмотреть и понять по зубцам, что используется в торговле принцип мартингейла.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.08.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (16.08.2014), officialboob (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 17:48
#1300
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Достаточно даже на график мониторинга Ф4Ю посмотреть и понять по зубцам, что используется в торговле принцип мартингейла.
Это Вы думаете что зубцы это свидетельство принципа мартингейла, хотя на самом деле это не так. На нашем графике четко видна волнообразная структура развития счета-а вот это нормально, и соответствует всем принципам волнообразной структуры всех процессов, происходящих в жизни. И сказочник не я. а Вы , так как я рассуждаю и оперирую категориями конкретными, а Вы только предполагаемыми, сформировавшимися в неокрепшем юношеском мозге. Учитесь молодой человек, развивайтесь, может быть лет эдак через 10 что-нибудь и получится. А может быть и нет.Природа по разному одаривает людей. Некоторым она дает талант при рождении ,другим надо упорно работать .Чего как я понимаю Вы делать не хотите. Я понимаю, вас задевает то, что Вы встретили человека ,который уже 17 лет торгует на форексе и способен давать результат ,в то время как Вы не достигли ничего .Не разработали своей стратегии, не написали программы, тратите свое время на пустые разговоры в интернете, возможно пытаетесь инвестировать во что-нибудь, но также бестолково, как и живете. Учить таких как Вы ,Пономаренко, Гранд и подобных Вам бессмысленно-пустая трата времени. Гонору много, а значит и гордыня завышена. Потому проще разговаривать с Вами и подобными Вашим же языком. Хоть на какое -то время исчезаете из темы(от просадки до просадки).Но вы приходите. С вами весело, так все мои знакомые на форуме люди говорят. И тема опять же постоянно раскручивается. Пусть даже благодаря Вашим постам в дополнение к тем, где реально описывается торговля и результаты ее на протяжении последних 5 месяцев.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.08.2014 в 18:07.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02