MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 15:31
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
В общем, можно попробовать поиграться на чужие денежки
золотые слова, тем как раз и занимаемся
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 15:43
#382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
золотые слова, тем как раз и занимаемся
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной
Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл по расчетам можно отбить за три месяца, вывести а дальше стричь уже на наваре. Я увы не имею опыта привлечения рефов и даже не знаю, как это делается - ну не умею я впаривать людям Так что мы, получается, в совершенно разных лагерях - я-то отдаю свои кровные и надеюсь на профит, как на вполне законную плату за пользование моими средствами - вы же надеетесь на профит, составленный по сути из воздуха, т.е. с бонусов за приведенных людей это ничуть не в обиду, я просто размышляю вслух но вот если большинство юзеров будет стричь профит из воздуха - с чем останется система, с чем останутся те, кто свои вкладывает? А ни с чем! Ведь выплаты рефоводам формируются из капитала, который вЛАШИВАЮТ такие юзеры, как я

Но, как вы верно заметили, судя по всему проект планирует жить какое-то время. Так что думаю, все заинтересованные успеют получить свое

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
золотые слова, тем как раз и занимаемся
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной
Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл по расчетам можно отбить за три месяца, вывести а дальше стричь уже на наваре. Я увы не имею опыта привлечения рефов и даже не знаю, как это делается - ну не умею я впаривать людям Так что мы, получается, в совершенно разных лагерях - я-то отдаю свои кровные и надеюсь на профит, как на вполне законную плату за пользование моими средствами - вы же надеетесь на профит, составленный по сути из воздуха, т.е. с бонусов за приведенных людей это ничуть не в обиду, я просто размышляю вслух но вот если большинство юзеров будет стричь профит из воздуха - с чем останется система, с чем останутся те, кто свои вкладывает? А ни с чем! Ведь выплаты рефоводам формируются из капитала, который вЛАШИВАЮТ такие юзеры, как я

Но, как вы верно заметили, судя по всему проект планирует жить какое-то время. Так что думаю, все заинтересованные успеют получить свое

добавлено через 9 минут
Ой лол, мне только что дали 100 долл кредит на арбитраж, паспорта я не предъявлял по смс ТОЖЕ не верифицировался, вот так взяли и сто баксов дали, ну вот чо это, а?)))

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 15.08.2014 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.08.2014, 16:15
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Присмотрюсь к проекту.
harrikein вне форума
Старый 15.08.2014, 16:20
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нет ребята, это точно какой-то блудняк. Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый. Это замануха какая-то, чтоб рисковать СВОИМИ деньгами. И явные признаки чего-то нечистого на мой взгляд

добавлено через 9 минут
Как я понял, контора работает в РФ, в ЮК, а также в Китае и Испании. Я понял бы наличие среди "заёмщиков" трех испанцев, если предположить что они перенаправляют заявки из РФ в Испанию например, но в моем случае все эти аккаунты 100% БОТЫ с одним спамом на своих страницах!

добавлено через 10 минут
Поэтому на всякие бонусы с ними играть можно, а свое бабло ИМХО ни-ни

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 15.08.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.08.2014, 16:35
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
мне только что дали 100 долл кредит на арбитраж, паспорта я не предъявлял по смс ТОЖЕ не верифицировался
если эти 3 сотни уже завели в систему-то под них и дали на арбитраж, это нормально

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый.
да давно уже все это заметили =) Но мне лично как то параллельно перпендикулярно на это, пока бабло плотють. Акки кстати не тока испанские, у меня и русских куча, притом вполне живых людей. Когда как.
А вообще бытует мнение что боты-это часть программы раскрутки кредитного сервиса, ведь надо же кому то давать займы, но ведь займы можно взять исключительно под высокий рейтинг которо у новичков в принципе быть не может
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 16:40
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Акки кстати не тока испанские, у меня и русских куча, притом вполне живых людей.
Интересно! А с этими людьми можно пообщаться, поговорить? Просто русские акки в том же ВК тоже можно массово купить по 10р за акк, причем будет видимость вполне живых людей...
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.08.2014, 16:45
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
А с этими людьми можно пообщаться, поговорить?
кто то общается, в группе ВК отписывались. Я не общался ибо мне без разницы
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
пока бабло плотють
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Просто русские акки в том же ВК тоже можно массово купить по 10р за акк
можно и гораздо дешевле
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 16:47
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Нет ребята, это точно какой-то блудняк. Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый. Это замануха какая-то, чтоб рисковать СВОИМИ деньгами. И явные признаки чего-то нечистого на мой взгляд
Я ещё неделю назад писал, что все признаки хайпа налицо. И что, с моей точки зрения, кредиты "берут" боты внутри самой системы, ибо как я не искал на просторах интернета реальных заёмщиков, получивших кредит в этой системе, пока я их не обнаружил. Проценты по таким, с моей точки зрения, псевдокредитам пока выплачивают даже с бонусов, ибо нужно создать видимость, что пирамида работоспособна. Насколько живучим окажется хайп, сказать трудно.
ORION7777 вне форума
Старый 15.08.2014, 16:58
#389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вообще очень странно, что компания решила заняться хайпом, ведь у них и так были вполне жизнеспособные легальные бизнесы на протяжении нескольких лет
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.08.2014, 17:44
#390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Вообще очень странно, что компания решила заняться хайпом, ведь у них и так были вполне жизнеспособные легальные бизнесы на протяжении нескольких лет
не факт еще что они решили замутить хайп. Может просто с помощью ботов хотят дать толчок к развитию кредитной сети и стричь купюры со сделок участников
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 18:30
#391
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а кто уже заказывал выводы? как долго идет обработка? выплачивают ли на выходных?
Вареник Скапустой вне форума
Старый 15.08.2014, 18:35
#392
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, вот пустила я в работу рефские, все заявки статус активные а дольше что?
Прекрасная вне форума
Старый 15.08.2014, 18:45
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вот пустила я в работу рефские, все заявки статус активные а дольше что?
боюсь что если у вас рефские, полученные с участников, зареганых после 13 августа-то их немножко аннулируют, т.к. имеет место быть ошибка с начислением бонусов после 13 числа-окончании акции "50 баксов за друга"
Если же это бонусы со старых участников-то получите профит по истечении срока кредита
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 19:39
#394
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Cerebras, чё за бред? это косяки их системы. участник то ничо не нарушил.. по идее не должны анулировать ей

добавлено через 1 минуту
Прекрасная, получишь вся как миленькая. не переживай

Последний раз редактировалось tpudionis; 15.08.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
tpudionis вне форума
Старый 15.08.2014, 19:41
#395
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мои успехи:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН 1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	119.4 Кб
ID:	104997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН 2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	15.6 Кб
ID:	104998  
tpudionis вне форума
Старый 15.08.2014, 19:48
#396
Любитель
 
Имя: WTKing
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 566
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Вареник Скапустой Посмотреть сообщение
а кто уже заказывал выводы? как долго идет обработка? выплачивают ли на выходных?
на выходных не платят. в среднем 24 часа на вывод. пока только на киви выводят
tpudionis вне форума
Старый 15.08.2014, 19:51
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все, граждане, можно вносить депозиты со спокойной душой, Пэйпэл наконец-то прикрутили. Пошел пополнять)) Вот теперь слово хайп вообще как-то не уместно...
Андрей КН вне форума
Старый 15.08.2014, 20:19
#398
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от tpudionis Посмотреть сообщение
чё за бред? это косяки их системы. участник то ничо не нарушил.. по идее не должны анулировать ей
бред не бред-но такая вот официальная позиция техподдержки. Они буквально несколько дней назад аннулировали бонусы с партнеров, зареганых в самом начале акции (когда еще не было верификации) и которые до сих пор не верифицировались. Несколько рефоводов ушло в минус на 100-150 баксов Я к счастью начал рефоводить как раз во время введения верификации и у меня все ок
Cerebras вне форума
Старый 15.08.2014, 21:01
#399
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Блин походу я получу выплату только в понедельник ( Платежи обрабатываются в течении 24-х часов в рабочие дни.) Если все нормально и компания платит. Дни же не рабочие походу будут
Вареник Скапустой вне форума
Старый 15.08.2014, 22:27
#400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Раз уж пошла такая пьянка - прикручивание пэйпэла что собственно дает, там так уж жестко проверяют на хайповость или что ?
ghash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход