MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2014, 03:12
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

У вас нет проблем так как маленькакя сума, но проблем там всегда хватает, то лимит установили на майдельта, то грн не хотят отдать больше 50 тис в день сейчас, но если походить по отделениям то можно снять больше... С ин валютой проблем тоже хватает... кстати они уже давно ее не продают, а только скупают, хотя курс ставят лутше всех...
tapac_ko вне форума
Старый 09.08.2014, 10:47
#282
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от tapac_ko Посмотреть сообщение
У вас нет проблем так как маленькакя сума, но проблем там всегда хватает, то лимит установили на майдельта, то грн не хотят отдать больше 50 тис в день сейчас, но если походить по отделениям то можно снять больше... С ин валютой проблем тоже хватает... кстати они уже давно ее не продают, а только скупают, хотя курс ставят лутше всех...
Сейчас проблем хватает у всей банковской системы Украины. То, в чем нуждается среднестатистический клиент - периодический вывод 5-10К грн - они с этим справляются без особых трудностей. Если вы сталкиваетесь с какими-то особыми трудностями из-за человеческого фактора - выше описывался механизм воздействия на сотрудников Дельты, который тоже работает.
В общем проблемы есть, не спорю, но все решается
Начал искать еще пару альтернативных банков (чтобы не только Дельтой и Приватом пользоваться) - понял что по дешевизне тарифов ей равных нет.
Den2000 вне форума
Старый 09.08.2014, 23:34
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
понял что по дешевизне тарифов ей равных нет.
посмотри Платинум. за любые переводы через интернет-банкинг снимают комиссию 2 грн. суточный лимит 50к грн для перевода через интернет-банкинг и можно поднять при необходимости, позвонив в банк.
в кассе снятие налика без доп платежей, как и в банкомате (лимит не знаю), а также в банкоматах сети Атмосфера снятие без %. в кассе также нал не снимал, поэтому сказать ничего не могу.

я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.08.2014, 23:59
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
а сейчас по моему лучше в налике. какой бы не был банк, при военных действиях можно остаться без копейки денег. а в наших реалиях все возможно
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 11.08.2014, 00:54
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а сейчас по моему лучше в налике. какой бы не был банк, при военных действиях можно остаться без копейки денег. а в наших реалиях все возможно
так вот и я о том же! поэтому с дельты сразу снимаю весь баблос, который приходит на карту, т.к. на карту дельты завязаны определенные выводы. через платинум, сразу все деньги раскидываю по своим платежам по безналу и потом только наликом расчет. еще на резерве кредитка привата на 3,5к.
неудобно это все так ужасно. понимаю, что это мелочи в стравнении с тем, что просиходит. просто к хорошему то быстро привыкаешь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 12:09
#286
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
посмотри Платинум. за любые переводы через интернет-банкинг снимают комиссию 2 грн. суточный лимит 50к грн для перевода через интернет-банкинг и можно поднять при необходимости, позвонив в банк.
в кассе снятие налика без доп платежей, как и в банкомате (лимит не знаю), а также в банкоматах сети Атмосфера снятие без %. в кассе также нал не снимал, поэтому сказать ничего не могу.

я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
Спасибо за наводку - посмотрю.
Но в целом я имел в виду, что по тарифам нет конкурентов среди более менее крупных банков - какие-то маленькие вероятно и есть, но доверия им еще меньше, чем Дельте. Платинум вроде из этой серии (но не буду утвержадть).
Насчет нала - полностью согласен (что в банках в принципе держать страшновато). Но пока Дельта не урезала лимит, пользуюсь ее кредитными, в конце месяца перевожу с расчетного на кредитку - в итоге нет нужды держать на счету 7500 грн, и плюс бонус гривен 50-70 капает.
Den2000 вне форума
Старый 11.08.2014, 12:18
#287
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но пока Дельта не урезала лимит, пользуюсь ее кредитными, в конце месяца перевожу с расчетного на кредитку - в итоге нет нужды держать на счету 7500 грн, и плюс бонус гривен 50-70 капает.
если бы они мне не обнулили кредитный лимит, то я бы тоже юзал их кредитку и погашал бы раз в месяц, то что потратил, при этом своих денег также не держал бы в банке больше 1-2 дней, как я это всегда и делал.
не знаю по какой причине мне обнулили, я им раза 3 писал, ответ один, что они имеют право без объяснения причины уменьшить лимит. при этом у брата все нормально. один раз отключили, за то что он просрочил платеж (забыл), но потом включили, когда он погасил задолжность. при этом что я, что он прописаны в одном месте (Донецкая обл.). короче хз, почему они такое творят.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
нет конкурентов среди более менее крупных банков
платинум поменьше конечно, но впринципе пока что проблем нет. счета завел у них еще год назад, но активно начал пользоваться, только 2-3 месяца.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 11.08.2014 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (16.08.2014)
Старый 11.08.2014, 14:20
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Когда начнется полномасштабная война (признанная официально), тогда лучшим "наликом" будет дешевый алкоголь и шоколад, все остальное будет бумагой для растопки...
miniminim вне форума
Старый 14.08.2014, 16:49
#289
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

пишу опять негативный отзыв.
сегодня надо было снять мне 10к гринов. предварительно раскидал по 5к на 2 карты - текущий счет и чаривный гаманец, чтобы с каждой карты снять в банкомате по 5к гринов (такой нынче лимит на одну карту).
приезжаю в отделение банка на академ городок (киев), где есть 3 банкомата. 1 не работает вообще, 2 других пустые.
иду в кассу, а там мне кассир заявляет, что даст только 3к гринов, типа больше нет. иду к начальнику отделения и прошу письменный отказ от выдачи налика. там как всегда пошли опусы о том, что какая сейчас обстановка, что много налика все снимают, даже припомнил мне что я с Донецка, на что я очень возмутился и впредь попросил не делить людей на Донецких и Киевских.
в итоге 10 минутных выслушиваний проблем банка из уст нач отдела, он позвонил в кассу и дал указание о выдаче мне необходимых 10к и попросил в следующий раз предварительно звонить.
вот специально звонить не буду.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 17:18
#290
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
пишу опять негативный отзыв.
Это не негативный. Это ты просто не до конца понимаешь. что в стране творится. Я вчера не смог снять вообще ни копейки. Спросил. можно ли заказать сумму - мне сказали, что можете заказать. а гарантии, что привезут - нет. Сейчас начали печатать гривну, при чем очень масштабно, посему все банки держат валюту любой ценой. И нацбанк в первую очередь.
Так что можно дельте за твой эпизод ещё и жирный плюс поставить.
Тем более с твоей пропиской ( шучу)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.08.2014, 17:42
#291
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сейчас начали печатать гривну, при чем очень масштабно, посему все банки держат валюту любой ценой.
Так он же гривну снять хотел, которой типа завались
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2014, 17:59
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это не негативный. Это ты просто не до конца понимаешь. что в стране творится. Я вчера не смог снять вообще ни копейки. Спросил. можно ли заказать сумму - мне сказали, что можете заказать. а гарантии, что привезут - нет. Сейчас начали печатать гривну, при чем очень масштабно, посему все банки держат валюту любой ценой. И нацбанк в первую очередь.
под гринами, я имел ввиду гривны, если что.
что творится в стране я понимаю, но меня это не колышет до тех пор, пока не будет объявлено чрезвычайное положение и/или военное положение. до этих пор они не имеют права отказать мне в выдаче моих денег. тем более такой смехотворной суммы, как для банка.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 18:13
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
под гринами, я имел ввиду гривны, если что.
Всю жизнь гринами звали баксы, если что
Вот если гривну не выдали - то это действительно жесть.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.08.2014, 23:23
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Всю жизнь гринами звали баксы, если что
Вот если гривну не выдали - то это действительно жесть.
ок, мож не так выразился. для меня гривны = грины.

з.ы. может кому интересно будет. почитал я сейчас договор с банком об открытии текущего счета и получении карты к данному счету. так вот, там написано, что я должен уведомить банк о получении наличных в кассе от 35000,00 гривен или эквивалент в валюте - за 2 дня до планируемой даты получения. все что ниже этой суммы уведомлению не подлежит.
вот так вот. так что если кому не выдают, договор в зубы и в банк.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.08.2014, 18:51
#295
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 10
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

35 000грн. получается чтобы получить эти деньги я должен предупредить за 2 дня а если сегодня четверг и деньги нужны. то ждать до понедельника? короче это не удобно.
Вареник Скапустой вне форума
Старый 16.08.2014, 10:43
#296
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Да, последние два дня возникла проблема и с гривной. Сам столкнулся с этой проблемой - дельтовские банкоматы выдавали по тысяче гривен максимум. Некоторые вообще не работали. В кассе закатывали глаза и просили снять сначала в банкомате.
Я пошел другим путем - спокойно снял в других банкоматах АТМосферы - ОТП и Альфа-банке.

Возможно это проблема не ликвидности банка - он выиграл тендер на погашение долгов трех обанкротившихся банков, поэтому как минимум, гривну сюда будут вливать из Фонда гарантирования - короче, Дельта снова на коне . Злые языки говорят, что во время скачков доллара большие банки (лидеры рефинанса - и Дельта иже с ними), намеренно скупают доллары - вот куда и девается вся гривна....
Den2000 вне форума
Старый 16.08.2014, 15:43
#297
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Конечно не удобно ждать 2 дня, но Дельта выплаты всегда проводит. Даже в кризис 2008-2009 годов у них не было проблем с закрытием депозитов.
lifeline вне форума
Старый 17.08.2014, 00:51
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Дельта -банк не везде есть, не во всех райцентрах, по поводу выплат, тоже столкнулся, нужно заранее заказывать, если сумма более 35000 грн.
Vlad8888 вне форума
Старый 18.08.2014, 00:50
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
Дельта -банк не везде есть, не во всех райцентрах, по поводу выплат, тоже столкнулся, нужно заранее заказывать, если сумма более 35000 грн.
это в теории по договору. по факту же нужно заказывать, если сумма более 5к.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.08.2014, 17:55
#300
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Да слухи ходят разные,но думаю что все гуд.
cobra333 вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход