MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2009, 14:24
#21
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: insaid.biz

Понаблюдаю за проектом.
Если появятся страховки, 10-20-30% рефбэки, пойдут крупные вклады, игого45 начнёт собирать зеленых со всего рунета, тогда обязательно вложусь.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 17.11.2009, 14:28
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 649
Благодарностей: 34
Ответ: insaid.biz

Да, под страховку бы тоже вложился.
CombinatoR вне форума
Старый 17.11.2009, 14:39
#23
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: insaid.biz

аська молчит где тех.поддержка?
Olkibmonitor вне форума
Старый 17.11.2009, 14:41
#24
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: insaid.biz

Уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста мою тему. Здесь видимо за ней никто не будет следить и оформления нет совсем ...
x1800 вне форума
Старый 17.11.2009, 14:51
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: insaid.biz

"Как я зарабатываю

Я не занимаюсь трейдингом или беттингом, я не выдаю кредиты, я лично не веду никакой финансовой деятельности. Я обеспечиваю работу сайта и службы поддержки и осуществляю расчеты с инвесторами. Откуда же тогда берутся деньги на выплаты процентов, не пахнет ли тут банальной пирамидой?

Привлеченные средства я перречисляю Ассоциации, через оговоренное время получаю с процентами. А специалисты Ассоциации, используя доступ к самой разнообразной информации, легко преумножают эти средства в разы. Разумеется, не может не возникнуть вопрос, зачем при таких возможностях им нужны дополнительные средства, ведь в Ассоциацию входит немало банкиров и доступ к любым суммам для них неограничен?

Как мне объяснил Магистр, личной встречи с которым я был удостоен, Ассоциации не нужны деньги инвесторов. Для каких-то целей им нужно 100 000 человек, испытывающих законное чуство благодарности к Ассоциации за то, что им предоставлена возможность в корне изменить свою жизнь и забыть о том, что такое нехватка денег.

Чтобы не просто раздавать деньги, что напоминает банальный подкуп, да и деньги в Ассоциации считать умеют, решено было эти деньги прокручивать и на них зарабатывать, благо, такие возможности у Ассоциации есть. Инвесторам, простым людям, у которых нет никаких шансов получить доступ к таким возможностям, просто предоставляется инструмент, с помошью которого они могут выстроить здание своего благополучия. А взамен они станут надежной опорой Ассоциации.

Я понимаю, что многие с некоторым скептицизмом отнесутся с размещенной на сайте информации. Я не буду никого уговаривать: проходите мимо и потом всю жизнь жалейте об упущенных возможностях. Уверен, что большинство людей, которым судьба преподнесла ШАНС, достойны такого подарка и сумеют им воспользоваться. Почаще вспоминайте анекдот о еврее, который молил Бога дать ему выиграть в лотерею миллион, но при этом ни разу не купил лотерейного билета. Не уподобляйтесь этому персонажу, тем более что вам предлагают не лотерейный билет, где выигрышных очень мало, а билет в бизнес-класс трансатлантического лайнера, который унесет вас в мир, где нет ничего невозможного."
dunduk17 вне форума
Старый 17.11.2009, 15:11
#26
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста мою тему. Здесь видимо за ней никто не будет следить и оформления нет совсем ...
Ваша тема также была оформлена с нарушениями, поэтому особой разницы нет. Надеюсь, что ТС в течение отведенного времени правильно оформит тему.
Если же нет, скорее всего тема будет совсем без реф. ссылки, чтобы не было спорных вопросов. А свои реферальные или страховые предложения вы можете публиковать в соответствующем разделе.
J.M. вне форума
Старый 17.11.2009, 15:14
#27
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Ваша тема также была оформлена с нарушениями, поэтому особой разницы нет. Надеюсь, что ТС в течение отведенного времени правильно оформит тему.
Если же нет, скорее всего тема будет совсем без реф. ссылки, чтобы не было спорных вопросов. А свои реферальные или страховые предложения вы можете публиковать в соответствующем разделе.
Евгений, скажите пожалуйста, какие нарушения у меня были в прошлой теме ? Вроде бы всё по шаблону, написанному Алексеем, делал. Единственное что тему создал позднее этой.
x1800 вне форума
Старый 17.11.2009, 15:18
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Евгений, скажите пожалуйста, какие нарушения у меня были в прошлой теме ? Вроде бы всё по шаблону, написанному Алексеем, делал. Единственное что тему создал позднее этой.
Если уж хотите конкретики: в скриншоте вклада затерты по 7 цифр в номерах обоих кошельков.

И достаточно уже обсуждать действия модераторов.
Есть правила раздела, с которыми участникам форума неплохо было бы ознакомиться, прежде чем начинать дискутировать.
J.M. вне форума
Старый 17.11.2009, 15:33
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 9
Ответ: insaid.biz

Из общения с поддержкой:

>Добрый день.
>Почему у вас ссылка в регистрационном письме начинается с https://dividend-center.net/....?
Вероятнее всего это ошибка компании-разработчика программного обеспечения.

>Вы как-то связаны с ДЦ?
Нет, мы никак не связаны с этим проектом.
Abtn вне форума
Старый 17.11.2009, 16:08
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 90
Ответ: insaid.biz

А что это значит?


4. Порядок и сроки расчетов

4.1. После перечисления Займодавцем денежных средств на электронные счета Заемщика Заемщик обязан в срок, не превышающий 24 часов, произвести зачисление денежных средств на баланс аккаунта Займодавца на сайте
dividend-center.com
Ganzh вне форума
Старый 17.11.2009, 16:09
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Ответ: insaid.biz

Поддержка ответила, что проект стартовал 1 ноября. Не хилая статистика доходов при полном отсутствии информации о выплатах за 16 дней на их форуме - и вкладчиков менее, чем на 100 не было ни одного - так и ответил - не то чтобы подозрительно было - просто абсолютно не верю.
San8691 вне форума
Старый 17.11.2009, 16:11
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 649
Благодарностей: 34
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Ganzh Посмотреть сообщение
А что это значит?


4. Порядок и сроки расчетов

4.1. После перечисления Займодавцем денежных средств на электронные счета Заемщика Заемщик обязан в срок, не превышающий 24 часов, произвести зачисление денежных средств на баланс аккаунта Займодавца на сайте
dividend-center.com
Вероятнее всего это тоже ошибка компании-разработчика программного обеспечения.
CombinatoR вне форума
Старый 17.11.2009, 16:14
#33
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от CombinatoR Посмотреть сообщение
Вероятнее всего это тоже ошибка компании-разработчика программного обеспечения.
Видимо, люди не умеют пользоваться даже банальными сочетаниями клавиш Ctrl+F и Ctrl+H

Очередные профессионалы спешат заработать денег для всех желающих к Новому году.
J.M. вне форума
Старый 17.11.2009, 16:17
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 90
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Очередные профессионалы спешат заработать денег для всех желающих к Новому году.
Не-е, к Новому году количество вкладчиков-миллионеров перевалит за треть. Раньше придётся закрываться )
Ganzh вне форума
Старый 17.11.2009, 16:21
#35
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Если же нет, скорее всего тема будет совсем без реф. ссылки, чтобы не было спорных вопросов. А свои реферальные или страховые предложения вы можете публиковать в соответствующем разделе.
Согласен, оставить тему без рефсылки и вперёд, а насчёт проекта, что то непонятное, или Евгения хочет вернуть к жизни старый проект за счёт нового или скоро старый в лету канет останеться новый, или того хуже Клон появился, за счёт авторитета ДЦ нарубить побыстрому до Нового года бабла решил, только откуда всё одиннаковое, не мог же чужой чел скопировать скрипт в точности?
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 17.11.2009, 16:26
#36
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: insaid.biz

а на форум вообще все права закрыты
Olkib-monitor, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
добавлено через 2 минуты
зато там рулят

Верну 10% от вклада и 10% от дохода!
bagira
Сегодня 12:19

Верну 10% от суммы вклада всем и в любой валюте.
Юлия

Последний раз редактировалось J.M.; 17.11.2009 в 16:31. Причина: удалены активные ссылки
Olkibmonitor вне форума
Старый 17.11.2009, 16:40
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
только откуда всё одиннаковое, не мог же чужой чел скопировать скрипт в точности?
Кстати мог,и видать торопился,что все не подгреб,а вообще большего бреда не видел дешевая пародия на ДЦ,самому не в силу объяснить на чем деньгу делать будет все свалил на Магистра,Типа пусть магистр и магистрат в коем присутствуют какие то генералы, работники ЦБ,уж написал бы сын Геращенко в банковских аферах это имя долго гуляло в свое время,дуплятся бредятина жуткая, но прокатит
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 17.11.2009, 16:49
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 649
Благодарностей: 34
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
зато там рулят

Верну 10% от вклада и 10% от дохода!
bagira
Сегодня 12:19

Верну 10% от суммы вклада всем и в любой валюте.
Юлия
Аська админа зарегистрированна только вчера, а багиры - сегодня. И я очень сомневаюсь что багира зарегистрировала себе номер ICQ только лишь для того чтобы раздавать рефбэк.
CombinatoR вне форума
Старый 17.11.2009, 17:16
#39
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: insaid.biz

Цитата:
Внимание! При регистрации вы должны заполнить все поля и указать верные даннные. Возможна проверка предоставленных вами при регистрации сведений, в случае выявления ложной информации ваш аккаунт будет закрыт, а средства, за вычетом полученных процентов, возвращены на тот счет, откуда поступили.
Меня вот смущает это, что значит возможна проверка, на каких основаниях вам люди должны высылать паспорта, если вы их запросите, или это ещё один повод, чтобы пообрезать прибыли, меня котегорически не устраивает такое, вы занимаетесь полностью анонимной деятельностью, и прописываете такое в правилахСоветую убрать эту надпись НАСОВСЕМ !!!!!!!!!!!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 17.11.2009, 17:17
#40
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: insaid.biz

У них и кошель вебмани создан вчера, BL 0, формальный аттестат.

В личном кабинете есть скан загранпаспорта некоего Томаша Ковалевски
J-B вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход