MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Старый 13.08.2014, 11:51
#61
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Mihailo, GECMAN - какие-то неизвестный трейдеры сделали 20-25% за полтора дня, видимо, риски серьезно завышают, торгуют максимальный лотом. Но постоянно удача быть не может. Вроде движений серьезных не было. Складывается впечатление, что этих трейдеров вообще не существует, ни разу не видел их не на форуме ФТ, ни на MMGP.
Ну хороший трейдер не обязательно должен на форумах сидеть
А то что за столь короткий срок такой процент делают - повышенные риски, иначе конкурс не выиграть.
Carlsson вне форума
Старый 13.08.2014, 12:13
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Ну хороший трейдер не обязательно должен на форумах сидеть
А то что за столь короткий срок такой процент делают - повышенные риски, иначе конкурс не выиграть.
Я придерживаюсь своей стратегии, конечно если лидеры так продолжат сомневаюсь что вообще попаду даже в 20, но все равно очень интересно состязаться, верю в то, что весь месяц на удаче и большом риске не просидишь.
Irvin1710 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:55
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Смартфон в подарок каждому! hyperurl.co/vjkzoo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь своей стратегии, конечно если лидеры так продолжат сомневаюсь что вообще попаду даже в 20, но все равно очень интересно состязаться, верю в то, что весь месяц на удаче и большом риске не просидишь.
55% за три дня - это слишком большие риски, больше похоже на везение, чем на качественную ТС. Но ели вдруг это продолжится, первое место займет трейдер с 400% за месяц. Я в 20-ку может и попаду, по крайней мере процентов 50 за месяц при успешной торговле должно быть.
Alexey Saian вне форума
Старый 15.08.2014, 18:23
#64
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
55% за три дня - это слишком большие риски, больше похоже на везение, чем на качественную ТС. Но ели вдруг это продолжится, первое место займет трейдер с 400% за месяц. Я в 20-ку может и попаду, по крайней мере процентов 50 за месяц при успешной торговле должно быть.
Таких результатов можно достичь благодаря нарушению правил ММ, если ТС дает большое количество правильных сигналов - это не везение.
Carlsson вне форума
Старый 16.08.2014, 09:36
#65
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Можно ли закончить участие в конкурсе например 1 сентября 2014 года закрыть сделки и снять деньги со счета? При этом участник будет удален из конкурса или нет, его результат будет засчитан вместе со всеми?
abama вне форума
Старый 20.08.2014, 15:26
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Автор темы Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Вывести деньги возможно.
Вывод денег влечет за собой исключение из конкурса.
__________________
Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 21.08.2014, 17:17
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Конкурс хороший, но я кажется слишком увлекся погоней за прибылью..
Berouz вне форума
Старый 22.08.2014, 01:11
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Смартфон в подарок каждому! hyperurl.co/vjkzoo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Конкурс хороший, но я кажется слишком увлекся погоней за прибылью..
Какой у тебя ник на ФТ?
Alexey Saian вне форума
Старый 22.08.2014, 16:02
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

У меня такой же ник как и на ММГП.
Berouz вне форума
Старый 22.08.2014, 17:35
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Смартфон в подарок каждому! hyperurl.co/vjkzoo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я очень хочу поучаствовать и в этом конкурсе и в МУР. Тем более, что изобрела надысь очередную доходную ТС. Но, на данный момент, у меня есть только 300$.))) Если удастся собрать ещё 700, то буду сражаться обязательно. Но... врятли... с деньгами сейчас полный ппц.
Это вы TaTaFORSE?
Alexey Saian вне форума
Старый 25.08.2014, 20:30
#71
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Это вы TaTaFORSE
Похоже на то, наверно карты не раскрывает, ведь деньги любят тишину))
Carlsson вне форума
Старый 28.08.2014, 13:40
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

A_Profit наторговался
jetjetjet вне форума
Старый 29.08.2014, 10:42
#73
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
A_Profit наторговался
Ндаа, а шел хорошо..
Carlsson вне форума
Старый 29.08.2014, 10:55
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Впереди две самые интересные недели, куча событий и пейролы.
Irvin1710 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:51
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Смартфон в подарок каждому! hyperurl.co/vjkzoo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
A_Profit наторговался
Вы тоже завышали риски, судя по процентам. Я вот смотрю на YASYA, TaTaForse и других, каждую неделю они поднимаются до 30%, затем опускаются до -20%. Смысл такой торговли? На месте A_Profit я бы вовремя остановился, пускай не занял бы первое место, но в десятку бы попал гарантированно(что уже хорошо). A_profit, GECMAN, Sergey_G - это еще не все "псевдолидеры", которые получили -95%. Как здесь говорилось прежде, победит не самый опытный, а самый удачливый, ведь тот же FRIZER за одну сделку делает 20-40%, но, в случае убытка одна сделка опустит его на 70 мест вниз. Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент. Некоторые еще доливают средства, чтобы уменьшить размер убытка в процентах, агрессивно торговать и резко вновь выйти в плюс, по правилам, это не совсем справедливо и Компания может пересчитать результат этим трейдерам. Я считаю, даже в конкурсе главная цель - не первое место, а стабильная торговля без уходов в минус на десятки процентов и последующего восстановления.
P.S. Все определится в последние дни конкурса, те, кто сейчас имеет 20-30 сделок вряд ли держат по ним профит, скорее всего, это АТС и трейдеры, использующие роботов, рассчитывают на разворот рынка к концу конкурса, чего, разумеется, не произойдет и мы увидим совершенно другую десятку лидеров.
Alexey Saian вне форума
Старый 30.08.2014, 00:13
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Вы тоже завышали риски, судя по процентам. Я вот смотрю на YASYA, TaTaForse и других, каждую неделю они поднимаются до 30%, затем опускаются до -20%. Смысл такой торговли? На месте A_Profit я бы вовремя остановился, пускай не занял бы первое место, но в десятку бы попал гарантированно(что уже хорошо). A_profit, GECMAN, Sergey_G - это еще не все "псевдолидеры", которые получили -95%. Как здесь говорилось прежде, победит не самый опытный, а самый удачливый, ведь тот же FRIZER за одну сделку делает 20-40%, но, в случае убытка одна сделка опустит его на 70 мест вниз. Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент. Некоторые еще доливают средства, чтобы уменьшить размер убытка в процентах, агрессивно торговать и резко вновь выйти в плюс, по правилам, это не совсем справедливо и Компания может пересчитать результат этим трейдерам. Я считаю, даже в конкурсе главная цель - не первое место, а стабильная торговля без уходов в минус на десятки процентов и последующего восстановления.
Все это понятно, но это конкурс с вполне определенными правилами. Отсюда и такая торговля с завышенной лотностью. Я бы и сам с удовольствием торговал с минимальной лотностью и получал профит по 80-90% сделок, не опасаясь небольшой просадки в 1-2%, которая сейчас получается с такой завышенной лотностью 50-60%. Т.ч. правила есть правила. Вы же участвуете не просто так в конкурсе, а хотите получить результат, но без рисков результатов к сожалению не будет.

А чтобы показать грамотную торговлю будет мур3 и там достаточно попасть в десятку (это 50-70%), чтобы заполучить лояльность инвесторов как показывает история.

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
P.S. Все определится в последние дни конкурса, те, кто сейчас имеет 20-30 сделок вряд ли держат по ним профит, скорее всего, это АТС и трейдеры, использующие роботов, рассчитывают на разворот рынка к концу конкурса, чего, разумеется, не произойдет и мы увидим совершенно другую десятку лидеров.
Тут согласен полностью

Последний раз редактировалось jetjetjet; 30.08.2014 в 12:37.
jetjetjet вне форума
Старый 01.09.2014, 13:49
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Автор темы Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент.
Конкурс "Успешный старт" не обязывает трейдеров создавать ПАММ счета для получения призовых. Данный конкурс лишь дает возможность победителю, получить 10000usd для участия в конкурсе "Миллион в умелые руки 3", который будет проводится на протяжение трех месяцев. За этот период, все смогут оценить торговлю победителя конкурса "Успешный старт" на длительном периоде.
С уважением.
__________________
Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 01.09.2014, 13:53
#78
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Это вы TaTaFORSE?
Нет, я не принимаю участие в конкурсе... денег не наскребла на депозит.)))
Ratatara вне форума
Старый 02.09.2014, 11:57
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

почему деньги блокируются на конкурсном счёте? в правилах участия ничего про это не было написано.
iProfiTT вне форума
Старый 03.09.2014, 12:06
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
почему деньги блокируются на конкурсном счёте? в правилах участия ничего про это не было написано.
Ну это по-моему логично. Если кто-то хочет отказаться от участия в конкурсе, пишет на ту почту, на которую отправлял заявку на участие и счёт разблокируют, я так это понимаю.
Gambit7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31
Конкурс трейдеров Dream Stream от компании GOLDBORO serij316 Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 4 12.03.2014 18:44