MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.07.2014, 15:35
#761
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
а сидет в очереди ждать не напрягает?
Ни разу долго не сидел, когда кредитку там получал, так меня по телефону уведомили что карта пришла, поинтересовались когда мне удобно её получить и потом меня вообще без очереди провёл администратор.

А когда потом уже электронную очередь в Русском Стандарте ввели, то долго ни разу не сидел, я человек свободный, прихожу как правило в то время, когда все на работе находятся, так что долго никогда не ждал очереди.

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
когда такие как вы оформляют пустяковую карту по часу
Зато потом и непоняток с банками/обид на банки у нас не бывает.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (30.07.2014)
Старый 07.08.2014, 15:34
#762
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Зато потом и непоняток с банками/обид на банки у нас не бывает. [/QUOTE] Так и надо делать! А то у нас раз,два,а потом только думают! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 10.08.2014, 22:27
#763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Первый банк, которым пользуюсь. Оформил карту "Банк в кармане". Пока нареканий нет.
__________________
https://www.legkiyedengi.ru - млм проект.
Igrekgrk вне форума
Старый 12.08.2014, 14:51
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Лучше не связываться с такими банками
serge8 вне форума
Старый 12.08.2014, 14:56
#765
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от serge8 Посмотреть сообщение
Лучше не связываться с такими банками
Какими такими?

Цитата:
Сообщение от serge8 Посмотреть сообщение
У Сбербанка неплохо работает служба Банк online
Правда другими банками я не пользовался - сравнить не с чем

Спасибо
Если вы не использовали ничего кроме сбербанка, тогда к чему такие посты?
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (12.08.2014)
Старый 15.08.2014, 12:46
#766
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от serge8 Посмотреть сообщение
Лучше не связываться с такими банками
Добрый день! Вот лишь бы написать! А что написать,это уже не важно,думать то нечем! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 17.08.2014, 15:22
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Держу вклад в этом банке и владею двумя картами.
Использовал для хранения и выводил WebMoney.
На днях заблокировали обе карты, на одной 105 т.р. на второй 300 т.р., общая сумма >400 т.р.
Позвонил в службу поддержки банка, сказали что на основании закона об отмывании денег и финансировании терроризма. Должен предоставить документы о происхождении денег.

Аккуратнее господа, а то придется бегать с документами и доказывать, что не Бен Ладен.
roshost вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 18:48
#768
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Во блин! Только собрался оформить "Банк в кармане".
Правда с WebMoney дел не имею, а причина блокировки, насколько я понимаю, как раз в WМ.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 18.08.2014, 00:29
#769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Во блин! Только собрался оформить "Банк в кармане".
Правда с WebMoney дел не имею, а причина блокировки, насколько я понимаю, как раз в WМ.
Я бы сказал "повод", другие то причин таких не имеют. Дали возможности, вот и используют, ведь инициатор именно банк как удалось выяснить.

добавлено через 16 часов 27 минут
Продолжение истории. Вообщем и целом, сходил, разобрался.

Сотрудники банка с пониманием отнеслись к ситуации, помогли оформить документы, с собой принес пару бумаг подтверждающих происхождение денег, средства вывели. Пока еще не окончательно разблокировали счета.
Депозит не тронули.
Как выяснилось уведомить пытались заранее, но звонили почему-то на городской номер, который рядом со мной редко бывает. Номер мобильного у них гарантированно есть, но на него не звонили.

В общем и целом нареканий со своей стороны нет, разве что количество банкоматов в маленьких городах близко к нулю. А так в целом доволен за все время работы, конструктивно решать проблемы они умеют.

Последний раз редактировалось roshost; 18.08.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
roshost вне форума
Старый 19.08.2014, 19:03
#770
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.
Вера Брежнева вне форума
Старый 20.08.2014, 11:28
#771
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Вера Брежнева Посмотреть сообщение
Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.
Для Вас запятнал,и для ваших подруг,друзей, знакомых...... А для меня,и моих ребят,нет! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 20.08.2014, 12:59
#772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Вера Брежнева Посмотреть сообщение
у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался
Но согласитесь, трудно вообще найти людей, которым пришлось платить проценты по кредиту, и после этого они бы рассказывали о любом банке, что всем довольны, что переплатили меньше, чем рассчитывали, а персонал банка - всёпонимающие и всегда идущие навстречу пушистые лапочки...
Aldar-Kose вне форума
Старый 20.08.2014, 15:09
#773
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Но согласитесь, трудно вообще найти людей, которым пришлось платить проценты по кредиту, и после этого они бы рассказывали о любом банке, что всем довольны, что переплатили меньше, чем рассчитывали, а персонал банка - всёпонимающие и всегда идущие навстречу пушистые лапочки...
Не соглашусь.
Я взял кредит в банке (в другом) и я доволен, потому что сам принимал решение о кредите, меня вполне устраивают процентные ставки, понятны "правила игры", нет никаких скрытых комиссий и т.д. Ну а что еще надо? Было бы странно рассчитывать на то, что банк возьмет, да и понизит для меня процент по кредиту или же вообще предоставит мне его безвозмездно, верно.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 20.08.2014 в 15:16.
DepecheM вне форума
Старый 20.08.2014, 15:58
#774
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Вера Брежнева Посмотреть сообщение
Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.
Скорее всего именно ваши знакомые виноваты в своих бедах, а никак не банк.

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Было бы странно рассчитывать на то, что банк возьмет, да и понизит для меня процент по кредиту или же вообще предоставит мне его безвозмездно, верно.
Почему странно ? Мне недавно Русский Стандарт как раз звонил и предлагал понизить % по кредитке, я отказался так как лень тащиться в офис для переоформления, да и пользуюсь я деньгами банка всё равно только в льготный период, а потому мне всё равно какой там %.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.08.2014, 19:31
#775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Мне недавно Русский Стандарт как раз звонил и предлагал понизить % по кредитке, я отказался так как лень тащиться в офис для переоформления, да и пользуюсь я деньгами банка всё равно только в льготный период, а потому мне всё равно какой там %.
Это развод от сотркдников в офисе. вы приходите и ои заявку на новую кредитку подают. видимо план таким образом по заявкам выполняют.
Хотя кредитку сейчас открыть проблематично. там скоринг по полной сейчас закручен, проблемы у банка.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 20.08.2014, 19:38
#776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Я взял кредит в банке (в другом) и я доволен, потому что сам принимал решение о кредите, меня вполне устраивают процентные ставки, понятны "правила игры", нет никаких скрытых комиссий и т.д
На самом деле так и должно быть. Но таких отзывов как-то не попадается.
Чаще встречается нытьё и страшилки, как коварные банки загнали в долговую яму...
Aldar-Kose вне форума
Старый 20.08.2014, 19:45
#777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Чаще встречается нытьё и страшилки, как коварные банки загнали в долговую яму...
Ну обычная ситуация когда в ТЦ идёшь себе никого не трогаешь, смотришь на разную техзнику и тут к тебе подлетают маринки и начинают предлагать оформить кредит именно в их банке,так как у нихсупер условия. Ну а страховку впарить при оформление кредита это вообще норма.Ну а не захочет клиент сразовку оформлять. та можно и так заявкуподать, что гарантированно будет отказ.
Много от аферистов в нашей банковской системе, увы.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 21.08.2014, 11:12
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Брал не большой потребительский кредит на бытовую технику в 2008 году. Тщательно изучил условия. 23% годовых, переплата за 10 месяцев 10%. Попросил оформить без услуги страхование жизни, так как это бесполезная трата и удорожание кредита. Погасил досрочно, проблем не возникало. Давно пользуюсь бесплатной дебетовой картой Банк в кармане. Всем доволен.
Изучайте условия кредитования и карт. И уже потом принимайте решение подходит это Вам или нет.
Тагир Латыпов вне форума
Старый 27.08.2014, 15:18
#779
Интересующийся
 
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Пользуюсь интернет-банком и очень довольна (и выписки по картам удобные, и депозиты можно открывать, и т.п.). А в отделении, которое рядом с домом, очереди минимум по часу. Видимо, таким образом ненавязчиво всех переводят на дистанционное обслуживание...
Алена Турищева вне форума
Старый 28.08.2014, 10:54
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

недавно знакомая, которая раньше работала в русском стандарте сказала, что на почтовую вернули 10 % при обороте всего в 3000 р. На сколько это соответствует действительности?
Lucas вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45