MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2014, 19:45
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Жду недельного отчёта, очень интересная тема, жаль, пока нет свободных $10К. Если будет актуально через пол-года, возможно, вложусь.
Пётр Дудочкин вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (27.07.2014)
Старый 28.07.2014, 10:57
#22
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Еженедельная отчетность с 20.07-27.07.2014

Неделя по евро оказалась довольно интересной. За вторник робот сделал хороший профит (660$-комиссия), а потом все. До конца недели.
А по фунту ничего нового. Вообще ничего нового. Лето!

Фьючерс 6Е(Евро) +627$/Lot CME


Фьючерс 6B(Фунт) +253$/Lot CME


Всем хорошей недели и прибыльных сделок)))
trustcme вне форума
Старый 04.08.2014, 00:14
#23
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Наконец-то рынок меня вынес! Такого у меня еще не было))) Мой стоп по Евро в среду на 1.3369 и это был Лоу дня))))) Хорошо, что фунт стабильно отработал.

Евро -1700$/lot


Фунт +613$/Lot



Всем хорошей недели и прибыльных сделок)))
trustcme вне форума
Старый 10.08.2014, 16:50
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 50
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Посмотрим месяца 3-4, если результаты устроют - вложусь.
Тему не бросайте, она многим интересна!
Ermachek вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (11.08.2014)
Старый 10.08.2014, 19:33
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

ну да,я не против

добавлено через 1 минуту
все звучит неплохо)
простите меня

Последний раз редактировалось Ilia Kuklin; 10.08.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ilia Kuklin вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 12:54
#26
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Еженедельная отчетность с 03.08-10.08.2014

Всем доброго дня. Прошла очередная торговая неделя по фунту и евро. Валюты вели себя стабильно.

Евро +768$/lot


Фунт +260$/Lot
trustcme вне форума
Старый 12.08.2014, 10:44
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 28
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Есть ли у вас сайт,где можно получить информацию о вашей торговле и о вас?
binjamin77 вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 11:19
#28
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от binjamin77 Посмотреть сообщение
Есть ли у вас сайт,где можно получить информацию о вашей торговле и о вас?
Сайта нет. У меня сейчас полноценный только один робот. Все его описание в этой ветке форума https://mmgp.ru/showthread.php?p=6710188
Но над созданием сайта я задумывался, думаю осенью этим полноценно заняться.

добавлено через 1 час 7 минут
Eженедельная отчетность с 10.08-17.08.2014

На этой неделе все прошло по плану. Робот работал стабильно и не отвлекал меня. Хорошо находил входы, были микро-просадки. Результат на обычном уровне, поэтому больше и сказать нечего))


Фьючерс 6Е(+467$)
Фьючерс 6B(+283$)


Всем хорошей недели и прибыльных сделок)))

Последний раз редактировалось trustcme; 18.08.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
trustcme вне форума
Старый 18.08.2014, 12:28
#29
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Возможно я не увидел, но подскажите какая минимальная сумма входа?
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 13:06
#30
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Возможно я не увидел, но подскажите какая минимальная сумма входа?
Оптимальная сумма - 30 тыс. долларов
Данная сумма складывается из обычной арифметики – сумма маржи при хеджировании. Лучше всего работать сразу на нескольких инструментах, чтобы снижать риски. Пример такой ситуации был у меня 3 недели назад (https://mmgp.ru/showpost.php?p=7061642&postcount=23), когда просел евро, но фунт треть компенсировал.
Пойдем от обратного – от просадки. Если бы был депозит 10000, то на неделе в примере убыток был бы 17% от стартового депозита, потому что был только 1 инструмент. То есть давить на стартовый депозит плечом 10 к 1 и отсутствием хеджирования очень опасно. А если депозит будет 20 или 30 тысяч, то плечо останется прежним, но будет хеджирование.
trustcme вне форума
Старый 18.08.2014, 13:37
#31
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Спасибо, следующая партия вопросов: срок вклада и какая доходность будет за прошлый месяц инвестировав я 30 000$?

p.s. пополнение возможно только swift переводом?
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 18.08.2014 в 13:52.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (22.08.2014), trustcme (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 16:59
#32
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Спасибо, следующая партия вопросов: срок вклада и какая доходность будет за прошлый месяц инвестировав я 30 000$?

p.s. пополнение возможно только swift переводом?
1. Сроков определенных нет. Я планирую заниматься этим всерьез и надолго.
2. Инвесторскими деньгами я торгую только фьючерсами евро и фунта, которые и публикую. Последняя отчетность: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7128517&postcount=28

Гипотетически за последние 5 недель торгуя евро и фунтом было бы: евро +640$/Lot, фунт +2024$/Lot, то есть +2664$/Lot = 30 000 $ + ~8%

Но это не значит, что следующий месяц будет также 8%. Посмотрев на график, можно понять по какой кривой растет депозит.

Торгую я также и на свои деньги, вместе с инвесторами.

3. Уточнил у брокера - только SWIFT перевод.

Если есть еще вопросы, буду рад ответить.
Доброго дня.
trustcme вне форума
Старый 25.08.2014, 01:14
#33
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Еженедельная отчетность с 17.08-24.08.2014

На форуме и в реале все чаще спрашивают про сайт. Если есть потребность, значит будем делать.
С этой недели публикую статистику по австралийскому доллару. Сейчас 3 статистики на графике - полностью поясню что каждая значит.

1. 6Е (синий) - фьюч евро. Еженедельные данные реальной торговли с 5 января 2014 года
2. 6B (красный) - фьюч фунта. Еженедельные данные реальной торговли с 5 января 2014 года
3. 6A (зеленый) - фьюч австралийского доллара. Еженедельные данные торговли по историческим данным с 15 декабря 2013 года - 17 августа 2014. С 17 августа статистика будет только с реальной торговли.
Данные на графике исходя из торговли 1 lot CME.
Стратегия одна для всех. Единственное различие - разные значения для диапазонов цены и объема.

Евро +868$/lot, Фунт +438$/lot, Австрал. доллар +256$/lot



Вроде больше ничего нового. Можно здесь писать пожелания по контенту на сайт.
Приближается осень, многие ждут прогнозируемых падений рынков, так что будьте осторожнее

Всем хорошей недели и прибыльных сделок)))
trustcme вне форума
Старый 27.08.2014, 21:08
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Мне трудно представить такого мазохиста, который, имея достаточно средств, станет торговать "шестерки", а не целый базовый фьючерс на валюту.
Поэтому сразу возникают вопросы, требующие пояснения.

На СМЕ существуют валютные фьючерсы следующих спецификаций: на евро EC, британский фунт BP, на австралийский доллар AD, а есть M6E, M6B, M6A - "шестерки", которые представлены у ТС. Этоти фьючерсы является 1/10 частью от целых валютных фьючерсов.

Вопрос: чем обусловлен выбор для работы самый неудобный валютный актив?



И по сумме первоначальной маржи, и по цене тика "шестерки" являются 1/10 от полного валютного фьючерса.



Есть еще и "семерки", половину (1/2) от целого фьючерса и требующие в два раза меньше денег для торговли, но в пять раз больше, чем "шестерки".

И так, чтобы трейдер мог торговать валютные фьючерсы, ему можно использовать базовый фьючерс на валюту, "семерку" половину от фьючерса и "шестерку" - десятую часть целого фьючерса. Для чего сделаны эти мелкие фьючерсы? Для того, чтобы инвесторы, имеющие мало денег, могли торговать. НО! Комиссия "на круг" по целому фьючерсу, по "семерке" и по "шестерке" будет приблизительно сопоставимая: около 9-10 долларов за контракт. Для "шестерок" комиссия на круг составит 6-7% от маржи! Чем оправданы такие издержки у ТС, ведь комиссионные на скальпировании имеют значение.

Если трейдер может открыть позицию по целому фьючерсу на Евро за 1925 долларов, "семерку" на евро за 963 доллара и "шестерку" на евро за 220 долларов и за каждую позицию на круг заплатить 10 долларов, то зачем ему работать с "шестерками", если цена тика на целый фьючерс евро равен 12.5 долларов, на "семерке" 6.25 долларов, а на "шестерке" только 1.25 долларов?

Покупать "шестерку" оправдано только в одном случае: если нет денег на целый фьючерс или хотя бы на "семерку".

Данные, приведенные ТС, основаны на работе с суммами порядка 1000 долларов. Графики не содержат никакой реальной информации о работе ТС. Нарисовать можно, что угодно.

ТС должен предупредить тех, кто хочет вложить свои деньги, что он работает с очень малой суммой денег и его расчет построен не на 30 000. Скорее всего у него вообще нет опыта работы с деньгами инвесторов. А в трейдинге далеко не все масштабируется: можно успешно работать с малой суммой, но полностью потерять большие деньги в три минуты. И успешность работы ТС ничем не доказана.

Инвесторы должны выяснить эти странные моменты в описании работы ТС, которые бросаются в глаза любому, кто знает фьючерсную торговлю на валюты на рынке США.

Цитата:
Оптимальная сумма - 30 тыс. долларов
Данная сумма складывается из обычной арифметики – сумма маржи при хеджировании. Лучше всего работать сразу на нескольких инструментах, чтобы снижать риски.
Размеры маржи на валютные фьючерсы мной приведены. "Сумма маржи при хеджировании" - это что за фрукт такой? . ТС работает роботом, какое хеджирование, если работа идет алгоритмически, а прибыль создается статистическая?

Можно купить 10 фьючерсов на евро за 19 250, а можно купить 5 фьючерсов. В чем оптимальность 30 000?
Эти три актива не являются взаимосвязанными, поэтому они не хеджируют друг друга вообще.

Цитата:
3. Уточнил у брокера - только SWIFT перевод.
Насколько я знаю, брокеры всех стран и народов категорически не принимают переводы со счетов третьих лиц. Поэтому о чем речь? Какой брокер принимает переводы SWIFT от посторонних?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 10.09.2014 в 10:49.
Speculant вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ThePPP (27.08.2014), trustcme (27.08.2014), Игорь Замуруев (28.08.2014)
Старый 27.08.2014, 22:21
#35
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Мне трудно представить такого мазохиста, который, имея достаточно средств, станет торговать "шестерки", а не целый базовый фьючерс на валюту.
Поэтому сразу возникают вопросы, требующие пояснения.

На СМЕ существуют валютные фьючерсы следующих спецификаций: на евро EC, британский фунт BP, на австралийский доллар AD, а есть M6E, M6B, M6A - "шестерки", которые представлены у ТС. Этоти фьючерсы является 1/10 частью от целых валютных фьючерсов.

Вопрос: чем обусловлен выбор для работы самый неудобный валютный актив?



И по сумме первоначальной маржи, и по цене тика "шестерки" являются 1/10 от полного валютного фьючерса.



Есть еще и "семерки", половину (1/2) от целого фьючерса и требующие в два раза меньше денег для торговли, но в пять раз больше, чем "шестерки".

И так, чтобы трейдер мог торговать валютные фьючерсы, ему можно использовать базовый фьючерс на валюту, "семерку" половину от фьючерса и "шестерку" - десятую часть целого фьючерса. Для чего сделаны эти мелкие фьючерсы? Для того, чтобы инвесторы, имеющие мало денег, могли торговать. НО! Комиссия "на круг" по целому фьючерсу, по "семерке" и по "шестерке" будет приблизительно сопоставимая: около 9-10 долларов за контракт. Для "шестерок" комиссия на круг составит 6-7% от маржи! Чем оправданы такие издержки у ТС, ведь комиссионные на скальпировании имеют значение.

Если трейдер может открыть позицию по целому фьючерсу на Евро за 1925 долларов, "семерку" на евро за 963 доллара и "шестерку" на евро за 220 долларов и за каждую позицию на круг заплатить 10 долларов, то зачем ему работать с "шестерками", если цена тика на целый фьючерс евро равен 12.5 долларов, на "семерке" 6.25 долларов, а на "шестерке" только 1.25 долларов?

Покупать "шестерку" оправдано только в одном случае: если нет денег на целый фьючерс или хотя бы на "семерку".

Данные, приведенные ТС, основаны на работе с суммами порядка 1000 долларов. Графики не содержат никакой реальной информации о работе ТС. Нарисовать можно, что угодно.

ТС должен предупредить тех, кто хочет вложить свои деньги, что он работает с очень малой суммой денег и его расчет построен не на 30 000. Скорее всего у него вообще нет опыта работы с деньгами инвесторов. А в трейдинге далеко не все масштабируется: можно успешно работать с малой суммой, но полностью потерять большие деньги в три минуты. И успешность работы ТС ничем не доказана.

Инвесторы должны выяснить эти странные моменты в описании работы ТС, которые бросаются в глаза любому, кто знает фьючерсную торговлю на валюты на рынке США.



Размеры маржи на валютные фьючерсы мной приведены. "Сумма маржи при хеджировании" - это что за фрукт такой? . ТС работает роботом, какое хеджирование, если работа идет алгоритмически, а прибыль создается статистическая?

Можно купить 10 фьючерсов на евро за 19 250, а можно купить 5 фьючерсов. В чем оптимальность 30 000?
Эти три актива не являются взаимосвязанными, поэтому они не хеджируют друг друга вообще.



Насколько я знаю, брокеры всех стран и народов категорически не принимают переводы со счетов третьих лиц. Поэтому о чем речь? Какой брокер принимает переводы SWIFT от посторонних?
Давайте последовательно.
НЕ РАЗВОДИТЕ ИСТИРИЮ. Я открыт для диалога, на неудобные вопросы тоже отвечаю.

По поводу контрактов – робот торгует полными фьючерсами. 6E, 6B, 6A – это название фьючерса по CME Globex Electronic Markets.( https://www.cmegroup.com/trading/fx/g...fications.html Ticker Symbol)



С чего Вы решили, что я торгую мини-контрактами M6E, M6B, M6A? Я нигде этого не указывал.

Брокеры, с которыми я работаю, тоже используют для обозначения фьючерсов CME Globex Electronic Markets названия. Вот, например, NinjaTraderBrokerage (https://www.ninjatraderbrokerage.com/...able_contracts) использует CME Globex Electronic Markets названия.

В дальнейшем буду использовать более понятные названия видов фьючерсов, как мини- и микро-фьючерсы, а не «шестерки» и «семерки». Я согласен с Вами, что при торговле крайне невыгодно использовать мини- и микро-фьючерсы. Комиссия большая, еще и ликвидности меньше, спред больше. Я использую полные фьючерсы.

Также, кто может понять, как составляются отчеты дилингом, которые я опубликовал отчеты, заверенные брокером https://mmgp.ru/showpost.php?p=7009524&postcount=20 – здесь комиссия и стоимость пункта тоже как у полного фьючерса.

Все Ваше сообщение основано на том, что торговать мини- и микро- фьючерсами не кошерно Но это никакого отношения к моему торговому роботу не имеет.

По поводу SWIFT переводов – гоу ту Лана (skype – nt.lana.orlovsky). Я не разбираюсь в методах пополнения счетов – это не моя задача. Получил вопрос – через брокера скопировал ответ. На этом моя компетенция кончается
trustcme вне форума
Сказали спасибо:
StupidCat (26.10.2014)
Старый 28.08.2014, 05:43
#36
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, брокеры всех стран и народов категорически не принимают переводы со счетов третьих лиц. Поэтому о чем речь? Какой брокер принимает переводы SWIFT от посторонних?
надо внимательно читать первый пост
Цитата:
Сообщение от trustcme Посмотреть сообщение
Условия инвестирования:
1. Инвестор открывает счет на свое имя у фьючерсного брокера Mirus Futures (skype: mirus_traders).
Цитата:
Сообщение от trustcme Посмотреть сообщение
5. Индивидуальные счета инвесторов в сегрегированных счетах в банках США. Только клиент может вводить и выводить средства.
причем тут переводы от третьих лиц
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 28.08.2014 в 05:48.
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 10:45
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
надо внимательно читать первый пост


причем тут переводы от третьих лиц
Вы правы. Первый пост нужно читать!

Прочитал первый пост только что. Если бы прочел вчера, то не ушло бы столько времени на пустые вопросы и сразу было бы ясно, что это ТС организовал 100%-ный развод на деньги.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от trustcme Посмотреть сообщение
Давайте последовательно.
НЕ РАЗВОДИТЕ ИСТИРИЮ. Я открыт для диалога, на неудобные вопросы тоже отвечаю.

По поводу контрактов – робот торгует полными фьючерсами. 6E, 6B, 6A – это название фьючерса по CME Globex Electronic Markets.( https://www.cmegroup.com/trading/fx/g...fications.html Ticker Symbol)



С чего Вы решили, что я торгую мини-контрактами M6E, M6B, M6A? Я нигде этого не указывал.

Брокеры, с которыми я работаю, тоже используют для обозначения фьючерсов CME Globex Electronic Markets названия. Вот, например, NinjaTraderBrokerage (https://www.ninjatraderbrokerage.com/...able_contracts) использует CME Globex Electronic Markets названия.

В дальнейшем буду использовать более понятные названия видов фьючерсов, как мини- и микро-фьючерсы, а не «шестерки» и «семерки». Я согласен с Вами, что при торговле крайне невыгодно использовать мини- и микро-фьючерсы. Комиссия большая, еще и ликвидности меньше, спред больше. Я использую полные фьючерсы.

Также, кто может понять, как составляются отчеты дилингом, которые я опубликовал отчеты, заверенные брокером https://mmgp.ru/showpost.php?p=7009524&postcount=20 – здесь комиссия и стоимость пункта тоже как у полного фьючерса.

Все Ваше сообщение основано на том, что торговать мини- и микро- фьючерсами не кошерно Но это никакого отношения к моему торговому роботу не имеет.

По поводу SWIFT переводов – гоу ту Лана (skype – nt.lana.orlovsky). Я не разбираюсь в методах пополнения счетов – это не моя задача. Получил вопрос – через брокера скопировал ответ. На этом моя компетенция кончается
Ваша обоснованная претензия принята! Я просто не прочел первый пост.
А как прочел, так все понял.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 28.08.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
trustcme (28.08.2014)
Старый 29.08.2014, 10:39
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от trustcme Посмотреть сообщение
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)
Если убрать лишнее, то в остатке будет одно и то же, что и у всех, желающих торговать на чужие деньги. ТС сообщает в данной теме в переводе на общечеловеческий язык: "Я могу вам заработать деньги на вашем счете, который вы откроете у выбранного мной брокера, потому что у меня есть вот такие нарисованные и ничем не подтвержденные графики, показывающие, что в период от января до августа 2014 года моя работа была успешной и я разбогател. Деньги я у вас возьму под доверенность на управление вашим счетом, риск ваш составит от 30%, (а может быть и много больше - 100-120%: это же фьючерсы, по ним потери могут быть больше 100% причем за секунды Прим. Speculant), а как только я увеличу вашу сумму на 10%, я сразу потребую у вас половину от заработанного себе. Минимально сумма от вас $10 000, оптимально $30 000."

Условия алогичные и вызывают массу простых вопросов.
Если у ТС есть деньги, зачем ему чужие?
Почему ТС не берет деньги в банке для увеличения своего капитала?
Кем является ТС, чтобы предлагать оформлять ДУ на счет посторонних людей и как на это смотрят в Нидзе?
Какими средствами он купирует риск инвестора?
Что заставляет ТС идти на такие неудобные условия по привлечению средств и рисковать?
С какого перепугу ТС утверждает это
Цитата:
Сообщение от trustcme Посмотреть сообщение
Минимальная $10 000. Почему установлена минимальная сумма? С меньшей суммой на CME делать нечего, если только не бегать с огнем вокруг бочек с порохом.
???!!!

Он просто не умеет [S]их готовить[/S] торговать, если так говорит.
На 5 000 можно спокойно работать с фьючерсом на австралийский доллар, торгуя три контракта в день, снимать по 0.0020 пункта (половину от среднего изменения в день), что составит на эти три контракта 600 долларов в день и жить припеваючи - это руками, без робота. А ведь этот автралиец ходит ежедневно в среднем на 0.0040 пункта, а случается, что и на 0.0100 пункта... У меня один перец выучился работе именно на одном активе, и работает уже почти год. Кроме торговли фьючерсом на австралийский доллар ничего не знает, работает всегда только на 5000 и зарабатывает в месяц 3000. Правда говорит, что хочет перейти на йену. Сейчас хочет квартиру снять на Тенерифе на зиму. Ведь торговать все равно откуда.

Короче, ТС не прав! Рынок фьючерсов дает возможность спокойно и прибыльно работать с суммами меньше 10 000 долларов. А 30 000 сумма не удобная для торговли валютными фьючерсами. На 30 000 лучше золото торговать или нефть, серебро...

И самый странный вопрос: "Зачем ТС "выделенный сервер в дата-центре на востоке США. " и как это влияет на успешную работу на рынке?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 15:58
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Знакомый говорит что работал с вами и просадки значительно больше чем на ваших картинках. Что скажите в оправданье?
matros вне форума
Старый 29.08.2014, 17:19
#40
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME)

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Знакомый говорит что работал с вами и просадки значительно больше чем на ваших картинках. Что скажите в оправданье?
О ком речь идет? С ДУ начал работать с начала лета. Просадок у нескольких, которые пришли с сайта еще даже не было.
Если есть доказательства - покажите, вы же честный человек?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Если убрать лишнее, то в остатке будет одно и то же, что и у всех, желающих торговать на чужие деньги. ТС сообщает в данной теме в переводе на общечеловеческий язык: "Я могу вам заработать деньги на вашем счете, который вы откроете у выбранного мной брокера, потому что у меня есть вот такие нарисованные и ничем не подтвержденные графики, показывающие, что в период от января до августа 2014 года моя работа была успешной и я разбогател. Деньги я у вас возьму под доверенность на управление вашим счетом, риск ваш составит от 30%, (а может быть и много больше - 100-120%: это же фьючерсы, по ним потери могут быть больше 100% причем за секунды Прим. Speculant), а как только я увеличу вашу сумму на 10%, я сразу потребую у вас половину от заработанного себе. Минимально сумма от вас $10 000, оптимально $30 000."

Условия алогичные и вызывают массу простых вопросов.
Если у ТС есть деньги, зачем ему чужие?
Почему ТС не берет деньги в банке для увеличения своего капитала?
Кем является ТС, чтобы предлагать оформлять ДУ на счет посторонних людей и как на это смотрят в Нидзе?
Какими средствами он купирует риск инвестора?
Что заставляет ТС идти на такие неудобные условия по привлечению средств и рисковать?
С какого перепугу ТС утверждает это ???!!!

Он просто не умеет [S]их готовить[/S] торговать, если так говорит.
На 5 000 можно спокойно работать с фьючерсом на австралийский доллар, торгуя три контракта в день, снимать по 0.0020 пункта (половину от среднего изменения в день), что составит на эти три контракта 600 долларов в день и жить припеваючи - это руками, без робота. А ведь этот автралиец ходит ежедневно в среднем на 0.0040 пункта, а случается, что и на 0.0100 пункта... У меня один перец выучился работе именно на одном активе, и работает уже почти год. Кроме торговли фьючерсом на австралийский доллар ничего не знает, работает всегда только на 5000 и зарабатывает в месяц 3000. Правда говорит, что хочет перейти на йену. Сейчас хочет квартиру снять на Тенерифе на зиму. Ведь торговать все равно откуда.

Короче, ТС не прав! Рынок фьючерсов дает возможность спокойно и прибыльно работать с суммами меньше 10 000 долларов. А 30 000 сумма не удобная для торговли валютными фьючерсами. На 30 000 лучше золото торговать или нефть, серебро...

И самый странный вопрос: "Зачем ТС "выделенный сервер в дата-центре на востоке США. " и как это влияет на успешную работу на рынке?
Вы прочитали текст с начала, как всех учили в школе. Супер, не будет разговора о том, что вы сами себе придумали.
Из всего вашего сообщения, состоящее большей частью из кривой интерпретации моего предложения и истории о виртуальном знакомом друге, который с депозитом в 5000$ делает в день 12%, я увидел только один конкретный и четко сформулированный вопрос - "Зачем выделенный сервер в дата-центре на востоке США?" – Ответ: Для снижения неторговых рисков, как отключение электричества, проблемы с интернетом, скоростью доступа, свободный удаленный доступ и т.д.

Последний раз редактировалось trustcme; 29.08.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
trustcme вне форума
Метки
доверительное управление
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18
Доверительное управление. Игорь Воробев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 26.07.2012 23:24
WMID 232298375550 - Доверительное управление на бирже BetFair.com Chron Архив 3 21.01.2011 23:01