MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2014, 21:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Приветствую, форумчане!
Хотелось бы поделиться своим немного горьким опытом в HYIP-инвестировании, также хочу рассказать, какой драгоценный опыт я приобрел. Ведь если каждый минус развернуть в правильном ракурсе - можно увидеть и небольшой плюс!

Как все начиналось
Давно хотел начать вкладывать деньги в HYIP-проекты. Как всегда начал с гугла, вбил "HYIP-инвестиции", выбрал в выдаче лучший результат - очередной блог инвестора в интернете. Первое, что я увидел - это рефбэк. Ознакомился с его списком HYIPов (что-то типа мониторинга) и выбрал наилучшее предложение, где обещали 100% рефбэк! С этого момента я окончательно решил заняться хайпами.

На тот момент у меня было в кошельке всего 30$, по меркам моей страны (Узбекистан) этой суммы с лихвой хватило бы на неделю студенческой жизни (а я и являюсь студентом). Но тема с рефбэком заставила оторвать эти "сбережения" и вложиться.

Первопроходцем в моей "карьере" стала компания West&Wellington, от нее инвесторский блог платил 100% рефбэка. Проект обещал платить ежедневно до 8% с разморозкой вклада через 24 часа. 23 июля вложил 15 долларов, рисковать не стал и на следующий день их сразу же вывел с прибылью 0,92$ + рефбэк 1,05$.

24 июля я обнаружил еще один проект ItFinder похожий на West&Wellington, доверил им 10$. Также специально зарегистрировался через мониторинг (ради рефбэка) и получил 2$, но к сожалению, они не сдержали своих обещаний и не позволили разморозить свой депозит. Пришлось довольствоваться процентами. Причем на 3-ий день они стали выводить деньги только на Payeer, с Перфектом у них были кое-какие проблемы. В итоге остался в минусе, успев вывести всего 3,08$.

В тот же день в проект VolnaUdachi2014 я забросил 4,25$ на одни сутки. Забыл у какого рефера регистрировался, так что здесь остался без рефбэка.

На выходных решил не рисковать, был наивен, думал что HYIPы как и Форекс не работают в эти дни.
В воскресный вечер, проследив за мониторингами и найдя самый лучший рефбэк (1,12$), вложил 5$ в HYIP Greatest-Money. Хайп проработал без всяких проблем, получил выплату с процентами на следующий день.
С понедельника начинается нереальный слив.

Нахожу два интересных проекта, которые должны существовать довольно долго, так как у них грамотное развитие и будет постоянное привлечение народа. Но угадал лишь в одном проекте.
1. Royal Alliance Finance - вложил 10$, в результате получил только рефбэк в 2$ и проект на следующий день при заказе моих денег соскамился, обидно... Вместо сайта открывалась страничка с объявлением о том, что сайт взломали хакеры. В это могут поверить только самые наивные. Короче, админ красиво ушел в тень, также как и мои денежки...
2. Federico-Oil - вложил 10$, получил рефбэк 1.8$, и успел на следующий день вывести свой депозит с процентами. С этим проектом я не прогадал!

Во вторник снова отобрал лучшие рефбэк предложения и наиболее живучие проекты.
1. Rowella - вложил 10$, получил рефбэк 2,5$ и заказал на вывод 10,5$ на следующий день. До этого платили автоматом, но в день моей выплаты перешли на ручную оплату. Все понятно - скам! Не знаю почему, но проект подавал такие надежды, инвесторы к ним несли свои деньги постоянно..
2. Со вторым HYIPом Oil-Money мне повезло, и опять связан этот хайп по легенде с нефтью! Вложил 10$, получил рефбэк в 1.8$ и успел вывести на следующий день депозит с процентами. Кстати, он еще до сих пор работает, значит я научился определять перспективные проекты!
Вторник - стал последним днем в инвестировании быстрохайпов.

С финансовой статистикой более подробно можно ознакомиться в таблице.


Что я узнал за неделю
Как я отметил в самом начале: во всем плохом есть хорошее. Потерял небольшую сумму (по меркам Узбекистана - хорошую), но приобрел неплохой опыт.
1. Я немного стал разбираться в живучести хайпов, определять их маркетинговую стратегию, по которой можно определить их срок существования.
2. Разобрался в категориях хайпов: быстрохайпы, среднепроцентные и низкопроцентные.
3. Узнал на каких скриптах работают хайпы, начитался в сети как можно взломать GC* нелицензионный скрипт.
4. Ознакомился с новой платежной системой Payeer, также изучил детали PerfectMoney (там можно понизить комиссию с 2% до 0.5%!).
5. Понял, что существуют определенные сезоны, когда хайпы работают лучше всего. Сейчас лето - не лучшее время для инвестиций в HYIP.
6. Изучив всю хайп-индустрию, легко догадался, что в ней три касты: администраторы хайпов, мониторинги, простые инвесторы. Первые две категории остаются всегда в прибыли! Мониторинги обычно привилегированны и получают выплаты вне очереди, иногда даже они вступают в "заговоры" с админами HYIPов.
7. Из-за предыдущего пункта хотел тоже открыть свой мониторинг: начал качать скрипты, искать в них дыры. Но понял, что лучше купить лицензионный скрипт (160$), но денег на это пока что не имею.

Такая вот история случилась со мной, сейчас есть вклад в надежном проекте ArbitrageTOP, и о быстром обогащении я решил забыть на время.
А каков ваш был первый опыт?


Автор: Resnitsi
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

Последний раз редактировалось Resnitsi; 11.08.2014 в 05:28.
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (10.08.2014)
Старый 11.08.2014, 01:29
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
взломать GS нелицензионный скрипт
Вы имели в виду GC - GoldCoders?
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Изучив всю хайп-индустрию, легко догадался, что в ней три касты: администраторы хайпов, мониторинги, простые инвесторы.
Есть ещё три касты "непростых инвесторов": инвесторы-профи, рефоводы и те, которых здесь называют не иначе как *******
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Первые две категории остаются всегда в прибыли!
Вот не скажите. Админы далеко не всегда, особенно начинающие.
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Мониторинги обычно привилегированны и получают выплаты вне очереди, иногда даже они вступают в "заговоры" с админами HYIPов.
О, вы преувеличиваете привилегированность мониторингов. Часто им продолжают платить и после скама - это да.
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
быстрохайпы, среднепроцентные и низкопроцентные
Ещё МЛМ-игры, но вы правильно сделали, что забыли про них. Там самые наглые и неблагодарные админы
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
скам! Не знаю почему, но проект подавал такие надежды, инвесторы к ним несли свои деньги постоянно..
Вот как раз и подтверждение, что в млм лезть не стоит. Там скам на взлете - обычное дело.
Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Как всегда начал с гугла, вбил "HYIP-инвестиции", выбрал в выдаче лучший результат - очередной блог инвестора в интернете.
Надо было сразу на mmgp

Можете кстати, открыть свою тему здесь, делиться своими успехами и неудачами, если, конечно, собираетесь продолжать.
gobbsus вне форума
Старый 11.08.2014, 05:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

инвесторы-профи и рефоводы - это скорее всего и есть мониторинги.
Еще один вывод сделал: что по форумам нет смысла делать обзоры HYIP, потому что просвещенные идут в мониторинги и там требуют рефбэки.
Если только новичок не попадется на форуме, что практически не вероятно.
Да, GS - Golden Coders Script) ошибочку сделал небольшую...

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Вот не скажите. Админы далеко не всегда, особенно начинающие.
Не наблюдал такой картины, есть примеры, когда админы выходили в минусе? Хотелось бы посмотреть.

Последний раз редактировалось Resnitsi; 11.08.2014 в 05:31.
Resnitsi вне форума
Старый 11.08.2014, 09:54
#4
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
инвесторы-профи и рефоводы - это скорее всего и есть мониторинги.
Не, это разные персоны.

Цитата:
Еще один вывод сделал: что по форумам нет смысла делать обзоры HYIP, потому что просвещенные идут в мониторинги и там требуют рефбэки.
Не завышайте значение рефбэка. Это всего лишь приятный бонус, не более. К тому же рефбэки делают не только мониторы.

Цитата:
Не наблюдал такой картины, есть примеры, когда админы выходили в минусе? Хотелось бы посмотреть.[
Большая часть запускающихся проектов даже не выходит в безубыток. Так что админы зачастую в минусе. (Опытных админов это не касается)
JohnnyScatman вне форума
Старый 11.08.2014, 10:19
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Не завышайте значение рефбэка. Это всего лишь приятный бонус, не более. К тому же рефбэки делают не только мониторы.
Из таблицы, что я выложил, рефбэк приносит больше прибыли нежели проценты от проектов. А процентами можно перекрыть комиссию от PerfectMoney, поэтому рефбэк еще как значим)
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (13.08.2014)
Старый 11.08.2014, 12:40
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Еще один вывод сделал: что по форумам нет смысла делать обзоры HYIP, потому что просвещенные идут в мониторинги и там требуют рефбэки.
Рефбеки имеют первостепенное значение только в фастах, где десятки гоняют на 1-day планах. А обзоры - это та же реклама, показывает, что админ готов тратиться на раскрутку проекта. Кроме того, это мы тут на форуме лаемся, а зарубежные инвесторы чаще к блогам прислушиваются. А если проект млм-ный и в нём пара рефоводов - там весь наплыв идёт с блогов да со скайп-чатов.
gobbsus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
investHYIPmonitor (24.08.2014), Resnitsi (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 20:16
#7
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Первый опыт это удвоитель дабл капитал. Опыт был успешным .
muzprofi вне форума
Старый 11.08.2014, 22:57
#8
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Из таблицы, что я выложил, рефбэк приносит больше прибыли нежели проценты от проектов. А процентами можно перекрыть комиссию от PerfectMoney, поэтому рефбэк еще как значим)
Если заходить в проекты и на след.день выходить (нормальная тактика, ничего не имею против), получив пару % профита, то да.
А если стоит цель - получить 40%+ в проекте, то не так он и важен.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (13.08.2014)
Старый 12.08.2014, 11:16
#9
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Resnitsi, не плохо написал, молодец!)

Я в самом начале, вообще про рефбек не знал!) По этому, вложился тогда в фасты на 3х и 5 дневный план.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 12.08.2014 в 18:04.
Master Dzen вне форума
Сказали спасибо:
Resnitsi (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 15:38
#10
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
А если стоит цель - получить 40%+ в проекте, то не так он и важен.
В фастах он при любой тактике важен, да и в "коротких" средниках тоже. Да и вообще везде, это быстрый возврат части вложенного, на длинной дистанции это очень заметно...
Зачастую менее доходный, но более короткий план, становится выгоднее более доходного и более продолжительного, благодаря именно рефбэку.
Владели бы все игроки математикой на уровне 3-го класса, то если бы не увеличили свою прибыль, то как минимум минимизировали бы свои потери
dragline вне форума
Старый 12.08.2014, 15:56
#11
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Я в самом начал, вообще про рефбек не знал!)
Я не знала ни про рефбеки, ни про страховки) И сильно удивлялась, как же люди тут зарабатывают, если кругом одни скамы
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Сказали спасибо:
Master Dzen (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 17:20
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Я не знала ни про рефбеки, ни про страховки) И сильно удивлялась, как же люди тут зарабатывают, если кругом одни скамы
Хехе, в первый день моего "бизнеса" я уже сразу рефбэками и страховками заинтересовался. Правда страховки очень редко бывают на фастах, тем более летом...

Рефбэки - хорошая штука, иногда они достигают до 30% от депо! Вот и можно на фастах отыграть за один день с помощью этого бонуса больше, чем вложения на неделю без рефбэка!)


Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Resnitsi, не плохо написал, молодец!)
Благодарю!)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Можете кстати, открыть свою тему здесь, делиться своими успехами и неудачами, если, конечно, собираетесь продолжать.
Появятся свободные средства - обязательно еще попытаюсь. Хотя можно поступить следующим образом:
открыть ветку на форуме для спонсоров, которые могут скинуть любую сумму. И на эти деньги я готов организовать марафон на быстрохайпах, делиться отчетами и указывать своих спонсоров в ветке.
Если администрация поддержит идею и тема покажется перспективной - можно организовать!)

Последний раз редактировалось Resnitsi; 12.08.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Resnitsi вне форума
Старый 13.08.2014, 20:45
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
про страховки)
страховки отрабатывать надо, пиаря проект постами о выплатах
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.08.2014, 21:51
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
страховки отрабатывать надо, пиаря проект постами о выплатах
Вряд ли это в тягость будет, главное чтобы страховку действительно выплачивали, а не кидали
financecaptain вне форума
Старый 20.08.2014, 05:30
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Вряд ли это в тягость будет, главное чтобы страховку действительно выплачивали, а не кидали
Конечно!)
Ради безопасности своих денег это нетрудно будет сделать!
Resnitsi вне форума
Старый 20.08.2014, 13:36
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
по форумам нет смысла делать обзоры HYIP, потому что просвещенные идут в мониторинги и там требуют рефбэки.
Как раз обзоры и стоит делать по форумам, а за рефбеком все правильно.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 24.08.2014, 10:12
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Смысл размещать простому хайперу обзоры на форумах, если основная масса инвесторов делает вклады через мониторинги, чтобы получить рефбэк?
Вот у меня нет мониторинга своего, но я делал постоянно обзоры на форумах.
В результате у меня всего один реферал был! Хотя я исправно обновлял свои темы постами о выплатах...
Как делает основная масса инвесторов: читают обзоры на форумах, но не регистрируются через их рефссылку. Далее инвесторы идут на популярные могниторинги, ищут среди них лучший рефбэк по проекту (о котором прочитали на форуме) и регистрируются.
Такие вот дела.
Resnitsi вне форума
Старый 24.08.2014, 17:00
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Рефбеки имеют первостепенное значение только в фастах, где десятки гоняют на 1-day планах. А обзоры - это та же реклама, показывает, что админ готов тратиться на раскрутку проекта.
Рефбек во всех проектах хорошее дело.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 25.08.2014, 09:53
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Всем привет я новичку хотел узнать Где надежнее и где больше прибыли фастах или нет?кто-то в фастах в плюс уходил?
retrostyle83 вне форума
Старый 25.08.2014, 13:01
#20
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой первый опыт в HYIP-инвестициях

Цитата:
Сообщение от retrostyle83 Посмотреть сообщение
кто-то в фастах в плюс уходил?
большинство в минус
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш первый опыт в хайпе AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 239 28.11.2017 20:37
Мой первый опыт в создании HYIP Антон Ансо Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 09.07.2014 03:24
Первый опыт LikeThis Блоги о заработке 10 28.02.2014 14:44
Ищу писателя имеющего опыт в HYIP инвестициях Rich_and_Free Тексты & Переводы 3 20.04.2008 15:11