MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2014, 00:24
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Претензия к компании MMCIS group

Мне интересно, а вот эти люди, которые такой ерундой занимаются, они не подумывают о том, что это лжесвидетельство. Даже если не вести речь о религии, то этот как минимум подло, а учитывая то, что, вероятно, за это платят самый мизер (рублей сто, возможно), мне даже страшно, вот иного слова не придумаю, просто страшно, что ради этих копеек человек становится лжесвидетелем.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Austral (08.08.2014), neva2012 (08.08.2014), rokulikov (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 12:38
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
они не подумывают о том, что это лжесвидетельство
я когда написал в тебе самого белого брокера, что меня кинули на 100 баксов, так меня сразу забанили за "необоснованное обвинение". а тут чувак реально дезу кинул и потерялся, при этом его аккаунт еще живой, отделался легким предупреждением. двойные стандарты получается.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (08.08.2014), rokulikov (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 13:19
#23
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Похоже ММСИС все.
)) наше все?
ну зачем же так нескромно, кроме нее есть еще места, куда можно инвестировать
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 13:27
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
)) наше все?
ну зачем же так нескромно, кроме нее есть еще места, куда можно инвестировать
Да это, видать, посты набивают просто, заглавие почитали - и вперед отзыв строчить.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 13:59
#25
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Да это, видать, посты набивают просто, заглавие почитали - и вперед отзыв строчить.
Не, это есть такой метод информационной войны. На каждый нормальный обоснованный пост, создать кучу негативных постов, ничем не подкрепленных. И когда новый человек заходит в тему и читает по диагонали - видит в основном один негатив.
Я не против критики, если она обоснована и подкреплена.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Austral (08.08.2014), IndiG0 (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 18:58
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 94
Re: Претензия к компании MMCIS group

Вчера поставил на вывод пришло письмо:
Здравствуйте.


Цитата:
В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов
Куда отправить оригиналы? И оригиналы чего? Пипец полный... Какой номер договора писать любой?... Вобщем написал свои непонятки... теперь буду ждать...
ho4uha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J7hack (10.08.2014), tore (10.08.2014)
Старый 09.08.2014, 21:22
#27
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Претензия к компании MMCIS group

Я так понимаю, что пока не будет пройдена идентификация и отправлены ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, денег никто не получит? То есть можно пару месяцев вообще никому не платить ни копейки, при этом продолжать принимать средства.
jmaldun вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 21:32
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании MMCIS group

jmaldun, нечего и говорить, что тут все надуманно: кого они могут верифицировать, если у них банковского счета нет, напрямую ничего не заходит, а работа идет через помойки? европейской компании НЕТ, клиентов у нее НЕТ, счета банковского НЕТ, а верифицировать кого-то надо? Бред направленный на работу на прием длительное время.
McBurger вне форума
Старый 10.08.2014, 00:22
#29
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS group

Пока не читаешь что есть такие случаи, всё нормально, а теперь дожить бы до понедельника и сделать контрольный вывод. На сайте ни одного упоминания о идентификации нет.
Всегда задавался мыслью о том, зачем им такие колоссальные суммы в управление...
Sergey Kondratyev вне форума
Старый 10.08.2014, 07:22
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 94
Re: Претензия к компании MMCIS group

Мне, то же говорили, что верификация не нужна, если вывод на ту же карту.... Я не против верифицироваться, но не с такими сложностями... такой верефикации не где нет...здесь больше похоже на повод, чтоб не выплачивать либо оттянуть момент выплаты.....
ho4uha вне форума
Старый 10.08.2014, 09:26
#31
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от ho4uha Посмотреть сообщение
пришло письмо:
А кому-нибудь еще подобные "письма счастья" приходили?
Elena MS вне форума
Старый 10.08.2014, 10:20
#32
Интересующийся
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS group

Мне не приходили. Звонили только , предлагали работу у них ))))
InvestorZ вне форума
Старый 10.08.2014, 14:19
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS group

У меня приятель уже год там, говорит никаких писем не приходило, регулярно снимает деньги, только в первый раз идентификацию попросили карты и все, так что это индивидуально.
Олег Логинов вне форума
Старый 10.08.2014, 14:57
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании MMCIS group

Год назад - не сомневаюсь, выводили. Сейчас они сначала разбили на группы клиентов, затем рассказали о далеко идущих мегапланах на будущее, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ВЫВОДА сделали верификацию с невыпоонимыми и нереальными условиями.
Если кому и после этого что-то не ясно - изучите ветку Алмиды с начала 2014 года до настоящего времени. Все настолько один к одному, что начинаешь думать, что и там Кондаков руку приложил
McBurger вне форума
Старый 10.08.2014, 15:31
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Претензия к компании MMCIS group

я на днях выводил 100 000 р на карту сбера, вывели без индефикации
sbond3 вне форума
Старый 10.08.2014, 19:02
#36
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что пока не будет пройдена идентификация и отправлены ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, денег никто не получит? То есть можно пару месяцев вообще никому не платить ни копейки, при этом продолжать принимать средства.
Да, именно так и задумано все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Мне интересно, а вот эти люди, которые такой ерундой занимаются, они не подумывают о том, что это лжесвидетельство.
Если МММсис не пирамида то волноваться не о чем, деньгами все должно быть обеспечено, а если конечно пирамида то тогда и претензии естественны так как по срокам уже пора СКАМится.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 10.08.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 10.08.2014, 19:36
#37
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А кому-нибудь еще подобные "письма счастья" приходили?
Я это все проходил 3.5 года назад, когда делал первый крупный вывод.
rokulikov вне форума
Старый 10.08.2014, 20:15
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании MMCIS group

Хватит уже злорадствовать над теми, кого кинул ММСИС.Всех давно уже предупреждали о таком исходе, потому они были морально готовы к этому, либо сейчас заплатили за жизненный урок.Для того, чтобы разрядить ситуацию, посмотрите видео, а особенно креативный
коммент от модератора Новикова: _https://www.f x.r u /forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin.html#post110042 в ссылке уберите лишние пробелы)
surikvv вне форума
Старый 10.08.2014, 22:30
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от maxgoncharov Посмотреть сообщение
История знакомства с данным проектом началась в прошлом году, изначально я инвестировал минимальную сумму в 100 у е, вроде проект исправно работал, и в марте месяце 2014 я очень тщательно изучал инвестиционную программу индекса топ20 и с 1 апреля 2014 года инвестировал в него 12К. Несколько месяцев меня радовало накопление средств и 18 июля я решил вывести все средства - 15 К. С этого дня и нет денег ни в каком направлении.
Подделка
сегодня ко мне знакомый заходил, он держит баблосик в ТОП20, зашли к нему в ЛК и когда я увидел историю операций, то понял что скрин из 1-го поста настолько левый, просто до ужаса.
заскринил историю операций в ЛК своего знакомого:
Оригинал


1. Там где идет начисление, это начисление по ТОП20 - посмотрите там написано просто "Начисление", а у чувака "Вывод из ......";

2. В столбце сумма прописана сумма начислений и она является ссылкой (подчеркнута) и если нажать на нее, то окроется окно, где будет видна статистика по всей 20-ки, кто сколько сделал % за этот месяц. у чувака же ни одой суммы начислений ввиде ссылки!!!!



админы - это реальное необоснованное обвинение, да еще и с подделкой скринов ЛК. забанить навсегда этот аккаунт надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 173
Размер:	132.0 Кб
ID:	104673  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.08.2014 в 22:36.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Зеленый (11.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:33
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А кому-нибудь еще подобные "письма счастья" приходили?
нет, не приходили. завтра узнаем что к чему.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com curious Черный список брокеров 49320 23.09.2021 00:42
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] rudikal Архив: Претензии к компаниям 104 13.11.2013 17:48