MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 16.11.2009, 02:04
#21
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
....вы считаете, что новичкам это на первых порах под силу ?
Так согласитесь, что для новичка и торговля по тренду прибыльной пока небудет и нет особой разницы, торгует он по тренду или против. И потому совет гарантированно слить, если он будет торговать против тренда, может восприниматься, что по тренду у него будет шансов больше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
если вас не затруднит можно подробней или хотя б пару слов об этом противотренде.
Сами просили, уж не знаю осилите.

Последний раз редактировалось BDP; 16.11.2009 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
BDP вне форума
Старый 16.11.2009, 02:08
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Так согласитесь, что для новичка и торговля по тренду прибыльной пока небудет и нет особой разницы

BDP, не поверите ....хотел уже было это самое дописать.... ....только одно НО......если новичок "попал" в тренд начиная, хотя бы с М15, а "истинный" сигнал сформировался и на Н4 и D1.....почему нет ?.......шансов на "удачу" в тренде у него больше будет.....
alex72 вне форума
Старый 16.11.2009, 02:14
#23
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

А смысл, только хуже будет. Ведь прибыльный трейдинг подразумевает стабильное взятие прибыли на долгосрочном периоде, 1-5 плюсовых сделок ничего не решают, скорее создают илюзию.
BDP вне форума
Старый 16.11.2009, 02:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

"часто торговать и брать маленькую прибыль" - отличный вредный совет так с миру по нитке и соберем клубок.

добавлено через 4 минуты
Только тут наверно вредным советом будет, если наоборот, то есть редко торговать и брать большую прибыль, в это случае иметь небольшой депо. Тогда верняк все сольем.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 16.11.2009 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 02:23
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Ведь прибыльный трейдинг подразумевает стабильное взятие прибыли на долгосрочном периоде, 1-5 плюсовых сделок ничего не решают, скорее создают илюзию.
да, вы правы...но не нужно забывать, что мы сейчас говорим о новичках, которым в принципе и само понятие "тренд" не особо знакомо.....но ведь кто, как ни они готовы "рвать" рынок ? ...... это я к тому, что смысла во вредных советах нет..... иллюзия ?.....пусть так....но ведь "вкус" к профиту (пусть пока всего и 5-7 пунктов), должно знать..... ..... ну и само собой неизбежен "вкус" лося или "дружеское" похлопывание по плечу Коли Моржова......
alex72 вне форума
Старый 16.11.2009, 02:23
#26
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Только тут наверно вредным советом будет, если наоборот, то есть редко торговать и брать большую прибыль, в это случае иметь небольшой депо. Тогда верняк все сольем.
За то время, что торгуете да смалыми рисками есть время прочитать литературу, изменить некоторые свои взгляды на торговлю, а возможно найти прибыльную стратегию и сохранить депозит. Высокий профит фактор ещё никому не мешал, а особенно новичкам.

добавлено через 4 минуты
Любая информация, которая заставляет задумываться о своей торговли в сторону плюса полезна. Я считаю, что на трейдинг нельзя смотреть однобоко, если Vdoh-Vidoh считает, что ему это будет полезно, то почему нет.

Последний раз редактировалось BDP; 16.11.2009 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
BDP вне форума
Старый 16.11.2009, 02:31
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Только тут наверно вредным советом будет, если наоборот, то есть редко торговать и брать большую прибыль, в это случае иметь небольшой депо. Тогда верняк все сольем.
...ну, вот об этом я и говорю......тема только начата, а вы уже путаетесь......
alex72 вне форума
Старый 16.11.2009, 02:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
За то время, что торгуете да смалыми рисками есть время прочитать литературу, изменить некоторые свои взгляды на торговлю, а возможно найти прибыльную стратегию и сохранить депозит. Высокий профит фактор ещё никому не мешал, а особенно новичкам.

добавлено через 4 минуты
Любая информация, которая заставляет задумываться о своей торговли в сторону плюса полезна. Я считаю, что на трейдинг нельзя смотреть однобоко, если Vdoh-Vidoh считает, что ему это будет полезно, то почему нет.
я не думаю что это все будет полезно толко мне одному, а и многим тем кто уже наступал на грабли, и новичкам, которые не успели наступить. И какие еще подводные камни поджидают в торговле полезно бы было узнать как мне, так и другим начинающим трейдерам.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 02:39
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Любая информация, которая заставляет задумываться о своей торговли в сторону плюса полезна. Я считаю, что на трейдинг нельзя смотреть однобоко
хэх....я вас понимаю....но попытайтесь дать информацию к размышлению человеку, который далее М15 не видит и не знает кроме сетки Фибо и линии тренда, практически ничего .....
alex72 вне форума
Старый 16.11.2009, 02:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да хватит уже обо мне . Обьясняйте своими словами тему ведь не только новички смотрят а сам уж я как нибудь найду способ как понять.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 12:37
#31
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Ладно, дам еще от себя пару-тройку советов... Че ж не пожелать людям добра

1. Никогда не заморачивайтесь созданием своей торговой стратегии - это все обман, рынок просчитать нельзя, а потому не может быть никаких стратегий. Торгуйте только по наитию.

2. Не торгуйте мелкими лотами - это скучно. Ставьте сразу на пол-депозита, будет хороший эффект.

3. Если вы поймали просадку, ни в коем случае не уменьшайте размер лота, наоборот увеличьте его - быстрее отыграеетесь.

А на счет темы, то почему... Вполне хорошая тема из разряда юмора... Чисто поржать...
bvn вне форума
Старый 16.11.2009, 13:01
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Забайкалье
Инвестирую в: Только учусь
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 270
Благодарностей: 8
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

И каковы успехи при следовании данным правилам?
Glucius вне форума
Старый 16.11.2009, 13:10
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Glucius Посмотреть сообщение
И каковы успехи при следовании данным правилам?
Такие же как и в игре в спортлото. Шансы одинаковы.
Wunner вне форума
Старый 16.11.2009, 13:17
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Все наступил все таки на грабли блин слил очередную 1000р. Не следовал епть этим правилам а вошел в ту же воду дважды. Написано ж не ходи снег башка упадет. Да сколько ж надо слить чтобы дошло наконец. Все даю слово пока поработать на демо в той теме что в моей подписи. Предлагаю господа использовать мои неудачи в свою пользу хотя бы на демо. Заключайте сделки обратно противоположно моим и хотел бы узнать кто на этом заработает. Потому как я чувствую что меня преследует какой-то рок. Не смейтесь а давайте испробуем.

добавлено через 2 часа 48 минут
Вот где то так необходимо сливать, хотя я даже не старался это сделать в принцыпе ставил по наитию, но что самое важное это то что абсолютно все ставки оказались убыточными. То есть теория подтвердилась на часовом тайм-фрейме. Собираюсь проверить ее на 3-х часовом. далее если подтвердится то увеличу тайм-фрейм до 5 и так далее. Так что вредный совет торговля по наитию подтвердился в чистом виде, даже более чем но следует его тестировать еще не раз.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 16.11.2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 17:00
#35
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Vdoh-Vidoh, вы походу дела издеваетесь что-ли над другими участниками? Если вам надо подтверждать ваши теории, не зовите других заниматься такой же ерундой!
Stuart вне форума
Старый 16.11.2009, 17:19
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Vdoh-Vidoh, вы походу дела издеваетесь что-ли над другими участниками? Если вам надо подтверждать ваши теории, не зовите других заниматься такой же ерундой!
отнюдь я не над кем не издеваюсь почему Вы так решили. Ведь посудите сами если человек на 99% из 100% знает как сделать убыточной сделку почему бы не воспользоваться этим.

добавлено через 17 минут
Так сказать прогноз от обратного, неужели считаете что в этом нет никакого смысла.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 16.11.2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 17:39
#37
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

В слове "воспользоваться", корень "польза". А какая польза от такого знания?
bvn вне форума
Старый 16.11.2009, 17:42
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Чтобы взять и сделать все в точности наоборот, видимо
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Сказали спасибо:
Vdoh-Vidoh (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 17:49
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
Чтобы взять и сделать все в точности наоборот, видимо
ура, неужели, спасибо.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 18:22
#40
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Так сказать прогноз от обратного, неужели считаете что в этом нет никакого смысла.
Прогноз от обратного по вашей стратегии и есть нормальная стратегия охватывающая как психологию, так и технику\фундамент,так и управление капиталом, так и другие аспекты системы.
Stuart вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-ПАММ и доступ на реальный форекс Max D Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 28.05.2014 23:56
NIZ.CC - постоянно 140% RCB kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 7 18.05.2013 22:56
"Манчестер Юнайтед" вынуждают проигрывать биржевые спекулянты? aa_smirnoff Спорт-Чат 5 01.09.2012 13:35