MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 31.08.2007, 19:02
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Aetos-не в курсе в Pecunix есть какие-либо ограничения по сумме перевода? Лимит счёта не врубят как в e-gold если через вновь открытый счёт закидывать в Maxinpay сразу пару косарей?
Честно говоря, большие суммы я через Pecunix не гонял, но в то же время могу сообщить, что лично мне не известно ни одного случая, чтобы Pecunix кому-то установил лимиты. Насколько я понимаю, Pecunix абсолютно не против анонимных платежей - соответственно, нет повода устанавливать лимиты на чей-либо аккаунт. Собственно, даже при регистрации счета они разрешают не указывать свои данные:
"Contact information

All the information in this form is optional but RECOMMENDED. These details are needed to recover lost account access information".


А в таблице, где можно посмотреть комиссию на платежи, в качестве примера указаны суммы перевода в 10 - 8.000 грамм золота. Тем, кто использует Pecunix много и часто, еще и говорят, что могут уменьшить комиссию. Т.е., насколько я понял, их совершенно не удивит, если Вы куда-нибудь отправите, например, килограммов 8 золота; а если будете делать это часто, еще и скидку предоставят.

И самое главное: компания-владелец платежной системы Pecunix зарегистрирована в Панаме! Так что долой все лимиты; да здравствует свобода! Кстати, если интересно, можете посмотреть кое-какую информацию по поводу Pecinux здесь.

Последний раз редактировалось Aetos; 31.08.2007 в 19:22.
Aetos вне форума
Старый 31.08.2007, 21:24
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Кстати! Нигде не видел ещё сообщений о выплатах! Как долго висит деньга в пендинге?
nikolos вне форума
Старый 31.08.2007, 21:40
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Кстати! Нигде не видел ещё сообщений о выплатах! Как долго висит деньга в пендинге?
Было сообщение! (от 12.08.2007)
Когда последний раз заказывал через Pecunix, пришли приблизительно через 27-28 часов. (Сегодня заказал еще одну выплату - тоже через Pecunix. Предполагаю, придет завтра). До этого заказывал на E-gold - приходили в тот же день.
Aetos вне форума
Старый 01.09.2007, 17:10
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Пришла выплата! Стандартно - чуть больше, чем через сутки. Сегодня научился делать скрины выплат. Так что сейчас попытаюсь прицепить сегодняшний скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.JPG
Просмотров: 29
Размер:	51.5 Кб
ID:	791  
Aetos вне форума
Старый 01.09.2007, 18:26
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Пришла выплата! Стандартно - чуть больше, чем через сутки. Сегодня научился делать скрины выплат. Так что сейчас попытаюсь прицепить сегодняшний скрин.
Короче я понял так--на Пекуникс идёт выплата намного дольше чем на e-gold ! Правильно? В принципе самое главное что приходит вообще! Одного пока не могу найти на сайте--адрес их поддержки(Я имею в виду не официальную форму обращения, а их e-mail! Если сайт не будет открываться --что будем делать и куда писать. Может я невнимательно читал,но вроде уже третий раз перевожу весь FAQ.
nikolos вне форума
Старый 01.09.2007, 19:29
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Короче я понял так--на Пекуникс идёт выплата намного дольше чем на e-gold ! Правильно?
Насколько я понял, да.
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
В принципе самое главное что приходит вообще!
Согласен на 100%!
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Одного пока не могу найти на сайте--адрес их поддержки (Я имею в виду не официальную форму обращения, а их e-mail! Если сайт не будет открываться --что будем делать и куда писать. Может я невнимательно читал,но вроде уже третий раз перевожу весь FAQ).
Вы читали внимательно. Его там действительно нет. Но ответы от Support'а приходят с адреса "[email protected]" (я его сохранил на всякий случай ).
Aetos вне форума
Старый 02.09.2007, 03:28
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Свежие новости:
1. Получил очередную выплату на Pecunix меньше, чем через 12 часов после заказа! (Скрин прицеплю внизу сообщения).
2. Сайт снова принимает E-gold: раньше при попытке сделать депозит выдавало сообщение о блокировке их кошелька; сейчас - путь свободен!
3. Насколько я понял, они ввели в обиход пятую платежную систему - Liberty Reserve. В FAQ'е и на главной странице они еще этого указать не успели, но когда пытаешься сделать новый депозит, Вам предлагают выбрать платежную систему уже не из 4-х вариантов (как было раньше), а из 5-ти. (Скрин прилагаю).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.JPG
Просмотров: 8
Размер:	51.2 Кб
ID:	796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интерфейс.JPG
Просмотров: 13
Размер:	80.3 Кб
ID:	798  
Aetos вне форума
Старый 03.09.2007, 12:08
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Aetos-вчера вложился (пока по минимуму )по твоей ссылке! Скажи пожалуйста в какое время начисляют процент (по Москве)?
nikolos вне форума
Старый 03.09.2007, 12:25
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Aetos-вчера вложился (пока по минимуму )по твоей ссылке! Скажи пожалуйста в какое время начисляют процент (по Москве)?
Честно говоря, сложный вопрос . Просто я не обращал внимания на время начисления прибыли. Но прослежу и сообщу о своих наблюдениях .
Если не сложно, скиньте, пожалуйста, Ваш Username в личку.

P.S. Я так понимаю, у них сегодня государственный праздник, т.е. день не рабочий. Поэтому сегодня выплаты быть не должно. У них по этому поводу написано следующее:
"Labor Day
(Not paying today)
Today: September 3, 2007, 4:58 am"

Последний раз редактировалось Aetos; 03.09.2007 в 14:01.
Aetos вне форума
Старый 03.09.2007, 16:26
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
В принципе проект неплохой (моё личное мнение),но есть небольшие замечания: (1-e) На домашней странице $50001-$100000+ 2.20% ,а когда закидываешь деньги $50000+2.15% (2-e) почему-то 150 рабочих дней они считают как 9 месяцев,хотя даже если считать,что в месяце 20 рабочих дней--это 7.5 ,а то и меньше и (3-е) о днях,когда не платят не считая суб. и вскр. обычно проекты предупреждают за несколько дней!Aetos-что скажешь по этому поводу?
nikolos вне форума
Старый 03.09.2007, 16:52
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
В принципе проект неплохой (моё личное мнение),но есть небольшие замечания: (1-e) На домашней странице $50001-$100000+ 2.20% ,а когда закидываешь деньги $50000+2.15% (2-e) почему-то 150 рабочих дней они считают как 9 месяцев,хотя даже если считать,что в месяце 20 рабочих дней--это 7.5 ,а то и меньше и (3-е) о днях,когда не платят не считая суб. и вскр. обычно проекты предупреждают за несколько дней!Aetos-что скажешь по этому поводу?
1. По первому замечанию, думаю, это просто небольшая недоработка (опечатка) на сайте. Ведь, как Вы видели из моих предыдущих постов, сначала у них вообще "глючила" реферальная система сайта. Потом исправили. Так что, думаю, когда заметят, исправят и это.
2. Честно говоря, не знаю. Может быть, у них много общегосударственных праздников, когда они не работают . А если серьезно, думаю, причина приблизительно такая же, как в первом случае. Особенно учитывая то, что вначале процентные планы и сроки депозита были иные. (Кстати, раньше ведь речь шла о 270 днях - как раз 9 месяцев). Может, они уже и заметили это несоответствие, но, насколько я понимаю, исправить подобную "опечатку" на сайте - это ведь гораздо сложнее, чем, например, отредактировать свое сообщение на форуме . Нужно временно уходить из он-лайна - тем самым вселять в инвесторов чувство недоверия к своему проекту и т.д. Хотя я с Вами абсолютно согласен по поводу того, что это, действительно, их недоработки.
3. А вот по третьему замечанию позволю с Вами не согласиться. Например, Open Trade, бывает, объявляет о выходных задним числом (т.е. типа: "вчера мы не платили, т.к. в США - такой-то праздник и мы не работали").

P.S. Кажется, я нашел ответ на Ваш предыдущий вопрос. У них в FAQ'е сказано:
"Profit payments are made daily at 8 A.M. GMT every business day from Monday through Friday".
Если я не ошибаюсь, 8 A.M. GMT соответствует 11.00 по Москве. (Правда, не уверен - я сам путаюсь в этих международных временнЫх обозначениях ).
Aetos вне форума
Старый 03.09.2007, 17:34
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Ладно! Будем вкладывать деньги несмотря на небольшие недоработки!
nikolos вне форума
Старый 03.09.2007, 18:43
#33
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да выглядит неплохо сайт! Намного лучше надоевших всех стандартных ...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.09.2007, 19:46
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да выглядит неплохо сайт! Намного лучше надоевших всех стандартных ...
В том-то и дело,что давненько небыло ничего подобного! Лично я надеюсь на 1год работы как минимум! Кстати! Какие отзывы на зарубежных форумах об этом проекте? Если кто читал- просьба выложить ссылочку!
nikolos вне форума
Старый 04.09.2007, 14:37
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Кажется, потихоньку исправляют "недоработки": везде, где речь идет об инвестиционных планах, уже указано 2.20% при вкладе от $50.001. Кроме того, на главной странице сайта и в FAQ'е уже указаны все платежные системы, с которыми они работают (оказывается, они добавили не только Liberty Reserve, но и MoneyBookers).

P.S. На зарубежных форумах отзывов не видел, т.к. очень редко там бываю.
Aetos вне форума
Старый 04.09.2007, 17:05
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
У меня остался последний вопрос к вам Aetos! По поводу времени пендинга! Если я правильно понял из раздела FAQ,то MaxInPay обещают задержку не более 12 ???часов: "Is there possible that i didn't pay one day?
No, this is realy impossible because our payment is fully automatic and we will pay all requested amounts, but it may happen with your mistake in one of these:
zero balance in your account(You have to make a deposit to start receiving profit), or Incorrect e-currency account id.
but if you wait for at least 12 hours since the scheduled payout and you didn't recieve amount only then contact our customer service, they will help you asap" Перевод--"Там возможно, что я не платил однажды? Нет, это - realy невозможное, потому что наша оплата является полностью автоматической, и мы заплатим все требуемые количества, но это может случиться с вашей ошибкой в одном из них: нулевой баланс в вашем счете (Вы должны сделать депозит, чтобы начать получать прибыль), или Неправильной e-валюте считает id., но если Вы ждете в течение по крайней мере 12 часов начиная с запланированной выплаты, и Вы не получали количество, только тогда связываются с нашим обслуживанием клиента, они помогут Вам как можно скорее"
nikolos вне форума
Старый 04.09.2007, 17:28
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Мне кажется, срок в 12 часов относится ко времени начисления прибыли. Т.е. если Вам после положенного времени (8 A.M. GMT) не начислили прибыль в течение 12 часов, то Вам следует обратиться к Support'у. А по поводу pending'а, что-то мне мерещится, что речь шла о 24-х часах. (Как на зло, забыл, где именно я это видел). Но хочу сказать, что в первые дни (когда я выводил прибыль в E-gold) и последние несколько дней (уже вывожу в Pecunix) присылают прибыль довольно быстро. Специально, конечно, не засекал, но гораздо меньше, чем через 24 часа.

Кстати, нашел тему, посвященную MaxInPay, на одном из наиболее известных зарубежных форумов - MMG. Отзывы хорошие. Вот ссылка: https://www.moneymakergroup.com/Maxin...m-t162332.html

Последний раз редактировалось Aetos; 04.09.2007 в 17:35.
Aetos вне форума
Старый 04.09.2007, 17:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Мне кажется, срок в 12 часов относится ко времени начисления прибыли. Т.е. если Вам после положенного времени (8 A.M. GMT) не начислили прибыль в течение 12 часов, то Вам следует обратиться к Support'у. А по поводу pending'а, что-то мне мерещится, что речь шла о 24-х часах. (Как на зло, забыл, где именно я это видел). Но хочу сказать, что в первые дни (когда я выводил прибыль в E-gold) и последние несколько дней (уже вывожу в Pecunix) присылают прибыль довольно быстро. Специально, конечно, не засекал, но гораздо меньше, чем через 24 часа.

Кстати, нашел тему, посвященную MaxInPay на одном из наиболее известных зарубежных форумов - MMG. Отзывы хорошие. Вот ссылка: https://www.moneymakergroup.com/Maxin...m-t162332.html
Кажется вам неправильно! Вопрос как раз не оначислении прибыли,а о её изьятии! За ссылку спасибо!
nikolos вне форума
Старый 04.09.2007, 17:48
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Наверное, да. Меня сначала просто ввело в заблуждение то обстоятельство, что данный вопрос (и ответ) находятся в FAQ'е не в разделе "WITHDRAW FUNDS", а в разделе "PROFIT QUESTIONS". И действительно, если бы речь шла о начислении прибыли, то тогда бы "Incorrect e-currency account id" не мог бы стать причиной возникающих при этом проблем.
Говорили мне в детстве: "Учи английский!.."
Aetos вне форума
Старый 04.09.2007, 17:59
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Короче я сегодня заказал в 12.00 по Московскому времени первую выплату! Когда получу-отпишусь! Для меня главное,что-бы пришла раньше чем завтрашнее начисление процента произойдёт! Если всё пройдёт ровно-завтра ещё закину денег на" my MaxInPay account "
nikolos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход