MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2014, 17:33
#1181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Слушайте, завязываете уже а....Учите лучше матчасть и как идёт расчёт по стоймости пая.
матчасть у альпари самая сложная похоже. и не зря это сделано, всё ради того, чтобы ввести инвестора в заблуждение. главное график доходности покрасивее нарисвать, а чтобы узнать реальную доходность памм счёта, нужно на форуме у управляющего спросить. вот это действительно совковый сервис похлеще сбербанка.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 17:36
#1182
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
от отсутствия успешных результатов инвестирования в их памм счета .
Точно! Значит всё нарисовано кругом! Логика железобетонная. Конечно, зарплату тут стабильно из года в год получать не получится, но это и есть реалии инвестирования на форексе. Повторюсь, подобная ситуация нетолько на альпари, составьте портфель паммов на фхопене, рвд, гкфх, лайтфорексе, выйдет ли у Вас хотя бы 50% в год? Врядли...Что все эти площадки никудышные, что там одни сливаторы? Исключение мега таланты Украины.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
главное график доходности покрасивее нарисвать, а чтобы узнать реальную доходность памм счёта, нужно на форуме у управляющего спросить.
Ничего ненужно спрашивать, всё расчитывается за 20 секунд при помощи простейшей формулы. А мониторинг именно в таком виде, как у альпари один из самых прозрачных, понятных и информативных среди всех площадок. То, что Вы не умете им пользоваться, это уже как говориться проблема в другом.

Последний раз редактировалось aspiez; 07.08.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 18:16
#1183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Точно! Значит всё нарисовано кругом! Логика железобетонная. Конечно, зарплату тут стабильно из года в год получать не получится, но это и есть реалии инвестирования на форексе. Повторюсь, подобная ситуация нетолько на альпари, составьте портфель паммов на фхопене, рвд, гкфх, лайтфорексе, выйдет ли у Вас хотя бы 50% в год? Врядли...Что все эти площадки никудышные, что там одни сливаторы? Исключение мега таланты Украины.
ваши эмоции - ничто . предоставьте ссылку на блог , где будут положительные результаты или поделитесь своими по альпари

интересовался я даже не 50% в год
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 07.08.2014 в 18:21.
oak tree вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (10.08.2014), Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 18:46
#1184
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
ваши эмоции - ничто . предоставьте ссылку на блог , где будут положительные результаты или поделитесь своими по альпари
Ну это Вы по-моему излишне эмоциональны. Я всего лишь сказал, что такой красивой, стабильной доходности на памм счетах нет нигде, кроме фхтренда и пантеона. Это факт.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Krekker5634 (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 19:01
#1185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
зачем же лукавить, любой может посмотреть стату всех паммов от 2010 года и их суммы в управлении. у вероники на 2 счетах было около 200к в управлении, а у всех топов ФТ(валекс, жук, тп, свен и 2 вероники) в сумме 500-600к. полмиллиона долларов для нового брокера большая сумма? не смешите.
Возможно я не совсем корректно обошелся с цифрами, 2010 год был давненько, но общее направление мысли осталось прежним, на новом, нолевом ДЦ столько денег не бывает в принципе. Любой, кто крутился в этой теме это понимает, ну и 2 ляма в оффшорном ДЦ на счете у управа, это что то с чем то.
Если я ошибаюсь, то в ФТ собрались сливки Уолл-Стрит и прочее и прочее... Ладно это опять мои мысли не более.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
альпари рисуют и не скрывают этого. рисуют доходность портфелям.
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.
Вы серьезно? То есть вот так в открытом доступе на своем же сайте альпы расписались в том что они рисуют? Да я вас умоляю.
И наверное все же самурай, а не сузука.
Ну и давайте посчитаем, вы выложили скрин поста, где самурай написал, что среднемесячная чистая доходность инвестора за последние 3 месяца составила 7-8% в месяц. Где же тут неправда то?
Давайте посчитаем втупую, без формулы рассчета прибыли.
Если управ берет себе 40% от прибыли то имеем следующую картинку
48%-40%=28,8% Это чистая прибыль инвестора за 3 месяца. 28,8/3=9,6%
Это рассчет втупую, а прибыль расчитывается нескольк опо другой формуле, можете сами постчитать ,что доходность в среднем за месяц за последние 3 месяца как раз таки 7-8%.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 07.08.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 19:12
#1186
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
матчасть у альпари самая сложная похоже. и не зря это сделано, всё ради того, чтобы ввести инвестора в заблуждение.


Идите в милку, так простая матчасть, как раз для вас.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 19:34
#1187
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Помню, эдак в 2010 году я наткнулся на фт, там был замечательный управ Вероника, я поглядел историю ФТ и начал сомневаться в подлинности некоторых циферок, ибо у молодого ДЦ вынырнувшего из небытия не может быть с ходу миллионов в управлении и у трейдера нет никаких следов в инете , но капитал тоже лямы баксов и где? В оффшорном ДЦ. Вот это меня остановило от вкладов в фт. Понятное дело, что это лишь мое мнение, но оно основано на опыте и некоторых знаниях бизнеса.
Наша сказка хороша, начинай сначала...где там на старте был миллион? И ты в курсе, что Тарасова до этого в Сигме торговала на предоставленные Пулы? Добро пожаловать в армянскую диаспору в Энергодаре, которая давала деньги и добро пожоваловать в Днепропетровск на очередную конференцию, лично пообщаешься с Тарасовой.
Приедешь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну это Вы по-моему излишне эмоциональны. Я всего лишь сказал, что такой красивой, стабильной доходности на памм счетах нет нигде, кроме фхтренда и пантеона. Это факт.
Вы как Елена, человек попросил у вас ссылку на положительные счета, вы дали заднюю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Точно! Значит всё нарисовано кругом! Логика железобетонная. Конечно, зарплату тут стабильно из года в год получать не получится, но это и есть реалии инвестирования на форексе. Повторюсь, подобная ситуация нетолько на альпари, составьте портфель паммов на фхопене, рвд, гкфх, лайтфорексе, выйдет ли у Вас хотя бы 50% в год? Врядли...Что все эти площадки никудышные, что там одни сливаторы? Исключение мега таланты Украины.
Предоставьте 100К и я вам на американском брокера дам трейдеров. Ровная торговля как и в ФТ. Хватит сказки рассказывать.

Последний раз редактировалось Oktav; 07.08.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 19:40
#1188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Наша сказка хороша, начинай сначала...где там на старте был миллион? И ты в курсе, что Тарасова до этого в Сигме торговала на предоставленные Пулы? Добро пожаловать в армянскую диаспору в Энергодаре, которая давала деньги и добро пожоваловать в Днепропетровск на очередную конференцию, лично пообщаешься с Тарасовой.
Приедешь?
Конечно не приеду ,смеешся чтоли, кстати не вкурсе отменен запрет на вьезд граждан России мужского пола или нет, я не в курсах просто. Ладно, это шутка, а так я свое мнение уже высказал и добавить мне нечего, да и не зачем.
Тут не тема ФТ, а тема альпари. так что я завязываю обсуждать тут фт.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 19:51
#1189
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Твое право. Это была бы реальная возможность пересмотреть свои мифы.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 19:56
#1190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну это Вы по-моему излишне эмоциональны.
где вы увидели эмоциональную окраску в моем сообщении . ну хоть в одном , в этой теме ?

для вас специально :

Цитата:
Восклица́тельный знак ( ! ) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного.
относится это к вашему сообщению :

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Точно! Значит всё нарисовано кругом! Логика железобетонная. Конечно, зарплату тут стабильно из года в год получать не получится, но это и есть реалии инвестирования на форексе. Повторюсь, подобная ситуация нетолько на альпари, составьте портфель паммов на фхопене, рвд, гкфх, лайтфорексе, выйдет ли у Вас хотя бы 50% в год? Врядли...Что все эти площадки никудышные, что там одни сливаторы? Исключение мега таланты Украины.
ваше препирательство - это попытка уйти от ответа на мой вопрос о доходности памм инвестиций на альпари .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 07.08.2014 в 19:58.
oak tree вне форума
Старый 07.08.2014, 20:00
#1191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Твое право. Это была бы реальная возможность пересмотреть свои мифы.
Понимаешь в чем дело, я очень недоверчивый человек (с некоторых пор) и пересмотреть свои "мифы" я смогу только если прогуляюсь по офису фт и посмотрю то что скрыто по другую сторону монитора, вот тогда я смогу пересмотреть что то, но я прекрасно понимаю, что это нереально, так что получается патовая ситуация, но это не важно. Тебе комфортно в фт и некомфортно в альпах, мне наоборот, а вот это важно, так как это касается только тебя и только меня и все.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (12.08.2014)
Старый 07.08.2014, 20:18
#1192
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я всего лишь сказал, что такой красивой, стабильной доходности на памм счетах нет нигде, кроме фхтренда и пантеона. Это факт.
Факт как раз, что есть. И я привёл пример. Но Вы почему-то его проигнорировали...
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 23:07
#1193
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Факт как раз, что есть. И я привёл пример. Но Вы почему-то его проигнорировали...
TRADE-BOWL? Вы наверное давно в их ветку не заглядывали или в мониторинг что рвд, что фхопена.
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 23:19
#1194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем дело, я очень недоверчивый человек (с некоторых пор) и пересмотреть свои "мифы" я смогу только если прогуляюсь по офису фт и посмотрю то что скрыто по другую сторону монитора, вот тогда я смогу пересмотреть что то, но я прекрасно понимаю, что это нереально, так что получается патовая ситуация, но это не важно. Тебе комфортно в фт и некомфортно в альпах, мне наоборот, а вот это важно, так как это касается только тебя и только меня и все.
Да что там толку доказывать этим людям в розовых очках. Любой адекватный человек понимает что такого статистического перевеса в результативности трейдеров в паре конторок (ФТ и пантеон) по сравнению со всеми остальными, просто быть не может. Это при том что торговые условия там никакие не эксклюзивные, а примерно такие же ак и везде. Это бы хоть как-то объяснялось если бы такие чудо трейдеры появились в Альпари или в Форекс Клабе, так как эти брокеры работают с конца 90х годов, но то что в открытую в начале 2010 года в никому неизвестную конторку пришли супер трейдуны всего через пол года после открытия и торгуют почти все месяца в плюс до сих пор, поверит только недалекий человек. У свена около 20 000% доходности и всего 2 убыточных месяца по -3% это невероятно для трейдинга статистически.
__________________
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrejzuev (08.08.2014), Elena MS (07.08.2014), PIRANHAfx (08.08.2014), rokulikov (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 23:32
#1195
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
TRADE-BOWL? Вы наверное давно в их ветку не заглядывали или в мониторинг что рвд, что фхопена.
А мне кажется, что как раз Вы не заглядывали. Я постоянно за ним слежу. Откройте статистику счёта ЕCNp20 и сравните, например, помесячную доходность с Avas-ом с Тренда. Надеюсь, мне не придёться постить сравнительные скриншоты.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 07.08.2014, 23:53
#1196
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Я постоянно за ним слежу. Откройте статистику счёта ЕCNp20 и сравните, например, помесячную доходность с Avas-ом с Тренда.
Эх пошёл, но скажу. Если следите, то наверно должны были видеть, что счёт был 5 месяцев в просадке, только вот со второй половины июня пошла положительная тенденция. Я уже молчу про рвдшный их счёт. Куда им там до Аваса! Хотя, что говорить очень достойные управы, к которым вопросов нет никаких вообще.
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 23:59
#1197
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

aspiez
Да тут вся ветка оффтоп. Но лучше уж какие-то счета обсуждать, чем просто флудить.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Если следите, то наверно должны были видеть, что счёт был 5 месяцев в просадке, только вот со второй половины июня пошла положительная тенденция.
Так, по сути, единственное заметное отличие от счёта Аваса в том, что у него [Аваса] не было двух минусовых месяцев подряд. Но в остальном всё очень похоже. Доходность примерно такая же. Минусовые месяцы неглубокие и редкие.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 08.08.2014, 08:55
#1198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
о тех, которые сейчас лежат у меня на ФТ и за которые я не заплатил ни копейки. Наоборот получил бонус около 2500. А кому это я плачу комиссию в 2,5? Может просветите? 2,5% через все системы?
Разве я говорил о том, что вы написали? Я ничего вам не говорил, что вы кому то платите 2,5, и еще через какие то системы... Если вы так читаете, как хотите сами, так и понимаете, то какой возможен разговор?
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
матчасть у альпари самая сложная похоже. и не зря это сделано, всё ради того, чтобы ввести инвестора в заблуждение. главное график доходности покрасивее нарисвать, а чтобы узнать реальную доходность памм счёта, нужно на форуме у управляющего спросить. вот это действительно совковый сервис похлеще сбербанка.
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
альпари рисуют и не скрывают этого. рисуют доходность портфелям.
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.
Так кто вам интересен сузука или самурай? или так же читаем как хотими выворачиваем как можем
Доходность
Доходность ПАММ-счета за всю историю его существования: с момента активации до последнего ролловера (округляется вниз до целого).
Данный показатель рассчитывается по следующей формуле:
(P2 - P1) / P1 × 100%, где P1 — цена пая на начало периода, а P2 — цена пая на конец периода.

ПСЫ: У сбера в последнее время один из лучших сервисов...

Последний раз редактировалось andrejzuev; 08.08.2014 в 08:59.
andrejzuev вне форума
Старый 08.08.2014, 11:28
#1199
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

То есть Вы сначала решили меня потроллить, а теперь заднюю сдаёте?
Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Маген, для вас 1,5 тыс долларов - это много??? Тогда о каких 50000 долларов вы рассуждаете??? )))))))) 2,5 процента не так много от 100 процентов, и это не в карман альпари... Кстати, при заработке вообще нужно не мало платить, а например налоги заплатить сами хотите? )))))))))
Или быть может Вы хотели сказать, что 2,5% которые платятся в Альпари при вводе это "налог"? И как же я должен был понять иначе Вашу попытку стёба?
__________________
Маген вне форума
Старый 09.08.2014, 13:19
#1200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Маген, не стоит тратить свое время на интерес к этой площадке . сколько раз я задавал вопрос о прибыльности инвестиций в памм счета данной конторы (три или четыре раза спрашивал) только один раз получил ответ подтвержденный скрином . отрицательный результат в ответе . остается подожать когда ксаг 197911 поделится результатами .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23