MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2014, 21:25
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 51
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Ой блин просчитал рынок ))), 5 процентов, да ладно что за рассказы то, бред какой-то ))). И там про выше, что это за пример такой на счете 4800 с бонусом просадка 3000, чо куда, какой тут трейдинг то, это вообще о чем ))). Такие космические беседы однако уууу.... ).
ZenFX вне форума
Старый 07.08.2014, 21:58
#22
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Лупарить мартингейлом на центовом счете Форекс4ю достойно.

Не ходите только по веткам и не предлагайте свои услуги под это.

На скрине мартингейл с умножением 0.05 - 0.15 - 1.2 - 2.0 - 3.6 с закрытием по общему профиту, шлангом будете перед туристами из Китая прикидываться.
интересно где Вы уважаемый нашли объемы 2.0, или 3.6
и как Вы думаете для 70 000 центов, это много ? ))

Шланги, это как раз Вы, если считаете, что у Вас мозгов хватает понять то, что используется у меня в торговле.

Еще раз повторяю, чтоб не выглядеть идиотами, заходим в подпись и читаем, как работает система

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZenFX Посмотреть сообщение
Ой блин просчитал рынок ))), 5 процентов, да ладно что за рассказы то, бред какой-то ))). И там про выше, что это за пример такой на счете 4800 с бонусом просадка 3000, чо куда, какой тут трейдинг то, это вообще о чем ))). Такие космические беседы однако уууу.... ).
О чем речь? ))

Счета два, на блоге показаны отдельно и в портфеле.
Один без свопов, второй со свопом.
Бонус взят в размере 8.95$ и 14.7$ = 23.65$. Чем Вас напрягает данный бонус ? Если он даже в торговле не используется, а лишь выполняет функцию снижения спреда?

Насчет просчитал или не просчитал. Не хватает терпения прочитать выложенную БЕСПЛАТНО систему на блоге, то это сугубо Ваши проблемы
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование

Последний раз редактировалось infovirus; 07.08.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 07.08.2014, 22:08
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
интересно где Вы уважаемый нашли объемы 2.0, или 3.6
и как Вы думаете для 70 000 центов, это много ? ))

Шланги, это как раз Вы, если считаете, что у Вас мозгов хватает понять то, что используется у меня в торговле.

Еще раз повторяю, чтоб не выглядеть идиотами, заходим в подпись и читаем, как работает система
Для шлангов 70 000 центов и лот 3.6 немного, только потом шланги оп и слили 70%.

Так все, легенда про 200 000 развеяна?
Оказывается 200 000 центов = 2 000 у.е.

Ох и циркач, ваш цирк уехал.
Поспешите вдогонку.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (17.08.2015)
Старый 07.08.2014, 22:18
#24
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Для шлангов 70 000 центов и лот 3.6 немного, только потом шланги оп и слили 70%.

Так все, легенда про 200 000 развеяна?
Оказывается 200 000 центов = 2 000 у.е.

Ох и циркач, ваш цирк уехал.
Поспешите вдогонку.
Улыбнуло )) Развеятель мифов
Думайте как хотите. Мне абсолютно без разницы.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 07.08.2014, 22:31
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 51
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Блог крааасивый, добавил в закладки ), рюзюме по авторским системам будет... позже, а может и даже не будет, но я так то понял, вроде подготовленный человек то ))), ну наадо смотреть канешн ))).
ZenFX вне форума
Старый 07.08.2014, 22:43
#26
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от ZenFX Посмотреть сообщение
Блог крааасивый, добавил в закладки ), рюзюме по авторским системам будет... позже, а может и даже не будет, но я так то понял, вроде подготовленный человек то ))), ну наадо смотреть канешн ))).
Я буду неимоверно признателен, если Вам удастся найти слабую строну в моей системе. С удовольствием займусь её улучшением, но пока на 14 форумах этого не смог сделать никто. Может Вам удастся.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 07.08.2014, 23:15
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я буду неимоверно признателен, если Вам удастся найти слабую строну в моей системе. С удовольствием займусь её улучшением, но пока на 14 форумах этого не смог сделать никто. Может Вам удастся.
Конец второй главы:
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Работа без кредитного плеча является излишне консервативной, поэтому мы будем работать с запасом прочности около 6 000 пунктов.
Если мы будем работать в направлении глобального тренда, W1 или MN, то нам для полной защиты будет достаточно половины, всего 3 500 пунктов.
Смотрим на картинку, считаем верхний выделенный блок.



_https://www.myfxbook.com/members/infovirus/infovirus-system-2/962310

Верхний блок: объем 11.6 лотов при депозите 4061 (центы).
1 пункт на 1 лот = 10 центов.
1 пункт на 11.6 лотов = 116 центов.

Считаем запас хода в пунктах до нулевого депозита.

4061 / 116 = 35 пунктов против рынка для слива в ноль.

Это если еще маржу не считать и др. открытые позы.

Снимаю шляпу, маэстро.

Последний раз редактировалось officialboob; 07.08.2014 в 23:20.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (17.08.2015)
Старый 07.08.2014, 23:36
#28
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Конец второй главы:


Смотрим на картинку, считаем верхний выделенный блок.



_https://www.myfxbook.com/members/infovirus/infovirus-system-2/962310

Верхний блок: объем 11.6 лотов при депозите 4061 (центы).
1 пункт на 1 лот = 10 центов.
1 пункт на 11.6 лотов = 116 центов.

Считаем запас хода в пунктах до нулевого депозита.

4061 / 116 = 35 пунктов против рынка для слива в ноль.

Это если еще маржу не считать и др. открытые позы.

Снимаю шляпу, маэстро.
Почему Вы считаете, что я открывал ордера не покрывая их страхующими ордерами урезающими торговые объемы, это первое.

Второе, повторюсь, в системе 2 счета, и есть замечательная функция внутреннего перевода между счетами. Если я использую часть денег от общего количества, значит так нужно, если Вы этого не понимаете, отправляю заново, заходим на блог и читаем подробно, а точней ВЧИТЫВАЕМСЯ в каждую строку прописанных правил. Главное выдерживать запас прочности по депозиту на основе его общего значения средств, а как это делать, эту уже дело техники.

Вас это напрягало ? ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.PNG
Просмотров: 17
Размер:	76.4 Кб
ID:	104516  
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 11.08.2014 в 23:35.
infovirus вне форума
Старый 13.08.2014, 09:43
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Вот фрагмент общения с представителем IronFX :

Я: Мне нужно понять на каких условиях предоставляется бонус.

Представитель IronFX : Получить Вы его сможете при минимальном пополнении в размере 500$.

Я: Я знаю когда я могу получить. Мой вопрос о том на каких условиях предоставляется.

Представитель IronFX : Уходит в просадку как Ваш депозит так и бонус. примерно 37,2% бонуса и остальное Ваш депозит. Выводить прибыль можете без ограничений, так же будет списываться бонус в зависимости от выводимой суммы.

Я: Если просадка по депозиту уйдет ниже моих средств, то бонус останется "поддерживать" просадку ?

Представитель IronFX : Бонус идет в просадку вместе с Вашими средствами. Примерно 37% бонуса и 63% Ваш депозит. Все идет в торговлю как Ваши средства.

Я: На примере: если 3000 usd депозит и 1800 usd - бонус, то в случае просадки на счете в размере 3000 usd (на всю сумму моих средств) - оставшиеся 1800 usd останутся на счете и будут и дальше участвовать в торговле ? Не будет ли стоп-лосса раньше времени из-за того, что остались только бонус-средства ?

Представитель IronFX : Нет, такого не будет. и в эти 1800 долларов скорее будут входить и Ваш депозит и бонус. Но стоп аут наступит так же как и если бы Вы пополнили счет на 4800 долларов.
ВОТ ЭТО СЕРВИС!)
МишаФорекс вне форума
Старый 14.08.2014, 12:22
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

И при чем здесь управляющие?
Думаю что у многих поддержка хорошо работает вы же не совсеми работали.
На счет управляющего, нормальные ПАММы в rvd есть там и доходность хорошую трейдера показывают и депозит по 200 штук зелени.
Ralyf вне форума
Старый 20.08.2014, 15:53
#31
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
И при чем здесь управляющие?
Думаю что у многих поддержка хорошо работает вы же не совсеми работали.
На счет управляющего, нормальные ПАММы в rvd есть там и доходность хорошую трейдера показывают и депозит по 200 штук зелени.
На счет их управов я не вкурсе, если не ошибаюсь памм не так давно у них?
The Fifth Element вне форума
Старый 22.01.2015, 16:58
#32
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Предложение еще актуально?
ingyner вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (17.08.2015)
Старый 23.01.2015, 09:41
#33
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Многие инвесторы после событий с франком должны задуматься, а стоит ли доверять управляющему приличную сумму. К рискам непрофессионализма упра добавляются еще и финансовые форс-мажоры и потрясения.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (17.08.2015)
Старый 23.01.2015, 10:09
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Я так считаю,нужно лично встретиться с этим управом и посмотреть его рабочее место и знать вообще как у него с финансовым положением,может быть он вообще занимается форексом в свободное от работы время.так ради интереса,все эти факторы очень важны.
Siruk вне форума
Старый 23.01.2015, 10:21
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я так считаю,нужно лично встретиться с этим управом и посмотреть его рабочее место и знать вообще как у него с финансовым положением,может быть он вообще занимается форексом в свободное от работы время.так ради интереса,все эти факторы очень важны.
это абсолютно ничего не даст
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.01.2015, 16:20
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Может кто подскажет где бы найти классных трейдеров, типа как Макс Боков который выгребает по 100 тысяч за торговую сессию. Торгует по опционным уровням но в ДУ принципиально не берет.

Неужели никто из супер доходных трейдеров никогда не берет в ДУ? Какой смысл вкладывать в сливщиков то??
matros вне форума
Старый 23.01.2015, 20:25
#37
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я так считаю,нужно лично встретиться с этим управом и посмотреть его рабочее место и знать вообще как у него с финансовым положением,может быть он вообще занимается форексом в свободное от работы время.так ради интереса,все эти факторы очень важны.
Это не имеет значения, главное опыт и психология.
ingyner вне форума
Старый 23.01.2015, 21:35
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я так считаю,нужно лично встретиться с этим управом и посмотреть его рабочее место и знать вообще как у него с финансовым положением,может быть он вообще занимается форексом в свободное от работы время.так ради интереса,все эти факторы очень важны.
Не, главное оценить в каком костюме он придет на встречу и как умеет говорить.
а как у него с финансовым положением, если 10к в ду на отдельном счету возьмет? ...от блин, я ж брал
Коляfx вне форума
Старый 28.02.2015, 17:11
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

Костюм это пыль в глаза,его можно и одолжить,а как вот опыт одолжить кто может подсказать ?
Siruk вне форума
Старый 18.09.2015, 18:14
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Где найти более-менее приличного Управляющего/трейдера на свой торговый счет?

лучше конечно самому торговать, чем доверять кому то деньги, но это мое мнение. А вообще, спешных трейдеров достаточно много, которые ищут себе инвесторов, даже на форуме их предостаточно. Но главное что бы не попались на разных мошенников, обещающих нереальный доход, а смогли предоставить Вам мониторинг реального счета и успешную торговлю не менее года. Удачи в поисках !
einburg nikita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу управляющего на мой счет 7200 USD kokurkin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 27.10.2014 11:38
Ищу инвестора (партнера) в стартап 510.000 руб. окупаемость менее 3 менее 3-х месяцев spz7 Архив: Инвестирование в стартапы 0 11.07.2011 14:45
Торговый счет в гривнах РеМат Архив: Претензии к компаниям 5 05.01.2011 17:59