MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.08.2014, 17:38
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Статус: Серебро Leveron - leveron.org

Я не админ/не владелец проекта

Судя по данным на сайте, старт был в Мае 2014 года.




О ПРОЕКТЕ

Компания Leveron работает по принципу процентного распределения прибыли между всеми участниками фонда.

Оферта – инвестиционный план, согласно которому каждый вкладчик получает процент от доходов фонда. Эффективность инвестиций зависит от выбранной программы вкладов. Инвестор получаете от 40% до 80% чистого дохода компании.



Прибыль с дохода инвестиционного фонда делится между инвестором и партнерами, оставляя процент прибыли для компании и для выплат трейдерам.

Благодаря тому, что в формировании участвовали трейдеры с многолетним опытом работы и серьезным подходом к управлению крупным капиталом, нами был достигнут наиболее высокий уровень обслуживания инвесторов.
Слаженная работа и плодотворный труд позволили каждому участнику фонда стать неотъемлемой частью функционирующего организма. Обмен опытом и сочетание сильных сторон каждого трейдера воплощается в единый механизм получения максимальной прибыли при минимальных затратах.

Команда Leveron - это квинтэссенция торгового опыта, сосредоточенного в едином векторе.


5 ОСНОВНЫХ ДОСТОИНСТВ LEVERON
  1. Долевое участие каждого нашего клиента - инвестор становится долевым участником компании и получаете до 80% от чистого дохода фонда;
  2. Прозрачный отчет трейдеров по торговым операциям - будет предоставляться полномасштабный и скрупулезный торговый отчет, с подтверждением финансовых операций
  3. Каждому инвестору доступны несколько инвестиционных планов - Вклады «По запросу», «Стабильный» и «Долгосрочный» позволят инвестору диверсифицировать свои вложения. Инвестор можете выбрать долгосрочные инвестиции с получением прибыли раз в месяц, или же вариант с ежедневным начислением заработанных средств.
  4. Партнерская программа с отчислениями до 15% - Становитесь партнером, привлекайте новых клиентов и получайте до 15% от их дохода.
  5. Рефбэк – эффективный маркетинговый инструмент - Вся статистика по реферальным отчислениям доступна в личном кабинете, и многое другое.


ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ


План "По запросу"

Минимальное сумма инвестирования: 50 USD
Срок инвестирования: Бессрочно
Возможность добавления в любой момент: Да
Возможность вывода в любой момент: Да
Начисление процентов: Ежедневно (пн-пт)
Реинвестиция: Ежедневно

Главное преимущества данной программы заключается в том, что инвестор может вложить деньги от 50-ти долларов, и снять необходимую сумму в любое удобное время. Это универсальный план незаменим, если вкладчик не хочет «замораживать» свои финансы на долгий срок.

Таблица распределения прибыли:

Инвестировано в проекте, Получает от дохода фонда:
50 до 999, 40%
1000 до 4999, 45%
5000 и выше, 50%


План "Стабильный"

Минимальное сумма инвестирования: 500 USD
Срок инвестирования: Тело на 180 дней
Возможность добавления в любой момент: Нет. Но можно создать новые планы
Возможность вывода в любой момент: Да. Только прибыль. Тело в конце срока
Начисление процентов: Ежедневно (пн-пт)
Реинвестиция: Ежедневно

В данной программе нужно инвестировать деньги сроком минимум на 180 дней, и вложенные средства должны быть заморожены на весь период инвестиции. Немаловажный плюс предложения – проценты по вкладу начисляются ежедневно. У Вас, как инвестора, есть возможность либо вывести прибыль, либо оставить её для дальнейшей реинвестиции, фактически увеличивая свой доход в прогрессии.

Таблица распределения прибыли:

Инвестировано в проекте, Получает от дохода фонда:
500 до 2999, 55%
3000 до 5999, 60%
6000 и выше, 65%


План "Долгосрочный"

Минимальное сумма инвестирования: 500 USD
Срок инвестирования: 90 или 180 дней
Возможность добавления в любой момент: Нет. Но можно создать новые планы
Возможность вывода в любой момент: Нет. только в конце срока
Начисление процентов: Ежедневно (пн-пт)
Реинвестиция: Ежедневно

Наиболее выгодными оказываются долгосрочные инвестиции, которые реализованы в данном тарифе. Эта программа подходит для тех, кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с нашим фондом и хочет получать максимальную прибыль со своих денег. Достоинства продукта: возможность реинвестирования, максимальный процент от дохода компании и ежедневное начисление процентов.

Важно! Средства, вложенные по данному плану, подлежат выплате вместе с процентами только в конце срока, без возможности досрочного вывода.


Таблица распределения прибыли если инвестиция на 90 дней:

Инвестировано в проекте, Получает от дохода фонда:
500 до 2999, 60%
3000 до 5999, 65%
6000 и выше, 70%


Таблица распределения прибыли если инвестиция на 180 дней:

Инвестировано в проекте, Получает от дохода фонда:
50 до 2999, 70%
3000 до 5999, 75%
6000 и выше, 80%


РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Партнерская программа доступная всем участникам. После регистрации партнер получаете уникальную реферальную ссылку. Каждый привлеченный клиент при размещении вклада будет приносить пассивный доход. Это уникальный шанс получать высокий и стабильный доход при полном отсутствии рисков. После регистрации привлеченного реферала он автоматически попадает в матрицу приглашающего его наставника.

Реферальная система разработана так, что партнёрское вознаграждение выплачивается исключительно с личной прибыли инвестиционного фонда Leveron, и выплаты никак не влияют на чистый доход самого вкладчика. Инвестор получает свою чистую долевую прибыль в полном объеме, без каких-либо издержек и комиссий.

Всего есть три уровня партнеров (Агент, Профи, VIP)

Сумма вкладов инвесторов до 14999 - Партнер получает 9% от прибыли инвесторов
Сумма вкладов инвесторов до 29999 - Партнер получает 12% от прибыли инвесторов
Сумма вкладов инвесторов от 30000 - Партнер получает 15% от прибыли инвесторов


Автоматический рефбэк для партнеров: Для обеспечения максимального комфорта, компанией была реализована функция «Рефбэк», которая доступная партнерам любого уровня. Благодаря этому у партнеров есть возможность возвращать часть полученного от фонда комиссии напрямую на лицевой счет привлеченного инвестора.



Данный инструмент доступен каждому партнеру любого уровня. Интуитивно понятный интерфейс и удобство в пользовании позволяет максимально повысить контроль над маркетингом привлечения новых клиентов и комфортно настраивать все рефбеки по своим рефералам.


Ознакомиться с проектом Leveron и пройти регистрацию

Вклад





__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Sapiens; 13.02.2015 в 17:41.
Maximus1981 вне форума
Старый 05.08.2014, 17:45
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Leveron - www.leveron.org

Maximus1981, а где ваш вклад?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.08.2014, 18:12
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Maximus1981, а где ваш вклад?
Прошу прощение. Сейчас добавлю минимальный вклад что бы было по правилам.
Основной вклад делал через Альфа банк. Сумму не хочу светить.

__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Maximus1981; 05.08.2014 в 18:15.
Maximus1981 вне форума
Старый 05.08.2014, 18:12
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
Судя по данным на сайте, старт был в Мае 2014 года.
и не успел админ фак доделать

FAQ

Раздел
находится в разработке.
Ожидайте в ближайшее время.
deneb вне форума
Старый 05.08.2014, 18:18
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
FAQ

Раздел
находится в разработке.
Ожидайте в ближайшее время.
На сайте наблюдается недоработки. В скайпе говорят что есть пару разделов которые будут готовы в ближайшее время. Ожидаем пока капает доход.

добавлено через 1 минуту
Я вложился первым депо в начале Июля. Пока полет нормальный. Вышло примерно +10%. Вкладываю в план Стабильный и основное депо в план По запросу.
__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Maximus1981; 05.08.2014 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Maximus1981 вне форума
Старый 05.08.2014, 18:22
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: Leveron - www.leveron.org

https://leveron.org/invest/reports/

Иван Петров с Альпари у них трейдером работает? И Ахмедос, который на FX-TREND?
techprog вне форума
Старый 05.08.2014, 18:23
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от techprog Посмотреть сообщение
https://leveron.org/invest/reports/

Иван Петров с Альпари у них трейдером работает? И Ахмедос, который на FX-TREND?
Скорее не работает Иван у них, а они с ним работают. А что за Ахмедос? линк можно?
__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.
Maximus1981 вне форума
Старый 05.08.2014, 18:25
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
Скорее не работает Иван у них, а они с ним работают.
то есть они к нему вкладывают?и зачем такое счастье?
deneb вне форума
Старый 05.08.2014, 18:29
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
Скорее не работает Иван у них, а они с ним работают. А что за Ахмедос? линк можно?
Ахмед Нусри у них в трейдерах вместе с Иваном Петровым.

Ну я точно не знаю, действительно ли это он, но тут не трудно догадаться, что это его ПАММ-счёт. Я сам в него инвестирую
https://fx-trend.com/my/pamm_investor...etails/558616/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ahmed.png
Просмотров: 441
Размер:	7.4 Кб
ID:	104380  
techprog вне форума
Старый 05.08.2014, 18:31
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 22
Re: Leveron - www.leveron.org

что-то дизайн глаза режет: слишком мелкие элементы для такого дизайна, мне кажется.
Провоцирует сказать что сайт как-то недоработан....

или это у меня на большом мониторе так, хз
londonetz вне форума
Старый 05.08.2014, 18:32
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
Скорее не работает Иван у них, а они с ним работают. А что за Ахмедос? линк можно?
Ну так если они с ним работают, то это получается никакая не реальная торговля, а инвестирование средств, полученные в ДУ, в ПАММ-счёт.
techprog вне форума
Старый 05.08.2014, 18:32
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Leveron - www.leveron.org

В ноябре 2013 года 2 опытных трейдера объединились в совершенно новый международный инвестиционный фонд, и уже в начале 2014 года в Белизе была зарегистрирована компания Worldwide Finance Group и бренд Leveron.
интересно а эти указанные трейдеры знают что у них есть такой фонд?
deneb вне форума
Старый 05.08.2014, 18:35
#13
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Leveron - www.leveron.org

Посмотрел Статистику доходности. В каждом месяце минимум три дня минусовые.
Так необычно для хайпа....
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.08.2014, 18:37
#14
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
В ноябре 2013 года 2 опытных трейдера объединились в совершенно новый международный инвестиционный фонд, и уже в начале 2014 года в Белизе была зарегистрирована компания Worldwide Finance Group и бренд Leveron.
интересно а эти указанные трейдеры знают что у них есть такой фонд?
А вот я у Ивана и поинтересуюсь сейчас. Думаю, что он понятия не имеет, что на них работает
techprog вне форума
Старый 05.08.2014, 18:37
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 22
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
интересно а эти указанные трейдеры знают что у них есть такой фонд?
настоящий трейдер не обязан знать такие мелочи. Он зарабатывает даже когда спит
londonetz вне форума
Старый 05.08.2014, 18:43
#16
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 40
Re: Leveron - www.leveron.org

Мда....вы бы еще себя объявили президентским фондом взаимопомощи убогим)))) Украли статистику трейдеров и теперь думаете что в ваше г* будут нормальные люди идти!? Наивные!!! Слов не хватает! Тьфу на вас! Еще и дизайн..правильно тут заметили просто "неделёкий" дизайн...не доработано более 40% сайта! Тьфу нас на вас недалёкие админы убогого проекта! Воровать грех!
Igolochka вне форума
Старый 05.08.2014, 19:10
#17
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: Leveron - www.leveron.org

Здесь уже даже не обращаешь внимания на шлако дизайн, который присущ среднепроцентнику. Дело в другом: админ, ты реально утверждаешь, что все указанные на твоём сайте трейдеры у тебя работают?
techprog вне форума
Старый 05.08.2014, 19:46
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Leveron - www.leveron.org

Ой ой, полегче ребята
Меня уважаемые форумчане предупреждали, что если я создам тему, то на меня накинутся с негативом. Как реальным, так и просто целевым.
Раз я создал ветку и у меня желание работать с проектом не просто на прямом доходе с личных инвестиций, то я взял на себя ответственность отвечать по возможности на целевые вопросы и мнения.

Мое мнение, что нельзя сказать ничего плохого про дизайн. Довольно круто на фоне 99% других подобных компаний.

Поговорил в скайпе с менеджером компании. Удалось выяснить следующее:

1. Иван Петров не является их трейдером. Они инвестируют небольшой объем в его ПАММы в Альпари и Тенкофх. Согласились с тем, что это всего лиш маркетинг, который всё же имеет почву, а не просто желание засветить известное имя. Т.е. они работают с ним тоже в качестве хеджа инвестиций на долгосрочке.

2. Трейдер Ахмед не является трейдером в компании Фх-тренд. Это вообще не русский парень. Турок из Стамбула. Работает давно и является одним из идеологов компании Леверон. Авторитет портала Darwinex, который занимается хедж-инвестициями.

3. Алексей и Андрей Кошкины являются главными трейдерами. Счет на myfxbook пренадлежит им и там даже по линку понятно что это счет компани Leveron. Счет отображает примерное положение компании. Не является основным.

Ответ для Igolochka

Уверен, что выши эмоции без почвы Понимаю, что вы скорее всего преследуете конкретный повод написав нецелевой негатив. Но всё же высказали пару моментов, на которые я дам ответ:

1. Про дизайн. Моё мнение что он отличный. Ваше мнение что нет. Можно было бы и без эмоций выразить свое мнение

2. 40% недоделанный сайт. С чего вы взяли такое? Только FAQ не доделан. Я линк на FAQ увидел неделю назад всего. До этого там его небыло. Сам сайт довольно насыщенный по информации. Я последнюю неделю изучал кучу проектов. По техническому оснащению Леверон намного впереди. Личный кабинет очень удобный и правильный. Много сервисов и отчетов.

3. Воровство статистики. Тут вы конечно в корне не правы. Не буду возвращаться к цели вашего поста, оставим это вам и подобным постерам. По делу - никто ничего не своровал. Они честно написали имя Иван Петров и честно направили ссылку на его ПАММ счет. Вот если бы они сделали что-то по другому, то да. А так, всё по правилам же. Ну и самое важное - у них есть своя главная статистика, которая по моему круче чем Ивана Петрова. Статистика 100% по линку видно что их собственная. Небольшой срок конечно, но и 5 месяцев стабильной торговли это довольно прилично.

Готов помочь в регистрации и сопровождении. Первый месяц 100% рефбэк. Последующие 50% рефбэк возвращаю.
__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Maximus1981; 05.08.2014 в 19:50.
Maximus1981 вне форума
Старый 05.08.2014, 19:51
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Leveron - www.leveron.org

Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
счет компани Leveron
Цитата:
Сообщение от Maximus1981 Посмотреть сообщение
Не является основным
в общем админ -
deneb вне форума
Старый 05.08.2014, 19:55
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Leveron - www.leveron.org

Форумчане, я сам понимаю что инвестиционные проекты и хайпы работают не совсем легально и не в пользу инвесторов. Но я всё равно инвестирую в ряд проектов. Я не профи, но не считаю себя недалеким. Так же как и вы все, я хочу урвать прибыль.
Не вкладываю последнее.
Понимаю, что меня могут обмануть.
Подхожу технически.

Здесь много проектов. И главная оценка - это выполнение заявлений компании. Остальное всё ерунда.
Цель - отбить депо и на полученную прибыль получать доход пока проект не соскамится. И это имеет отношение ко всем другим проектам которые я выбрал для вкладов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
в общем админ -
Может быть и обманывает. Давайте разберемся.
Линк на профиль Леверона, счет полностью верифицирован. У меня сомнений нет. С другими трейдерами общался, сказали что счет на мониторинге можно подделать, но полностью верифицировать нельзя. Я не профи, но обмана не вижу.
__________________
Leveron - Надежные и стабильные инвестиции!
Рефбэк до 90%. Обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Maximus1981; 05.08.2014 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Maximus1981 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 75% до 99% на Leveron apcypu Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.07.2015 12:28
Рефбек по Леверону ( Leveron leveron.org) EmiLieN Архив: Реферальные и страховые предложения 30 06.07.2015 15:33
Leveron РЕФБЕК до 100%!!! Mikhail71RUS Архив: Реферальные и страховые предложения 20 23.06.2015 17:44
Leveron - рефбек 100% для всех elfadm Архив: Реферальные и страховые предложения 2 22.04.2015 17:47
Leveron - рефбек 90% Сергей Г Архив: Реферальные и страховые предложения 0 13.08.2014 13:24