MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 03.08.2014, 14:37
#161
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А никто не заметил, что доход от рефов упал после массового перехода на индексы.
Да и пофигу на рефские. Вполне устраивает заработок от своих вложений .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (03.08.2014), leshikvtumane (03.08.2014), oldman484 (22.09.2014)
Старый 04.08.2014, 08:35
#162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да и пофигу на рефские.
ну тогда зачем вам эта тема?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.08.2014, 14:14
#163
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну тогда зачем вам эта тема?
А почему бы нет? Капают рефские - хорошо, нет их - ничего страшного.
muzprofi вне форума
Старый 04.08.2014, 14:17
#164
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А почему бы нет? Капают рефские - хорошо, нет их - ничего страшного.
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.

добавлено через 1 минуту
Я в целом это тему поднял потому как не вижу соответствия между затраченными усилиями и итоговым выхлопом.
Я-то, в принципе, особых усилий к привлечению рефов не прилагал, но на данный момент имею 16 рефералов, которые в общей сложности принесли $150. Считаю такой эксперимент достаточно провальным


Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год

Последний раз редактировалось Martin Gale; 04.08.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума
Старый 04.08.2014, 17:34
#165
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику
Mailliam2010 вне форума
Старый 04.08.2014, 19:24
#166
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику
Это верно )))
Тем не менее, если у кого есть статистика по рефералам, делитесь, коль не жалко. Просто интересно )))
Martin Gale вне форума
Старый 04.08.2014, 19:33
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 04.08.2014, 19:37
#168
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.
Не хочу показаться "больно умным", но немножко смыслю в маркетинге, посему сравните мою и вашу подписи: у меня человек четко и ясно знает, куда идет. У вас подпись достаточно завлекающая, но неясно, к чему приведет в итоге.
Да и подписи для привлечения рефералов не особо работают нынче, как народ говорит ))
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Gronald (05.08.2014)
Старый 04.08.2014, 20:04
#169
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год [/quote]
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.
Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 04.08.2014, 20:42
#170
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год
Цитата:
Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.
Ну что касается меня, то все мои знания и умения выложены в свободном доступе и для рефералов, и не для рефералов. Причем, выложены настолько откровенно, что я не стесняясь высказываю свои предположения о том, что компания такая-то может быть пирамидой, что, естественно, отталкивает желающих инвестировать. Но поддерживаю вас в том, что всегда надо говорить правду.
Я когда сравнивал эти рва разные источники дохода, то имел в виду то, что их в принципе некорректно сравнивать, ибо их природа разная.

Последний раз редактировалось Martin Gale; 04.08.2014 в 20:48.
Martin Gale вне форума
Старый 08.08.2014, 16:56
#171
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

У меня тут спрашивают, сколько получается на агентских зарабатывать относительно вложенных средств.
3%, если так кратко от вложенной суммы получает рефовод.
Тем не менее, это за весь период. А с популяризацией индексов приветственных бонусов будет все меньше, итого скатится процентов до 2.
А вообще топ управы, вероятно, уменьшат или вообще уберут бонусы.
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 09:21
#172
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 09:58
#173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
На этом форуме, да, раньше. А в реальной реальности ходят тысячи рефов.
Стукнись в личку и я расскажу тебе , в чем промах идеи канала на ютубе
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 15.08.2014, 11:03
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
Действительно, дело сложное... Сейчас даже привлечь кого-то крайне сложно, если это конечно не твои знакомые... Так вот, а если привлечешь и он вложит 5к$ (более-менее приличное вложение, особенно для начинающих), то реф. комиссия все-равно крохи получается.
Хотя умеренные счета вроде большее вознаграждение дают. Но мне кажется, рынок уже насыщен, и площадки/управляющие тоже, поэтому эта тема будет постепенно сворачиваться...
Вы правы - 3 года назад это была золотая жила
Tr@der вне форума
Старый 15.08.2014, 13:33
#175
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Стукнись в личку и я расскажу тебе
Это секретная информация? Выкладывайте сюда, по теме же .
muzprofi вне форума
Старый 15.08.2014, 14:46
#176
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
На этом форуме, да, раньше. А в реальной реальности ходят тысячи рефов.
Стукнись в личку и я расскажу тебе , в чем промах идеи канала на ютубе
Промах в том, что он не рассказывает о том, как заработать денег в интернете, что такое памм-счет и как зарегистрироваться в форекс тренд
Если у вас другое видение, то считайте, что стукнулся в личку и спросил ваше мнение.

Да и пару рефов в месяц - это не такой уж и промах, реф просто тощий пошел

Последний раз редактировалось Martin Gale; 15.08.2014 в 14:49.
Martin Gale вне форума
Старый 15.08.2014, 15:00
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
реф просто тощий пошел
Всё у вас будет хорошо

Цитата:
Martin Gale, насмотрелся Ваших видео и решил тоже попробовать инвестирование в памм.
Сегодня залил первые 5к (еще 5 будут через неделю). Портфель получился такой:

votfx - $700
ubunt - $650
twilight - $500
sean - $550
Kuznets - $700
JBorn - $800
Ahmedos - $110
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 15.08.2014, 15:13
#178
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Всё у вас будет хорошо

Martin Gale, насмотрелся Ваших видео и решил тоже попробовать инвестирование в памм.
Сегодня залил первые 5к (еще 5 будут через неделю). Портфель получился такой:

votfx - $700
ubunt - $650
twilight - $500
sean - $550
Kuznets - $700
JBorn - $800
Ahmedos - $110
Ну дык реф-то не мой
Я про своих говорю, у меня тощие, какие у кого - это уж им виднее
Martin Gale вне форума
Старый 18.08.2014, 11:24
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну дык реф-то не мой
Может и не ваш реф, но ваш поклонник, продумайте корректирующее действие в вашей PR кампании
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.09.2014, 16:12
#180
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Рефералы в ПАММ-счетах

Есть чего добавить. Сделал подробное видео о своих успехах в привлечении рефералов: все по полочкам разложил, сколько рефералов, сколько дохода, как именно привлекаются, в какие компании и пр.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
leshikvtumane (20.09.2014), Mailliam2010 (21.09.2014), neva2012 (29.09.2014), OTTO Shtekker (24.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о ПАММ-счетах, выпуск 5 nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 18:16
Все о ПАММ-счетах, выпуск 4 nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 18:15
Все о ПАММ-счетах, выпуск 3 nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 18:14
Все о ПАММ-счетах, выпуск 2 nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 18:14
Кто, что думает о GLD ПАММ счетах? Heromant Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 24.08.2011 22:12