MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.08.2014, 11:46
#2701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Свифт идет месяц
да ладно, даже изРф в Штаты за пару дней всё доходит. А уж внутри цивилизованного рынка ещё быстрей всёдолжно быть.
alexeykim, Вы выбираете варианта "Карта (Интеркасса)" или прото "Интеркасса"?
Если первый вариант, то стоит попробывать "Карта (PayOnline).
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.08.2014, 13:22
#2702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Contemplateur,
Это инфа от финслужбы Пантеон и поддержки Онлимани. Они так и сказали, ждать придется около месяца.
Практически у любой конторы/хайпа/скамма есть вывод на карты в долларах, а они мучают уже непервый месяц.
smilecold вне форума
Старый 03.08.2014, 13:33
#2703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

smilecold, причём онлимани к валютному банковскому перводу?
Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
а они мучают уже непервый месяц.
Мучают я такпонимаю,если вывод приходится делать не тем же способов что был осуществлён ввод.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.08.2014, 14:00
#2704
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Свифт идет месяц, а кушает процентов немеренно. 10-16% в среднем.
Про 10-16% Вы явно загнули, нет таких процентов. Ну или у Вас какой-то уникальный случай, когда к Вам перевод идет через десяток банков и каждый свой процент за перевод взымает.
Месяц СВИФТ идет если Вы действуете через Онлимани, но Вы же можете действовать и напрямую - в Пантеоне тоже есть СВИФТ, у них намного быстрее проходит платеж, кроме того не будете проценты посреднику (ОМ) платить
Den2000 вне форума
Старый 03.08.2014, 14:31
#2705
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Месяц СВИФТ идет если Вы действуете через Онлимани, но Вы же можете действовать и напрямую - в Пантеоне тоже есть СВИФТ
Все правильно, и про проценты тоже - но я так понимал, выводить через свифт в Пантеоне можно лишь, если ты через свифт и заводил? Кстати, ОМ говорит, что они сами комиссию не берут - только банк или банки в цепочке между ОМ и картой получателя. Причем данные проценты нужно узнавать непосредственно у самих банков-корреспондентов.
shvalbe вне форума
Старый 03.08.2014, 14:59
#2706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Все правильно, и про проценты тоже - но я так понимал, выводить через свифт в Пантеоне можно лишь, если ты через свифт и заводил?
Естесвенно. И если ввод/вывод идёт через одну систему, то и проблем нет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.08.2014, 16:43
#2707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В очередной раз сайт пантеона лежит. Такое качество просто недостойно такой серьезной компании.
Read3R вне форума
Старый 03.08.2014, 16:54
#2708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Достало это откровенно наглое проталкивание Онлимани за счёт Клиентов. В наглую насильно её навязывают. Выводи на Онлимани или вообще никак. Я заводил и с Пёфектов и ВМ, и Ликпея, а теперь могу вывести только на Онлимани. КЛас..вывести на платёжку с которой я как раз ни копейки не завёл. При этом на те платёжки на которые заводил, выводить не дают, я имею ввиду средства с Ликпея. Не обнаглели так хамски навязывать эту Онлимани???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
В очередной раз сайт пантеона лежит. Такое качество просто недостойно такой серьезной компании.
Аналогично. Сайт лежит это факт.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 03.08.2014 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 03.08.2014, 17:01
#2709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Аналогично. Сайт лежит это факт.
Сайт пашет и это факт.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.08.2014, 17:06
#2710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Сайт пашет и это факт.
только что заработал пол часа лежал. Кароче ясно что глюкодром полнейший.
orionEMC2 вне форума
Старый 03.08.2014, 17:11
#2711
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как воскресенье и надо распределять инвестиции на новую неделю, так Пантеон дико тупит. Уже прилично надоело это.
Diamand вне форума
Старый 03.08.2014, 17:20
#2712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Достало это откровенно наглое проталкивание Онлимани за счёт Клиентов. В наглую насильно её навязывают. Выводи на Онлимани или вообще никак. Я заводил и с Пёфектов и ВМ, и Ликпея, а теперь могу вывести только на Онлимани. КЛас..вывести на платёжку с которой я как раз ни копейки не завёл. При этом на те платёжки на которые заводил, выводить не дают, я имею ввиду средства с Ликпея. Не обнаглели так хамски навязывать эту Онлимани???
К чему эта писанина в теме памм-счетов ? Пишите это в теме брокера, там хоть представители отвечают, а тут в основном только клиенты площадки, они в любом случае ничего не решают.

+ если заводили с разные ЭПС, то выводите пока на ПФ и ВМ в соответствии с лимитами, а решение с Ликпей оставьте на потом, может ещё в будущем какой-то вариант компания предложит.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 17:32
#2713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
К чему эта писанина в теме памм-счетов ? Пишите это в теме брокера, там хоть представители отвечают
Ой ладно назовём это просто "крик души". ЧТо они мне могут ответить?? Что им Онлимани откаты башляет потому они её так нагло проталкивают)))) Так это все уже поняли.


Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
может ещё в будущем какой-то вариант компания предложит.
Конечно предложит. Как только Онлимани перестанет башлять, так сразу и предложит. Понято что если б они хотели, то сразу бы сказали.. " Ребят мы прекращаем работу с Ликпеем, кто заводил с Ликпея выводите на ЛЮБУЮ другую платёжку" Но пока Онлимани башляет, то выводить вы будете только на Онлимани.
orionEMC2 вне форума
Старый 03.08.2014, 18:37
#2714
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Конечно предложит. Как только Онлимани перестанет башлять, так сразу и предложит.
Это не ново, в основной ветке Пантеона не так давно был об этом разговор, в куда более возмущенной форме Представитель давал объяснения - понятно, что они могут не устроить, но они были.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Как воскресенье и надо распределять инвестиции на новую неделю, так Пантеон дико тупит. Уже прилично надоело это.
Я это делаю в субботу - в плане индексов через терминал проблем не было - только раз ролловер весьма поздно закончился, сделал к ночи субботы. Но с ПАММами проблем, видимо, больше - нужен ЛК. Переходите на индексы, пока все не устаканится
shvalbe вне форума
Старый 03.08.2014, 18:45
#2715
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я это делаю в субботу - в плане индексов через терминал проблем не было - только раз ролловер весьма поздно закончился, сделал к ночи субботы. Но с ПАММами проблем, видимо, больше - нужен ЛК. Переходите на индексы, пока все не устаканится
В индексы я инвестирую напрямую с ФХ-Тренда. А в Пантеоне только напрямую и работа сайта в воскресенье просто ужасная. Помимо этого распоряжения на инвестирование в памм-счета зависают на неопределенный срок, раньше такого не было. Я думаю брокер должен совершенствовать работу сайта чтобы пользователям было удобнее работать с ним, а тут всё хуже и хуже. В субботу конечно вариант делать все операции со счетами, но к сожалению далеко не всегда это получается.
Diamand вне форума
Старый 03.08.2014, 19:42
#2716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Глючило глючило пока не слегло на мертво..

Технические работы....
На сайте проводятся технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 03.08.2014 20:00 по Киевскому времени

Ну хоть до 20 00 починят надеюсь.
orionEMC2 вне форума
Старый 03.08.2014, 20:01
#2717
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
В индексы я инвестирую напрямую с ФХ-Тренда. А в Пантеоне только напрямую и работа сайта в воскресенье просто ужасная. Помимо этого распоряжения на инвестирование в памм-счета зависают на неопределенный срок, раньше такого не было. Я думаю брокер должен совершенствовать работу сайта чтобы пользователям было удобнее работать с ним, а тут всё хуже и хуже. В субботу конечно вариант делать все операции со счетами, но к сожалению далеко не всегда это получается.
В обозримом будущем в Пантеоне должны ввести новую ПАММ-систему - хотя вряд ли это скажется на общей работе сайта по выходным, к сожалению. Но распределять инвестиции должно стать удобней.
shvalbe вне форума
Старый 04.08.2014, 03:17
#2718
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В обозримом будущем в Пантеоне должны ввести новую ПАММ-систему - хотя вряд ли это скажется на общей работе сайта по выходным, к сожалению. Но распределять инвестиции должно стать удобней.
Да в целом и сейчас меня всё устраивает, кроме работы сайта.
Diamand вне форума
Старый 04.08.2014, 14:24
#2719
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
А, что касательно выводов крупных сумм, все четко выводят, не пудрят мози?
Присоединяюсь к вопросу. 10-20K выведут без проблем? У кого был опыт?
alexeykim вне форума
Старый 04.08.2014, 14:29
#2720
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от alexeykim Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. 10-20K выведут без проблем? У кого был опыт?
Это немного не та ветка - спрашивайте в основной. По тому, что помню - выводят там некоторые подобные суммы.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да в целом и сейчас меня всё устраивает, кроме работы сайта.
Представитель, кстати, комментирует все вопросы, кроме этого, хотя претензий много. Вообще дизайн и Пантеона, и ФТ (ну может кроме пары страниц) имхо взят как будто из 90-х годов - очевидно, что нужны перемены.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexeykim (07.08.2014), Франц Родригес (07.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38