MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2009, 23:41
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Новости с сайта :

Обратите ВНИМАНИЕ!
Доброе время суток Вкладчики!!
1. Наш проект быстро развивается. За два дня вложения превысили 35 тысяч. Поздравляем с мощным стартом!
2. Обратите внимание, что обновлен раздел FAQ. Теперь там есть ответы на частые вопросы именно по нашему проекту.
3. Мы приняли решение о снижении минимальной суммы вклада (30 у.е.) и минимальной суммы на вывод (5 у.е.).В ближайшие 1-2 дня изменения вступят в силу.
Для Li$( C утра при попытке вывода была доступна минимальная сумма в 50$ . Сейчас уже можно выводить от 5$) .
4. В течение 1-2 недель будет налажены еженедельные конференции с участием трейдеров

Возможно и выплаты скоро увидим.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 14.11.2009 в 02:02.
Fox_Malder вне форума
Старый 14.11.2009, 00:11
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Подобный FAQ на 70 % русских хайпов, потому как везде одинаковый движок ...

У многих ещё свежи воспоминания о таком же Факе в фонде Анатолия Кидало, чего только стоил первый вопрос из FAQ: "Как мне стать членом Anatoly Kidalo ?"
На счет факов, в общем-то, согласен, однако эти два хайпа имеют точки соприкосновения (среди учредителей Гефеста есть те же люди, что были в ЛБ), поэтому этот МЛМ-хайп закончит примерно также...
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 14.11.2009, 00:18
#83
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Сегодняшняя выплата.

__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 14.11.2009, 02:30
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Вы чё серьёзно, а если человек вложит 50, он будет месяц ждать своих денег, наверно вы ошиблись потому что на сайте в новостях 5 уе указано! я не могу понять, за 4 дня накидали 45 000 , ну рассмешили, да ещё и накрутили, это ж с дуба надо рухнуть, не ведитесь люди на дизайн, это! уверен единственное что вас привлекает, созданы все условия админами, чтобы дольше удержать деньги в узде
1.Вывод депо с процентами практикуется во многих фондах (верифилд к примеру). Тем более ограничение на вывод снизили до 5$ . В предыдущем посте пояснял.
2.Споры по статистике подобные велись в ветке WIP . Повторять их не вижу смысла. Каждый останется при своем.
3.А вот дизайн меня не купил, а скорее убил. Не сколько дизайн , а тексты. Закрыл сайт и думал не вернусь к нему больше. Но ... В Евростаре ошибки на сайте как были от рождения, так и остались. Хорошо бы все проекты отрабатывали так как Евростар и я закрою глаза на все грамматические ошибки.

Очередная новость от проекта :

Важные НОВОСТИ!
Здравствуйте, уважаемые вкладчики!
1. С 14 ноября понижается минимальная ставка вклада до 30 у.е., а также минимальная сумма на вывод до 5 у.е.
2. С 14 ноября время ввода и вывода средств устанавливается в пределах 10 рабочих часов (10-20 по МСК)
3. Время работы поддержки устанавливается с 10 до 22 (по МСК) 4. С 17 ноября на сайте будет установлена SSL –лицензия.
4. Разовый бонус по плану Profi будет начислен всем в течение 7 дней. Либо в течение следующего дня после поступления запроса.
Nov-13-2009 12:00:00 AM по Москве

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 14.11.2009 в 09:48.
Fox_Malder вне форума
Старый 14.11.2009, 13:28
#85
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Сравните FAQ Гефеста с FAQ Либерти-Бизнеса, на мой взгляд, есть определенное сходство.
На этих скринах FAQ Либерти-Бизнеса:
Ничего удивительного, скамеры клепали, клепают и будут клепать, а другие попадали, попадают и будут попадать!!!

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
В Евростаре ошибки на сайте как были от рождения, так и остались. Хорошо бы все проекты отрабатывали так как Евростар и я закрою глаза на все грамматические ошибки.
Вот скажите мне новичку, причём тут Евростар, какое он отношение имеет к данному, никакого, или у вас такой дедуктический метод анализа, ориентироваться на успешные фонды сравнивая и находя что то общее, если я вам скажу цифру соскамившися проектов похожих на ваш евростар вы просто упадёте со стула, это как минимум за тот срок работы 100 к 1, и вы хотите сказать что вы попали именно на тот 1, раз в году и палка стреляет, но это не тот случай, да и вообще это ваше дело, чё я тут распинаюсь, вам пофиг мне тем более, я своё мнение высказал, одного раза хватит, удачи вам
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 14.11.2009, 14:57
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
На счет факов, в общем-то, согласен, однако эти два хайпа имеют точки соприкосновения (среди учредителей Гефеста есть те же люди, что были в ЛБ), поэтому этот МЛМ-хайп закончит примерно также...
Все хайпы , как и все люди заканчивают одинаково. Или кто то вечно жить собрался ? Кто может быть уверен , что завтра кирпич на голову не упадет или пьяница на грузовике не въедет ? Так что теперь , не жить?
Вся жизнь игра.

добавлено через 7 минут
Li$, Вы мне лучше скажите какой проект , по Вашему мнению стоящий. Только из свежих. После большого срока работы мы все умные найти работающий проект. А хаять свежий - много ума не надо. В любом недостатков полно. И на 90% Ваших первых вопросов ведь есть уже аргументированные ответы . Или нет ?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 14.11.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 14.11.2009, 15:29
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Atyrau KZ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

клепали, клепают и будут клепать, а другие попадали, попадают и будут попадать!!! )))))))))

Последний раз редактировалось Richman25; 14.11.2009 в 16:47.
Richman25 вне форума
Старый 14.11.2009, 15:42
#88
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
После большого срока работы мы все умные найти работающий проект. А хаять свежий - много ума не надо.
Говорить я вам ничего не буду, не заслужили, я тут годами сижу, и вам на тарелочке щас преподнесу свой анализ, фиг, своей головой думайте и сами попадайте, да в любом недостатков полно согласен, но судя по вашей логике нужно вкладываться во всё г подряд, ведь все равны, а я думаю иначе, вкладываться буду в самые лучшие, следовательно шансы увеличиваются, в таких я десятками терял, мне они по горло уже надоели, ни ума ни фантазии, может как то да и урвёте профита, но заним по такой методике череда скамов, проверено и не раз, не РАБОТАЕТ это понимаешь, удачи
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 14.11.2009, 16:34
#89
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
причём тут Евростар, какое он отношение имеет к данному,
а это все одна лавочка-Евростар,вип,либертибизнес,гефест,unioninvestfunds
на форуме работает шайка сетевиков,которые лепят,а потом пиарят свои проекты
достаточно пробежаться по темам и посмотреть кто,что и как пишет

и еще одна фишка-зайдите по ссылке в подписи пользователя Shova https://www.myhyips.biz/
а потом сюда
комментарии излишни

Последний раз редактировалось tigr; 14.11.2009 в 16:47.
tigr вне форума
Старый 14.11.2009, 22:05
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и еще одна фишка-зайдите по ссылке в подписи пользователя Shova https://www.myhyips.biz/
а потом сюда
комментарии излишни
fxdu приобрел шаблон сайтов (как и я (к сожалению(дизайн сменю, уже устал от вопросов))) на besttemplates.ru за 60 долл.

так сделали enviro-ventures, eurostargroup и др.

Причем мой сайт и fxdu к gefestinvest.com ?
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 14.11.2009, 22:15
#91
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Причем мой сайт и fxdu к gefestinvest.com ?
они у вас в подписи
в случайные совпадения не верится
tigr вне форума
Старый 14.11.2009, 22:26
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Да и ошибок у всех грамматических полно. А на счет Ваших инвесторов, то это все лапша для форумчан. О каких инвесторах может идти речь, если Вы в один из хайпов вроде как инвестировали с кодом протекции.
Обратите внимание на расход с кодом протекции (не завершен)
И срок протекции 1 день и код протекции.

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
закинул 20ку для начала..


Шова
не ужели Ваши инвесторы не могли Вам с 5000 одолжить 20 баксов?

Последний раз редактировалось xag197911; 14.11.2009 в 22:32.
xag197911 вне форума
Старый 14.11.2009, 22:53
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А на счет Ваших инвесторов, то это все лапша для форумчан.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Шова
не ужели Ваши инвесторы не могли Вам с 5000 одолжить 20 баксов?
Нет, не смогли.
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 14.11.2009, 23:10
#94
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Основной деятельностью GefestInvest является работа на рынке Форекс. Мы провели тендер и привлекли группу успешных трейдеров для сотрудничества с нашей компанией. И это не просто слова, а реальная работа. Мы прекрасно знаем современный рынок инвест-проектов, и как часто за словами о работе, стоит лишь схема-понзи. Основная черта нашего проекта: это честность и открытость вкладчикам. В ближайшие неделю-две мы разместим мониторинг счетов наших трэйдеров, мы также готовы принимать пожелания и рекомендации по улучшению работы нашей компании. Процент прибыли, которую получает каждый вкладчик в нашей компании – соответствует оптимальному сочетанию «надежно-выгодно». В этот процент уже включен резервный фонд, который поможет сохранить стабильность выплат в случае временных неудач трэйдеров. Кроме того, наши трэйдеры используют разную стратегию, что также гарантирует стабильность прибыли.
Трейдера трэйдером может назвать только человек далекий от форекса. Я догадываюсь кто этот человек, т.к. он на этом форуме уже писал слово трэйдер и засветился в этой теме, но сдавать этого человека я не буду, на то есть причины.
Что касается Либерти бизнеса, проект не продержался и трех месяцев, никто не вышел в профит.
Всем удачных инвестиций.
xag197911 вне форума
Старый 14.11.2009, 23:27
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что касается Либерти бизнеса, проект не продержался и трех месяцев, никто не вышел в профит.
А этот проект как связан с Гефестом ? Только тем что делался у одних и тех же дизайнеров ?

Либерти бизнес переехал на другой сайт, а не закрылся. Выплат небудет в указаные на сайте сроки - тогда и говорите что "не продержался".
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 14.11.2009, 23:50
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
А этот проект как связан с Гефестом ? Только тем что делался у одних и тех же дизайнеров ?

Либерти бизнес переехал на другой сайт, а не закрылся. Выплат небудет в указаные на сайте сроки - тогда и говорите что "не продержался".
Мне уже четвертую неделю не выводят бабки
переехал
скока из за этого времени бабла потеряли
русские хайпы
Lenivic2006 вне форума
Старый 15.11.2009, 19:05
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Говорить я вам ничего не буду, не заслужили, я тут годами сижу, и вам на тарелочке щас преподнесу свой анализ, фиг, своей головой думайте и сами попадайте, да в любом недостатков полно согласен, но судя по вашей логике нужно вкладываться во всё г подряд, ведь все равны, а я думаю иначе, вкладываться буду в самые лучшие, следовательно шансы увеличиваются, в таких я десятками терял, мне они по горло уже надоели, ни ума ни фантазии, может как то да и урвёте профита, но заним по такой методике череда скамов, проверено и не раз, не РАБОТАЕТ это понимаешь, удачи
Где Вы увидели , что я агитирую вкладываться во все подряд? Вкладываю, выхожу с профитом, или теряю, но спокойно. Высказываю свое мнение , если есть . Читаю более опытных. Стараюсь, чтоб мои высказывания не выглядели категорично.
Говорить Вы ничего не будете , потому что боитесь. И не сколько критики , сколько скорого скама Ваших проектов. Это ведь беспроигрышная тактика хаять новые и соскамившиеся и при этом казаться умным .Не будьте жадиной, дайте парочку "самых лучших проектов", со своей рефссылкой. "не скажу" -Это реакция обиженного ребенка . Активность Ваша на 99 % в проблемных проектах или в хаянии новых. Слишком много Вы теряли в проектах, вот и злитесь на все подряд.
И слава Бонда Вам не дает покоя. Но Вам до нее далеко.
На этом форуме Вы не годы сидите, а полгода. Но не будем мерятся кто и где сидел до этого?
Часто у Вас есть очень здравые мысли , а иногда...
Жизненые законы никто не отменял, всё всегда возвращается бумерангом - не кидайте бумеранги Откуда цитата помните или ссылку дать ?
Далее здесь отвечать не буду , во избежание санкций от модераторов. А лучше -

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 15.11.2009 в 20:03.
Fox_Malder вне форума
Старый 15.11.2009, 20:17
#98
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Далее здесь отвечать не буду , во избежание санкций от модераторов. А лучше -
Солидарен, извините если задел и обидел ваши инвестиционные чувства
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 16.11.2009, 14:07
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Третья выплата:

__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 16.11.2009, 14:17
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

есть
11/16/2009 07:55 22781755 U9116914 (gefestinvest) + $5.00

добавлено через 1 минуту
Ы.З. минималку на вывод понизили до 5. а на ВВОД до 30.

Последний раз редактировалось Тоник; 16.11.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход