MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2014, 10:19
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: 100% способ заработка на Марафоне

как по мне, кроме потери времени за компо-телевизором и нервов ничего хорошего тут нет. Не бывает 100% шансов выигрышей у буков, особенно таких, как Марик. Максимум, что можно из них выжать это баксов 50-100, больше не дадут и не докажешь, что они не правы.
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 17.07.2014, 17:35
#42
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Автор поста. Ты не прав. Покупают не для того, что бы делать ставки на опережение. Зачем ты заявляешь что-то, если сам не знаешь.
Денис Денис 183830666 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (25.07.2014)
Старый 17.07.2014, 17:44
#43
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Денис Денис 183830666 Посмотреть сообщение
Автор поста. Ты не прав. Покупают не для того, что бы делать ставки на опережение. Зачем ты заявляешь что-то, если сам не знаешь.
Ой, ну что ты мне рассказываешь. 90 % - это игра на опережение. И это не гипотеза, это личный опыт.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 28.07.2014, 18:20
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

да для опережния покупают,просто говорят что не для опережения те,кто не хотят окнкурентов в этой области.Но там ест ькакие то тоннкости,прост отак не пихнешь.Лично я со спутника без задержки пихал и лишь раз получилось за несколько дней,и притом немного давали ставить тыщ 5 вроде

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ой, ну что ты мне рассказываешь. 90 % - это игра на опережение. И это не гипотеза, это личный опыт.
ну вот у тебя к примеру есть уверенность что если ты сядешь в 3 дня к примеру и будешь пялится в экран до 9 вечера,то хоть раз поймаешь косяк такой?А это затраты энергии пялится в экран постоянно не отвлекаясь нехилые я скажу и может быстро надоесть
Вот у меня такой уверенности нет.Я чисто из спортивного интереса дождался я1 раз косяка ито не в теннисе а на футболе,и забил на это дело

Последний раз редактировалось dimdmitry; 28.07.2014 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
dimdmitry вне форума
Старый 29.07.2014, 08:46
#45
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от dimdmitry Посмотреть сообщение
ну вот у тебя к примеру есть уверенность что если ты сядешь в 3 дня к примеру и будешь пялится в экран до 9 вечера,то хоть раз поймаешь косяк такой?А это затраты энергии пялится в экран постоянно не отвлекаясь нехилые я скажу и может быстро надоесть
Таких примеров гораздо больше. Косяков в линии бывает 5-10 в день.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.07.2014, 11:49
#46
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Таких примеров гораздо больше. Косяков в линии бывает 5-10 в день.
В выходной день в разы больше! Особенно на футболе)
Top10-ka вне форума
Старый 01.08.2014, 16:21
#47
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: 100% способ заработка на Марафоне

То что в первом посте указано не выйдет в реале,потому что не успеете поставить просто напросто,в уважающей себя конторе давно просчитано это действие и лайв ставка должна прогружаться в течении 1-5 сек.

Причём тут вообще 100% способ заработка?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 01.08.2014, 16:56
#48
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
То что в первом посте указано не выйдет в реале
Видимо я вытворял чудеса, я так и подумал.
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
потому что не успеете поставить просто напросто,в уважающей себя конторе давно просчитано это действие и лайв ставка должна прогружаться в течении 1-5 сек.
Как повезет
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Причём тут вообще 100% способ заработка?
Заработок без риска проигрыша
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 01.08.2014, 16:58
#49
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Как повезет
Хотите сказать у вас уже получались такие ситуации??Что на табло 0-15 к примеру,а на марике 0-0,вы успеваете сделать ставку и её принимают?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 01.08.2014, 17:02
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Причём тут вообще 100% способ заработка?
100% не может быть, любая система может дать сбой
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 01.08.2014, 18:28
#51
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Хотите сказать у вас уже получались такие ситуации??Что на табло 0-15 к примеру,а на марике 0-0,вы успеваете сделать ставку и её принимают?
Да, когда занимался этим вплотную, получалось ловить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
100% не может быть, любая система может дать сбой
Это не система, это ошибка букмекеров. Внимательно тему читаете, сразу видно.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 01.08.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 02.08.2014, 00:05
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Не знаю ребят как вы ловите косяки марика регулярно,но я сегодня просидел весь вечер и не поймал ни одного.Вручную не смотрел почти,в основном с помощью сканера лайв вилок (positivebet) .Просто не представляю как можно вручную ловить-там стока матчей и почему именно в моем лайвщик спать будет,вот вопрос?

А вот слить бабло легко можно-например когда пенка бьется марик вроде дает высокий кэф(как вилка),так как не приостанавливает рынок на время пенальти.

А и кстати-как раз по сканеру марик почти не делает косяков в отличии от других контор,но и возвратов там куча..

Да и вообще что подразумеваете под косяком?Вот у меня знакомый недавно взял гол Локомотив Ташкент после гола за 5,где то полминуты висел говорит..Вот такие косяки интеерсны а не то что там к примеру другие конторы дают на тб 2 .1 а марик дал на тм 2.3 -это мелочь

Имхо сейчас косяков в теннисе сейчас думаю нет.Ф вутболе есть иногда но не так много.А в теннисе год назад заключили договор конторы с бетрадаров и теперь судья жмет на кнопку и счет сразу скидываетсяна бетрадар и в конторы.Естественно если видно что игрок там гоняет соперника и будет бить смэш то можно проставиться но это надо трансляцию без задержки...

Последний раз редактировалось dimdmitry; 02.08.2014 в 21:06.
dimdmitry вне форума
Старый 02.08.2014, 19:35
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от romanter Посмотреть сообщение
Эта стратегия рабочая на Betfair и только в одном виде спорта. Выиграть миллионы там не возможно, но стабильно иметь на пиво точно можно, проверено лично. 10-50 баксов в день легко можно зарабатывать.
Скажите спорт , пожалуйста.
Диана1993 вне форума
Старый 02.08.2014, 20:48
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от Диана1993 Посмотреть сообщение
Скажите спорт , пожалуйста.
хоккей наверняка,ито врядли поимеешь щас.

Вообще то что тут пишут имхо в большинстве своем работало в прошлом(2года наза и раньше) но не сейчас.Сейчас если и работает то ооочень редко,устанешь ждать
dimdmitry вне форума
Сказали спасибо:
Диана1993 (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 13:50
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от dimdmitry Посмотреть сообщение
хоккей наверняка,ито врядли поимеешь щас.

Вообще то что тут пишут имхо в большинстве своем работало в прошлом(2года наза и раньше) но не сейчас.Сейчас если и работает то ооочень редко,устанешь ждать
Спасибо вам за ответ , не то ,что не которые , ведут себя не по мужски ,заикаются о чем то , а потом как мыши сидят отмалчиваются .
Диана1993 вне форума
Старый 03.08.2014, 21:22
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Да все подобные темы обсуждают то что работало раньше.А если бы щас работало хорошо то и в жизни никто бы не заикнулся)додуматься тока можно своим мозгом о чем то,на подобные форумы рассчитывать не стоит-никто вам тут ничег оне расскажет.Вот к примеру я спросил создателя данной темы(а он по его признанию давно этим не занимается) как он находил косяки на теннисе именно,так он все равно не ответил.Возникает вопрос а находил ли?
Вообще как я сказал из отечественных контор марик не косячит почти,другие больше косячат намного

Последний раз редактировалось dimdmitry; 03.08.2014 в 21:34.
dimdmitry вне форума
Старый 03.08.2014, 22:01
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от dimdmitry Посмотреть сообщение
Да все подобные темы обсуждают то что работало раньше.А если бы щас работало хорошо то и в жизни никто бы не заикнулся)додуматься тока можно своим мозгом о чем то,на подобные форумы рассчитывать не стоит-никто вам тут ничег оне расскажет.Вот к примеру я спросил создателя данной темы(а он по его признанию давно этим не занимается) как он находил косяки на теннисе именно,так он все равно не ответил.Возникает вопрос а находил ли?
Вообще как я сказал из отечественных контор марик не косячит почти,другие больше косячат намного
Марик как раз косячит больше всех, раньше всех обновляет линию и держит ее до последнего.
Очень часто присуждают очко игроку, или команде, еще до того как это сделает судья. Там и ищите эти ошибки.
Наиболее подходящие виды спорта, там где чаще забивают, закидывают и т.д., лично я таких ошибок наблюдаю часто и густо в волейболе. Но понятно, что не все такие случаи есть возможность реализовать, я бы даже сказал что их реализовывается, очень маленький процент. Даже и не надейтесь на то что у вас получится ловить таких моментов по нескольку в день. Но то что эта схема рабочая - это точно и работает она и по сегодняшний день.
gylyaka вне форума
Старый 04.08.2014, 06:29
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: 100% способ заработка на Марафоне

ну вы же прекрасно понимаете что 1 очко в волейболе погоду не делает .а перекрыться зачастуюможно и не успеть,во всяком случае без быстрой трансляции(лучше своей по спутнику) туда не лезть иначе потерять бабло можно легко.Проверял
dimdmitry вне форума
Старый 04.08.2014, 07:38
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Цитата:
Сообщение от dimdmitry Посмотреть сообщение
ну вы же прекрасно понимаете что 1 очко в волейболе погоду не делает .а перекрыться зачастуюможно и не успеть,во всяком случае без быстрой трансляции(лучше своей по спутнику) туда не лезть иначе потерять бабло можно легко.Проверял
Кто вам сказал такую чушь что 1 очка не достаточно? В марике широкая роспись, можно ставить например на то кто наберет первым 5, 10, 15..... очков.
gylyaka вне форума
Старый 08.08.2014, 13:37
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: 100% способ заработка на Марафоне

Сейчас такое не прокатит, когда будешь ставить, то ставка просто не пройдет по такому кофу.
Руслан07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам способ заработка paranok Прочее 37 29.01.2011 21:28