MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 18:52
#1381
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в Клиентском соглашении

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


С 22 июля 2014 года вступают в силу изменения в Клиентском соглашении RoboForex.
  • Изменены следующие пункты: 2.2, 2.3, 6.5, 6.6, 6.9, 8.1.1, 8.1.2, 8.1.3, 8.1.4, 8.1.5, 8.1.6, 12.1, 13.16, 13.17, 13.4.
  • Уточнён термин "Своп (Swap)".
  • Добавлены новые пункты: 12.4, 13.22, 13.23, 13.24, 13.25.
С новой редакцией документа вы можете ознакомиться на странице "Документы RoboForex".

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 19.07.2014, 23:34
#1382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 51
Re: RoboForex - roboforex.ru

Здравствуйте дорогие мои специалисты - аферисты ))). Вот решил добавить половник дегтя в вашу кастрюльку меда, созрел таки... Доброчестный робофохворост, безосновательно забаянил меня во всех своих конкурсах, ссылаясь на показания своих "специалистов", уличивших меня однажды в жестоком нарушении правил конкурсов (которых никогда не было и не могло возникнуть по определению), каким-то странным образом уличили меня во "фроде" (это любимое слово специалистов данной шараги) )))), фамилия вроде у меня редкая, да и ip наглухо статический, да и в моем городе живут всего 3 человека участвующие в конкурсах робокухни, на все мои исключительно честные призывы образумиться и включить элементарную логику, я только получал мягко говоря тупые ответы типа "антифрод" и "наше великое решение". А "специалисты" сидят такие в поддерже что не могут ответить на элементарные вопросы, вызывают исключительно припадки смеха или дикой ярости (у кого как).

Такого тупизьма я не встречал до недавнего момента мало у кого (хотя прецеденты были увы), как исключительно честный и адекватный человек, пюлюю в сторону этих специалистов, для этого удалил свой аккаунт зарегистрированный у них, 100 миллиардов лет назад, еще на заре становления, робобеспредела.

Я ничего здесь не пропагандирую уважаемые товарищи господа, просто на всякий случай будьте внимательны, а лучше никогда не связывайтесь с неадекватами типа великих "специалистов" (мне понравилось это слово) как они себя называют.

Всем удачи на пути отбора денег у старого нового кухомонстра ))).

Последний раз редактировалось ZenFX; 19.07.2014 в 23:37.
ZenFX вне форума
Старый 20.07.2014, 11:36
#1383
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 12
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купон Welcome 47CDF369A8
TRAD вне форума
Старый 21.07.2014, 17:12
#1384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: RoboForex - roboforex.ru

Первый брокер который без всяких пополнений предоставил демо кабинет очень понравился мне
blackout вне форума
Старый 21.07.2014, 19:20
#1385
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: RoboForex - roboforex.ru

Платёжная карта Payoneer!
"...К сожалению, на текущий момент на стороне платежной системы временные организационные проблемы. Вы можете переоформить заявку на вывод денежных средств с помощью альтернативной платежной системы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, RoboForex"
Ни у кого из форумчан не наблюдаются проблемы c выводом средств? (имею ввиду суммы более 5 000$)
andd7272 вне форума
Старый 24.07.2014, 20:06
#1386
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 31
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купон Welcome Bonus 3.0

1962C625D1
9black вне форума
Старый 25.07.2014, 17:42
#1387
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

28 июля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
28 июля 16:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.
29 июля 12:00 - Для начинающих: знакомство с cTrader.
29 июля 19:00 - Создание и оптимизация торговых систем по методу Р. Винса (часть 1).
30 июля 14:00 - Нетрадиционный фундаментальный анализ.
30 июля 20:00 - Трейдология.
31 июля 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
31 июля 19:00 - Создание и оптимизация торговых систем по методу Р. Винса (часть 2).
01 августа 14:00 - Логика рынка.
01 августа 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 25.07.2014, 22:16
#1388
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 12
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купоны дают вам возможность подарить 15 USD на торговый счёт любого трейдера по вашему желанию!
47CDF369A8
TRAD вне форума
Старый 27.07.2014, 22:02
#1389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: RoboForex - roboforex.ru

а что с сайтом? у меня не грузиться
Gulynin вне форума
Старый 27.07.2014, 23:19
#1390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от ZenFX Посмотреть сообщение
Вот решил добавить половник дегтя в вашу кастрюльку меда, созрел таки... Доброчестный робофохворост, безосновательно забаянил меня во всех своих конкурсах, ссылаясь на показания своих "специалистов", уличивших меня однажды в жестоком нарушении правил конкурсов
ZenFX, из претензий в большинстве оказываются или бонусхантинг, или перелив, или арбитраж, мы же не можем проверить, как вы на самом деле торговали.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.07.2014, 18:50
#1391
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменение условий программы "Верифицированный клиент" - бонус 70%!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что с 1 августа 2014 года участники программы "Верифицированный клиент" при первом пополнении торгового счёта смогут получить увеличенный бонус на депозит - до 70% от суммы платежа. Предложение распространяется на первое после подтверждения личных данных пополнение счёта. Бонус может быть получен на центовый и стандартный счёт любого типа, открытый на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5. Величину бонуса можно выбирать при совершении платежа.

Напоминаем вам, что комиссия при пополнении торгового счёта любым способом - 0%.

Также с 1 августа 2014 года будет расширен список услуг и сервисов, доступных только участникам программы "Верифицированный клиент" - в их число войдёт программа "Rebates".

Выплата Rebates за июль 2014 года будет произведена без ограничений в полном объёме всем трейдерам, совершившим необходимый торговый оборот. Rebates за август будут начислены всем трейдерам, которые уже прошли верификацию личных данных или пройдут её в срок до 1 сентября 2014 года.

Чтобы стать участником программы "Верифицированный клиент", пожалуйста, пройдите процедуру верификации ваших личных данных.


С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 31.07.2014, 18:57
#1392
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ZenFX мы же не можем проверить, как вы на самом деле торговали.
Из чего делаю вывод, что вы - сотрудник робо?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 01.08.2014, 12:48
#1393
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Бонус на депозит – 50% для всех клиентов компании

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что с 1 августа 2014 года компания RoboForex увеличивает максимальный размер бонуса на депозит до 50%. Теперь при пополнении центовых и стандартных торговых счетов, открытых на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5, вы сможете получать дополнительно до половины внесённой суммы в качестве бонуса.

Обращаем ваше внимание, что депозитные бонусы на MetaTrader5 (MT5) счетах доступны только участникам программы "Верифицированный клиент".

Также с 1 августа 2014 года клиенты компании, прошедшие полную верификацию, при первом пополнении торгового счёта смогут получить до 70% от суммы платежа в качестве бонуса.

Просим вас учитывать в своей работе изменения условий отработки бонуса. Для вывода депозитного бонуса с торгового счёта вам необходимо совершить торговый оборот (в стандартных лотах) в размере <Количество лотов> = <Сумма бонуса в USD>.

При этом для бонусов, полученных до 1 августа 2014 года, условия отработки останутся без изменений.

Подробную информацию о бонусе и условиях бонусной программы можно найти на странице нашего сайта "Бонус на депозит до 50%".

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 01.08.2014, 14:40
#1394
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
размер бонуса на депозит до 50%

до 70% от суммы платежа в качестве бонуса.
Бонусы ваши - фикция чистой воды. Рекламный трюк, не более того. В просадке не участвуют и заложены в маркапы вместе с ребейтами. То есть вы на самом деле ещё больше зарабатываете на бонусах, потому как закладываете их в спреды для всех клиентов, а вот отрабатывают бонус далеко не все.
У вас есть один единственный честный бонус - велкам бонус 15 долларов. Всё остальное - фикция и увеличение кредитного плеча, для возможности более быстрого слива неопытным трейдерам.
Когда вы только открылись - у вас были честные бонусы с правом просадки, но вы слишком быстро поняли, что вам это не выгодно.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 01.08.2014 в 14:44.
Профитмастер вне форума
Старый 02.08.2014, 15:39
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Интересно, вам вывели деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Где шла речь, покажите мне? Я задал конкретный вопрос, как вывести средства заведенные с payonline, т.к. ЛикПеем не хотел.

В техподдержке мне ответили, что НИКАКИХ вариантов нет, меня никто не спрашивал ни мои данные, ни верификацию, ничего. И так два дня подряд.

Мне какая разница до ваших программ и статусов, в которых я не разбираюсь? Я поэтому и обратился с конкретным вопросом в вашу техподдержку чтобы получить ответы и максимально удобно и быстро получить деньги.

Мой банк платеж с ЛикПея не отклонял, вы мне его не отправили.
Так же вы не отправили мне банковский перевод как говорите 13 марта, иначе он уже был бы у меня на счете.
Именно про это сообщение

добавлено через 2 минуты
Хочу открыть у вас счет, главное чтобы не было проблем с выводом

Последний раз редактировалось planca; 02.08.2014 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
planca вне форума
Старый 02.08.2014, 15:49
#1396
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

4 августа 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
4 августа 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.
5 августа 16:00 - Поиск графических моделей.
5 августа 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
6 августа 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
6 августа 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).
7 августа 15:00 - Ошибки, ведущие к разорению.
7 августа 18:00 - Тренды, поддержки и сопротивления.
8 августа 15:00 - Использование индикатора ADX.
8 августа 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 02.08.2014, 16:19
#1397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Бонусы ваши - фикция чистой воды.
А где они не фикция? Приведите пример.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 02.08.2014, 17:26
#1398
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
А где они не фикция? Приведите пример.
Я же сказал, что у них есть велкам не фикция. Невнимательно читали?
И раньше был настоящий, вплоть до 15 к баксов. Но, судя по всему их помыли на бабки переливаторы, вот сказка и закончилась.
В других конторах тоже есть честные велкамы, но они очень маленькие, обычный же бонус - везде чистой воды разводняк, толку с него ноль ( ну разве что увеличение кредитного плеча, но это палка о двух концах).
Если где то увидите честный бонус с правом просадки и без скрытых подлых условий - дайте знать, буду благодарен, но сам таких мест, увы, не знаю.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 02.08.2014, 21:04
#1399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
но сам таких мест, увы, не знаю.
То-то и оно.... Так что думаю, не совсем уместно тут "поливать грязью" Робо, коли у остальных ДЦ аналогичная картина.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 02.08.2014, 22:08
#1400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Кто знает решилась ли проблема с платёжной системой Payoneer?
planca вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20