MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 24.07.2014, 13:06
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: Брокер без "кухни"

Это точно и такие брокеры как например rvd как по мне безопасны так как они не будут делать все чтоб слился нормальный трейдер как в кухнях которые не выводят сделки на межбанк, хотя час таких все меньше становится на рынке.
Ralyf вне форума
Старый 24.07.2014, 13:57
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
Это точно и такие брокеры как например rvd как по мне безопасны так как они не будут делать все чтоб слился нормальный трейдер как в кухнях которые не выводят сделки на межбанк, хотя час таких все меньше становится на рынке.

Вы серьёзно? rvd ничем не лучше других.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.07.2014, 01:25
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Вы серьёзно? rvd ничем не лучше других.
Не соглашусь. Столкнулся с ситуацией, когда зависли котировки, но исполнили сделки по рыночной цене, а не по ценам затыка. Альпари же в этом случае включали арбитраж, то есть если цена затыка выгодна мне, то исполняли по реальной рыночной цене, если же выгодня альпарям, то исполняли по цене затыка. При чем затык был на новостях, на расстоянии 120 пунктов 4хзнак от рынка. Открыли сделку по рыночной цене, после выхода новости, а закрыли по цене, которая была ещё до выхода.
Так что РВД лучше многих других. Но затыки всё же есть
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 26.07.2014, 08:03
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Столкнулся с ситуацией, когда зависли котировки, но исполнили сделки по рыночной цене, а не по ценам затыка. Альпари же в этом случае включали арбитраж, то есть если цена затыка выгодна мне, то исполняли по реальной рыночной цене, если же выгодня альпарям, то исполняли по цене затыка. При чем затык был на новостях, на расстоянии 120 пунктов 4хзнак от рынка. Открыли сделку по рыночной цене, после выхода новости, а закрыли по цене, которая была ещё до выхода.
Так что РВД лучше многих других. Но затыки всё же есть
От многих слышал, что рвд - и ок и плохо, и от многих слышал, альпари - и ок и плохо, сколько людей столько и мнений, сам имею счет и в альпари, и меня в целом, устраивает, в рвд еще не открывал.
andrejzuev вне форума
Старый 26.07.2014, 11:11
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
От многих слышал, что рвд - и ок и плохо, и от многих слышал, альпари - и ок и плохо, сколько людей столько и мнений, сам имею счет и в альпари, и меня в целом, устраивает, в рвд еще не открывал.
Ну не равняйте альпари с рвд. Это как ракету сравнить с пальцем.
Forex-club7 вне форума
Старый 30.07.2014, 14:40
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ну не равняйте альпари с рвд. Это как ракету сравнить с пальцем.
Ну... на личном опыте могу сказать, что в этом сравнении РВД ближе к ракете, хоть и не ракета, а альпари ближе к пальцу, ( точнее похожа на палец, но не палец)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 30.07.2014, 16:19
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну... на личном опыте могу сказать, что в этом сравнении РВД ближе к ракете, хоть и не ракета, а альпари ближе к пальцу, ( точнее похожа на палец, но не палец)

Вы знаете владельца РВД? Я знаю давно, лично.... Знаю всю подноготную от выигрыша в конкурсе и до создания ДЦ с форума.
Не пишите чушь. Куда там молдаванину до Альпари...
Хотя всё может быть... Может лет через 10-20 что-то и поменяется. Жизнь интересная штука.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 30.07.2014 в 16:22.
Forex-club7 вне форума
Старый 30.07.2014, 16:46
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Вы знаете владельца РВД? Я знаю давно, лично.... Знаю всю подноготную от выигрыша в конкурсе и до создания ДЦ с форума.
Не пишите чушь. Куда там молдаванину до Альпари...
Хотя всё может быть... Может лет через 10-20 что-то и поменяется. Жизнь интересная штука.
Я не о знакомстве и национальности, хотя если действительно РВД создал молдаванин, честь ему и хвала, что смог пробиться, потому как на форексе всё чаще лица известной национальности мелькают
Я говорил лишь о качестве предоставляемых торговых условий глазами клиента. Не более.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 31.07.2014, 08:38
#189
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Вы знаете владельца РВД? Я знаю давно, лично.... Знаю всю подноготную от выигрыша в конкурсе и до создания ДЦ с форума.
Не пишите чушь. Куда там молдаванину до Альпари...
Хотя всё может быть... Может лет через 10-20 что-то и поменяется. Жизнь интересная штука.
Судя по вашим постам, вы очень хорошо в теме разбираетесь. Подскажите, а как по вашему мнению Фрэш можно оценить? Я вот там торгую, мне всё нравится. А ваше мнение?
Ленусик вне форума
Старый 31.07.2014, 10:52
#190
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 621
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
Это точно и такие брокеры как например rvd как по мне безопасны так как они не будут делать все чтоб слился нормальный трейдер как в кухнях которые не выводят сделки на межбанк, хотя час таких все меньше становится на рынке.
Самая печалька в том, что меньше их не становится, потому что кухонная схема самая прибыльная для брокеров и отказываться от неё по собственной воле и в здравом уме, мало кто пожелает.
А что касается rvd, то по личному опыту там ужасное исполнение. Они явно зарабатывают на раздвигании спреда и на величине проскальзывания, съедая часть моей прибыли и убивая нормальную торговлю. Это конечно не кухня, но тоже не ахти. Межбанк межбанку рознь.
Good God вне форума
Старый 31.07.2014, 13:10
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам, вы очень хорошо в теме разбираетесь. Подскажите, а как по вашему мнению Фрэш можно оценить? Я вот там торгую, мне всё нравится. А ваше мнение?
г**но полнейшее, особенно пиарщики у них тупые которые на всех форумах без раздумья пишут и пиарят эту контору. будь у них начальство поумнее выгнала бы их давно уже, но судя по всему начальство не такое, раз не такое то разве они могут нормальную контору создать
doctor death вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 15:55
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
г**но полнейшее, особенно пиарщики у них тупые которые на всех форумах без раздумья пишут и пиарят эту контору. будь у них начальство поумнее выгнала бы их давно уже, но судя по всему начальство не такое, раз не такое то разве они могут нормальную контору создать
Пару лет назад попробовал скальпером поторговать. Га в нюки ещё те. Такое мудрили с котирами на новостях. Бросил.
Forex-club7 вне форума
Старый 31.07.2014, 20:35
#193
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Брокер без "кухни"

Не было-бы столько трудностей открыть счет в Оанде, - торговал бы там. Самый старый брокер и верняково не кухонный. Причем у оанды самое "положительное" соотношение потерявших и заработавших, среди всех брокеров.
SharkFX вне форума
Старый 02.08.2014, 11:47
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Good God Посмотреть сообщение
Самая печалька в том, что меньше их не становится, потому что кухонная схема самая прибыльная для брокеров и отказываться от неё по собственной воле и в здравом уме, мало кто пожелает.
Прибыль прибылью, а где же блин этика? или нормально работать - это совсем сложно? Кто-нибудь считал, сколько и как зарабатывает брокер? Достаточно посмотреть, сколько денег тратится на рекламу.
__________________
Ищу брокера.
sobaka371 вне форума
Старый 02.08.2014, 17:19
#195
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Прибыль прибылью, а где же блин этика? или нормально работать - это совсем сложно?
О какой этике вы говорите, когда речь идет о заработке на человеческих эмоциях? Вы бы ещё задали этот вопрос вокзальным наперсточникам, которые кручу-верчу-наипатьхочу
По сути дела большой разницы между кухней и наперсточниками нет вовсе. Только у последних есть вышибалы на случай выйгрыша лохом, у кухонь же вместо вышибал есть плагин "автодилер" и антиклиентский регламент, ну и конечно же анонимность бенифициаров. Конфликт интересов идентичен, просто отъём денег более цивилизованный. Что в одном, что в другом случае места нет соплям, жалости, человечности.
По настоящему рыночных компаний, которые не кухни и работают прозрачно и честно по отношению к клиентам - очень мало и их прибыли ни в какое сравнение не идут с прибылями лохотронов. Увы, пока это правда жизни. Но есть положительная тенденция, надеюсь через время этих компаний будет больше.

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь считал, сколько и как зарабатывает брокер? Достаточно посмотреть, сколько денег тратится на рекламу.
Настоящий брокер на рекламу тратит в десятки раз меньше кухонных лохотронов, ибо элементарно особо неоткуда. Прибыли кухонь и брокеров отличаются на порядок. Ту рекламу, что вы видите, особенно дорогую, чаще всего дают как раз не брокеры, а кухни...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 02.08.2014, 17:46
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Настоящий брокер на рекламу тратит в десятки раз меньше кухонных лохотронов, ибо элементарно особо неоткуда. Прибыли кухонь и брокеров отличаются на порядок. Ту рекламу, что вы видите, особенно дорогую, чаще всего дают как раз не брокеры, а кухни...
Позвольте не согласиться, было дело, наткнулся как-то на отчет кого-то из американских брокеров. официальный отчет! сейчас не вспомню так сразу, нужно поискать, где-то он у меня лежит. так вот, самым интересным был период кризиса 2008-го. прибыль как росла так и продолжала расти как до кризиса, так и после. и была эта прибыл ой как немала. если не лень можно даже посчитать ориентир цифр.

добавлено через 28 минут
Вот небольшой и крайне скромный подсчет:
в одной только России 14 млн. жителей. Если по данным исследований(не помню где слышал, но думаю что они недалеки от реальности) в России про инвестирование(минимум паевые фонды) знают около 1% населения, из них, ну если совсем грубо активных трейдеров 20-30%(то есть 0.2-03 % населения)
получем 0,2 процента от населения - 280 000 активных трейдеров. для чистоты эксперемента возьмем от этого числа все 1% - 2 800.
Допустим, мы торгуем лотом в 0,1 от стандартного – это 10 000$.
Каждая закрытая сделка умножает этот объем на два – итого 20 000$.
Допустим, трейдер совершает в день 15 таких сделок – 300 000$.
Допустим, что в месяц трейдер торгует 16 дней – 4 800 000$.
Возьмем год за вычетом отпуска – 11 месяцев – 52 800 000$.

52 000 000 оборота в год для дохлого трейдера. а поскольку цифры мы уже и тка занизили, давайте умножим показатель на 2 - 100 000 000$. так мы получим более - менее нормального трейдера.

допустим мы работаем с честным брокером, который зарабатывает только на комиссии. Возьмем комиссию 3% со ст. лота (умножим на 2 - открытие и закрытие сделки).
Получим - 1000 лотов * 6$ * 2 800 трейдеров = 16 800 000$ в год.
Вот вам прибыль некухни по САМЫМ СКРОМНЫМ подсчетам.

PS: если я ошибся в подсчетах - поправьте.
__________________
Ищу брокера.

Последний раз редактировалось sobaka371; 02.08.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
sobaka371 вне форума
Старый 02.08.2014, 20:16
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
PS: если я ошибся в подсчетах - поправьте.
Нет ни малейшего смысла полемизировать на основании чисто теоритических выкладок. Правильно было бы задать вопрос представителям честных компаний, но боюсь истинный расклад нам вряд ли кто-то озвучит всилу различных причин.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 02.08.2014, 23:49
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться, было дело, наткнулся как-то на отчет кого-то из американских брокеров. официальный отчет! сейчас не вспомню так сразу, нужно поискать, где-то он у меня лежит. так вот, самым интересным был период кризиса 2008-го. прибыль как росла так и продолжала расти как до кризиса, так и после. и была эта прибыл ой как немала. если не лень можно даже посчитать ориентир цифр.

добавлено через 28 минут
Вот небольшой и крайне скромный подсчет:
в одной только России 14 млн. жителей. Если по данным исследований(не помню где слышал, но думаю что они недалеки от реальности) в России про инвестирование(минимум паевые фонды) знают около 1% населения, из них, ну если совсем грубо активных трейдеров 20-30%(то есть 0.2-03 % населения)
получем 0,2 процента от населения - 280 000 активных трейдеров. для чистоты эксперемента возьмем от этого числа все 1% - 2 800.
Допустим, мы торгуем лотом в 0,1 от стандартного – это 10 000$.
Каждая закрытая сделка умножает этот объем на два – итого 20 000$.
Допустим, трейдер совершает в день 15 таких сделок – 300 000$.
Допустим, что в месяц трейдер торгует 16 дней – 4 800 000$.
Возьмем год за вычетом отпуска – 11 месяцев – 52 800 000$.

52 000 000 оборота в год для дохлого трейдера. а поскольку цифры мы уже и тка занизили, давайте умножим показатель на 2 - 100 000 000$. так мы получим более - менее нормального трейдера.

допустим мы работаем с честным брокером, который зарабатывает только на комиссии. Возьмем комиссию 3% со ст. лота (умножим на 2 - открытие и закрытие сделки).
Получим - 1000 лотов * 6$ * 2 800 трейдеров = 16 800 000$ в год.
Вот вам прибыль некухни по САМЫМ СКРОМНЫМ подсчетам.

PS: если я ошибся в подсчетах - поправьте.

Не знаю, что вы там себе накрутили.
У среднего размера брокера месячный оборот 10 ярдов (100 000 лотов) на всех клиентов.

Если учесть, что чистая прибыль после всех издержек составляет 1$ с круга на лот, то имеем:

100 000 в месяц.

Это брокерские хлеба.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
Не было-бы столько трудностей открыть счет в Оанде, - торговал бы там. Самый старый брокер и верняково не кухонный. Причем у оанды самое "положительное" соотношение потерявших и заработавших, среди всех брокеров.
Оанда старая матерая кухня.
На всех проверенных ресурсах значится как маркетмейкер.
Как и любая кухня она выводит или отдельных прибыльных клиентов, или перекос позиции.

Но среди американских кухонь они имеют репутацию хорошей кухни.

Последний раз редактировалось officialboob; 03.08.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2014, 03:38
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Нет ни малейшего смысла полемизировать на основании чисто теоритических выкладок. Правильно было бы задать вопрос представителям честных компаний, но боюсь истинный расклад нам вряд ли кто-то озвучит всилу различных причин.
Верно, но порядок цифр я привел как раз для того, чтобы показать, что честнось - не показатель убытка. Есть честные компании, и они как правило менее заметны, чем то, что мы видим тупо везде.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Не знаю, что вы там себе накрутили.
Цифры исключительно для порядка. Не хотел показаться умным, просто прикинул, откуда начинается отсчет.


Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Оанда старая матерая кухня.
Позвольте не согласиться, Оанда, конечно маркетмейкер, но не потому что кухня. они настолько велики, что могут сами поставлять ликвидность за счет своих клиентов. они дают возможность своим трейдерам торговать внутри спреда, а это очень некисло.
__________________
Ищу брокера.

Последний раз редактировалось sobaka371; 03.08.2014 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
sobaka371 вне форума
Старый 03.08.2014, 03:56
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Цифры исключительно для порядка. Не хотел показаться умным, просто прикинул, откуда начинается отсчет.
Я обрисовал порядок цифр, дальше сами считайте.
Больше десятка лямов в год на брокередже ритейл-форекса зарабатывает 3-5 компаний.
Это компании такого размера как Пеперстоун, ФХПро, ФХОпен, Дукаскопи, к примеру.

Кухонь с таким доходом в разы боле.

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться, Оанда, конечно маркетмейкер, но не потому что кухня. они настолько велики, что могут сами поставлять ликвидность за счет своих клиентов. они дают возможность своим трейдерам торговать внутри спреда, а это очень некисло.
Угу, это и называется кухня. Внутри сматчили, остаток вывели.

Последний раз редактировалось officialboob; 03.08.2014 в 04:03.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11