MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 14.11.2009, 13:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Стратегия для неудачников Форекса

Тема создана для тех, кто терпит постоянные убытки в торговле на рынке Форекс, даже если пользуется какими то советниками или советами. Так вот я думаю что наши неудачи можно использовать но наши действия должны быть синхронными. То есть берем пару например GBP/USD промежуток времени например 1-часовой и начало наших действий например каждый день в 19.00 по мск потому как на этот час приходится большинство сделок. А также начинаем торговлю с депо 10000 на демо счету естественно.А также цена покупки или продажи 1000, закрываем позицию через час. Перед этим ровно с 18.30 и до 19.00 по мск отписываем наши действия продаем или покупаем эту пару в течении часа. Все действия проводим на основании своих знаний и убеждений. Вобщем далее на основании статистики проведенной по оканчании недели будет выявлен самый неудачный трейдер к словам которого можно будет прислушиваться и делать соответствующие выводы. Собща возможно можем что-либо поменять в этой стратегии или добавить благо есть 2 дня до начала торгов.

добавлено через 6 минут
Вобщем принцып такой, если смотрели фильм "Невезучий" то вы меня поймете.

добавлено через 1 час 43 минуты
А также хотел бы добавить. Желательно кто будет участвовать, то коментируйте с каких соображений покупаете или продаете. Таким образо выясним какие прогозы стоит воспринимать в обратно-противоположном смысле и если предположения окажутся верными то на этом можно будет зарабатывать

добавлено через 1 час 47 минут
А также хотел бы добавить. Желательно кто будет участвовать, то коментируйте с каких соображений покупаете или продаете. Таким образом выясним какие прогозы стоит воспринимать в обратно-противоположном смысле и если предположения окажутся верными то на этом можно будет зарабатывать

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 14.11.2009 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 14.11.2009, 17:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Все действия проводим на основании своих знаний и убеждений.
Это я так понимаю вы систему торговли имели ввиду? Если да, то тогда вопрос: а если моя система не подаст сигнала на сделку ровно в 19.00 мск?
Вообще идея с объединением конечно прикольная (год назад я бы пожалуй залез в нее), но как показала практика большинство трейдеров - индивидуалы. Теперь я думаю, что это хорошо - меня это заставило наконец-то перестать ждать помощи откуда-то и просто взятся за свои проблеммы самому
А вообще, если сможете решить все организационные проблеммы, состыкуете разные подходы в торговле (я, например, сижу на бОльших тайм-фреймах чем один час), то может и получится.
Влюбом случае желаю вам удачи
KulVerstukas вне форума
Старый 14.11.2009, 18:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Спасибо и вам успехов. Для начала, чтобы не создавать неясность, я хотел бы понять природу неудачи на часовом тайм-фрейме одного дня работы на Форексе из жизни неудачника то есть решение остается неизменным(продал или купил) в течении часа. Но еще раз подчеркиваю вы должны считать себя неудачником или знать о том что ваши сделки никак не вяжутся с итогом закрытия иначе нечего не получится. Если у вас все же получается заработать то вам лучше не участвовать а наблюдать за неудачами других.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 14.11.2009, 19:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Спасибо и вам успехов. Для начала, чтобы не создавать неясность, я хотел бы понять природу неудачи на часовом тайм-фрейме одного дня работы на Форексе из жизни неудачника то есть решение остается неизменным(продал или купил) в течении часа. Но еще раз подчеркиваю вы должны считать себя неудачником или знать о том что ваши сделки никак не вяжутся с итогом закрытия иначе нечего не получится. Если у вас все же получается заработать то вам лучше не участвовать а наблюдать за неудачами других.
Красавчик! Я с Вами! Сам на Форексе с марта 2007 г.
Кучу бабала слил.. сейчас торгую советником.. начинает налаживатся, но веду торговлю и ручками.
Ок! Я с Вами! Буду делиться инфой по возможности!
Sergey5225 вне форума
Старый 14.11.2009, 19:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Если кому интересно, то отписывайтесь пока что хотите а в понедельник с 18.30 до 19.00 по мск. начнем.

добавлено через 45 минут
Нет во мне уверенности в том конечно чтоб не осуществит сделку на реале но буду надеятся что хватит силы воли, хотяб до этой первой авантюры. Да забыл сказат вы должны открыть отдельный демо счет и не использовать его в других пробных попытках кроме нашей авантюрной сделки, размер которой составляет 1000р. Кто захочет может открыть конкурсный счет если у ваших брокеров таких нет то можете воспользоваться ссылкой внизу у этого брокера 6000р. дают за первое место.

добавлено через 16 часов 56 минут
Пробежался по веткам форума на тему Форекс и увидел что все пытаются заработать и советники различные предлагают и советы. Но не нашел темы о том как научится постоянно проигрывать. Если кто знает таких людей, которым патологичесски не везет то был бы рад с ними пообщаться. И системы нужны которые б выдавали убыточные позиции. И желательно только убыточные. Вобщем все что приводит к убытку на валютной бирже оставляйте тут пожалуйста. Буду очень признателен.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 15.11.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 03:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Подписался на одну бесплатную рассыку по паре GBP/USD сегодня опробую ее в действии, если окажется, что действия этих советов окажутся вредными, выложу ссылку в теме "Как проигрывать на Форекс".

добавлено через 10 часов 10 минут
Все в принцыпе, не сдержался, совершил несколько сделок на реале из 10 одна оказалась прибыльной и то не более 10пп короче слил 1000р за 3 часа. Так что теперь попытаюсь испробовать в онлайн режиме свою теорию на практике теперь уже на демо. Итак начнем мой депо на демо на данный момент 10000 первая сделка покупаю gbp/usd беру на 1000р.

добавлено через 10 часов 13 минут
Купил 10000 GBP за USD по 1.67

добавлено через 10 часов 14 минут
Поссмотрим на мою теорию в действии.

добавлено через 10 часов 25 минут
Плечо 1:100 с брокером с которым я работаю. Также по моим соображениям USD/IPY будет рости поэтому совершаю еще одну сделку по этой паре. Покупаю 100000 USD за JPY по цене 89.51

добавлено через 10 часов 37 минут
Вобщем пара падает как GBP/USD 1.6680/85 потихоньку сливает мой депо USD/JPY во флете но радужных предположений также нет. Так что пока идем в правильном направлении. Так что кто поставил противоположно моим сейчас должен быть в прибыли.

добавлено через 10 часов 56 минут
Через час в 14.00 закрою обе позиции какие б они не были прибыльны или убыточными. Далее посмотрим.

добавлено через 11 часов 6 минут
Также чтоб мои предположения оправдались в полном обьеме проведу еще одну сделку по паре EUR/USD куплю в том же обьеме. Так чтоб наверняка добить свой депо. Купил по 1.4973

добавлено через 11 часов 8 минут
Вот как только купил все поползло вниз. Так что можете пробовать в обратном направлении.

добавлено через 11 часов 12 минут
Может еще на что нибудь повлиять а давайте ка я продам USD/CHF . Продал 1.0088

добавлено через 11 часов 19 минут
На данный момент убыток составляет -465 из 10000 и стремится вниз.

добавлено через 11 часов 23 минуты
Убыток -575 предположения подтверждаются но до 14.00 еще есть пол-часа. Так что ждемс.

добавлено через 11 часов 28 минут
До 14.00 совершаю еще одну сделку по паре USD/CAD думаю что будет рости поэтому покупаю. Купил 1.0486

добавлено через 11 часов 31 минуту
На данный момент все позиции в минусе

добавлено через 11 часов 48 минут
Сейчас буду закрывать позиции пока все в минусе.Все закрываю батарея разрядилась -528 из 10000 за час, поздравляю сам себя пока моя теория подтверждается.

добавлено через 12 часов 24 минуты
Итак теория неудачника в действии налицо. То есть кто осуществил сделки по этим парам в противоположном направлении должны были за час с 5 сделок поднять приблезительно 5% Но пока конечно это нечего не доказывает ведь был проведен эксперимент, всего на часовом тайм-фрейме. Поэтому если интересно. Я мог бы испытать например на дневном, а также кто обладает таким талантом сливать депо, отпишитесь собща что нибудь да и создадим, свою стратегию, которая требует еще многократных проверок.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 16.11.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 16.11.2009, 18:58
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

А Вы не пробовали поставить себе цель слить депо? Думаю торговля бы улучшилась
Assasin вне форума
Старый 16.11.2009, 19:14
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали поставить себе цель слить депо? Думаю торговля бы улучшилась
Просто у меня есть немного другая цель на счет вашего вопроса. Я пытаюсь сейчас, если получится организовать конкурс "Кто быстрее всех сольет депо". А просто так слить депо, в этом не вижу никакого смысла. Я пытаюсь добится обратно противоположного эффекта от прогнозирования тренда, так чтобы совершать с помощью чего-либо только убыточные сделки и только. Тогда и будет смысл о котором я отписывал выше.

добавлено через 21 минуту
Итак в 19.00 сегодня как и обещал, на основании своих своих собственных соображений, а также согласно того, как я понимаю свечной график буду заключать сделку на повышение по паре GBP/USD . Вобщем в 19.00 покупаю 1000000 GВP за USD по цене, которая будет на этот час. Ваши предположения также будут интересны. И в течении часа моя позиция будет неизменной, далее закроется через час по той цене что будет.

добавлено через 34 минуты
Также это важно, если кто то что либо предпринимает, согласно моей стратегии, убедительно прошу используйте ее на демо. Старатегию тестирую поэтому за исход не могу ручаться. Также стопы и лимиты сейчас не ставлю.

добавлено через 53 минуты
Вобщем как говорится - не было удачи так неудача помогла. Итак осталось 5 минут делаю ставку покупаю купил GBP за USD по 1.6779

добавлено через 1 час 11 минут
Пока что прогноз по свечам и только не подтверждается в плане убыточной сделки стою практичесски во флэте -7 пп.

добавлено через 1 час 51 минуту
Пока в +11 пп +1100р думаю что не особо изменится. После этого часа закрою и продолжу тест согласно собственного понимания свечного графика.

добавлено через 2 часа 11 минут
Итак продолжаю тест терминал начал выдавать бот продажа возможна не более 900000 возможна. Вобщем продал пару GBP/USD по 1,6775

добавлено через 2 часа 12 минут
Это уже становится интересно, почему это она себя так повела.

добавлено через 2 часа 27 минут
Пока -11 пп вобщем в убытке. Ждемс.

добавлено через 2 часа 45 минут
Первый слив пошел -31пп

добавлено через 2 часа 55 минут
Чувствую закроюсь -35пп

добавлено через 3 часа 26 минут
Вообще -40 чувствуется что так то и останется но теста 3 еще прийдется совершить потому как первый сбил с толку. После продолжу. Закрываюсь -40пп. Интернет вырубило поэтому неуспел итак продолжаю тест свечей.

добавлено через 3 часа 54 минуты
Продал GBP/USD 1.6830 то же кол-во Согласно предположениям упадет потому как торможение по свечам

добавлено через 4 часа 17 минут
Сьелся депо -23пп Продолжаю тест из депо осталось 5000 по максимуму те же действия. Тест моего понимания свечей последний для того чтобы закрепить. Купил 400000 за 1,6847

добавлено через 4 часа 33 минуты
Пока последняя позиция +4 если окажется сделка прибыльной откажусь от ее использования потому как прогнозирование в противоположную сторону не явное.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Ну вот другое дело -13пп. Практичесски предположения мои начинают подтверждаться. Посмотрим еще пол часа до окончания.

добавлено через 5 часов 19 минут
Все в принцыпе -25 пп устраивает вполне. Закрываю GBP/USD 1,6822

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 17.11.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 17.11.2009, 22:58
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Пускай может я повторюсь но все же так вот продолжаю эксперимент открыл сегодня два демо счета на первом выставил ордер на покупку с точки зрения своего прогнозирования рынка, а на втором тупо противоположно, продал пару евро доллар по истечению 4 часов первый -40 второй +31пп. Предположения подтвердились скрины кому надо могу скинуть тут не получается почему то выложить. на данный момент собираюсь тестировать в паре с человеком с этого форума. Продолжаю тест

добавлено через 22 часа 8 минут
Продолжаю антипрогнозирование по всей идеи GBP/USD будет падать поэтому и продаю сейчас 20000 GBP за USD по 1.6745

добавлено через 22 часа 11 минут
Просто с точки зрения моего "прогноза" должна падать.

добавлено через 22 часа 17 минут
Вижу что падение замедлилось

добавлено через 22 часа 24 минуты
Закрою через час как всегда.

добавлено через 23 часа 18 минут
Мда +15пп не особо. продолжаю тест прибыль 300

добавлено через 23 часа 23 минуты
Согласно прогнозу будет рости покупаю купил 1.6731

добавлено через 23 часа 53 минуты
Итак -7пп смотрю дальше. Час не прошел но пока подтверждается

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 18.11.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 19.11.2009, 01:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Стратегия для неудачников Форекса

Прошлая - 7 пп закрыл продал 1. 6743 400000обьем

добавлено через 1 минуту
Через час закрою

добавлено через 4 минуты
Нет пора и меру знать закрою утром в 9.00

добавлено через 16 часов 52 минуты
Вобщем по статистике я делаю 4 убыточных сделки из 5-ти. То есть если вы обладаете таким талантом такого антипрогноза. То я предлагаю вам сотрудничество в антипрогнозировании тренда. И на основании статистики совокупности наших с вами антипрогнозов, возможно предугадать движение тренда. И само собой зарабатывать используя наши прогнозы как один из индикаторов в торговле. Этим самым хочу подвести итог этой темы. Моя стратегия работает. Пускай не так много времени затрачено на ее тестирование но кое-какой результат виден так что продолжу тестирование но уже в офлайне кого заинтересовала предлагаю сотрудничесство связаться со мной вы сможете через форму ЛС. Пока все.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 19.11.2009 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 22.01.2010, 16:28
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Стратегия для неудачников Форекса

Я так понимаю, что вы упражняетесь на демосчетах. Но, поверьте, в реале все выглядит совсем по-другому. Ваше отношение совсем другое, эмоции не те, что на дем. Это небо и земля. Упражняйтесь в реале - быстрее найдете истину.
djvovka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход