MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2014, 01:14
#1081
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

И это только 1 из нюансов ,а сколько еще не разоблачено
Евгений Инушкин вне форума
Старый 01.08.2014, 01:29
#1082
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Наступает прозрение потихоньку... сейчас уже точно подозрения что это все окажется лоховозкой
Прекрасная вне форума
Старый 01.08.2014, 14:31
#1083
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну че там Юницкий тянет, назначить фин директора настоящего не может чтоли??? В принципе ясно, ведь директора компании будут отвечать за мошенничество, причем от британского правосудия невозможно будет откупится так как это делается в РФ.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 01.08.2014, 15:21
#1084
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По многочисленным просьбам партнеров и акционеров текущий дисконт продлевается до 15 августа включительно.

Функционал возмещения за участие в Московской, Одесской и Челябинской конференции + 20 процентный бонус на любую инвестицию от 300 фунтов деньгами для участников конференции будет доступен 5-6 августа.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 01.08.2014, 15:45
#1085
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
+ 20 процентный бонус на любую инвестицию от 300 фунтов деньгами
Ну вот и бонусы уже вводят
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 01.08.2014, 16:52
#1086
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Готовим новые инструменты и презентации для работы наших партнеров. В главной роли один из наших инвесторов и активных партнеров - Дмитрий Слюсар.
Прошу оценить и использовать данное видео. В скором времени будет создана страница захвата на основе этого видео.


Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 01.08.2014 в 17:07.
ULTRAKILL вне форума
Старый 01.08.2014, 17:39
#1087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Почему акции нельзя продать или передать третьим лицам? Они вообще неликвидны.
StarcevAlexander вне форума
Старый 01.08.2014, 18:34
#1088
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от StarcevAlexander Посмотреть сообщение
Почему акции нельзя продать или передать третьим лицам? Они вообще неликвидны.
По той же причине что и в МММ отменили биржу "мавро" - спроса на это фуфло нет, а продать хоть за полцены или 10% много кто захочет, а это сделает работу рефоводов невозможной (зачем будет платить больше за новые акции, это же не машина?), и Юницкому лично от этого нет гешефта.

Кстати теоритически можно их продать, надо почитать устав фирмы, там такие вещи должны быть прописаны, допускаю что Юницкий просто взял типовой устав, тогда продажа вполне может быть разрешена, только кому они нужны эти бумажки с фальшивыми подписями???

Кстати после СКАМа вероятно владельцам акций предложат найти других буратин которые-бы их купили.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 01.08.2014 в 18:41.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 01.08.2014, 21:25
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Давайте рассуждать логически.
1. Юницкий Анатолий Эдуардович - Автор более 140 изобретений, 18 научных монографий и более 200 научных работ. Имеет: Две золотые медали Всероссийского выставочного центра, Две "Золотые колесницы" в номинации "Проект года транспортной отрасли", Три Золотых знака качества "Российская марка", Почётное звание "Рыцарь науки и искусств".
2. Струнная транспортная система была рассмотрена на заседании комиссии Ученого Совета Петербургского государственного университета путей сообщения. Экспертизу осуществляли 7 докторов и 10 кандидатов технических наук (из них — 3 академика Академии транспорта РФ), а также ведущие конструкторы трех конструкторских бюро специального машиностроения. Эксперты признали актуальность, оригинальность и техническую целесообразность СТЮ и его технико-экономическую эффективность, в основе которой находится переход от плоской системы железной дороги в пространственную систему.
Информация отсюда: ашttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90 %D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%AD% D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1 %87
Из чего следует, что:
во-первых: Юницкий не какой-то там маразматик, а достаточно известный в научных кругах и видный деятель;
во-вторых: технология СТЮ прошла экспертную оценку и признана целесообразной! а следовательно вполне жизнеспособной и экономически выгодной! То есть повторюсь ещё раз для тех кто говорит, что сие сделать невозможно, что это дорого и никому не нужно - Эксперты признали актуальность, оригинальность и техническую целесообразность СТЮ и его технико-экономическую эффективность!
Для особо не понятливых - ЭКСПЕРТЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ СТЮ ТЕХНИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНА (ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖД) И ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНА (ТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЖД И ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ)!
и в-третьих: принимая во внимание всё выше сказанное намного экономически выгоднее реализовать данную технологию и получать с неё прибыль, чем просто заниматься "баблосбором" под идею этой технологии. Я так думаю В НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РАЗ ВЫГОДНЕЕ.
Поэтому все измышления разных там Дмитриев Дебилко и иже с ними не несут никакой актуальной информации и имеют под собой цель только лишь привлечения внимания к своим недалёким особам не имеющим возможности выделиться другим способом. И следовательно могут восприниматься только с улыбкой и относиться к ним нужно как в известной пословице: "собаки лают, а караван идёт"!
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Luxifer; 01.08.2014 в 21:29.
Luxifer вне форума
Старый 01.08.2014, 23:23
#1090
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать логически.
Так я именно это и делаю - ДОКАЗАЛ что подпись финдиректора на акциях - ПОДДЕЛЬна, такого фин директора просто НЕТ в этой компании, доказано ссылкой на паре страниц ранее.

Примая во внимание нереальные суммы якобы оплаченного капитала, мошенников из МММ которые продвигают "проект", саму абсурдность того что какой-то там известный ученый 30 лет продвигал супер крутую технологию и никто на Западе не украл ее, или не купил - абсурд.

Рассуждая Логически тут только одно - мошенничество, поэтому и ветку надо перенести в соответвующий подфорум - такие крысы как Рубен из МММ только там и живут.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать логически.
1. Юницкий Анатолий Эдуардович - Автор более 140 изобретений, 18 научных монографий и более 200 научных работ. Имеет: Две золотые медали Всероссийского выставочного центра, Две "Золотые колесницы" в номинации "Проект года транспортной отрасли", Три Золотых знака качества "Российская марка", Почётное звание "Рыцарь науки и искусств".
В академию наук пусть идет (если возьмут его), или на конкурс у кого больше всего монографий - думаю может и выиграет, однако он пошел в бизнес с заведомо мошеннической реализацией, а значит обман инвесторов - неизбежен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
и в-третьих: принимая во внимание всё выше сказанное намного экономически выгоднее реализовать данную технологию и получать с неё прибыль, чем просто заниматься "баблосбором" под идею этой технологии. Я так думаю В НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РАЗ ВЫГОДНЕЕ.
А я вот думаю что заявленная доходность технологии заведомо неверна. Если бы было иначе то банки дали бы бабло в той же Британии, или венчурные капиталистыв США для которых вложить 30-50 млн далларов это непрблема даже в супер рискованные проекты. Почему "тупые *******" не дали бабла Юницкому???

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 01.08.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 00:42
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дмитрий Дебилко, с Вами с вашей извращённой логикой у меня нет никакого желания общаться и отвечаю я не Вам, а тем кто читает эту ветку форума.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Так я именно это и делаю - ДОКАЗАЛ что подпись финдиректора на акциях - ПОДДЕЛЬна, такого фин директора просто НЕТ в этой компании, доказано ссылкой на паре страниц ранее.
Я, как владелец компании, имею полное право принять на работу человека на должность финансового директора. И в уставных документах компании это нигде не будет отражено! С вашей прибылью в 60 000 долларов в месяц Вам должно быть это известно! Хотя я больше чем уверен, что 60 000 долларов Вам только снятся!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Примая во внимание нереальные суммы якобы оплаченного капитала, мошенников из МММ которые продвигают "проект", саму абсурдность того что какой-то там известный ученый 30 лет продвигал супер крутую технологию и никто на Западе не украл ее, или не купил - абсурд.
Я, конечно, понимаю, что Вы специалист по воровству и покупке Западом всего, что плохо лежит! Но с чего Вы взяли что её никто не крал? Тот же Узлов. Или ещё кто-то. Вы то откуда ЗНАЕТЕ? Пытались украсть? Не получилось? Завидно?
То что не купили - согласен! Юницкий просто не продал!
А украсть может и пробовали... даже где-то на западе пытались что-то сделать похожее... через каньон, по-моему, какой-то строили струнную дорогу, но она у них не получилась... не смогли справиться с вибрацией... видно не всё украли у Юницкого... самим проводить исследования дорого, вот и забросили эту идею. А у Юницкого вопрос с вибрациями решён! Хотите знать как? А вот это - НОУ-ХАУ!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Рассуждая Логически тут только одно - мошенничество, поэтому и ветку надо перенести в соответвующий подфорум - такие крысы как Рубен из МММ только там и живут.
Ещё раз для ОСОБО ОДАРЁННЫХ, а именно для Вас Дмитрий Дебилко, нет смысла мошенничать на технологии, которая при реализации принесёт прибыли в МИЛЛИОНЫ раз больше чем обычный "баблосбор"! Подумайте сами! У Вас в руках технология, которая при реализации даёт прибыль в МИЛЛИАРДЫ долларов! Зачем обманывать кого-то собирая всего-лишь миллионы?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
В академию наук пусть идет (если возьмут его), или на конкурс у кого больше всего монографий - думаю может и выиграет, однако он пошел в бизнес с заведомо мошеннической реализацией, а значит обман инвесторов - неизбежен.
Куда ему идти я думаю он без ваших подсказок разберётся! Складывается впечатление, что Вам просто завидно! Или Вы на него за что-то обижены! Вы раньше пересекались с Юницким? Он Вас чем-то обидел? Чем он Вам так не нравится?
По поводу мошенничества я ответил выше, не вижу смысла повторяться, мошенничеством здесь и не пахнет!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А я вот думаю что заявленная доходность технологии заведомо неверна. Если бы было иначе то банки дали бы бабло в той же Британии, или венчурные капиталистыв США для которых вложить 30-50 млн далларов это непрблема даже в супер рискованные проекты. Почему "тупые *******" не дали бабла Юницкому???
Юницкий все свои выкладки обосновывает цифрами. Обоснуйте своё высказывание: "А я вот думаю что заявленная доходность технологии заведомо неверна." - цифрами. Почему неверна? Где в рассчётах Юницкого ошибка? Конкретно, чётко, факты, рассчёты, без "воды". Обоснуете - тогда поговорим! А пока что у Вас всё на дилетантском уровне: "Если бы было иначе то банки дали бы..." - бла-бла-бла... бла!
Сразу видно, что с большими суммами Вы не только не работали и не работаете, Вы их даже в глаза не видели! Какие там 60 000 долларов в месяц! Хорошо если 60 000 рублей! А то и этого нету!!

Подводя итог всему вышесказанному: как Вы были Дебилко, так и остались... скуШно с Вами, с зашоренностью Вашего разума (а есть ли он?), с узостью Вашего мышления (и в этом есть сомнения...), с упёртостью и нежеланием замечать очевидного. А очевидное в том, что технология рабочая и чтобы Вы тут не говорили двигается намеченными темпами к своему воплощению в действительную реальность!
Luxifer вне форума
Старый 02.08.2014, 01:16
#1092
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я, как владелец компании, имею полное право принять на работу человека на должность финансового директора. И в уставных документах компании это нигде не будет отражено! С вашей прибылью в 60 000 долларов в месяц Вам должно быть это известно! Хотя я больше чем уверен, что 60 000 долларов Вам только снятся!
Я специалист по британскому праву в области компаний, так вот директора конечно акционеры нанят могут, только вот они обязаны этого директора внести в список директоров регистратора - это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО компании которое она ОБЯЗАнА выполнять.

Этого сделано не было, так как в списке назначенных директоров ТОЛЬКО Юнитцкий.

Уставные документы (которые я не читал но на след неделе проверю и тут прокомментирую) не могут противоречить закону о компаниях Британии (Companies Act 2006)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ещё раз для ОСОБО ОДАРЁННЫХ, а именно для Вас Дмитрий Дебилко, нет смысла мошенничать на технологии, которая при реализации принесёт прибыли в МИЛЛИОНЫ раз больше чем обычный "баблосбор"! Подумайте сами! У Вас в руках технология, которая при реализации даёт прибыль в МИЛЛИАРДЫ долларов! Зачем обманывать кого-то собирая всего-лишь миллионы?
Это высказывания того же уровня как в МММ -- У Мавроди и так много денег, ему вообще не важны деньги поэтому можно не беспокоится.

Даже поверхностный анализ четко указывает что технологии Юнитского НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. (если они вообще его - не было представлены номера патентов выданных в Британии и США - а без этого нет защиты там - патенты в РФ если они и были выданы действуют только в РФ).

30 лет долбился он как дядел и никто даже не украл на Западе - они и даром там не нужны.

Поэтому тут даже не хайп, а тупо - баблосбор, потом компанию закроют и всем акционерам скажут спасибо - бабло возвращать не будут так как потратили да и все же знали о рисках???

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Куда ему идти я думаю он без ваших подсказок разберётся! Складывается впечатление, что Вам просто завидно! Или Вы на него за что-то обижены! Вы раньше пересекались с Юницким? Он Вас чем-то обидел? Чем он Вам так не нравится?
По поводу мошенничества я ответил выше, не вижу смысла повторяться, мошенничеством здесь и не пахнет!
Юницкий мне не нравится тем что он, на старости лет, начал заведомо мошенническую схему используя мошенников из МММ таких как Рубен Меджлумян.

Существование такого развода больше чем пару дней оскорбляет здравый смысл.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юницкий все свои выкладки обосновывает цифрами. Обоснуйте своё высказывание: "А я вот думаю что заявленная доходность технологии заведомо неверна." - цифрами. Почему неверна? Где в рассчётах Юницкого ошибка? Конкретно, чётко, факты, рассчёты, без "воды". Обоснуете - тогда поговорим!
Обосновываю - ошибка у Юницкого есть, и более чем одна. Это вытекает из того что его 30 лет работы никого не заинтересовали на Западе где кстати (!) он зарегистрировал свою компанию. Еще там в СССР можно было бы говорить что типа не давали денег, но СССР уже давно нет - мог бы уже все сделать много раз.

ФАКТ - не сделал. Собирает бабло в интернете используя известных мошенников.

А где конкретно ошибка совсем не важно - тут ведь не школа, а бизнес - тратить свое время на поиск конкретных ошибок даже смысла нет, затея заведомо проигршная и РЫНОК свое слово уже сказал - 30 лет и нет результатов. И не будет их еще 30 лет.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 02:29
#1093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, а вы видимо пишете с целью показать что Дмитрий несет хрень? Когда именно он говорит именно то что является правдой.
Подписи поставлены людьми которые не внесены в регистр компании. Получается компания официально их на работу не принимала, но подписи они ставить могут.
Вам видимо наплевать кто подписывался под пакетом купленных вами акций.
А по сути подпись ставил призрак который не зарегистрирован в месте где официально зарегистрирована компания, и это говорит о том что документ юридически не полноценный и не действительный. та же туалетная бумага, просто красиво разрисованная.
Пусть даже господин Ю. принял кого то на работу в должность директоров, право ставить подписи под пакетами акций они получают только после того как они внесены в финансово учетный реестр компании.

ну сами подумайте)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.08.2014, 03:21
#1094
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Откуда вы взяли, что сертификат это важный документ? Его получают по желанию, захотел заказал, не захотел не заказал. Главное это внесение в список акционеров (выписку уже предоставлял).

Lucky043, темой ошиблись.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.08.2014, 09:33
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Даже поверхностный анализ четко указывает что технологии Юнитского НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.
Ещё раз - для СУПЕР ОСОБО ОДАРЁННЫХ!
Струнная транспортная система была рассмотрена на заседании комиссии Ученого Совета Петербургского государственного университета путей сообщения. Экспертизу осуществляли 7 докторов и 10 кандидатов технических наук (из них — 3 академика Академии транспорта РФ), а также ведущие конструкторы трех конструкторских бюро специального машиностроения. Эксперты признали актуальность, оригинальность и техническую целесообразность СТЮ и его технико-экономическую эффективность, в основе которой находится переход от плоской системы железной дороги в пространственную систему.
Для СУПЕР МЕГА ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ - ЭКСПЕРТЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ СТЮ ТЕХНИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНА (ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖД) И ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНА (ТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЖД И ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ)!
Давайте уже заканчивайте говорить, что технология нереальная, что она ничего не стоит и никому не нужна.
Эксперты сказали что СТОИТ и НУЖНА.
А Ваш "поверхностный анализ" ДИЛЕТАНТА никому не интересен. Все Ваши рассуждения строятся на том, что технология нерабочая. А она, как видим - рабочая! И признана учёными! Как только становится понятно, что технология реальная и признана научным сообществом - все Ваши так называемые "доказательства" лопаются как мыльный пузырь!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Вам видимо наплевать кто подписывался под пакетом купленных вами акций.
Верите, нет - абсолютно наплевать! Главное что я внесён в реестр компании как акционер! А этот сертификат я даже заказывать не стал, потому что вообще не вижу в нём смысла!
Когда Вы на бирже покупаете акции любой компании, Вы же не заказываете сертификат на владение акциями. Никому даже в голову не придёт это сделать! Зачем? Какой в этом смысл? Возможно Вы решите продать эти акции завтра, или даже не завтра а через час! Вопросы владения акциями давным давно решены без выдачи сертификатов на владение акциями.
В данном случае сертификаты выдаются всем желающим просто потому, что до IPO Вы с этими акциями ничего не сможете сделать. Да и вообще, для многих важно подержать в руках что-то материальное, хотя бы вот такой сертификат.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
но видимо люди оказались непорядочные... и закрылся проект. но на этом тема "соц. сетей - которые платят" не сошла на нет.
Lucky043 не путайте ж..у с пальцем! Абсолютно несопоставимые вещи! Такая соц.сеть как вконтакте охватывает все лишь около 10% интернет пользователей России. Сколько будет охватывать новая, только созданная соц.сеть? 0,001%? Скорее всего ещё меньше! И какие же тут миллиардные прибыли? С чего бы вдруг? Вот здесь то как раз чистый "баблосбор"!
А в СТЮ - технология! И её надо реализовать. И при реализации она будет охватывать не меньше 90% населения ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА! Так как транспортом пользуются абсолютно все! Вот потом - будет прибыль!

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Ждем последнюю стадию - Баблосбор по-русски ! Пора бы уже сносить эту тему в мошенники , потом спасибо говорить будете
За что её сносить в мошенники? На основании чего? Если Вы чего-то не понимаете и на основании своего непонимания делаете какие-то выводы, то тема-то тут при чём? Если Вам так нравятся мошенники, то тут-то Вы что делаете? Тут мошенников нет!

Последний раз редактировалось Luxifer; 02.08.2014 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 02.08.2014, 13:54
#1096
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

проект то набирает обороты+) у меня до сих пор не акций
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Влад Цепеш вне форума
Старый 02.08.2014, 14:24
#1097
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
А по сути подпись ставил призрак который не зарегистрирован в месте где официально зарегистрирована компания, и это говорит о том что документ юридически не полноценный и не действительный. та же туалетная бумага, просто красиво разрисованная.
Две ОЧЕНЬ важные поправки -

1) акция очень безвкусно сделана - плохой дизайн на мой взгляд с фотками
2) не надо обижать туалетную бумагу - те кто не верит пусть попробуют и сравнят - можно не ждать кстати так как сертификаты поддельные

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли, что сертификат это важный документ? Его получают по желанию, захотел заказал, не захотел не заказал. Главное это внесение в список акционеров (выписку уже предоставлял).
Хе-хе, это просто была выписка с ЛК где могут что угодно нарисовать. А вот реальный список акционеров должен быть в публичном доступе через Companies House - каждый имеет право за небольшую плату (1 фунт за документ) запросить списочек вместе с адресами в офиц регистраторе - Companies House - companieshouse.gov.uk

На след неделе вернусь в Британию из отпуска и лично проплачу и тут опубликую РЕАЛЬНЫЙ список акционеров компании которые есть в ОФИЦИАЛЬном РЕГИСТРАТОРЕ.

Вангую - Сергея Ковтуна там не будет

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 14:34
#1098
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Для СУПЕР МЕГА ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ - ЭКСПЕРТЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ СТЮ ТЕХНИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНА (ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖД) И ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНА (ТО ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЖД И ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ)!
Вообще не надо путать стоимосьт дороги и прибыль от нее. Например можно построить ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ (землеотвод в таких местах часто главная цена, а не строительство) платную дорогу через всю Москву и срубить немеряна бабла изза пробок, с другой стороны можно построить очень ДЕШЕВУЮ дорогу в Магадане но никто там и цента не заплатит.

Все эксперты которые говорят какая чудесно-расчудесная дорога Юницкого как-то не особо стремятся вложить крупное бабло в нее, да и вообще не ясно что они там сказали конкретно - есть только слова людей которые по факту продвигают аферу и для ее поддержки могут наврать что угодно.

Скажем я тут просил прочитать документ оценщика интеллектуальной собственности Юницкого где бы по идее четко должны быть изложены критерии оценки которые бы доказали что компания стоит 400 млрд далларов, этот документ так и не был представлен - выписка из регистратора только была, но там не проверяют такие цифры, проверит вероятно Британская налоговая в очень скором времени.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
За что её сносить в мошенники? На основании чего? Если Вы чего-то не понимаете и на основании своего непонимания делаете какие-то выводы, то тема-то тут при чём? Если Вам так нравятся мошенники, то тут-то Вы что делаете? Тут мошенников нет!
За ОБМАН - прошу МОДЕраТоров перенести ветку в МОШЕнникИ так как на "акциях" стоит подпись якобы ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА которого НЕТ в списки директоров компании, единственный директор это Юницкий - вот пруфлинк -

companycheck.co.uk/company/08745295/EUROASIAN-RAIL-SKYWAY-SYSTEMS-LTD/directors-secretaries

Сама акция -


Взято из этого поста - mmgp.ru/showpost.php?p=7040989&postcount=988

Кстати СЕКРЯТАРЯ КОМПАНИИ подписавшего акцию тоже нет в списке директоров и секретарей.

Это ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ которые можно проверить, не говоря уже о других фактораю которые тут обсудили много раз.

Все кликаем на треугольник чтобы привлечь внимание модераторов

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 02.08.2014, 15:24
#1099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Сама акция -
Это не акция!!! Это сертификат!!! Убейтесьапстену!!! Ну не умею я с Дебилками разговаривать... на них доводы логики не действуют...
Luxifer вне форума
Старый 02.08.2014, 15:25
#1100
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Верите, нет - абсолютно наплевать! Главное что я внесён в реестр компании как акционер! А этот сертификат я даже заказывать не стал, потому что вообще не вижу в нём смысла!
Когда Вы на бирже покупаете акции любой компании, Вы же не заказываете сертификат на владение акциями. Никому даже в голову не придёт это сделать! Зачем? Какой в этом смысл?
Заказывать сертификат надо всегда когда вложение ДОЛГОСРОЧНОЕ - то есть как тут имеет место быть. Если купил чтобы продавать через пару дней для спекуляции тогда конечно мало смыслов.

Отмечу что покупка акций реальных компаний в реальных брокерах это БЕЗОПАСНО так как брокеров хоть лицензируют, а тут сайт снесут ("хакерская атака" типа - ну как в хайпах), и УСЕ - так что сертификат очень важен. Наверно поэтому он сделан так чтобы было максимально трудно защитить свои права в суде - фамилий тех кто сделал подписи там вообще нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Это не акция!!! Это сертификат!!! Убейтесьапстену!!! Ну не умею я с Дебилками разговаривать... на них доводы логики не действуют...
Это - Сертификат (certified - подтверждать слово в английском - то есть тут ПОДТВЕРЖДЕНИЕ) владения АКЦИЯМИ. В простонародье и есть акция.

Можно ведь говорить что рубли это тоже не деньги типа, а Билеты Банка России. Суть-то не меняется, главное чтобы деньги не были фальшивыми как эти вот "сертификаты" - грубая подделка.

Вангую что тебя тоже не будет в списке акционеров компании который я запрошу в Companies House на след неделе.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ну не умею я с Дебилками разговаривать... на них доводы логики не действуют...
У тебя вообще нет аргументов кроме как типа того что проект принесет миллиарда, поэтому нет смысла воровать миллионы собранные. Так ты пойми что если бы проект был реален то они бы собрали деньги у серьезных людей быстро и без шума, очевидно про мошенникам проще собрать у таких как ты, чем у богатых людей которые потом найдут и в Бразилии

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 02.08.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23