MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.07.2014, 14:53
#61
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Админ в теме - плохая примета
Вот это ключевая фраза. Вы верите в приметы. Но это не значит что все верят


Цитата:
Сообщение от Бакминстер Посмотреть сообщение
Почитал схемку выбора проекта... Вот к примеру стартовал проект, который радует глаз, - это и дизайном, и защитой, и маркетингом, и грамотной раскруткой... Какие мы делаем выводы? И второй пример: стартует проект без красивой обложки, с не идеальными тех данными, и все кудахчут, что проходим мимо и в итоге проект оказывается серой такой мышкой на фоне остальных... Какие тут мы делаем выводы?
Сразу напишу свои мысли: в обоих случаях можно заработать, также как и в обоих случаях можно и не заработать. В обоих случаях все будет зависеть только от админа и в голову к нему никак не залезть, что бы он там тебе не писал при общении.
Схема для более объективной оценки проекта. Администрация тоже что то подобное предлагает с рейтингом. Это не панацея, голова важна тоже. Но это повышает шансы и вряд ли кто то в здравом уме с этим поспорит.

добавлено через 15 минут
Еще добавлю:

Если вы читали книги, статьи инвесторов. Вы очень часто будете натыкаться на рекомендацию – все расходы, записывать, планировать. Зачем это вообще?

Это прививает – важное качество – научится ценить деньги. Если вы не научитесь ценить деньги – они будут уходить от вас. Я думаю все кто ведут финансовые планы (хотя бы личные) - согласятся – план дисциплинирует человека относительно его капитала.

Как пример, из другой сферы жизни:
1. Ваш друг Ваня решил заниматься спортом, например что бы похудеть – начал ходить в залы или на пробежку или плавать. Но ходит он хаотично, то занимаетесь по 5 часов, а иногда не занимаетесь вообще.
2. Ваш друг Петя, тоже решил заниматься спортом, что бы похудеть - распланировал, сколько он может времени тратить и на протяжении года методично занимался спортом.

У кого выше вероятность достичь цели похудеть? Думаю ответ очевиден. У того кто планировал и планомерно шел к цели – у Пети.
Но конечно же Ваня будет кричать – у меня было много работы, у меня гены плохие, жена мне пирожков много покупает и т.д.
Точно так же и тут)
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$

Последний раз редактировалось fund777 fund777; 31.07.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 16:14
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Надежных хайпов не бывает!!!
Никита Белик вне форума
Старый 31.07.2014, 16:17
#63
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Даже комментировать ваши доводы нет смысла, поскольку вы понятия не имеете о чем говорите.
За 12 лет в данной сфере, я повидал и заработал достаточно, чтобы иметь возможность судить о чем-то на длинной дистанции. Вы же рассуждаете как полный дилетант, и даже свои мозги включить не пытаетесь. Покрутились пару лет на мелочах в рунете, и пытаетесь делать глобальные выводы. Да я уже полемизировал об этом с вами в других ветках, но память девичья короткая, да и смысл вам что-то втолковывать, если вы слышите только себя.
Ну, это просто применён очередной психологиеческий штамп: ты говоришь ерунду, потому что я всё равно круче, старше и так далее... бе-бе-бе...
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 17:22
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 27
Re: Пример: как выбрать надежный проект

А что сейчас посоветуете? тот же рояль клаб? что скажите о нем?
Леонид Гранкин вне форума
Старый 31.07.2014, 17:54
#65
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Никита Белик Посмотреть сообщение
Надежных хайпов не бывает!!!
Цитата:
Сообщение от Леонид Гранкин Посмотреть сообщение
А что сейчас посоветуете? тот же рояль клаб? что скажите о нем?
Вот они гении маркетинга и пейдпостинга
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 18:33
#66
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Вот они гении маркетинга и пейдпостинга
Если я не ошибаюсь у вас маркетинг тоже хромает, потому что вы его меняли. Сначала были одни условия потом другие. По ходу работы это плохой знак, это может говорить, что вы "нерасчитали свои силы". Далее. У вас у самого в теме постят выплаты пейдпостеры. Вы же понтмаете, что застрахованые вкладчикт это такие же пейдпостеры.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.07.2014, 18:39
#67
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь у вас маркетинг тоже хромает, потому что вы его меняли. Сначала были одни условия потом другие. По ходу работы это плохой знак, это может говорить, что вы "нерасчитали свои силы". Далее. У вас у самого в теме постят выплаты пейдпостеры. Вы же понтмаете, что застрахованые вкладчикт это такие же пейдпостеры.
Мы первый месяц (плюс, минус) просто набирали рабочие дни. Нам незачем было постить выплаты - в это время все равно никто не смотрит на проект. Был только один монитор который создал тему и я который боролся с тролями.

Потом мы снизили выплаты и заказали страховку + заказали еще 2-а монитора.

Что было не продуманным?

По поводу застрахованных - я их не воспринимаю как пейдпостеров, им за посты не платят. Просто пока они их делают у них сохраняется страховка. Такие ее условия.

добавлено через 28 минут
Добавлю:
Что было понятней - за все это время проект не уходил дальше второй страницы в разделе. Когда начали ниже уходить - заказали рекламу и страховку. Вот такая методика...
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$

Последний раз редактировалось fund777 fund777; 31.07.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 19:20
#68
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение

Что было не продуманным?
Первое, страховка. Я считаю админ не должен покупать форумчан на старте. Вы оформили страховку и вы купили стик. Что это?! Это называется наработка дней? Посмотрите как In India нарабатывала для начала.

Второе. Зачем админу создавать эту тему? Вам нечем занятся?! Для чего админ с подписью своего проекта, учит весь мир как выбрать надежный проект? Я бы на вашем месте не давал советы, а работал над проектом, своим детищем. Доверие будет к вам не после этих тем.

Третье. Вы много общаетесь и говорите. Это тоже один из моментов раскрутки. Вы же понимаете о чем я говорю. Это действует на новичков - не действует на сторожил, совсем недавно зарегистрировались, а уже учите форумчан. Зачем вы что доказываете, покажите лучше результат.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 31.07.2014 в 23:46.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.07.2014, 19:30
#69
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

1. Слушайте индия, это другой разговор, другой уровень другой проект. Им пятерка за все У нас другой подход. Потому что мы другие. Мы не такие опытные в хайпах как индия, это факт. Но у нас есть другой опыт и он нам помогает.

2. Это просто информация. Учить нет смысла. Вы можете воспользоваться ею, можете обругать, можете не обратить внимание. По поводу работы над проектом, мы работаем. И время покажет на сколько хорошо. Верно?

3. Да, я уже тут писал. что дойдя то 500-1000 сообщений я буду только отвечать в своих темах. Форум отнимает много времени - это факт. О результате, давайте поговорим, например через год, так будет справедливо?

добавлено через 1 минуту
PS: И через это время вы поймете зачем я общаюсь и зачем мне популярный аккаунт.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$

Последний раз редактировалось fund777 fund777; 31.07.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 20:23
#70
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
PS: И через это время вы поймете зачем я общаюсь и зачем мне популярный аккаунт.
Я что-то не пойму? Ваш хайп это пирамида или нет? Предыдущим за счет последующих или как? В легенде форекс указан и команда трейдеров, а в каких дц хотя бы? Графики доходности счетов? Если форекс, то почему хайп, а не памм?
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 20:41
#71
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 367
Благодарностей: 203
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Никита Белик Посмотреть сообщение
Надежных хайпов не бывает!!!
никому не доверяй. здесь или ты обул, или тебя обули.....
janna19 вне форума
Старый 31.07.2014, 21:25
#72
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от janna19 Посмотреть сообщение
никому не доверяй. здесь или ты обул, или тебя обули.....
...одели, накормили, напоили и спать уложили...
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 23:32
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 164
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Elena82
Вы такой добрый человек и наезжаете на молодого.
Не педагогично! Что бы сделать из призывника бойца, для начала нужно его научить хорошо стрелять, а не сразу бросать в бой.

fund777 fund777
Итак, Вы решили поиграть в админчика пирамидосов...
Уважаю Вас за инициативу, которая побудила вас сделать хайп - в обществе инвесторов инициатива это "ключ" к заработку. Без инициативы в любых инвестициях заработку не бывать. Как гласит старая мудрость: Именно инициатива, позволила обезьяне спустится с бананового дерева и стать человеком.
Уважаю Вас за устойчивость и умение выкрутиться.. точнее за старание выкрутиться в положительную для себя сторону среди общества.
Мне, интересно, Вы юный падаван, прогнозируете дырки в финансовом отчете?
__________________
Изобретение и разработка математических моделей управления финансовым движением. Спрос в личку.

Последний раз редактировалось clor000; 31.07.2014 в 23:40.
clor000 вне форума
Старый 31.07.2014, 23:58
#74
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму? Ваш хайп это пирамида или нет? Предыдущим за счет последующих или как? В легенде форекс указан и команда трейдеров, а в каких дц хотя бы? Графики доходности счетов? Если форекс, то почему хайп, а не памм?
Спасибо за новые вопросы от вас. Но я уже на них ответил. Повторю кратко:
Мы говорили с Smirnov Nikolay о рекламе хайп проектов. О пирамидках речи не шло.
Вы правы на счет форекса, более того - если вам интересно вы можете прочитать тему и информацию на сайте. Там мы и говорим с другими пользователями о нашей деятельности. И о том какая информация доступна, какая закрытая.


Цитата:
Сообщение от clor000 Посмотреть сообщение
fund777 fund777
Итак, Вы решили поиграть в админчика пирамидосов...
Уважаю Вас за инициативу, которая побудила вас сделать хайп - в обществе инвесторов инициатива это "ключ" к заработку. Без инициативы в любых инвестициях заработку не бывать. Как гласит старая мудрость: Именно инициатива, позволила обезьяне спустится с бананового дерева и стать человеком.
Уважаю Вас за устойчивость и умение выкрутиться.. точнее за старание выкрутиться в положительную для себя сторону среди общества.
Мне, интересно, Вы юный падаван, прогнозируете дырки в финансовом отчете?
Если бы я решил поиграть - я бы действовал по-другому. Я спокойно отвечаю на любой вопрос. Знаете почему? - потому что мне не нужно играть. Кто хочет пирамидки пусть строят. Когда я захочу построить пирамиду – мне достаточно будет так и сказать. А потом писать о том какие пирамиды классные. Хотите кричать что мы пирамида – ок, ваше право.

Почитайте, что я пишу - это не всегда мне на пользу. Но вот то что вы говорите - это в пользу. Так как именно после ваших попыток унизить меня или проект - ко мне на почту пишут инвесторы и задают серьезные вопросы, которых к сожалению на форуме я не слышал. По части экономики, маркетинга и направлений проекта. После этого они делают вклад и зарабатывают. Знаете что делают те кто обливают меня грязью? (признаюсь, некоторых пользователей я читаю в других ветках) - они просто гадят и дальше.

Я уже говорил, я понимаю что тут атмосфера, скама, кидалова и т.д. И эта атмосфера создается 1-2% пользователей. И это мне не нравится. Я пытаюсь перекосить ситуацию. Думаете что вы такими сообщениями сольете меня вместе с проектом? Ок, попробуйте


По поводу отчета - возможно вы говорите о финансовом плане? если вы не знакомы с составлениями фин. планов. Сообщаю - в них всегда должен быть оптимистический прогноз и писиместический.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$

Последний раз редактировалось fund777 fund777; 01.08.2014 в 00:05.
fund777 fund777 вне форума
Старый 01.08.2014, 00:10
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 164
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Если бы я решил поиграть - я бы действовал по-другому. Я спокойно отвечаю на любой вопрос. Знаете почему? - потому что мне не нужно играть. Кто хочет пирамидки пусть строят. Когда я захочу построить пирамиду – мне достаточно будет так и сказать. А потом писать о том какие пирамиды классные. Хотите кричать что мы пирамида – ок, ваше право.
Мудрость, сынок - это опыт.
Тебе бесплатный совет: Хочешь инвестиций?, то будь с мозгами. А там, что у тебя пирамидос или нет, это не играет роли.
__________________
Изобретение и разработка математических моделей управления финансовым движением. Спрос в личку.
clor000 вне форума
Старый 01.08.2014, 00:13
#76
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от clor000 Посмотреть сообщение
Мудрость, сынок - это опыт.
Тебе бесплатный совет: Хочешь инвестиций?, то будь с мозгами. А там, что у тебя пирамидос или нет, это не играет роли.
Спасибо папуля.

Хороший совет, но не вежливый. Извините за прямоту.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (01.08.2014)
Старый 01.08.2014, 00:25
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 164
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Спасибо папуля.

Хороший совет, но не вежливый. Извините за прямоту.
Я очень вежливо общаюсь.. не надо нести провокационную хрень на меня, которая способствовала бы невежливому общению:-)

Давайте продолжим беседую в интеллигентной форме:
Так, мне интересно, какие вы знания извлекли из моего сообщения?
__________________
Изобретение и разработка математических моделей управления финансовым движением. Спрос в личку.
clor000 вне форума
Старый 04.08.2014, 12:09
#78
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от clor000 Посмотреть сообщение
Я очень вежливо общаюсь.. не надо нести провокационную хрень на меня, которая способствовала бы невежливому общению:-)

Давайте продолжим беседую в интеллигентной форме:
Так, мне интересно, какие вы знания извлекли из моего сообщения?
Какая провокация? вы сами написали - что вежливо общаетесь, а через предложение написали что готовы начать интеллектуальную беседу.
Извлек – то что вы хотите тролить.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 10.08.2014, 12:43
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Формализированный подход не поможет. Тут много интуиция решает, которая с опытом появляется
согдасен. и многое зависит от того, кто админ - а этого простые смерные хайперы не знают
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 29.01.2016, 01:27
#80
Интересующийся
 
Имя: Арсен
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 21
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Все решает дизайн и распиаренность проекта, тогда и хайп можно считать надежным.
Horatian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Как выбрать надежный банк. Видео курс и подарок к нему. Angelika78 Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 01.02.2014 20:45
Интересен ли надежный проект с низкой доходностью? Petia Архив: Инвестирование в стартапы 11 11.08.2011 20:09
BusinesInvest-Действительно надежный проект. BusinesInvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 26.03.2008 10:59