MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 16:03
#481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 45
Re: Как начать интернет-бизнес?

Можно по чему нет. Payer и pm
SON of GOD вне форума
Старый 29.07.2014, 16:12
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

SON of GOD, только одна проблема знаю с паеером это резервы у них шалят(и был такой случай на практики когда служба поддержки паеера дала ip кошелька
wildeslab вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (30.07.2014)
Старый 29.07.2014, 16:17
#483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 45
Re: Как начать интернет-бизнес?

С ним давно уже проблемы с банковских карт пополнять вроде как нельзя было. И вобще я думаю скоро он закроется.
SON of GOD вне форума
Старый 29.07.2014, 17:05
#484
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от luvmc1 Посмотреть сообщение
Я думаю на первое время новичку лучше продвигать чужой товар , чтобы набраться опыта и почувствовать вкус первых денег в интернете , но а после уже создавать свой товар как вы набрались достаточно опыта в свой нише. + в статье присутствует голимая реклама хостинга. Но а в целом статья довольно неплохая )
__________________
Для новичка изначально надо почитать чем лучше заниматься ! а потом уже пробовать что то !
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 30.07.2014, 01:13
#485
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 25
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Это развод полный продажа информации по заработку, каждый день сотни спама приходят с этой ерундой.
Сложно сразу сказать, работает информация или нет. Нужно пробовать и уже из опыта делать какие-нибудь выводы.
Анастасия Добровольная вне форума
Старый 30.07.2014, 16:56
#486
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от wildeslab Посмотреть сообщение
олько одна проблема знаю с паеером
Паеер воообще не нравиться, пм супер
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
SON of GOD (30.07.2014)
Старый 31.07.2014, 14:01
#487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Попахивает лохотроном
Марина7474 вне форума
Старый 31.07.2014, 14:54
#488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 45
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Марина7474 Посмотреть сообщение
Попахивает лохотроном
Что именно?
SON of GOD вне форума
Старый 31.07.2014, 19:37
#489
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 25
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
пм супер
А как выводите с пм?
Анастасия Добровольная вне форума
Старый 02.08.2014, 18:03
#490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 45
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Анастасия Добровольная Посмотреть сообщение
А как выводите с пм?
Есть обменные пункты.
SON of GOD вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 13:52
#491
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Анастасия Добровольная Посмотреть сообщение
А как выводите с пм?
Обменники + частные менялы
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 06.08.2014, 08:50
#492
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Очень важный момент - это создание рассылки! Нужна система по поиску партнеров, клиентов и рефералов. Хорошо иметь продуманную и рабочую систему. Тогда любой инфобизнес можно запустить очень быстро.
triokipr вне форума
Старый 07.09.2014, 09:06
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Как начать интернет-бизнес?

Да план не маленький. И к каждому пункту надо изучать видеокурсы. Иначе никак) А так все правильно..
Dr3w вне форума
Старый 07.10.2014, 22:49
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Вот все пишут, дескать, новичку для заработка больше всего подходят партнёрки, набор рефералов. Но в действительности негде продвигать рефссылки.
Все курсы предлагают одни и те же способы, но для новичка они неприменимы:

1. Соцсети - на самом деле открытые группы в соцсетях заспамлены такими же ищущими переходы на партнёрские товары и услуги, поэтому переходов оттуда не дождаться, даже если группа на 300 тыс. человек. Весь этот бесконечный поток рекламы никто не читает, это просто свалка желтушной рекламы, обещающая обогащение без усилий. В закрытых группах больше порядка - там размещают либо новости какой-нибудь компании или проекта (которые по большому счёту тоже никому не интересны, а участники просто накручены), либо что-то действительно интересное и тематическое (но реклама в таких группах платная).

2. Реклама на форумах - понятно, что на форумах банят за рекламу. А в спецразделах эту рекламу никто не читает. Иногда рекомендуют рекламу в подписях, но для того чтоб она работала, нужен хороший стаж и репутация, множество постов. За это время легче свой сайт сделать и раскрутить. На покупку подписи можно денег наскрести, но не знаешь, выйдешь ли в плюс.

3. Каталоги статей. Нужно писать статьи, что не все умеют. По этим каталогам нормальный трафик не получишь, потому что их никто не смотрит.

4. Комментарии в блогах. Звучит хорошо, но на практике не работает. На большинстве нормальных блогов стоит премодерация - если вы рекламируете что-то, то свой комментарий никогда не увидите. Бывают поля, где можно указать свой сайт, но после добавления комментария эта ссылка в лучшем случае неактивна, мелким серым шрифтом. Переходов оттуда вы тоже не получите.

5. Спам вопросов и ответов Google+, Mail.ru - бан. На мэйле так вообще пишут "ссылка появится после проверки модератором", но никто не проверяет. Можно запросто найти ответы 4-х годичной давности, которые всё ещё "проверяются".

6. Доски объявлений - там не найти тематических посетителей на инфопродукты. Можно публиковать объявление о работе, но тоже могут забанить.

7. Покупка постов в блогах - требует денег, и не факт, что отобъётся.

8. Свой сайт. Есть такие приколисты (не будем показывать пальцем), которые советуют новичкам (!) размещать партнёрские ссылки на своём сайте. А то бы я не догадался. Напоминаю, что речь идёт о новичках, у которых нет ничего, кроме собственного времени.

9. Реклама в рассылке. Смотри пункт 8.

В итоге получается, что заработать на партнёрских продуктах ничуть не проще остальных методов заработка. Поэтому сейчас по всему интернету мечутся толпы "продвиженцев", начитавшихся курсов о заработке, и, назойливо, как комары, всем суют свою рекламу, которая никому не нужна.
ProfitFactor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2014, 00:16
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Прежде всего необходима создать свой сайт,для этого нужна определится с тематикой от этого зависит твой будущий доход. Мое мнение, такой темой должен быть форекс и все что касается его.
WForex вне форума
Старый 15.10.2014, 00:22
#496
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от ProfitFactor Посмотреть сообщение
Вот все пишут, дескать, новичку для заработка больше всего подходят партнёрки, набор рефералов. Но в действительности негде продвигать рефссылки.
Все курсы предлагают одни и те же способы, но для новичка они неприменимы:

1. Соцсети - на самом деле открытые группы в соцсетях заспамлены такими же ищущими переходы на партнёрские товары и услуги, поэтому переходов оттуда не дождаться, даже если группа на 300 тыс. человек. Весь этот бесконечный поток рекламы никто не читает, это просто свалка желтушной рекламы, обещающая обогащение без усилий. В закрытых группах больше порядка - там размещают либо новости какой-нибудь компании или проекта (которые по большому счёту тоже никому не интересны, а участники просто накручены), либо что-то действительно интересное и тематическое (но реклама в таких группах платная).

2. Реклама на форумах - понятно, что на форумах банят за рекламу. А в спецразделах эту рекламу никто не читает. Иногда рекомендуют рекламу в подписях, но для того чтоб она работала, нужен хороший стаж и репутация, множество постов. За это время легче свой сайт сделать и раскрутить. На покупку подписи можно денег наскрести, но не знаешь, выйдешь ли в плюс.

3. Каталоги статей. Нужно писать статьи, что не все умеют. По этим каталогам нормальный трафик не получишь, потому что их никто не смотрит.

4. Комментарии в блогах. Звучит хорошо, но на практике не работает. На большинстве нормальных блогов стоит премодерация - если вы рекламируете что-то, то свой комментарий никогда не увидите. Бывают поля, где можно указать свой сайт, но после добавления комментария эта ссылка в лучшем случае неактивна, мелким серым шрифтом. Переходов оттуда вы тоже не получите.

5. Спам вопросов и ответов Google+, Mail.ru - бан. На мэйле так вообще пишут "ссылка появится после проверки модератором", но никто не проверяет. Можно запросто найти ответы 4-х годичной давности, которые всё ещё "проверяются".

6. Доски объявлений - там не найти тематических посетителей на инфопродукты. Можно публиковать объявление о работе, но тоже могут забанить.

7. Покупка постов в блогах - требует денег, и не факт, что отобъётся.

8. Свой сайт. Есть такие приколисты (не будем показывать пальцем), которые советуют новичкам (!) размещать партнёрские ссылки на своём сайте. А то бы я не догадался. Напоминаю, что речь идёт о новичках, у которых нет ничего, кроме собственного времени.

9. Реклама в рассылке. Смотри пункт 8.

В итоге получается, что заработать на партнёрских продуктах ничуть не проще остальных методов заработка. Поэтому сейчас по всему интернету мечутся толпы "продвиженцев", начитавшихся курсов о заработке, и, назойливо, как комары, всем суют свою рекламу, которая никому не нужна.
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.
Василиса и КО вне форума
Старый 15.10.2014, 00:26
#497
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.
Так поинтересуйтесь и нам расскажете.
Опыт может быть весьма полезным.
В разных проектах или в одном такая сумма? Может у него всего пара рефов буратинистых, которые везде за ним ходят и являются его рефами.
Вот и весь секрет .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 15.10.2014, 00:35
#498
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Так поинтересуйтесь и нам расскажете.
Опыт может быть весьма полезным.
В разных проектах или в одном такая сумма? Может у него всего пара рефов буратинистых, которые везде за ним ходят и являются его рефами.
Вот и весь секрет .
Сказал, что в разных, но вот рассказывать что-то более подробно не хочет. Наверное боится
Василиса и КО вне форума
Старый 15.10.2014, 13:32
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.
Вопрос, кого он привлекает рефссылками - конечных покупателей или субпартнеров, и уже с их продаж получает комиссионные.
webnord вне форума
Старый 15.10.2014, 21:33
#500
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Спасибо за статью,очень много чего узнал.
Айсултан Адилгереев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход