MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 31.07.2014, 03:40
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано.
Да было бы неплохо... Подключение и то быстрее думаю можно реализовать. А то вот вроде 10к вложил. Вроде первые 25 рублей упали по счету, но я нигде так и не нашел кнопочки/таблички или чего-то чтобы узнать хотя бы количество открытых сделок у управляющего, его просадку (да и какой механизм ее регистрации)... только загрузку (да и то только днем ранее что было как понял).
Если перейти к конструктиву, то вопрос тут следующий:
Какие параметры ПАММ-счета можно узнать из вашей платформы на сегодняшний день (хоть даже с запаздыванием, да и этот параметр я пока не обнаружил где смотреть) для инвестора? Ну и где... с полным описанием пути (т.е. к примеру "Личный кабинет-> Инвестиционные счета -> Выбор интересующего счета -> Детали ... и до конца").
Дополнить бы этой инфой ваш фак (а то там для инвестора там пока считай одни разъяснения понятий) причем со скринами, вообще было бы здорово, да и по трудоемкости это мелочи. Или новый раздел сделать что-то вроде «с чего начать». Вон пантеон вообще видео сделало, но это на будущее… сейчас бы хоть текстовку. Это хоть позволит сохранить внимание бывалых инвесторов, которые дольше будут приглядываться к вам нежели новички. Они же либо все сольют все по-быстрому, либо вообще закроют сайт и забудут о Вас.
Я бы в первую очередь этим занялся, а красоту потом уже можно допилить. А то так блуждание в потемках как раз меня останавливает нести сюда какие-то уже серьезные суммы. И думаю я не один такой здесь.

P.S. Если тут что-то полное и объемное появится в одном месте, то желательно разместить ссылку на это в первом посте (попросить автора добавить) ну и представителю в подпись добавить. А то ведь непорядок, что представитель сейчас продвигает другой/конкурирующий отчасти сервис)

Последний раз редактировалось leo-invest; 31.07.2014 в 09:30.
leo-invest вне форума
Старый 03.08.2014, 08:00
#202
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
В основном работа специалистов, которые разрабатывают обновленный сервис PAMM , ведется по разработке и улучшению статистики ПАММ-счетов и общей прозрачности сервиса. Сейчас пересчет и обновление показателей в рейтинге производится раз в час. Примерные сроки запуска новой версии – 1-3 месяца.
1-3 месяца это хорошо. Точнее хорошо, если так и будет


Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый xxx44yyy,
Офис, где работают наши разработчики, не является публичным, и я не смогу сообщить даже город, где он расположен.
Да уже выяснили...
xxx44yyy вне форума
Старый 03.08.2014, 17:06
#203
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да, статистика на этой площадке на данный момент времени вообще не годится. Ничего не понятно. И вот этот закрытый период, когда стата обновляется только через время этого закрытого периода тоже мне совсем не нравится.
Правда, в ЛК в рейтинге ПАММ счетов вроде видно реальную доходность и реальные средства, т.к. данные там постоянно меняются. Но по сделкам ничего не видно.

И еще, не знаю, поднимали этот вопрос или нет. Первый раз завела деньги через Вебмани на долларовый счет, потом захотела добавить на этот же счет, но с карты Виза, причем, рублевой (заранее уточнила вопрос, что уже можно так сделать, средства просто спишутся с карты по курсу банка). И была неприятно удивлена, что, оказывается не смогу этого сделать. Что, если ты пополнял через Вебмани, то ввод с карт тебе теперь закрыт навсегда... Пришлось покупать Вебмани, и уже их вводить на площадку. Т.е. я могу ввести с карты Виза, но только на рублевый счет, а т.к. внутри нет конвертации, то смогу эти деньги завести только на какой-либо рублевый ПАММ. А на долларовые ПАММы только с Вебмани. Эти заморочки, кстати, тоже не прибавляют привлекательности этой площадке.

Если не хотите смешивать карты и Вебмани, то тогда сделайте так, чтобы можно было открывать 2 долларовых счета, на один заводить с Вебмани, на другой - с карты. И выводить также, а прибыль или делить пропорционально, либо уже куда хочешь. Ну так на нормальных площадках сделано, всё для клиентов. А у вас прямо против клиентов... Почему я должна по сто раз комиссии везде переплачивать? Обменивать туда-сюда? И сделайте конвертацию внутри. Неужели так сложно?

Задавала примерный вопрос про ввод в техпо, ответили, что работы ведутся, обещали к осени сделать. Посмотрим) А то одни неудобства какие-то...
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 04.08.2014, 16:57
#204
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Да, статистика на этой площадке на данный момент времени вообще не годится. Ничего не понятно. И вот этот закрытый период, когда стата обновляется только через время этого закрытого периода тоже мне совсем не нравится.
Правда, в ЛК в рейтинге ПАММ счетов вроде видно реальную доходность и реальные средства, т.к. данные там постоянно меняются. Но по сделкам ничего не видно.

И еще, не знаю, поднимали этот вопрос или нет. Первый раз завела деньги через Вебмани на долларовый счет, потом захотела добавить на этот же счет, но с карты Виза, причем, рублевой (заранее уточнила вопрос, что уже можно так сделать, средства просто спишутся с карты по курсу банка). И была неприятно удивлена, что, оказывается не смогу этого сделать. Что, если ты пополнял через Вебмани, то ввод с карт тебе теперь закрыт навсегда... Пришлось покупать Вебмани, и уже их вводить на площадку. Т.е. я могу ввести с карты Виза, но только на рублевый счет, а т.к. внутри нет конвертации, то смогу эти деньги завести только на какой-либо рублевый ПАММ. А на долларовые ПАММы только с Вебмани. Эти заморочки, кстати, тоже не прибавляют привлекательности этой площадке.

Если не хотите смешивать карты и Вебмани, то тогда сделайте так, чтобы можно было открывать 2 долларовых счета, на один заводить с Вебмани, на другой - с карты. И выводить также, а прибыль или делить пропорционально, либо уже куда хочешь. Ну так на нормальных площадках сделано, всё для клиентов. А у вас прямо против клиентов... Почему я должна по сто раз комиссии везде переплачивать? Обменивать туда-сюда? И сделайте конвертацию внутри. Неужели так сложно?

Задавала примерный вопрос про ввод в техпо, ответили, что работы ведутся, обещали к осени сделать. Посмотрим) А то одни неудобства какие-то...
Не знаю на счет смешивания, ибо пополнял по большей части с карты, но вот внутренняя конвертация при пополнении карты точно есть. Читал только, что вывести на ВМ можно только если вводил вмками
Саша Дятлов вне форума
Старый 04.08.2014, 17:33
#205
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Не знаю на счет смешивания, ибо пополнял по большей части с карты, но вот внутренняя конвертация при пополнении карты точно есть. Читал только, что вывести на ВМ можно только если вводил вмками
Внутренняя конвертация и конвертация при пополнении - это разные вещи.

Я написала то, с чем столкнулась буквально пару недель назад. Долларовый счет пополнила первый раз с Вебмани. И всё, теперь долларовый счет я не могу уже пополнить с карты. А второй долларовый счет, который я бы могла пополнить с карты, причем рублевой, и при пополнении произошла бы конвертация в доллары, мне открыть не дает система. Теперь только можно открыть рублевый счет, а с него я могу пополнить ТОЛЬКО рублевый ПАММ, т.к. нет именно внутренней конвертации... Т.е. нет возможности внутри компании пополнить долларовый ПАММ с рублевого лицевого счета. Может, теперь станет понятнее?))
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 04.08.2014, 20:12
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AL Rain Посмотреть сообщение
Я уже мысленно попрощался с деньгами...
Чел на другом форуме написал про то, как вывел деньги...

"У меня такая же проблема с 36758. Удалось вывести всю сумму небольшими частями. Примерно с 5-6 попытки заявка исполняется.
Больше вкладывать в него не буду, ибо большая загрузка депо говорит о больших рисках."

Попытаюсь вывести...
Перечитываю форум. Уже и ПАММ слит, и я потерял под полтос тыщ рублей из-за того, что не смог вывести...
А Альфа-форекс все обещает и обещает сделать канал для общения с Управами.
И интерфейс все такой же кривой, и графики все также погоду показывают...
Пора полностью выводиться оттуда!
CheBourashka вне форума
Старый 05.08.2014, 12:42
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Да, статистика на этой площадке на данный момент времени вообще не годится. Ничего не понятно. И вот этот закрытый период, когда стата обновляется только через время этого закрытого периода тоже мне совсем не нравится.
Правда, в ЛК в рейтинге ПАММ счетов вроде видно реальную доходность и реальные средства, т.к. данные там постоянно меняются. Но по сделкам ничего не видно.

И еще, не знаю, поднимали этот вопрос или нет. Первый раз завела деньги через Вебмани на долларовый счет, потом захотела добавить на этот же счет, но с карты Виза, причем, рублевой (заранее уточнила вопрос, что уже можно так сделать, средства просто спишутся с карты по курсу банка). И была неприятно удивлена, что, оказывается не смогу этого сделать. Что, если ты пополнял через Вебмани, то ввод с карт тебе теперь закрыт навсегда... Пришлось покупать Вебмани, и уже их вводить на площадку. Т.е. я могу ввести с карты Виза, но только на рублевый счет, а т.к. внутри нет конвертации, то смогу эти деньги завести только на какой-либо рублевый ПАММ. А на долларовые ПАММы только с Вебмани. Эти заморочки, кстати, тоже не прибавляют привлекательности этой площадке.

Если не хотите смешивать карты и Вебмани, то тогда сделайте так, чтобы можно было открывать 2 долларовых счета, на один заводить с Вебмани, на другой - с карты. И выводить также, а прибыль или делить пропорционально, либо уже куда хочешь. Ну так на нормальных площадках сделано, всё для клиентов. А у вас прямо против клиентов... Почему я должна по сто раз комиссии везде переплачивать? Обменивать туда-сюда? И сделайте конвертацию внутри. Неужели так сложно?

Задавала примерный вопрос про ввод в техпо, ответили, что работы ведутся, обещали к осени сделать. Посмотрим) А то одни неудобства какие-то...
Уважаемая Vasilisa-08-11,

В компании Альфа-Форекс с введением WebMoney все торговые счета клиентов были разделены на 2 группы
1) Ввод/вывод банковским переводом/по карте/с помощью Альфа-Клик
2) Ввод/вывод с помощью WebMoney
И денежные потоки между этими группами счетов не должны пересекаться для противодействия отмыванию денежных средств.

Наши специалисты в курсе возникшего неудобства с Лицевыми счетами, так как в отличие от торговых счетов, лицевые счета можно открывать только по одному на каждую валюту. В ближайшее время решение этой задачи будет предложено всем клиентам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Да было бы неплохо... Подключение и то быстрее думаю можно реализовать. А то вот вроде 10к вложил. Вроде первые 25 рублей упали по счету, но я нигде так и не нашел кнопочки/таблички или чего-то чтобы узнать хотя бы количество открытых сделок у управляющего, его просадку (да и какой механизм ее регистрации)... только загрузку (да и то только днем ранее что было как понял).
Если перейти к конструктиву, то вопрос тут следующий:
Какие параметры ПАММ-счета можно узнать из вашей платформы на сегодняшний день (хоть даже с запаздыванием, да и этот параметр я пока не обнаружил где смотреть) для инвестора? Ну и где... с полным описанием пути (т.е. к примеру "Личный кабинет-> Инвестиционные счета -> Выбор интересующего счета -> Детали ... и до конца").
Дополнить бы этой инфой ваш фак (а то там для инвестора там пока считай одни разъяснения понятий) причем со скринами, вообще было бы здорово, да и по трудоемкости это мелочи. Или новый раздел сделать что-то вроде «с чего начать». Вон пантеон вообще видео сделало, но это на будущее… сейчас бы хоть текстовку. Это хоть позволит сохранить внимание бывалых инвесторов, которые дольше будут приглядываться к вам нежели новички. Они же либо все сольют все по-быстрому, либо вообще закроют сайт и забудут о Вас.
Я бы в первую очередь этим занялся, а красоту потом уже можно допилить. А то так блуждание в потемках как раз меня останавливает нести сюда какие-то уже серьезные суммы. И думаю я не один такой здесь.

P.S. Если тут что-то полное и объемное появится в одном месте, то желательно разместить ссылку на это в первом посте (попросить автора добавить) ну и представителю в подпись добавить. А то ведь непорядок, что представитель сейчас продвигает другой/конкурирующий отчасти сервис)
Уважаемый leo-invest,

В истории счета в деталях ПАММ-счета (вкладка «История») отражаются все операции Управляющего – как операции открытия, так и закрытия.

Все основные параметры Вы можете посмотреть либо в рейтинге ПАММ-счетов в Вашем Личном кабинете, либо на сайте в разделе ПАММ-счета. Например, количество средств на ПАММ-счете, процент доходности и прибыльных сделок.


Нам очень важно получать подобные сообщения, полные полезных рекомендаций.

Поэтому мы благодарим Вас за Ваши советы. Наш сайт постоянно модифицируется, мы стараемся сделать его максимально удобным для наших клиентов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Перечитываю форум. Уже и ПАММ слит, и я потерял под полтос тыщ рублей из-за того, что не смог вывести...
А Альфа-форекс все обещает и обещает сделать канал для общения с Управами.
И интерфейс все такой же кривой, и графики все также погоду показывают...
Пора полностью выводиться оттуда!
Уважаемый CheBourashka
В посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=6866170&postcount=162 мы дали информацию по вашим вопросам на данной ллощадке. Что касается модернизированния ПАММ сервиса, примерные сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяц

Последний раз редактировалось alfa-forex; 05.08.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 08.08.2014, 08:08
#208
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемый Альфа-Форекс, объясните пожалуйста систему построения вашего рейтинга и причину введения в заблуждение пользователей.

Посмотрите на скрины. На первом мы видим, что управляющий A_Fx находится на 8й позиции в рейтинге и имеет 100% прибыльных сделок. Но вот мы заходим в историю сделок (2й скрин) и видим, что там даже не пахнет абсолютной прибыльностью сделок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-08-08 в 8.04.14.png
Просмотров: 70
Размер:	71.0 Кб
ID:	104523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-08-08 в 8.04.47.png
Просмотров: 87
Размер:	91.6 Кб
ID:	104524  
xxx44yyy вне форума
Старый 08.08.2014, 23:13
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Уважаемый Альфа-Форекс, объясните пожалуйста систему построения вашего рейтинга и причину введения в заблуждение пользователей.

Посмотрите на скрины. На первом мы видим, что управляющий A_Fx находится на 8й позиции в рейтинге и имеет 100% прибыльных сделок. Но вот мы заходим в историю сделок (2й скрин) и видим, что там даже не пахнет абсолютной прибыльностью сделок.
так вроде 21 же указан зафиксированный профит, а там где нули видимо, не закрыты сделки
giperion85 вне форума
Старый 09.08.2014, 18:45
#210
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Скажите, пожалуйста, альфа-форекс имеет отношение к консорциуму альфа-групп? или нет?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Kisan вне форума
Старый 10.08.2014, 20:44
#211
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

здесь вообще бывает кто-нибудь с альфа-форекса?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Kisan вне форума
Старый 11.08.2014, 17:44
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Уважаемый Альфа-Форекс, объясните пожалуйста систему построения вашего рейтинга и причину введения в заблуждение пользователей.

Посмотрите на скрины. На первом мы видим, что управляющий A_Fx находится на 8й позиции в рейтинге и имеет 100% прибыльных сделок. Но вот мы заходим в историю сделок (2й скрин) и видим, что там даже не пахнет абсолютной прибыльностью сделок.
Уважаемый xxx44yyy,

Все сделки на данном счете прибыльные. Так как это МТ5, то сделка отображается двумя ордерами: на открытие и на закрытие. Финансовый результат ордеров на открытие, которые фиксируются в истории счета, равен нулю. То есть, все сделки с нулевым результатом - это открывающие ордера. Также хочу напомнить, что в МТ5 позиция усредняется, и ордер на закрытие может быть 1 на несколько ордеров на открытие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kisan Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, альфа-форекс имеет отношение к консорциуму альфа-групп? или нет?
Уважаемый Kisan.
Мы пользуемся ликвидностью Альфа-Банка, входим в консорциум Альфа-Групп и являемся аффилированным лицом по отношению к Альфа-Банку РФ.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 11.08.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 18.08.2014, 04:35
#213
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый xxx44yyy,

Все сделки на данном счете прибыльные. Так как это МТ5, то сделка отображается двумя ордерами: на открытие и на закрытие. Финансовый результат ордеров на открытие, которые фиксируются в истории счета, равен нулю. То есть, все сделки с нулевым результатом - это открывающие ордера. Также хочу напомнить, что в МТ5 позиция усредняется, и ордер на закрытие может быть 1 на несколько ордеров на открытие.
Спасибо за разъяснение.
xxx44yyy вне форума
Старый 18.08.2014, 08:16
#214
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Alfa-forex, добрый день. Подскажите, роль налогового агента выполняете для резидента РФ? Вы работаете в правовом поле РФ?
ifx вне форума
Старый 18.08.2014, 08:33
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вопросов, я смотрю пока к Альфа-форексу очень много. И всё же интересно кому-то удаётся удачно инвестировать в некоторые памм-счета данного брокера?
__________________
GFroints вне форума
Старый 18.08.2014, 16:40
#216
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Alfa-forex, добрый день. Подскажите, роль налогового агента выполняете для резидента РФ? Вы работаете в правовом поле РФ?
не налоги они не отчисляют)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Вопросов, я смотрю пока к Альфа-форексу очень много. И всё же интересно кому-то удаётся удачно инвестировать в некоторые памм-счета данного брокера?
В Deposit PLUS месяц сидел, думаю сейчас еще раз войти

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 18.08.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 19.08.2014, 10:18
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Alfa-forex, добрый день. Подскажите, роль налогового агента выполняете для резидента РФ? Вы работаете в правовом поле РФ?
Уважаемый ifx.
Так как компания Альфа-Форекс зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, то мы не являемся налоговым агентом, то есть мы не платим налоги за трейдеров и не сообщаем какую-либо информацию в налоговые инстанции. Если клиент пожелает задекларировать прибыль, то он сможет заполнить декларацию 3НДФЛ и перечислить налог с прибыли.
alfa-forex вне форума
Старый 20.08.2014, 08:19
#218
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Вопросов, я смотрю пока к Альфа-форексу очень много. И всё же интересно кому-то удаётся удачно инвестировать в некоторые памм-счета данного брокера?
Тестирую данного брокера уже несколько месяцев, экспериментирую с ПАММ счетами. Так как сайт брокера отставляет желать лучшего то не могу показать историю по ПАММ счетам. На скрине ниже указаны ПАММ счета в которые я инвестировал (названия сам приписывал в кабинете только номера ПАММ счетов отображаются). Где стоит по нулям из них я уже вышел, везде с прибылью. Дольше всех инвестирую в A-Fx, в PROFIT-2 закинулся чуть больше месяца назад. Ну а в Surfing на этой неделе вошел. Вывод тестировал на Webmoney и на карту Альфа-банка за двое суток уложились в обоих случаях.


Последний раз редактировалось Vestern; 20.08.2014 в 11:42.
Vestern вне форума
Старый 20.08.2014, 16:46
#219
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Тестирую данного брокера уже несколько месяцев, экспериментирую с ПАММ счетами. Так как сайт брокера отставляет желать лучшего то не могу показать историю по ПАММ счетам. На скрине ниже указаны ПАММ счета в которые я инвестировал (названия сам приписывал в кабинете только номера ПАММ счетов отображаются). Где стоит по нулям из них я уже вышел, везде с прибылью. Дольше всех инвестирую в A-Fx, в PROFIT-2 закинулся чуть больше месяца назад. Ну а в Surfing на этой неделе вошел. Вывод тестировал на Webmoney и на карту Альфа-банка за двое суток уложились в обоих случаях.

Неплохие показатели, даже очень. А из тех паммов, из которых вышли сколько доход в процентах? И как выбираете хорошие паммы?
Саша Дятлов вне форума
Старый 20.08.2014, 17:22
#220
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вообще сложно разобраться с этим счетами, когда в портфелях форумчан их нет
Gari666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46