MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.07.2014, 18:46
#41
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение

Что главное в инвест. проекте? - что бы платили и были выплаты? Что бы проект уважал своих инвесторов? Мы выполняем свои обязательства? А вы мне все о дизайне…

Еще раз -
Клиент покупает не сверло, а дырку в стене
Инвестор вкладывает не в дизайн - а в возможность умножать свой капитал.
Ладно... дырка в стене, в которую вкладывает инвестор... Если заметили, то я не пишу в теме вашего хайпа, живите там как хотите, ну а тут общий раздел. Всё, так сказать, общее... Ну что делать, если до вас уже много тут таких дырок побывало и говорили все то же самое... А вы сами напросились...
Elena82 вне форума
Старый 29.07.2014, 19:38
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Какое сверло какая дырка?... инвестор покупает то что ему принесет доход. и что это будет не важно.
dimych1 вне форума
Старый 29.07.2014, 21:48
#43
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
Какое сверло какая дырка?... инвестор покупает то что ему принесет доход. и что это будет не важно.
А инвесторов покупают те, кто этот доход возьмёт себе... На каждую хитрую дырку найдётся своё сверло с винтом...


Последний раз редактировалось Elena82; 29.07.2014 в 22:02.
Elena82 вне форума
Старый 30.07.2014, 03:49
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Админ, это уже и так человек, ставший по ту сторону морали...
Вот уж мне эта женская логика... При трезвом рассуждении, все участники этой игры стоят по ту сторону морали. Все грешат в равной степени. Вы читали Книгу? Помните сказанное о том, что нельзя отдавать денег своих в рост? О прочем молчу - сами знаете.
А если и вы не без греха, зачем тут рассуждать о морали.

Кто хочет получить здесь "дырку в стене", должен быть готов и к "дырке в кармане".
Baldes вне форума
Сказали спасибо:
ARTLANA (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 07:19
#45
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Вот уж мне эта женская логика... При трезвом рассуждении, все участники этой игры стоят по ту сторону морали. Все грешат в равной степени. Вы читали Книгу? Помните сказанное о том, что нельзя отдавать денег своих в рост? О прочем молчу - сами знаете.
А если и вы не без греха, зачем тут рассуждать о морали.
Разумеется все по ту сторону, просто степень и тяжесть разная... Админ берёт на себя основную тяжесть греха... Это примерно как мало кто может корову зарезать, однако мясо на базаре все покупают... Чисто из любопытства: вы еврей?
Elena82 вне форума
Старый 30.07.2014, 13:23
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Чисто из любопытства: вы еврей?
Я русский Не бывает меньшей и большей вины. Чтобы испортить бочку меда, достаточно ложки дегтя.
Baldes вне форума
Старый 30.07.2014, 13:36
#47
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Я русский Не бывает меньшей и большей вины. Чтобы испортить бочку меда, достаточно ложки дегтя.
Ну тяжесть греха всё же разная...

Про национальность спросила потому что Священное Писание как-то не по-русски назвали...

Так-то конечно вы правы. Именно поэтому я и не играю в хайпы больше. На отрезке времени честно выиграть невозможно, а нечестно совесть не выдержала... Ну, это личное конечно... Для многих такие мелочи и обсуждения не заслуживают...
Elena82 вне форума
Старый 30.07.2014, 18:08
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Точно я не считал, но было несколько человек, ничем хорошим это не заканчивалось.
То есть - точно сказать вы не можете, это догадка.

Цитата:
Я же выше писал уже, хорошо, повторю. Появление админа на форуме ассоциируется у большинства пользователей с его неопытностью.
"у большинства" - это сколько? ну вы считали? хотя бы в процентном соотношении? или это опять догадка?
Допустим возьмем 100 Хайпов. Из них в 7ми появились админы на форуме. Для инвесторов "ничем хорошим это не закончилось" и они(админы) ушли в скам. Остальные 93, которые молча наблюдали, тоже ушли в скам и тоже "ничем хорошим это не закончилось" для инвесторов. Итак из 100 скамердяев 93 были "молчаливыми" и всего лишь 7 "разговорчивыми". Статистика явно не в пользу молчаливых.
ЗЫ. Но это все никуя не имеет значения т.к. 100 из 100 - скам
__________________
__
__
runman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Baldes (30.07.2014), muzprofi (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 18:51
#49
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Мария ? Elena82
Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Допустим возьмем 100 Хайпов. Из них в 7ми появились админы на форуме. Для инвесторов "ничем хорошим это не закончилось" и они(админы) ушли в скам. Остальные 93, которые молча наблюдали, тоже ушли в скам и тоже "ничем хорошим это не закончилось" для инвесторов. Итак из 100 скамердяев 93 были "молчаливыми" и всего лишь 7 "разговорчивыми". Статистика явно не в пользу молчаливых.
ЗЫ. Но это все никуя не имеет значения т.к. 100 из 100 - скам
В статистике вы правы. Но не во всей концепции

Да, все когда то заканчивается - фирмы закрываются, экономика падает, хайпы скамят, команды разваливаются.
Но так же можно и сказать про жизнь в целом. Зачем инвестировать? – все равно все умирают. Айда все в африку лепить глиняные горшки и не думать ни о чем другом.

И задача человека – приспособится, идти к чему то. У нас всегда есть выбор.

Я понимаю, тут атмосфера разная царит, так как не все зарабатывают, но разве тут нет людей которые зарабатывают на псевдо-сомнительных-инвестициях? – они есть и все мы это знаем. Тратят эти деньги на семью, девушку, на себя. Или ребенку игрушку покупают.

Не бывает только плохих или хороших историй но бывают искривленные взгляды на историю.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$

Последний раз редактировалось fund777 fund777; 30.07.2014 в 18:54.
fund777 fund777 вне форума
Сказали спасибо:
runman (30.07.2014)
Старый 31.07.2014, 00:10
#50
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение

Я понимаю, тут атмосфера разная царит, так как не все зарабатывают, но разве тут нет людей которые зарабатывают на псевдо-сомнительных-инвестициях? – они есть и все мы это знаем. Тратят эти деньги на семью, девушку, на себя. Или ребенку игрушку покупают.

Не бывает только плохих или хороших историй но бывают искривленные взгляды на историю.
Ну тут с вами нельзя не согласиться... С точки зрения энтропии вселенной вы вполне заслуживаете чтобы вам накидали денег, на которые вы купите себе что-нибудь... Как и то, что те, кого вы кинете в итоге, вполне заслуживают чтобы их кинули... Вы же не насильно деньги отбираете...

Так что всё нормально... Я тут с вами цепляюсь просто чтобы совсем уж легко все не далось... Вы же говорите по шаблону, как и предыдущие говорливые админы лажовых хайпов, так что у меня нет оснований думать, что действовать будете по другому, нежели они, а именно просто отключитесь однажды вместе с вашим хайпом и снова будете читать форум в режиме гостя... Возможно потирая при этом ладошки и хихикая, ну это мои фантазии уже конечно...
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 00:28
#51
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Elena82, А что вы хотите что бы я ответил? Вы повторяете свои возмущения и мы идем по кругу. Кому интересно - посмотрите что я писал на возмущения Марии. Если есть вопросы по теме пишите - я отвечу.

Что вы хотите что бы я ответил? Вы повторяете свои возмущения и мы идем по кругу. Кому интересно - посмотрите что я писал на возмущения Марии. Если есть вопросы по теме, пишите - я отвечу. На одни и те же вопросы – одни и те же ответы. Я не изменю своего мнения просто по причине что это вам не нравится.

У нас получается офтопик. Хотите мне усложнить жизнь, я не против – уже писал – критика меня улучшает, я за критику. Но повторять одно и тоже. Это как минимум не серьезно. Елена, я буду рад отвечать на новые вопросы. Согласны задавать только новые? – мне кажется, так будет справедливо, хотя бы по отношению к тем кто нас читает. Мы уже пришли с вами к соглашению в некоторых вопросах. Можем прийти и в этом.

Еще раз – только время покажет, кто действительно старался.

Вы говорите - стараетесь за тех новичков, которые ничего не понимают. Ок, это благое дело. Но лучше бы написали – книги, статьи, просто вели бы топики – обдуманные и адекватные – где бы консультировали людей. Кстати многие ваши коллеги – так и сделали. И мне их подход более правильным кажется. А вы просто тролите меня вот и все. Ну если у вас такой метод, хорошо.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 00:44
#52
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение

Вы говорите - стараетесь за тех новичков, которые ничего не понимают. Ок, это благое дело. Но лучше бы написали – книги, статьи, просто вели бы топики – обдуманные и адекватные – где бы консультировали людей. Кстати многие ваши коллеги – так и сделали. И мне их подход более правильным кажется. А вы просто тролите меня вот и все. Ну если у вас такой метод, хорошо.
Если заметить, то пишу я только в ответ на ваши высказывания и темы с претензией на какое-то знание вопроса. Я же предполагаю всего лишь замазывание дыр в подготовке вашего хайпа...

Конечно, хорошо подготовленный хайп и кинет в итоге гораздо больше народа и это будет еще хуже... Дилема в-общем... Но по кругу мы будем ходить до тех пор, пока вам самому не надоест тут круги нарезать...
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 00:51
#53
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Автор темы Re: Пример: как выбрать надежный проект

Elena82, я понял - вы хотите принести новичкам пользу, но такую какую вам удобно и как вам хочется. Тоже позиция
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 31.07.2014, 01:21
#54
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Elena82, я понял - вы хотите принести новичкам пользу, но такую какую вам удобно и как вам хочется. Тоже позиция
Свою позицию давно уже озвучила: сделали бы нормальный хайп, не экономили бы на мониторах и пейдпостерах, мне бы и сказать было бы нечего... А выходить и сюсюкать с теми, кого собираетесь кинуть, уже верх цинизма. Кроме отторжения ничего не вызывает...

Когда-то давно попался на глаза фильм «лики смерти». Так вот самым ужасным кадром для меня была сцена, где жгли свиней живьем, факелом огня... Но и это еще не все... Их потом те же люди молоком из бутылки поили и они пили...

Понял кто ты в моих глазах? Выплеснул тему с хайпом, ну и сидел бы спокойно с удочкой, ждал поклёвки... Или как Коля Михеев, ходил бы и просил: « ну дайте денег... Ну пожалуйста... Ну немножечко...»
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 03:29
#55
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Админ в теме плохая примета тогда это как понимать?
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Старт: 27 ноября 2012 года
Я являюсь администратором данного проекта и горжусь своим детищем
Маша вообще выносит мозг любому и психологически с не общаться не приятно, мне понравилось краш тест на админа, и вообще админа надо оценивать не по словам, а по делу. ИМХО!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.07.2014, 04:44
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Свою позицию давно уже озвучила: сделали бы нормальный хайп, не экономили бы на мониторах и пейдпостерах, мне бы и сказать было бы нечего... А выходить и сюсюкать с теми, кого собираетесь кинуть, уже верх цинизма. Кроме отторжения ничего не вызывает...
Я в толк никак не возьму. Это сарказм? Когда это покупка кучи мониторов и пэйдпостеров была критерием серьезности проектов?

При всем уважении, неужели вы не понимаете, что за проектом должны в первую очередь просматриваться мозги, а не деньги.
Купить можно все, заплатить за супер дизайн, рекламу, поддержку, но мозги увы не купишь.
Как игроку оценить уровень интеллекта админа? Только в непосредственном общении. Иначе приходится вкладывать в черную дыру, чем большинство и занимается.

Распространенный стереотип, что чем дороже выглядит проект, и чем больше вложения в раскрутку, тем дольше он продержится - это миф, развенчанный многократно. Те, кто покупает проекты, стремятся как можно быстрее отбить вложенное, и сворачиваются при первых признаках возможной просадки. Проще быстро купить новый проект, чем вытягивать действующий. И что мы говорим о таких? Кинул красиво?

Те, кто вкладывают в проекты мозги и время, ведут себя совсем по-другому, потому, что время и усилия, это больше чем деньги. Эти будут тянуть проекты до последнего, даже если вложенные деньги давно отбиты. Все это потому, что трудозатраты, и возлагаемые на проект надежды, "отбиваются" гораздо дольше, если вы понимаете о чем речь. Такие проекты редко заканчиваются банальным кидком. Чаще они закрываются по объективным или форс-мажорным обстоятельствам. В них иногда можно и рефанд получить.
Из относительно недавних примеров могу привести ProfitableSunrise. Помните как выглядел их сайт? А помните как он отработал, и почему закрылся?

Поэтому в данной полемике, вряд ли, могу с вами согласиться.
Baldes вне форума
Старый 31.07.2014, 07:25
#57
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Админ в теме плохая примета тогда это как понимать?
Админ в теме - плохая примета, но в данном случае админ во многих темах, даже тех которые его не касаются...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Я в толк никак не возьму. Это сарказм? Когда это покупка кучи мониторов и пэйдпостеров была критерием серьезности проектов?
Покупка кучи мониторов и пейдпостеров, к вашему сведению, всегда была критерием серьёзности проекта... Любая статья затрат шла в плюс будущей репутации...

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
При всем уважении, неужели вы не понимаете, что за проектом должны в первую очередь просматриваться мозги, а не деньги.
.
Если бы я играла в хайпы, то сказала бы, что мозги админа можете оставить себе и употребить в любом виде, а игрокам нужны только деньги в виде выплат...

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Купить можно все, заплатить за супер дизайн, рекламу, поддержку, но мозги увы не купишь.
Конечно можно... Только этот админ ничего не купил и мозгов в виде проявлений интелекта тоже не наблюдается... Или он тут расчитывал, что его ахинею будут с открытым ртом слушать?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Как игроку оценить уровень интеллекта админа? Только в непосредственном общении. Иначе приходится вкладывать в черную дыру, чем большинство и занимается.

Ну-ну... Например шахматы считаются высокоинтелектуальной игрой и кто в них часто выигрывает, автоматически завоёвывает репутацию умного человека... Ну так представьте, что сели вы играть партию, а противник как раскрыл рот, так и балаболит без умолку... Разве в этом случае его многословность будет говорить о его интелекте?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Распространенный стереотип, что чем дороже выглядит проект, и чем больше вложения в раскрутку, тем дольше он продержится - это миф, развенчанный многократно. Те, кто покупает проекты, стремятся как можно быстрее отбить вложенное, и сворачиваются при первых признаках возможной просадки. Проще быстро купить новый проект, чем вытягивать действующий. И что мы говорим о таких? Кинул красиво?
Данная фраза говорит лишь о вашей неосведомлённости в этой сфере наравне с этим горе-админом... Я даже и не знаю: расшифровывать свои слова или не стоит бисер метать... Скажу только одну фразу: вы - админ нафороченного хайпа, купленного за большие деньги и вот вы скамитесь при первом же превышении кассы над затратами... Вопрос: как скоро вам надоест заниматься админством, получая за труд сумму на пиво?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Те, кто вкладывают в проекты мозги и время, ведут себя совсем по-другому, потому, что время и усилия, это больше чем деньги.
Опять мозги... Админ тут не деньгами, а мозгами расчитываться собрался... Привет доктор Лектор ...

не нашла ролика, где Лектор мозги ест, но этот тоже в тему будет... Это как раз то, чем этот админчег тут занимается...


Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Эти будут тянуть проекты до последнего, даже если вложенные деньги давно отбиты.
Ещё один факт, что человек со стороны и не знаком со спецификой... Кто знаком, тому объяснять нелепость этой фразы нет необходимости...

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Такие проекты редко заканчиваются банальным кидком. Чаще они закрываются по объективным или форс-мажорным обстоятельствам.
Что-то мне начинает уже казаться, что это заинтересованный человек говорит... Уже начал морально подготавливать к форс-мажорному скаму... Ну так могу вам сказать, что любые форс-мажорные обстоятельства на самом деле это банальный кидок... ProfitableSunrise не был б/ушкой... Это с него потом б/у-шку сняли...

Последний раз редактировалось Elena82; 31.07.2014 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 31.07.2014, 08:47
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Даже комментировать ваши доводы нет смысла, поскольку вы понятия не имеете о чем говорите.
За 12 лет в данной сфере, я повидал и заработал достаточно, чтобы иметь возможность судить о чем-то на длинной дистанции. Вы же рассуждаете как полный дилетант, и даже свои мозги включить не пытаетесь. Покрутились пару лет на мелочах в рунете, и пытаетесь делать глобальные выводы. Да я уже полемизировал об этом с вами в других ветках, но память девичья короткая, да и смысл вам что-то втолковывать, если вы слышите только себя.
Baldes вне форума
Старый 31.07.2014, 08:52
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 309
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Почитал схемку выбора проекта... Вот к примеру стартовал проект, который радует глаз, - это и дизайном, и защитой, и маркетингом, и грамотной раскруткой... Какие мы делаем выводы? И второй пример: стартует проект без красивой обложки, с не идеальными тех данными, и все кудахчут, что проходим мимо и в итоге проект оказывается серой такой мышкой на фоне остальных... Какие тут мы делаем выводы?
Сразу напишу свои мысли: в обоих случаях можно заработать, также как и в обоих случаях можно и не заработать. В обоих случаях все будет зависеть только от админа и в голову к нему никак не залезть, что бы он там тебе не писал при общении.
Бакминстер вне форума
Старый 31.07.2014, 09:15
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Пример: как выбрать надежный проект

Цитата:
Сообщение от Бакминстер Посмотреть сообщение
Почитал схемку выбора проекта... Вот к примеру стартовал проект, который радует глаз, - это и дизайном, и защитой, и маркетингом, и грамотной раскруткой... Какие мы делаем выводы? И второй пример: стартует проект без красивой обложки, с не идеальными тех данными, и все кудахчут, что проходим мимо и в итоге проект оказывается серой такой мышкой на фоне остальных... Какие тут мы делаем выводы?
Сразу напишу свои мысли: в обоих случаях можно заработать, также как и в обоих случаях можно и не заработать. В обоих случаях все будет зависеть только от админа и в голову к нему никак не залезть, что бы он там тебе не писал при общении.
Ответ по-опыту такой, планируете быстро войти и быстро выйти, вкладывайте в тех-чудо, планируете покрутить деньги несколько кругов - рискните вложить в "серую мышь" (если она с характером конечно). На дистанции серые мыши приносили мне гораздо больше приятного профита.
Baldes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Как выбрать надежный банк. Видео курс и подарок к нему. Angelika78 Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 01.02.2014 20:45
Интересен ли надежный проект с низкой доходностью? Petia Архив: Инвестирование в стартапы 11 11.08.2011 20:09
BusinesInvest-Действительно надежный проект. BusinesInvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 26.03.2008 10:59