MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 16:34
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Максим Шатунов Посмотреть сообщение
Оставил заявку на перевод уже месяц назад.
Поддержка ничего конкретного не отвечает.
Есть ощущение, что деньги переводить не собираются.
Прошу объяснить данную ситуацию и назвать конкретные сроки исполнения.
Номера заявок: 97112 и 06718. Обе от 26 июня.
Аналогичная ситуация, только заявка на вывод денег подана 30.06. Поддержка просто отмалчивается прикрываясь шаблонными фразами. Весь разговор сводится "ну вы поймите мы не успеваем" или "мы передадим вашу просьбу" или "разберемся". Ситуация, что деньги вися уже месяц похоже не кого не интересует. Да и правда чего парится деньги у них можно делать сними, что хочешь. Получается то, что регламент не выполняется в срок это нормально. А на те убытки которые несет клиент в следствии того, что не получает деньги всем плевать.
ART1 вне форума
Старый 29.07.2014, 16:50
#822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Скажите, кто знает, вывожу гривны через привчендж на карту (банк-трансфер). Через сколько они придут на карту?
koriba вне форума
Старый 29.07.2014, 17:17
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите, никто в саппортах не может решить. Делаю вывод банковским переводом в долларах на АльфаБанк. Жирным текстом – объяснение от саппорта ОМ. Но всё равно не могу понять данные поля:

Beneficiary's Address - Ваш юридический адрес я физик, мне свой адрес писать?

Beneficiary's Account N - транзитный счет банка в usd В Альфе нет такого, говорят, что это мой личный счет должен быть вроде как...

VISA / MasterCard - номер карты в usd Здесь номер именно пластиковой карты нужен или всё-таки, счета моего долларового?
Yansaboy вне форума
Старый 29.07.2014, 17:51
#824
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Максим Шатунов,
ART1,
Ваши средства Вы получите завтра-после завтра. Общими усилиями закрыли все заявки по свифт-платежам, поданным по 22 июля включительно. Прошу извинения за задержки и неудобства. Скоро все будет по другому.

Цитата:
Сообщение от Yansaboy Посмотреть сообщение
Beneficiary's Address - Ваш юридический адрес я физик, мне свой адрес писать?

Beneficiary's Account N - транзитный счет банка в usd В Альфе нет такого, говорят, что это мой личный счет должен быть вроде как...

VISA / MasterCard - номер карты в usd Здесь номер именно пластиковой карты нужен или всё-таки, счета моего долларового?
Beneficiary's Address - это Ваш адрес регистрации - страна, город, улица, дом (все заполнять обязательно)
Beneficiary's Account N - это Ваш личный счет в банке - все правильно.
VISA / MasterCard - номер карты в usd - Здесь номер пластиковой карты

Прошу прощения за такую работу поддержки. Я сейчас их научу, где какой счет...
OnlyMoney вне форума
Старый 29.07.2014, 17:58
#825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Ох, благодарю вас!
Yansaboy вне форума
Старый 29.07.2014, 18:40
#826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

С чем связоно исчезновение WebMoney в ваших обменниках?
deepdrakon вне форума
Старый 29.07.2014, 19:31
#827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Новости сервиса OnlyMoney

Цитата:
Уважаемые господа!

Рады сообщить вам хорошие новости от нашего официального партнера - обменного пункта Privchange.com.

Управляющим партнером обменного сервиса Privchange.com стал Тарас Базиленко, на основании Партнерского договора с платежным сервисом OnlyМoney.

С 30 июля 2014 года в условиях работы обменного пункта Privchange.com происходят следующие изменения:
- планируется сокращение сроков выполнения заявок на вывод средств. Теперь все заявки на вывод будут выполняться в срок, не превышающий 72 часа;
- появляется возможность воспользоваться инвестиционным предложением, подробности по адресу https://privchange.com/investment/;
- вводится круглосуточный режим работы службы поддержки.

В настоящий момент прилагаются все усилия для развития сервиса и обеспечения его бесперебойной работы. Ваше мнение очень важно для улучшения качества сервиса, поэтому просьба все вопросы и пожелания направлять по адресу [email protected], а также писать на форуме биржи кредитов OnlyMoney, где для Privchange выделяется специальный раздел: https://my-aktiv.com/forumdisplay.php?f=28.
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (30.07.2014)
Старый 29.07.2014, 20:10
#828
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
- появляется возможность воспользоваться инвестиционным предложением, подробности по адресу https://privchange.com/investment/;
судя по этому...и что написано в программе... средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 29.07.2014, 20:28
#829
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 77
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата из оферты по инвестирования

5.3 Сервис вправе приостановить выполнение обязательств перед Инвесторами в случае, если на деятельность Сервиса влияют такие факторы как: снижение эффективности бизнеса Сервиса, землетрясение, мировые экономические кризисы, войны, техногенные катастрофы, забастовки, эпидемии и революции. В случае, если такие факторы имеют место, Сервис предупреждает о приостановке своей операционной

Тоесть в принцыпе могут вообще ничего не платить скажут эффективность бизнеса снизилась на 1% хрен вам в не днеьги


Еще и с опечатками пишут. Подозрительно все это.

3.6 Для создания одного инвестиционного счета Инвестор может выбрать только одну валюту. При этом Инвестор иметь может иметь несколько инвестиционных счетов, открытых в разных валютах.
Dorogoy2008 вне форума
Старый 29.07.2014, 21:08
#830
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
Завязли по срокам? Ну о чем Вы говорите!!! Посмотрите на резервы по гривне, по рублям, по электронным валютам. По выводу: гривна - день в день, рубли и электронная валюта - до трех рабочих дней. Где Вы видели такие резервы, отсутствие лимитов, такие сроки вывода? Инвестиционная программа создана для расширения бизнеса, подключения новых систем и поддержания тех сумм резервов, при которых пользователю не надо "их ловить", что-бы что-то вывести. Тут основная цель - это дать пользователю свободу и комфорт. Зашел в интерфейс сервиса, спланировал, оформил и вывел, причем любую сумму.А не сидел матюкаясь и ждал, пока обновят лимиты. Да, человек, который выводит единовременно 700-800К рублей, получает их в течении трех дней, частями по 100К. Хотим сократить эти сроки до 1-го дня. Вот и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dorogoy2008 Посмотреть сообщение
Цитата из оферты по инвестирования
Стандартная оферта для инвестирования в данной сфере бизнеса.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 29.07.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 22:07
#831
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 77
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А можно пример подобной оферты от другого обменника. Просто по принципу очень похоже на лимиты доверия в webmoney. Где 70% кидал. Ищи потом Тараса Базиленко на Вергинских островах.
Dorogoy2008 вне форума
Старый 30.07.2014, 00:21
#832
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Сегодня пришли деньги, спасибо, заявку на SWIFT USD оформлял 23 июня.
Rusmetis вне форума
Старый 30.07.2014, 09:49
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 341
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Осуществил вывод средств с OnlyMoney на банковский счет через PrivChange.

Каким образом я могу отслеживать выполнение заявки? И где я могу получить номер заявки, который получен на PrivChange?
Alexander V вне форума
Старый 30.07.2014, 11:30
#834
Любитель
 
Имя: Люк
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

В оферте на privchange не нашел двух пунктов:

- период начисления профита. В конце срока, каждый месяц
- срок действия программы
Flexy вне форума
Старый 30.07.2014, 12:21
#835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Alexander V Посмотреть сообщение
Каким образом я могу отслеживать выполнение заявки? И где я могу получить номер заявки, который получен на PrivChange?
На сайте PrivChange, в своем личном кабинете, во вкладке "История Вы сможете отслеживать все свои операции по обмену.
OnlyMoney вне форума
Старый 30.07.2014, 12:38
#836
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
судя по этому...и что написано в программе... средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
Если не хватает средств для выводов, то сроки вывода увеличивают, а не уменьшают. Вы говорите ерунду. Обменник просто хочет увеличить объем оборотных средств в разных валютах. И это логично, поскольку, потребности в резервах однозначно вырастут
Argenius вне форума
Старый 30.07.2014, 13:50
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 341
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
На сайте PrivChange, в своем личном кабинете, во вкладке "История Вы сможете отслеживать все свои операции по обмену.
На сайте PrivChange я не регистрировался, а сразу переходил с вашего ресурса. По окончанию ввода реквизитов на PrivChange затем сразу предлагалось заполнить форму на вашем ресурсе. Никакая регистрация не требовалась.

Где мне надо смотреть Историю в Личном кабинете?

Представитель в Скайпе отсылает задавать вопросы на PrivChange. Может кто сможет подсказать.
Alexander V вне форума
Старый 30.07.2014, 15:34
#838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Alexander V Посмотреть сообщение
Может кто сможет подсказать.
регистрация в ОМ и регистрация на Privchange - это разные вещи. Вам необходимо просто зайти на сайт Привчендж и совершить любую операцию по обмену, пусть даже условную. Вам придет предложение зарегистрироваться и на почту письмо.Вы заходите по ссылке, регистрируетесь и попадаете в личный кабинет на Привчендже. Заполняете все необходимые данные и все. Вот там и есть вкладка история, где можно смотреть все операции. Понимаю, что, может быть, сложновато, но пока вот так.
OnlyMoney вне форума
Старый 31.07.2014, 08:50
#839
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 80
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, Добрый день.
Жду свифт перевод с 2014.06.18 1:28 USD895... -1000 $0.00 INVOICE: USD9946...
Спросил по скайпу у Вашей поддержки, ответили что уточнят, но 10 дней нет ответа , так что же это за "супер сервис" такой, если суппорт не вкурсе ?.....

Когда я его дождусь? И когда Вы поправите сроки т.к. не лезут ни в какие ворота.....
1stmln вне форума
Старый 31.07.2014, 08:58
#840
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от 1stmln Посмотреть сообщение
OnlyMoney, Добрый день.
Жду свифт перевод с 2014.06.18 1:28 USD895... -1000 $0.00 INVOICE: USD9946...
Спросил по скайпу у Вашей поддержки, ответили что уточнят, но 10 дней нет ответа , так что же это за "супер сервис" такой, если суппорт не вкурсе ?.....

Когда я его дождусь? И когда Вы поправите сроки т.к. не лезут ни в какие ворота.....
Обычно если в супорт предоставить все данные (инвойс, почта и телефон) они быстро разбираются с этим вопросом!
Aron111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37