MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 08:10
#21841
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На КРОУФР две видел, за последние три месяца.
Аааа, ну раз ДВЕ претензии, тогда точно скам.

По поводу ставки на скам. Вы просто струсили, Евгений, признайте сей факт. Человек, уверенный в своих заключениях и готовый подтвердить их - запросто бы (и уже давным давно) или принял или сам бы поставил свою ставку на скам. Тем более я аргументированно вам объяснил, почему лично я готов только на свои условия, хотя и ваши обещал рассмотреть и в случае реально справедливых прозрачных условий, возможно и принять. Но раз вы так уверены в том, что ММСИС "уже давно скам", то какая вам разница с кем спорить? Априори (в вашей голове) вы однозначный и неоспоримый победитель ставки во все времена. Ведь две-три обоснованные претензии за все время существования компании - это же явный скам. Ну и что, что все претензии решены. Все равно - скам. 100%! В свое время мы уважали только тех, кто достав ствол - стрелял. А вы, Евгений, все кричите скам-скам, ищите-рыщите и тащите сюда любые помои, льете, пачкаетесь... Но как ответить за слова - так сразу в кусты. Изворачиваясь, правда, все пытаясь что-то придумать, чтобы по-чище отвертеться... Заикнулись было, сказали "А", но до "Б" дело так и не довели. Не по-джентльменски. Но опять же - все это было предсказуемо. Так что не расстраивайтесь, Евгений. Ну вот такой вот вы тип.

Murad Ali, как только вы появились в данной теме и выразили ваши мнения в отношении развернувшихся тут баталий, я было хотел сказать, что сейчас кое-кто начнет и вас обвинять (пардон, предполагать) в том, что вы тоже как и я, сотрудник ММСИС. Но не стал говорить, тк хотел окончательно убедиться в своих заключениях по поводу предсказуемости поведения (от безысходности, понятно) Евгения Грабовца.

Мне вот интересно. Пройдет полгода, год, второй.... Люди будут продолжать получать прибыль в ММСИС (если конечно реально не наступит скам, чего отметать нельзя), примелькавшиеся тут негативщики так и будут продолжать в бессильной злобе твердить мантру "скам-скам-скам-мошенники-мошенники-всех кинули...."? Или просто на смену нынешним пустозвонам придут новые?

PS. Евгений Грабовец, обращаюсь к вам последний раз. Будьте мужчиной, доведите начатое дело со ставкой на скам ММСИС в соответствующем разделе форума до конца. А лучше просто перестаньте тут грязь необоснованную распространять. Сомневаться - необходимо. Спорить - естественно! Но критика, слова о скаме, или заявления о том что компания не платит - должны быть ОБОСНОВАННЫМИ, справедливыми, честными и с неопровержимыми доказательствами!
IndiG0 вне форума
Старый 29.07.2014, 11:16
#21842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Наконец-то появились вменяемые отзывы. С фактами.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
по мне это любительский клуб топ шмоп инвесторов и клубов всяких. у них в ЧС даже скам-хайп Роквел есть... как он ваще попал в ЧС такой "серьезной" компании?)) и если попал то тогда туда каждый пятый хайп должен вписываться.
ПМСМ, то, что хайп находится в черном списке - это логично. Пусть даже, этот хайп не настолько крут, чтобы на него обращала внимание крупная организация. Вопрос не столько в том, что там делает хайп. Вопрос больше в том, что там делает ММСИС
Argenius вне форума
Старый 29.07.2014, 13:14
#21843
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
По поводу ставки на скам. Вы просто струсили, Евгений, признайте сей факт. Человек, уверенный в своих заключениях и готовый подтвердить их - запросто бы (и уже давным давно) или принял или сам бы поставил свою ставку на скам.
Хорошо, мои условия просты:
Цитата:
1. Срок пол года.
2. Сума к выводу должна в два раза превышать сумму спора. Спорим на 5К, вывести должны 10К.
3. Если на сайте будет информация об изменении условий выплат, или о каком-то форс-мажоре, из-за которого деньги получить нельзя, то считается, что выиграл я.
4. Модератору, который проводил верификацию, отправил предложение быть гарантом спора.
Условия предлагаю только для IndiG0. Если он их не принимает, значит он ТРУС
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 13:49
#21844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец, меня как известного недоюриста на данном портале очень сильно заинтересовал такой пункт как "изменение условий выплат" - если, например, вывод в 50 тыс долларов будет дробиться на 2-3 дня по положениям регламента это тоже подпадает под данное условие и ваш оппонент проиграет пари? Или исключен из расчетного механизма один из способов вывода?

Последний раз редактировалось Guerman; 29.07.2014 в 13:59.
Guerman вне форума
Старый 29.07.2014, 15:54
#21845
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, меня как известного недоюриста на данном портале очень сильно заинтересовал такой пункт как "изменение условий выплат" - если, например, вывод в 50 тыс долларов будет дробиться на 2-3 дня по положениям регламента это тоже подпадает под данное условие и ваш оппонент проиграет пари? Или исключен из расчетного механизма один из способов вывода?
Guerman, Вам как известному недоюристу отвечаю: изменение условий - это исключение каких-либо способов вывода без адекватной замены, или объявление об увеличении их сроков.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 16:17
#21846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вам как известному недоюристу отвечаю: изменение условий - это исключение каких-либо способов вывода без адекватной замены, или объявление об увеличении их сроков.
Тогда как известный недоюрист вам отвечу, что вряд ли кто-то согласится на такие условия пари ибо они изначально являются кабальными...
Guerman вне форума
Старый 29.07.2014, 16:27
#21847
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Естественно кабальными... Потому что mmcis скамится и это заметно по новостям.



Следующим шагом в сторону европейского законодательства будет отмена выплат на эпс. А дальше предложат ждать открытия банковсого счета. А так как конторе без лицензий и с такой репутацией счета никто не откроет - ожидание будет бесконечным. Вот и сценарий ожидаемого скама

Грабовец, поздравляю. Вы выиграли спор досрочно, еще не начав его.
Agamanis вне форума
Старый 29.07.2014, 16:33
#21848
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Условия предлагаю только для IndiG0. Если он их не принимает, значит он ТРУС
Евгений, у меня хорошее зрение. Думаю у остальных тоже порядок с этим.
Опять ваше поведение предсказуемо сроки я ожидал от вас услышать в полгода-год. Получили "полгода" - отсюда вопрос (не требующий ответа) - получается, что все ваши предыдущие посты о том, что тут давно скам - все-таки клевета? Косвенно получается, что в ММСИС скамом еще ох как не пахнет? Как вы утверждали ранее? Аж на полгода задел решили взять?
Еще было предположение, что и инвестировать вы САМИ должны будете по вашим условиям и только лишь минимальные 100 баксов (ну типа стремно "мошенникам ММСИС" больше давать). Которые, собсно, можно запросто и похоронить ради куша в 5-10К долларов, разыграв "очевидную невыплату"...

Пункт об изменении условий выплат, вы легко можете и в свою сторону выкрутить любыми надуманными выкрутасами. Да и вообще - для чего этот пункт? Если компания не платит, то это и так понятно. А форс-мажор любой может быть, например виза\мастеркард (через которые я работаю) в любой момент могут сами мастеркард и заблокировать, или вообще закрыть для резидентов России, или лимиты ввести смешные, да все что угодно за полгода может произойти. Даже программу "индекс топ 20" могут сократить или перетрансформировать в менее привлекательный для меня продукт. Чему вы будете только рады. Поэтому срок я давал реальный для меня - в три недели. По-вашему же все равно тут уже давно скам. Разве вы так не говорили?

В общем. Я ваши условия рассмотрел. Сроки в полгода мне не интересны. Три недели - вполне реальный срок именно для ТЕХ, кто тут громче всех давно кричит, что уже скам.

На что я готов пойти, так это дождаться истечения полгода работы ММСИС (по вашим условиям не ранее чем 29.01.2015), вывести сумму, которая МНЕ будет интересна (но не менее $2000) и продемонстрировать успешный вывод (при необходимости подключим независимого модератора). На что вы признаете свое поражение и просто покинете данную тему навсегда. Если скам наступит ранее, то я аналогично публично это признаю и покину данную тему.
По рукам?
IndiG0 вне форума
Старый 29.07.2014, 16:37
#21849
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда как известный недоюрист вам отвечу, что вряд ли кто-то согласится на такие условия пари ибо они изначально являются кабальными...
Изменения условий выплат, являются предвестниками скама. Уже были изменения условий, смысл которых заключался в разделе инвесторов на три группы. Что именно в них кабальное? И чего Вы отвечаете за Индиго?


Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Грабовец, поздравляю. Вы выиграли спор досрочно, еще не начав его.
Спасибо, даже не знал что ммкис так быстро внесут следующую новость. Я ее планировал не ранее чем через неделю. Видать запас прочности у них еще меньше.


Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Следующим шагом в сторону европейского законодательства будет отмена выплат на эпс. А дальше предложат ждать открытия банковсого счета.
Причем тут они европейскому законодательству, если у них нет и никогда не было регистрации в Европе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Три недели - вполне реальный срок именно для ТЕХ, кто тут громче всех давно кричит, что уже скам.
Три недели меня не устраивают, потому что я с паммов буду выводить деньги не меньше двух недель. И потом спорить на три дня? Хорошо, давайте уменьшим срок до двух с половиной месяцев. Вы в средине октября заказывается вывод, и мы смотрим получится он или нет. Все остальные пункты остаются без изменения.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 29.07.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 16:43
#21850
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Причем тут они европейскому законодательству, если у них нет и никогда не было регистрации в Европе?
Вот и я не пойму, причем. Единственное, что их с Европой связывает - наклонности Кондакова
Agamanis вне форума
Старый 29.07.2014, 16:53
#21851
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Грабовец, поздравляю. Вы выиграли спор досрочно, еще не начав его.
О! Проснулся и товарищ Agamanis! Вот вас-то мы и ждали, дорогой!
Вам известна старая народная пословица "цыплят по осени считают"? Советую проникнуться заключенным в эту короткую, но емкую фразу, смыслом и применять его по жизни. Именно вам такого качества ох как не хватает.
Ставку на скам, после этих ваших очередных высказываний, принять готовы? Ведь вам уже все известно. Уже даже одних поздравить успели, других похоронить. И как обычно без суда и следствия.

На активную рекламу с конца 2013 года тоже многие кричали - скам-скам. Предупреждает ММСИС держать пароли и явки к кабинету в надежном месте от всяких злоумышленников - опять скам. Потом на графики роста посещения сайта ММСИС - растут, значит скам. Потом на дробление выплат на три этапа - ну это ваще стопудовый скам. Теперь вот на эту вполне безобидную новость - опять скам. Может уже стоит оглянуться на свои прежние ошибочные высказывания и перейти на пост фактум?

Ладно, надо прекращать тут с троллингом тягаться. Только воду в ступе толочь.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Три недели меня не устраивают, потому что я с паммов буду выводить деньги не меньше двух недель. И потом спорить на три дня? Хорошо, давайте уменьшим срок до двух с половиной месяцев. Вы в средине октября заказывается вывод, и мы смотрим получится он или нет. Все остальные пункты остаются без изменения.
Евгений Грабовец, а по рукам!
К вашему сомнительному пункту о нововведениях по выплатам добавляем только, что главное вывести, но как и куда не суть. Готовьте 15К. Ради такого шоу закажу все 30К на вывод, (возможно частями и на разные карты). В октябре по 15К usd переводим модератору-рефери и ждем моего вывода.

Последний раз редактировалось IndiG0; 29.07.2014 в 17:05.
IndiG0 вне форума
Старый 29.07.2014, 17:11
#21852
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
На что я готов пойти, так это дождаться истечения полгода работы ММСИС (по вашим условиям не ранее чем 29.01.2015), вывести сумму, которая МНЕ будет интересна (но не менее $2000) и продемонстрировать успешный вывод (при необходимости подключим независимого модератора). На что вы признаете свое поражение и просто покинете данную тему навсегда. Если скам наступит ранее, то я аналогично публично это признаю и покину данную тему.
По рукам?
Да. Кроме одного, я не покидаю ветку. Я как и Вы несу такие же риски. И они должны быть паритетными. Модератору, у которого верификацию проходил, отписался с просьбой быть гарантом. Жду ответ. Возражений нет?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
К вашему сомнительному пункту о нововведениях по выплатам добавляем только, что главное вывести, но как и куда не суть. Готовьте 15К. Ради такого шоу закажу все 30К на вывод, (возможно частями и на разные карты). В октябре по 15К usd переводим модератору-рефери и ждем моего вывода.
Да. Если Вы уверены в работе конторы в полгода, то не вижу причин, почему бы не поспорить до середины октября, это всего 2,5 месяца? Надеюсь Вы же понимаете, что в октябре уже ничего скрывать и забалтывать, как сейчас, не выйдет?
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 29.07.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 17:45
#21853
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да.
Отлично!
Подведем итог.
1. Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
2. Ставка по $15К с каждой стороны.
3. Вывести я должен сумму $30К (допускается вывод на любые мои реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была 30К) не раньше 15.10.2014.
4. Осталось решить как мы с вами будем ставки переводить. Вы резидент РФ? Модератор-рефери резидент? Какой способ удобен - российскими рублями на любой банк России, или второй вариант на ПС QIWI? По курсу ЦБ РФ на 15.10.2014. Какие мысли?
5. Основное условие - проигравший покидает ветку НАВСЕГДА, предварительно оплатив спор и публично признав тут свое поражение.

Последний раз редактировалось IndiG0; 29.07.2014 в 17:54.
IndiG0 вне форума
Старый 30.07.2014, 18:04
#21854
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если кто-то ранее заказывал на Perfect Money, то теперь можете не тратить на это время, звонил представитель MMCIS и уведомил меня об ограничениях на вывод на данную платежную систему. Вывести можно любым, другим, удобным способом.
Meggido вне форума
Старый 30.07.2014, 20:32
#21855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывести уже со скамившегося проекта с каждым днем будет проблематичнее. Еще ни один проект не видел столько негатива со стороны своих клиентов. Неужели они прошли какое то психологическое лечение? Интернет ресурсы пестрят "положительными" отзывами о чудище Кондакова под названием ММСИК. Вот только маленький пример _https://www.earnforex.com/ru/forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/FOREXMMCIS#reviewform
25himik25 вне форума
Старый 30.07.2014, 21:38
#21856
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сообщаю на счет нашей намечавшейся ставки на скам с Евгением Грабовцом.
После моего предложения, Евгений дал согласие на ставку, но со своими условиями. Которые я принял. После чего получил в личку тактичное замечание, что спор был не на $15К, а на $5К. Без проблем - на 5 так на 5, хотя я был готов к ставке и в 10 и в 15К. Так же Евгений заметил (и это плюс!), что надо бы сразу перевести деньги судье, чтобы спор так спор. Хотя я сначала предложил сделать перевод ставок 1 октября (за 2 недели до назначенного "скама"), но на замечание Евгения без вопросов согласился. Ему надо было 2 недели, чтобы деньги свои от какого-то брокера вывести (мне ставит условия вывод по регламенту или типа "скам", а на свой собственный вывод берет 2 недели ) Но я опять согласился. Договорились 13 августа переводим по 5К рефери.
Далее я все никак не мог получить от Евгения ответ - резидент он РФ или нет. И что (по моим условиям) работаем только с любым банком РФ и в рублях по курсу ЦБ на момент ставки. В крайнем случае я был готов на платежку QIWI. Через день я все-таки получил ответ от Евгения что он, как и я резидент России. Отлично! Кроме этого я просил узнать у его рефери (судью выбирал Евгений Грабовец, я даже не знаю кто это, мне главное было, чтобы судьей выступал кто-то из администрации этого форума и чтобы он был из России). И пока я ждал ответа, написал более развернутые и емкие условия нашей предстоящей ставки (условия ставки в конце поста). На что получил ответ от Евгения, что он хочет не в российских рублях спор проводить, а в украинской гривне.... Я в шоке... В недоумении я уточнил у него - это шутка?
Эта бестолковая переписка начинала меня реально подбешивать. На свой вопрос о "ставке в гривнах" я получил ответ - "это шутка" И, что меня тоже выбило из седла так это и другой ответ Евгения - "Я ошибся. Я не поставил "не" в ответе на то резидент я России или нет. Я из Украины и готов работать только с Вебмани или (еще какую-то платежку назвал)...."
Кроме того Евгений все заострял внимание на том, что я должен вывести 10К в пределах регламента (3+3). На что я сообщил, что 3 дня на обработку платежа компания отводит + до 5 дней может банковский перевод идти. Да и вообще - ставка наша на СКАМ, а не на срок выплаты. Я могу хоть частями заказать. Главное все 10К получить, даже если будет задержка по какой-либо причине, от чего ну никто не застрахован ни в какой компании.
В общем меня эта бесконечная беспродуктивная беседа утомила, и я попросил Евгения больше меня не беспокоить.
Не буду сюда выносить скрины нашей переписки (не с руки), но суть я описал. Если Евгений захочет (а будьте уверены - он захочет!), то он сам прокомментирует этот мой пост. И сам укажет где и в чем я соврал, если ложь имеет место быть.

А тем, кто думает, что я просто струхнул спорить на скам ММСИС, то это легко проверить. Готов с любым АДЕКВАТНЫМ желающим, который хочет принять нижеприведенную ставку (именно такую ставку я отправлял Евгению на заключительное одобрение) - милости прошу. Пишите или тут или в личку.

Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
1. Участники ставки:
- IndiG0 = ставка на то, что до 15.10.2014 скама ММСИС не будет.
- Евгений Грабовец = скам ММСИС наступит до 15.10.2014г.
2. Рефери: модератор ... (ссылка на модератора)
3. Ставка по $5К (в рублях РФ) с каждой стороны. Переводится на рублевый банковский счет рефери обоими участниками ставки в согласованный день 13.08.2014. Курс $ для ставки принимается на 13.08.2014 по курсу ЦБ РФ. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка.
4. 10% от полученной ставки остается рефери как комиссия за услугу судейства. Остальные 90% от принятой суммы выплачиваются победителю пари.
5. Комиссии. Комиссия за перевод ложится на отправителя средств. Включая перевод выигрыша от рефери к победителю.
6. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
7. Всякие необоснованные и бездоказательные претензии к ММСИС на сторонних ресурсах на данное пари не распространяются. Подтверждением скама\не скама является только личный вывод-невывод средств участником ставки IndiG0.
8. ГЛАВНОЕ условие ставки - проигравший покидает ветку ММСИС на данном форуме НАВСЕГДА, публично признав и тут и в ветке ММСИС свое поражение. Если у проигравшего после поражения когда-нибудь (бессрочно) возникнет желание написать любой пост в теме ММСИС, то за каждый свой пост он уплачивает штраф победителю нынешней ставки, в сумме = $1000 за каждое свое сообщение (1 пост = $1К, 2 сообщения = $2К и тд).


PS. И напоследок обращаюсь к Евгению Грабовцу. При всех. Евгений, прошу меня больше не беспокоить. Общайтесь, спорьте и шутите с теми, кто с удовольствием поддерживает ваше хобби. Всё, вы у меня в игноре.
IndiG0 вне форума
Старый 30.07.2014, 23:43
#21857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IndiG0, поставил спасибку, за то что не стали уподобляться подзаборным бабкам с семечками с анти форума.




И известный аналитик с этого форума Сергей245. Который пытался угадать что я зарабатываю только на рефских, прогадав, начал обвинять что я если инвестирую, то только в ПАММ индексы и нес прочий бред, подобный этому:



Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
В общем меня эта бесконечная беспродуктивная беседа утомила, и я попросил Евгения больше меня не беспокоить.
Не буду сюда выносить скрины нашей переписки (не с руки), но суть я описал. Если Евгений захочет (а будьте уверены - он захочет!), то он сам прокомментирует этот мой пост. И сам укажет где и в чем я соврал, если ложь имеет место быть.
На счет без продуктивной не согласен. Я уже акцентировал внимание на момент, что ммсис может увеличить сроки вывода средств, запостив какую либо новость, о продлении сроков вывода. Все кто в теме, понимают, что посты об изменении сроков выплат являются предвестниками скама. Учитывая что в интернете много негативных отзывов о невыплатах, я о скаме ммсика не сомневаюсь. Но пока скам латентный (выборочные выплаты), в рекламу вбуханы немалые деньги и их нужно отбивать.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 31.07.2014, 13:53
#21858
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Mmcis скам. Все новые и новые отзывы говорят об этом.
В прошлом году был черный август, в этом уже черный июль:

mmcis скам

otzyvua.net/forex-mmcis-group/review-237507
millioninvestor.com/mmcis/#comment-5884
econommoney.ru/index-top-20/#comment-162
top-20.org/mmcis-investments/otzivi-mmcis-investments/#comment-194
inet-zarabotok.ru/mmcis-group-otzyvy#comment-21630
govorun.ucoz.com/gb
brokeri-forex.ru/forum/4-24-16#5196
brokforum.ru/showpost.php?p=27358&postcount=158
ratingforex.ru/forum-forex/viewtopic.php?f=10&t=1391
mmcis-center.ru/mmcis_otzyvy.html#comment-634
Agamanis вне форума
Старый 31.07.2014, 14:09
#21859
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
... в рекламу вбуханы немалые деньги и их нужно отбивать.
То есть скама пока не будет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Mmcis скам.
Что попусту воздух сотрясать, вам же IndiGO предлагает пари.

Последний раз редактировалось neva2012; 31.07.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 31.07.2014, 14:20
#21860
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что попусту воздух сотрясать, вам же IndiGO предлагает пари.
По поводу пари. Мое предложение спора для IndiGO путем перечисления ЭПС в долларах все еще в силе. Отписал ему в личку.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08