MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2014, 19:43
#21
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Да, я допустил ошибку: все опционы берем на конец дня!!
Это уже более конкретно. Спасибо.
Хотя в стейтменте видно, что сделки закрываются в конце торгового дня.
pilot10 вне форума
Старый 16.07.2014, 20:15
#22
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Это уже более конкретно. Спасибо.
Хотя в стейтменте видно, что сделки закрываются в конце торгового дня.
Ну вот "Дорогу осилит идущий "

добавлено через 15 часов 14 минут
Результаты торговли за вчера (16.07):



Рекомендуемый брокер - Utrader.

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 17.07.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Старый 17.07.2014, 23:00
#23
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Dimoni4e добрый день! Вы знаете всегда хотела научиться работать на долгосроке, ну или хотя бы краткосроках как у Вас, в рамках интрадей но на конец дня не меньше. Вот что то никак пока. На коротких супер просто все. В своей торговле Вы большей частью ориентируетесь на уровни, которые легко могут быть пробиты, будь на то хороший драйвер. А в нынешнее время, учитывая геополитические "катаклизмы" назвать рынок техническим довольно сложно, хотя не всегда конечно. Часто техника работает, но и часты случаи необъяснимого пробития важных ценовых уровней без всяких видимых нам простым смертным причин. Частенько цена просто рисует новые уровни. И у меня есть подозрение, что Вы используете какую то систему в торговле. Не только лишь одни уровни. По ним тоже можно торговать. И прибыльность достигает 80%, но все же, поделитесь если не секрет ))

добавлено через 10 часов 37 минут
Стало интересно, подписалась на рассылку Вашу и не поняла Вы аналитику с Ютрейдера берете что ли? У меня такая же приходит один в один с ЮТ! И это что сигналы?! Такие рекмендации может дать любой трейдер, который хоть чуть уже разбирается в рынке, и знает линии поддержки и сопротивления. Плюс акцент на экономический календарь. Не это просто хороший рекламный ход, я отписалась, увы. Возможно поделитесь наработками по стратегии как Вы на конец дня берете, думаю многим тут это будет интересно, да и доверия к Вам прибавится. Не обижайтесь, высказала просто свое мнение. Так как считаю что одних таких рекомендаций Ваших для входа в сделку мало. Более детальный анализ нужен ИМХО И это не сигналы, как Вы это называете. Сигналы это конкретно говорят что и куда ставить. Вот Вы же успешно торгуете, а почему бы Вам в такой форме и не давать сигналы? Тем более на конец дня. Это не на 15 минут, что кто успел кто не успел.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 18.07.2014 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.07.2014, 12:00
#24
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Результаты торговли за вчера (17.07):


Рекомендуемый брокер - Utrader.

добавлено через 7 минут
Добрый день, Foxxxeremina!

Постараюсь ответить на ваши вопросы Я как только начинал разбираться в опционах, предо мной стала задача не только заработать, но и уделять этому немного времени. Вариант целый день сидеть за компьютеров и ждать пока тот или иной индикатор выдаст алерт - для меня был не вариант. Я не жаджный и не гонюсь за количеством сделок. Для меня главное - качество. Поэтому я и ориентируюсь на хотя бы конец дня.

Теперь по уровнях и как я открываю сделку. В первую очередь я смотрю на цену на текущий момент. И если она пробила линию поддержки\сопротивления, тогда я открываю сделку. Если же цена "болтается" где-то между ними, то нет. Потому, что большая вероятность того, что цена пойдет в направлении пробития, а не вернется назад. Хотя и случаются "ложные" пробои уровней. куда ж без этого?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
По ним тоже можно торговать. И прибыльность достигает 80%
В принципе для безубыточный торгов на рынке бинарных опционов доходность должна быть 55-60%. а 80% - это замечательно

Ну и с сегодняшнего выпуска я в письмах решил писать, на что и куда я ставлю. Думаю это многим облегчит задачу

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 18.07.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 11:00
#25
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Dimoni4e, спасибо за ответ! Вот думаю тоже надо начинать пробовать и не бояться! Тем более, что на старших ТФ техника работает еще лучше! )) Да и хорошо, что решили писать, что и куда. Понятно, что это рынок, и может быть, что угодно, но даже уже так легче понять, в какие сделки входите, а какие пропускаете, исходя из Ваших сигналов. Вот такая форма подачи материал думаю заинтересует многих людей, и привлечет соответствующий траффик.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Dimoni4e (20.07.2014)
Старый 21.07.2014, 12:39
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Ув. ТС по - какому принципе выбераете или делаете выборку? По индикаторам или каким своим данным?
kiber вне форума
Старый 21.07.2014, 15:42
#27
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Ув. ТС по - какому принципе выбераете или делаете выборку? По индикаторам или каким своим данным?
В основном по своим данным. Я параллельно торгую еще на Форексе. Отсюда и данные.

добавлено через 20 часов 10 минут
Результаты торговли за 21.07:



Рекомендуемый брокер - Utrader.

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 22.07.2014 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Старый 24.07.2014, 13:26
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
В принципе для безубыточный торгов на рынке бинарных опционов доходность должна быть 55-60%. а 80% - это замечательно
Вы абсолютно правы! Для успешной торговли бинарными опционами достаточно иметь совсем небольшой процент удачных сделок. Например, при прибыльности одного опциона в 70% достаточно иметь только 58.8%, т.е. при 60 прибыльных сделок из 100 Вы будете в небольшой прибыли!

Элементарный калькулятор можно найти в яндексе
ABC-Forex вне форума
Старый 24.07.2014, 18:21
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Dimoni4e, Почему перестали приходить сигналы на почту?
Handy вне форума
Старый 24.07.2014, 22:51
#30
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
Dimoni4e, Почему перестали приходить сигналы на почту?
Извините, что не предупредил: на этой неделе сигналов не будет, ввиду объективных на то причин
Dimoni4e вне форума
Старый 26.07.2014, 15:16
#31
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Извините, что не предупредил: на этой неделе сигналов не будет, ввиду объективных на то причин
Хотелось бы в дальнейшем получать ваши сигналы с более подробными комментариями для той или иной сделки.

Последний раз редактировалось pilot10; 27.07.2014 в 08:33.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Саша Чакки (27.07.2014)
Старый 29.07.2014, 13:15
#32
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Результаты по вчерашним сигналам:



Рекомендуемый брокер Utrader.

Ну и сигналы выслал всем на почту. Ссылка на подписки в первом сообщении топика. Удачной вам торговли!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Хотелось бы в дальнейшем получать ваши сигналы с более подробными комментариями для той или иной сделки.
То есть вы хотите видеть причины того, почему я открываю ту или иную сделку?

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 29.07.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо:
Саша Чакки (30.07.2014)
Старый 29.07.2014, 17:00
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
То есть вы хотите видеть причины того, почему я открываю ту или иную сделку?
Конечно! Не только видеть, но и знать..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Саша Чакки (30.07.2014)
Старый 29.07.2014, 23:44
#34
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Вопрос, который является night-mare всех сигналистов:
- Вы делаете скрины с реального счета, или это демо счет партнера ЮТ?
- Зачем Вы делитесь информацией, которая Вам позволяет зарабатывать? "Деньги любят тишину", как говорит моя коллега...

Я еще по интитуту не любил людей, которые задают вопросы зная на них ответ, но я действительно хотел бы узнать ответы на эти два вопроса.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 30.07.2014, 12:25
#35
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Результаты работы по вчерашним рекомендациям:



Рекомендуемый брокер - Utrader.

Ну и всем подписчикам сигналы уже ушли на почту!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Вопрос, который является night-mare всех сигналистов:
- Вы делаете скрины с реального счета, или это демо счет партнера ЮТ?
- Зачем Вы делитесь информацией, которая Вам позволяет зарабатывать? "Деньги любят тишину", как говорит моя коллега...

Я еще по интитуту не любил людей, которые задают вопросы зная на них ответ, но я действительно хотел бы узнать ответы на эти два вопроса.
Влад, приветствую! Смотрите: конечно всех истинных мотивов я здесь раскрыть не могу, ведь должна быть какая-то тайна и вправду Одна из причин - продвижение своего ресурса. А счет - да реальный, хотя свое партнерство с ними отрицать не буду.

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 30.07.2014 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Старый 31.07.2014, 12:18
#36
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Результаты работы за вчера:



Рекомендуемый брокер - Utrader.
Dimoni4e вне форума
Старый 02.08.2014, 00:16
#37
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Dimoni4e, Добрый день! А не могли бы Вы в доказательство того, что это реальный счет показать историю транзакций на ЮТ? Интересует вывод. Сомнения у меня по поводу Вашего реального счета, просто я тоже по партнерке работаю и прекрасно знаю как это делается. Никого не хочу обидеть, но сейчас действительно очень мало честных людей в этом виде бизнеса осталось.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 15:20
#38
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Dimoni4e, Добрый день! А не могли бы Вы в доказательство того, что это реальный счет показать историю транзакций на ЮТ? Интересует вывод. Сомнения у меня по поводу Вашего реального счета, просто я тоже по партнерке работаю и прекрасно знаю как это делается. Никого не хочу обидеть, но сейчас действительно очень мало честных людей в этом виде бизнеса осталось.
А может еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

А вам не кажется это слегка странным: доказывать "реальность" счета? Уважаемая, Foxxxeremina, я с 2009 года зарабатываю деньги в интернете, и вы не поверите сколько раз меня просили доказать "реальность" того ли иного способа заработка: "А это реально Адсенс платит? А покажи чек! А покажи сколько денег?! А реально у тебя на сайте люди или боты? А докажи! и т.д". Поэтому ваш вопрос меня не удивляет. Тем более, что в этой жизни стоит доказывать что-то самому себе. Ну и прокурору

Вы представьте, что вы пришли к Прохорову скажем на завод и сказали ему: "Миша, а вы и вправду в этом плане деньги зарабатываете? А то нечестных людей в области металлобработки много сейчас... А покажите-ка сколько вы заработали, да и еще историю переводов не забудьте!". Что он вам скажет? Правильно - пошлет на 3 буквы. Я этого делать не стану, ввиду своего воспитания

Я делаюсь своим мнение по поводу ситуации на рынке. Это информация, не более того. Да, при помощи этой информации есть возможность заработать. А как человек ей пользуется - это его право. Поэтому и вы поймите меня правильно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Интересует вывод.
У вас сомнения, что брокер платит? Мы ж по моему не обсуждаем его платежоспособность, верно? Мы обсуждаем вопросы сделок: что, куда и как. Поэтому, просьба спрашивать более или менее в этом русле

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 02.08.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Старый 02.08.2014, 20:54
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Ее вопросы неудивительны.
Я, лично, так и не увидел здесь аналитики в теме. Только если проходить по ссылке. Я вижу только красивые картинки, притом не вижу, что они последовательны. Понимаю, можно из 25 показать только 20, но здесь даже нет очередности 10 сделок в одном скрине. Кроме последнего. Но там - всего 2 сделки: первая - это на рост цены металлов, вторая - укрепление доллара. Такое делается положительным с вероятностью 50/50.

Но, на самом деле, все, кто не верит это от жадности. Наверно, вроме вас никто здесь опционы по 200-500 долларов не открывает. Похоже, Вы так 1000 в день зарабатываете, или больше.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 02:43
#40
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Но, на самом деле, все, кто не верит это от жадности. Наверно, вроме вас никто здесь опционы по 200-500 долларов не открывает. Похоже, Вы так 1000 в день зарабатываете, или больше.
Вот именно поэтому и были заданы вопросы.
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
А вам не кажется это слегка странным: доказывать "реальность" счета?
Нет не кажется. Своим людям я все подтверждаю и не считаю это зазорным. Хотите я завтра тему открою и буду показывать счет на 17000 долларов и ставки по штуке? НО это будет нечестно и несправедливо по отношению к людям.
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
.. А покажите-ка сколько вы заработали, да и еще историю переводов не забудьте!". Что он вам скажет? Правильно - пошлет на 3 буквы. Я этого делать не стану, ввиду своего воспитания
да потому что у Вас демо счет, какие уж тут выводы? ))
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Я делаюсь своим мнение по поводу ситуации на рынке. Это информация, не более того. Да, при помощи этой информации есть возможность заработать. А как человек ей пользуется - это его право. Поэтому и вы поймите меня правильно
За это спасибо, с последним согласна
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс трейдеров по бинарным опционам "Летний дождь" (1000$ от OptionsMagnat) morg Конкурсы от MMGP 139 04.12.2018 15:16
Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro valera80 Аналитика от компаний 161 21.05.2014 11:01
Ежедневная аналитика от финансовой компании Форекс-Брокер Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 170 16.05.2012 15:26
Ежедневная аналитика от ДЦ TrendFX Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 1 13.09.2010 18:57