MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2014, 16:20
#21
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Максимум на что вы можете расчитывать это пара симпатичных девок за компьютером
А тогда смысл открывать представительства? Типа так более солидных клиентов (то бишь рефов) можно привлечь?
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.07.2014, 16:24
#22
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Представительство обеспечивает информационную поддержку, а так же дополнительную рекламу. Между прочим принадлежит оно обычно физ лицу, либо какой нить юрик не как не связаный с фт. Сколько завлек, столько получил от фт. Определенный процент естественно.
+Стадо баранов видя что есть офисы получат больше доверия. Там же тоже не дураки сидят, народ надо как то тащить за уши к себе.
Pakulskih вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 16:25
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Типа так более солидных клиентов (то бишь рефов) можно привлечь?
Естественно, именно для этого открыватели их и открывают .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (28.07.2014), Grekoff (28.07.2014), silenceinmysoul (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 16:30
#24
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Определенный процент естественно
То есть у представительств бОльший рефский процент?
silenceinmysoul вне форума
Старый 28.07.2014, 16:34
#25
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Там НЕ рефка) там свои фишки
Pakulskih вне форума
Старый 28.07.2014, 16:47
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Вот хорощо было бы в ДС/2 сделать обычный стол, вернее так, поставить 4 стола и 20 стульев, и микрофон и интервью 30 мин, и там управы сидели бы из топов или мурики вторые, "Это я , а это я". Мне многого ненадо))
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 28.07.2014, 23:16
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь? Представительство никакой связи с управами не имеет, как в принципе и самой конторой, а также понятия не имеет что происходит в самом фт. Просто региональные рефоводы. Максимум на что вы можете расчитывать это пара симпатичных девок за компьютером. Кстате такое представительство может открыть любой, там не так много условий.
Вы правы, не имеет, но имеет возможность связаться с ними. В одном вы правы, большинство представительств это банальные рефоводы, но в г.Ульяновске не такое. На мой пост ни кто не отреагировал, видимо не интересно, либо столь скептический относятся к этому, поэтому и не пишут вопросы. Ну да ладно, как говориться, не хотите - как хотите!
Tall вне форума
Старый 29.07.2014, 00:58
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

"Акция для автомобилистов" Я где-то это видел или нет?
Поеду в Уфе на Бакалинскую, готовлю вопросы.
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 29.07.2014, 01:12
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Вы правы, не имеет, но имеет возможность связаться с ними.
Им что ФТ предоставил информацию о контактных данных управляющих?
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
В одном вы правы, большинство представительств это банальные рефоводы, но в г.Ульяновске не такое.
Ага, "я не такая, я жду трамвая" !
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
На мой пост ни кто не отреагировал, видимо не интересно, либо столь скептический относятся к этому, поэтому и не пишут вопросы. Ну да ладно, как говориться, не хотите - как хотите!
Зачем все эти пресс-конференции нужны управляющим? Кто действительно может зарабатывать на Форе не будет об этом "кричать на каждом углу", тут публичность лишнее. При этом нельзя упускать момент уплаты налогов с доходов от торговли на Форе, не думаю, что управы что-то платят. А тут и личико покажут и ФИО назовут. При этом не последний момент это безопасность управляющих.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 11:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А тогда смысл открывать представительства? Типа так более солидных клиентов (то бишь рефов) можно привлечь?
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.
deejayyug вне форума
Старый 29.07.2014, 12:29
#31
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от deejayyug Посмотреть сообщение
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.
Еще раз говорю там ДРУГАЯ система выплат за привлеченных клиентов, простая рефка с блогов/сайтов и прочей шелупони просто отсасывает. И такие мелочи как офис и штат там вообше не заметны. Попробуйте уточнить у фт условия открытие представительства, если вам скажут то вы поймете что ММСИС просто ангел по сравнению с фт
Pakulskih вне форума
Старый 29.07.2014, 12:30
#32
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от deejayyug Посмотреть сообщение
Солидарен, зачем открывать представительство и тратить n-ую сумму денег на штат, офис, налоги и т.п., если можно организовать Public, сайт, форум и раскрутить, в связи с чем можно быть удачнее представительства fx-trend.
На самом деле личное общение с потенциальными партнёрами (рефералами) очень часто даёт просто в разы лучший эффект. Я имею в виду физическое общение. Ни сайт, ни скайп такого результата не даст. Это из личного опыта .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 12:58
#33
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
На самом деле личное общение с потенциальными партнёрами (рефералами) очень часто даёт просто в разы лучший эффект. Я имею в виду физическое общение. Ни сайт, ни скайп такого результата не даст. Это из личного опыта
А потом в случае неудачной сделки к вам не придут чтобы пообщаться лично?
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 13:11
#34
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А потом в случае неудачной сделки к вам не придут чтобы пообщаться лично?
В честь чего? Представительство дает информацию, не более того, деньги же не принимает.
muzprofi вне форума
Старый 29.07.2014, 13:13
#35
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В честь чего? Представительство дает информацию, не более того, деньги же не принимает.
Оно усердно рекомендует Конкретно про агентов FX-Trend не могу точно утверждать, но вот у нас в городе есть агитаторы на Alpari, вот они агитируют усердно
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 13:17
#36
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Оно усердно рекомендует
Этим и отличаются профессионалы от обычных лоховодов. Первые предлагают, а вторые рекомендуют и советуют .
Задача грамотного консультанта предложить партнеру множество вариантов, указав при этом на достоинства и недостатки каждого, в результате чего партнер должен сам выбрать подходящий для себя.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grekoff (29.07.2014), neva2012 (29.07.2014), silenceinmysoul (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 14:00
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

ФТ всегда ориентирована на инвесторов, любому инвестору который знакомится с Форекс, нужны какие - то гарантии. Потому они по большей части склоняются к личному общению.
Так как ФТ один из лидеров снг в данной сфере, то уклон на представительства достаточно грамотен.
Тем более если брать в учет их ПАММ Индексы, попросту начинающему инвестору предоставить доход в два раза больше чем банковский, да еще с еженедельным выводом прибыли, и с весьма малыми рисками.
За такое ухватятся многие, и на долго.
Irvin1710 вне форума
Старый 29.07.2014, 14:27
#38
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Про риски очень смешно
Pakulskih вне форума
Старый 08.08.2014, 16:57
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Так что там, сходили в офис, нет? Есть результаты какие-то?
Martin Gale вне форума
Старый 08.08.2014, 19:41
#40
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Посещение офиса в г. Ульяновске(возможные вопросы)

Прочитал все 6 страниц, сижу улыбаюсь. Уважаемый ТС, хочу вам очки розовые снять сразу, я сам с Ульяновска и был в этом "представительстве". Пишу в ковычках, потому что так и есть. Сходив туда вы сами все поймете. Новичок, который ни чего не понимает куда идет и с чем он собирается работать побывав в этом представительстве наоборот убежит от компании Форекс Тренд и забудет дорогу туда навсегда. Потому что это не офис, это просто комната менее 15 метров оклеиная старыми обоями, в котором стоит стол, стул пыльные и ноутбук. Вид самого представителя боюсь отпугнет крупного инвестора, а не наоборот. Думаю вы ему про компанию поведаете гораздо больше, чем он вам. Помимо того, офис вы самостоятельно не найдете без предварительного созвона, т.к. ни рекламы на фасаде, ни вывесок, ни указателей, даже если вы пройдете мимо самой двери офиса, вы не узнаете что прошли мимо, т.к. даже на двери нет таблички указывающей что тут находится. Вот как то так. Сам там был только из-за акции для автомобилистов, чтобы в ней поучаствовать теперь все вопросы только через представительство. Не знаю какие требования у компании к своим "представителям", но видимо не высокие и за свою репутацию они не сильно тревожатся, либо представитель такой "хороший" и четко выполняет все требования компании. О затратах, про которые тут все пишут, так вот затрат на такой "офис" в Ульяновске не более 6000р в месяц ))) Собственно о чем говорить, на сайте есть его телефон, любой может набрать и пообщаться с этим "представителем", только звоните по первому номеру, на втором указанном телефоне вас не поймут что вы хотите, там грузоперевозки какие то и говорят звоните на другой указанный номер ))) Так вот, задав все интересующие вас ему вопросы вы сразу поймете уровень этого "представителя". КУДА СМОТРИТ КОМПАНИЯ, не понятно. Ярые защитники ФТ можете меня пинать, а лучше приезжайте в Ульяновск, я вас встречу и за ручку провожу в офис компании, боюсь сами не найдете )))
Ну и на последок самый большой прикол, "офис" арендуется в одном здании с налоговой ))) Милости просим, крупные инвесторы )))
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 08.08.2014 в 20:12.
Eu73gen вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grekoff (08.08.2014), IHAR DUBADZELAU (08.08.2014), Liquidator (08.08.2014), muzprofi (08.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ипотека: возможные риски и стоит ли вообще ею пользоваться? Dimoni4e Банковский форум 154 25.11.2018 22:43
Работа на удалении от офиса sum iskorka Фриланс: общий форум 22 09.09.2014 14:51
Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua change-wm WebMoney 712 17.03.2014 22:02
Начнём! (ставки на все возможные виды спорта) alex13r Архив: Прогнозы от пользователей 27 18.12.2010 19:05