MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 14:20
#261
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.com

Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 5 USD, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Александр Дончак вне форума
Старый 23.06.2014, 10:50
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан! Хочу пару слов сказать о данной компании! Считаю ее достойной,и с очень неплохими условиями торговли! Советую другим,данного брокера! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Благодарим Вас, Ян Семенович, за такие приятные слова!
Мы искренне желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Дончак Посмотреть сообщение
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 5 USD, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали FBS в качестве своего Forex брокера, а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями с участниками форума MMGP.
Обращаем Ваше внимание на то, что минимальный депозит в компании FBS был снижен до $1, а также теперь всем клиентам компании доступны центовые счета и счета с фиксированным спредом.
Мы желаем Вам прибыльной торговли с компанией FBS!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 23.06.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 26.06.2014, 19:45
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Смотришь Чемпионат мира? Не упусти шанс заработать на этом деньги!

ЧМ по футболу – событие поистине знаменательное! А для трейдеров и партнеров FBS Чемпионат запомнится еще бόльшим азартом и крупными денежными призами!

Уже сегодня в Личном кабинете вы можете сделать ставку на 6 матчей 1/8 финала:
Brazil ??:?? Chile
Colombia ??:?? Uruguay
Netherlands ??:?? Mexico
Costa Rica ??:?? Greece


В конкурсе могут участвовать как трейдеры, получая выводимые денежные призы, так и футбольные болельщики, которые поборются за мяч Adidas Brazuca 2014 Official Match, форму любимых команд, футболки болельщиков и другие призы!

Сделать ставку: https://www.fbs.ru/ru/worldcup2014

__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 03.07.2014, 16:09
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FBS - fbs.com

Брокер форекс и ставки на спорт, как вы думаете совместимо?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.07.2014, 16:22
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Брокер форекс и ставки на спорт, как вы думаете совместимо?
Приветствую,Вас! Я считаю,что вполне совместимы,в какой-то мере! Это ведь конкурс,и не более того! А брокер вправе проводить любые викторины и конкурсы,для привлечения еще большего числа клиентов,и популяризации своей компании!Так что лично я,не вижу в этом ничего плохого! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 03.07.2014, 17:04
#266
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Приветствую,Вас! Я считаю,что вполне совместимы,в какой-то мере! Это ведь конкурс,и не более того! А брокер вправе проводить любые викторины и конкурсы,для привлечения еще большего числа клиентов,и популяризации своей компании!Так что лично я,не вижу в этом ничего плохого! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
Брокер должен заниматься своим назначением... Так может давайте будем заправки цены угадывать или ещё чего.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.07.2014, 17:12
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Брокер должен заниматься своим назначением... Так может давайте будем заправки цены угадывать или ещё чего.
Уважаемый Илья Юрьевич! Я высказал свое мнение! А ваше мнение может быть совершенно другим,отличным от моего,но это ни о чем не говорит.... Давайте будем относиться к мнению другого человека,с уважением! На этом у меня все! С уважением,Симаненов Ян Семенович. P.S. В полемику я с вами не намерен вдаваться!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 12.07.2014, 01:12
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Брокер форекс и ставки на спорт, как вы думаете совместимо?
вот тоже не могу понять
heckfy7070 вне форума
Старый 14.07.2014, 10:48
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Брокер форекс и ставки на спорт, как вы думаете совместимо?
Цитата:
Сообщение от heckfy7070 Посмотреть сообщение
вот тоже не могу понять
Уважаемые Илья Юрьевич и heckfy7070!
Благодарим Вас за внимание к нашему конкурсу. Как Ян Семенович уже выше заметил, это всего лишь конкурс. Участники нашего соревнования FBS World Cup 2014 не ставили ставки в прямом смысле этого слова, для этого не нужно было вкладывать средства и при неверной ставке нельзя было ничего проиграть.
Чемпионат Мира по футболу - это событие таких масштабов, что просто нельзя пройти мимо, к тому же, большинство трейдеров все-таки мужчины, поэтому мы и решили объединить любовь к футболу и трейдингу. Количество и активность участников в этом конкурсе показывает, что все это было сделано не зря!
Обращаю внимание так же, что у нас проводится большое количество конкурсов и акций исключительно торговых! Например, демо-конкурс FBS Pro, регистрация на который стартует уже в самое ближайшее время.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 14.07.2014 в 10:54.
FBS_analytics вне форума
Старый 15.07.2014, 12:53
#270
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: USA,Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.com

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Мне очень понравились все услуги компании.
Petr petrov 1841105735 вне форума
Старый 18.07.2014, 10:43
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Petr petrov 1841105735 Посмотреть сообщение
Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Мне очень понравились все услуги компании.
Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали FBS в качестве своего Forex брокера! Вы сделали правильный выбор!
Мы желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 22.07.2014, 23:09
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FBS - fbs.com

FBS_analytics, на счетах с фикс спредом такая же скорость исполнения что и на счетах с плавающим?

добавлено через 27 минут
и еще - при попытке верификации в кабинете обнаружил следующий комментарий
Цитата:
ФИО в регистрационной форме не совпадает с именем в паспорте.
это как? для всех других компаний совпадает, а для вашей нет?

Последний раз редактировалось horton; 22.07.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
horton вне форума
Старый 23.07.2014, 15:36
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
FBS_analytics, на счетах с фикс спредом такая же скорость исполнения что и на счетах с плавающим?

добавлено через 27 минут
и еще - при попытке верификации в кабинете обнаружил следующий комментарий


это как? для всех других компаний совпадает, а для вашей нет?
День добрый! Я посоветовал Вам позвонить по бесплатному номеру в компанию! Так ваша проблема решится намного быстрее,чем вы будете здесь ждать ответ! Хотя и здесь вам конечно ответят.... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 24.07.2014, 18:21
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
FBS_analytics, на счетах с фикс спредом такая же скорость исполнения что и на счетах с плавающим?

добавлено через 27 минут
и еще - при попытке верификации в кабинете обнаружил следующий комментарий

это как? для всех других компаний совпадает, а для вашей нет?
На счетах с фиксированным спредом скорость исполнения такая же, как и на счетах с плавающим спредом.

Для того, чтобы я могла проверить в чем проблема с Вашей верификацией, мне нужно знать номер Вашего торгового счета. Как Ян Семенович уже сказал, для скорости советую Вам обратить на прямую в службу клиентской поддержки через телефон горячей линии 8 800 555 444 2 или ONLINE чате.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 24.07.2014, 20:58
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FBS - fbs.com

спасибо, но почитал на соседнем форуме какие у Вас проблемы с исполнением и решил не спешить с торговлей у Вас
horton вне форума
Старый 25.07.2014, 13:05
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
спасибо, но почитал на соседнем форуме какие у Вас проблемы с исполнением и решил не спешить с торговлей у Вас
На данный момент исполнение в среднем 0.4 секунды. Вы можете сами это проверить и Вам не нужно для этого даже делать депозит. Получите бездепозитный бонус $5 и увидите сами, что исполнение хорошее!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 25.07.2014 в 13:09.
FBS_analytics вне форума
Старый 25.07.2014, 13:16
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
На данный момент исполнение в среднем 0.4 секунды. Вы можете сами это проверить и Вам не нужно для этого даже делать депозит. Получите бездепозитный бонус $5 и увидите сами, что исполнение хорошее!
хорошо, сами напросились)) мониторинг этого счета выложу в этой теме

добавлено через 1 час 23 минуты
кому интересно _https://www.myfxbook.com/members/andrewone/fbs/982320

Последний раз редактировалось horton; 25.07.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
horton вне форума
Старый 28.07.2014, 17:13
#278
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 342
Re: FBS - fbs.com

Поработал в данной компании, пока результаты для меня неутешительные. Не устраивает время исполнения и ошибки при закрытии ордеров. Попробую у другого брокера.
__________________
Инвестирую 10000$ в ForexTrend, 4000$ в Panteon Finance
exsith вне форума
Старый 29.07.2014, 09:21
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от exsith Посмотреть сообщение
Поработал в данной компании, пока результаты для меня неутешительные. Не устраивает время исполнения и ошибки при закрытии ордеров. Попробую у другого брокера.
Добрый день, не могли бы Вы предоставить номер Вашего счета в компании FBS и номер ордера к исполнению которого у Вас имеются претензии.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 31.07.2014, 13:13
#280
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от exsith Посмотреть сообщение
Поработал в данной компании, пока результаты для меня неутешительные. Не устраивает время исполнения и ошибки при закрытии ордеров. Попробую у другого брокера.
Да нормальная компания, нечего Вами описанное не встречал. Ордера исполняются мгновенно. Да и ошибок при закрытии ордеров лично у меня не было.
Murrex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход